Поиск
Маршруты

МС Креп’с

Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
21 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
kelsonik
Знаток города 13 уровня
22 мая
Очень крутое место, работает круглосуточно, выбор начинок и блюд огромный, правда успели попробовать только белорусский креп, но он был великолепен. Готовят красиво, повар мастер своего дела, на позитиве. Ну и сам креп огромен, почти полкило всё-таки.
Анастасия Ролинская
Знаток города 2 уровня
24 мая
Очень люблю всё, что связано с оливками и решила попробовать «Креп греческий» (вроде так называется). Очень вкусно, 10 из 10. Это еще и учитывая разнообразие меню и круглосуточное время работы, спасибо!!
Дмитрий Ф.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Мощный перекус, в самом центре. Большой выбор на разный вкус и главное в любое время суток!
1
А
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Тихий ужас. Вчера увидел в чем они привозят на точку мясо (грязнющие вёдра из-под краски) и резко перехотелось что-либо пробовать. Полнейшая дичь. Для любителей острых ощущений, наверное, сойдет. Ну а что там творится в ночное время одному Богу известно.
Agatha Kudrautsava
Знаток города 4 уровня
15 июня
Блины невероятно вкусные. Помидоры в блине спелые и очень вкусные. Положили много курицы и был баланс овощей и мяса
Л
Лёша Пометько
Знаток города 3 уровня
21 мая
Не понравилось , отдали уже разорванную шаурму, невозможно было съесть. Лаваш пересушеный
Виталий К.
Знаток города 12 уровня
23 мая
Мне не понравились крепы: жирно и не очень вкусно, но наибольшая проблема - неудобно их есть . Более того, упаковка протекала и запачкала одежду
pizzaexpert
Знаток города 18 уровня
15 мая
Не понравилось. Много лаваша, он невкусный. Соус пересоленный. Мало овощей. Заглянул внутрь будочки и не понял, где они вообще руки моют.
1
3
Дарья Г.
Знаток города 10 уровня
21 мая
Очень вкусно! Когда в 23ч уже все закрыто, а ты только с поезда. Было вкусно! Спасибо!
R
RedWheelchair
Знаток города 8 уровня
17 мая
Офигенно вкусные блины! Держите планку!
3
А
Алина Я.
Знаток города 3 уровня
15 июня
очень вкусно и дешево 10/10
М
Мария К.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Вкуснее не ела нигде☺️ Обязательно еще вернусь к вам❤️
V
Vlad
Знаток города 3 уровня
15 мая
Вкусные блины :)
1
Олег
Знаток города 8 уровня
18 мая
Очень вкусно и сытно!
1
  1. 1
  2. 2