Поиск
Маршруты

Ms

Обзор
Фото
58
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
Очень хороший салон и приятный персонал. Снежане отдельное спасибо за красивые бровки. Хожу уже давно и подруга начала ходить к ней же по совету. Всегда делает аккуратно и безболезненно,ведь для каждой девушки это очень важно. Спасибо большое 💓
1
Ольга Саматарева
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2021
Давно посещаю этот салон и всегда получаю удовольствие и хорошее настроение от умелых рук мастеров и их приветливо стих и радушия! Желаю всему коллективу процветания и больше благодарных клиентов 👍
1
Настя Ж.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Отличный салон и замечательный персонал. Продолжительное время хожу на маникюр к Виктории и каждый раз остаюсь в восторге!
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2022
Хожу в этот салон на шугаринг к Катюше уже несколько лет, специалист своего дела и очень чуткий, внимательный человек, очень довольна 🌸
Ника
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2020
Отвратительный сервис.Позвонила попросила записать на сл день на стрижку.Сказала что могу в любое время.Администратор сказала уточнит окошки и перезвонит.Перезванивают мне уже вторую неделю.Уже подстриглась в другом месте.Так что ждать,что вам перезвонят не стоит.
Mr moto
Знаток города 14 уровня
10 марта 2020
Мастер Дарья, пока все устраивает, больше года.
Лиля
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Хороший и профессиональный персонал
  1. 1
  2. 2