Поиск
Маршруты

МС Авто

Обзор
Фото
15
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,0
90 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Максим Турбин
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Отличная автомойка самообслуживания все есть что бы придать автомобилю отличный внешний вид ,даже пылесос..
Денис Скрипник
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Замечательная автомойка. Бокс на 4 автомобиля. Выполняется химическая чистка салона. Есть не большая очередь, но это говорит о том, что люди доверяют данной автомойке и ездят туда постоянно.
Дмитрий НиколаевичЪ
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
Стандартная мойка,цены не выше и не выше по городу. Моют ответственно ,есть клиентская комната с удобными диванами и телевизоров. Также можно выпить стаканчик горячего напитка.
1
Виктор Коростелев
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Лучшая мойка на Старой Московке. Самые низкие цены, по сравнению с мойками по городу. Спасибо за сотрудников,все работают давно,в любую смену приезжайте,всегда сделают качественно свою работу.
1
Алексей Борисыч Поздышев
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Неплохо. Очереди не было. Помыл быстро. Я доволен.
Светлана Иванова
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Обычная автомойка, пользуемся много лет потому что она в нашем дворе расположена, нам удобно. В сезон всегда много машин, можно посидеть внутри, посмотреть телевизор, выпить кофе
2
Олег Ш.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Быстрая, достаточно качественная мойка, вежливый персонал, своевременно исправляют замеченные клиентом недостатки.
1
Владимир Николаевич
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Раньше ездили чтобы руками вам помыли машину а теперь самообслуживания время бежит быстро и темно
Элина
Знаток города 11 уровня
15 мая 2021
Отличное место, адекватные цены, обслуживающий персонал, и хороший начальник)) Всегда ответят на поставленные вопросы, посоветуют и порекомендует как лучше для тебя. Думают о клиенте. Рекомендую это место!!!
2
Александр Савенков
Знаток города 19 уровня
23 января 2023
Машины моют хорошо, только в комнате, где ожидают своих машин клиенты, холодно и тянет откуда то сильно табачным дымом.
Сергеи А.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Не плохая автомойка, заехал почистить салон, помыли качественно
1
Оксана
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Аккуратно! Быстро. Есть место ожидания
1
Антон Владимирович
Знаток города 6 уровня
5 августа 2019
Данной. Автомойкой пользуюсь более 5 лет. Мойщики адекватные. Цены приемлемы.комната для клиентов,телевизор,кофе аппарат и магазин открыли.
3
Necronomicon Ex-Mortis
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Химия ест лак. Мойщики не знают как смывать пену, тряпки старые вонючие. В салоне не советую вообще просить что-то тереть, съест краску и будет вонять старыми тряпками.
3
В
Владимир
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
Хорошая автомойка, моют замечательно особенно семейная пара, которые вместе там работают.
2
Натали
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Не понятно как туда подъехать, информации точной нет, по карте находится во дворах, но так заезд и не нашла. Больше времени потеряла. 1 звезда и то много
1
Рустам
Знаток города 3 уровня
17 июля 2021
Запах тухлой воды в салоне после мойки, очень плохо сушат авто!
2
Василий
Знаток города 16 уровня
7 марта 2019
Не самое лучшее качество уборки. В салоне тухлой водой и тряпками целый день воняло... Похоже вообще никаких специальных моющих средств не используется.
2
2
А
Анонимный отзыв
26 июня 2021
Хорошая МОЙКА. НИВУ отмыли — стала как НОВАЯ. Обращайтесь к Марине — и будет вам чистая машина 👍👍👍
2
Константин Васильев
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Моет хорошо, но долго, в салоне есть мокрые не аккуратно. Не вижу туалета, похоже нет.
1
1
Гримс
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Обычная автомойка. Из минусов что к ней въезд не очень, после дождя лужи большие, что можно воткнутся и что помыл, то зря. В целом пойдёт
Ирина Гранзон
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2020
Хорошо моют, но долго. Есть место для ожидания.
2
алексей пермяков
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Помыли за 800 рублей как попало!!!! Больше не поеду... И вам ребята не советую....
1
1
Писатель.Виталий ВВК шоу
Знаток города 30 уровня
13 мая 2019
обычная мойка. бывают косяки но исправляют если просишь
1
Виталина Евдокимова
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2025
Ничего особенного.Не впечатлило.
Тюриков Олег
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Света мало, темно, по этому не идеально. А в целом обычная мойка
1
2
Людмила Шнайдер
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Раньше мойка авто была в разы лучше
2
А
Александр К.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Быстро и качественно
3
Павленко Дмитрий
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Моют хорошо
Михаил Хаустов
Знаток города 11 уровня
31 мая 2022
Приемлемое обслуживание
1
Дмитрий Титерин
Знаток города 26 уровня
16 сентября 2021
Отличная мойка !
2
  1. 1
  2. 2