Поиск
Маршруты

МС Мед

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
71
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 5,0
57 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Гулина
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Обратилась в клинику МС Мед в связи с паническими атаками и необъяснимой тревогой. Очень благодарна за внимательное отношение и понимание Вильдану Ильдаровичу, Врачу с большой буквы! Избавилась от этих состояний за несколько сеансов. Его волшебный голос достиг глубин подсознания. А раньше ходила от врача к врачу, никто не мог помочь или было временное облегчение. Привела своего дядю в клинику, который пил и не мог остановиться. Не только сделали человеком за три дня и взяв анализы, показали какие есть проблемы с печенью, но и объяснили все этапы лечения зависимости. Дядя проходит эти этапы и стал совсем другим человеком. Все наладилось в семье и на работе. Сама клиника очень светлая и комфортная. Приятный , вежливый и понимающий коллектив. Вы делаете необходимое и очень нужное людям дело. Профессионалы. Спасибо Вам от всей души. Буду всем рекомендовать.
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Зуев
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Дистанционно искал клинику в Казани для оказания помощи своему брату. Сам нахожусь в ХМАО. Обратил внимание на отзывы и обстановку внутри клиники. Могу сделать вывод, что не ошибся, выбрав МС Мед. Судя по впечатлению брата, и моему общению с ними, действительно всё на должном уровне, и обстановка, и персонал, и условия. Провели обследование, взяли необходимые анализы. Восстановили брата в короткие сроки и за адекватные деньги. Особая благодарность главному врачу за понимание в решении вопросов дистанционно.
3
Посмотреть ответ организации
Ildarginadich
Знаток города 3 уровня
2 июня
Обратились в клинику и не пожалели , увидели в лифте объявление. У нас в семье есть проблема , мама злоупотребляет алкоголем, сама попросила помочь, долго не думая , собрали и повезли. Доктора очень внимательно и по простому описали состояние , назначили лечение, весь персонал приветливый , просторно и светло. Несколько дней и мы за кодировались. Подключили психолога Анжелина Юрьевна зацепила своей харизмой. Вообщем благодарим за такое отношение 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 3 уровня
2 марта
Недавно сдавал анализы в клинике Мс Мед и остался очень доволен качеством обслуживания. Все прошло оперативно и профессионально. Персонал вежливый и внимательный, отвечают на все вопросы подробно и понятно. Результаты получили быстро, без задержек. Удобное расположение клиники также добавляет плюсов. Рекомендую данную клинику всем, кому важно качественное медицинское обслуживание и оперативность.
6
Посмотреть ответ организации
Разиль М.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Узнал о клинике от друга. Профессионально занимаюсь спортом, и давненько искал место, где можно под присмотром специалистов, произвести процедуру гемоэксфузии, о этом нозвании от врачей и узнал 🙂 консультация, диагностика, цены приемлимы, все чётко. Благадарю. Клинику рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Семенов Александр Александрович— внимательный, неспешный и вникающий в ситуацию доктор. Он уделил много времени, все выслушал, записал, посмотрел пациентку, доходчиво объяснил, что нужно делать для лечение, а что нет, чтобы не ухудшить состояние. Врач дал лекарственные рекомендации, назначил все, что необходимо. Мы остались довольны!
5
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Посещал клинику для восстановления после тренировок, проходил курс капельниц для спортсменов. Процедуры проходили в комфортных условиях, врачи всё объяснили простым языком и подобрали схему с учётом нагрузок. Уже после нескольких капельниц почувствовал быстрее восстановление и меньше усталости после занятий. В целом, мне все нравится, главное качественно, даже с учетом что добираться не совсем удобно
2
Посмотреть ответ организации
дарья Шикалова
Знаток города 2 уровня
30 мая
Была на приеме у доктора эндокринолога Анисимовой Лилии Амировны в МС Мед. Пришла к ней с большим узлом в щитовидке, все объяснила, рассказала. Ее профессионализм и умение находить общий язык с пациентами произвели на меня положительное впечатление. После консультации с доктором Анисимовой и назначенного лечения мое самочувствие значительно улучшилось. Лучший врач! Процветания Вашей клинике с таким прекрасным составом специалистов.
2
Посмотреть ответ организации
жанна гаврилова
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Делала капельницы в клинике, приехала совсем разбитая от постоянной усталости и стресса. Врач спокойно посмотрел, подобрал терапию, капельницу ставили аккуратно и без суеты. Через день стало легче, ушла тяжесть в голове и в теле, появилось ощущение что я наконец прихожу в себя большое спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 5 уровня
4 июня
Обратилась за помощью в данную клинику, подобрали лечение под мое финансовое положение, подключили психолога, очень приятная женщина с которой можно открыто общаться, не чувствуя дискомфорта. Объяснили все этапы лечения и их важность. Хоть я и не стала ложиться, тут окутывают заботой и большим вниманием, вкусно кормят. Весь персонал доброжелательный и позитивный, и заинтересованы в выздоровлении пациентов
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Хочу выразить огромную благодарность доктору клиники МС Мед- Бахтиозину Вильдану Ильдаровичу за чуткое и профессиональное отношение к пациентам, позитивный настрой и доброжелательность. Врач приехал на дом в удобное для меня время. Им было назначиено необходимое обследование и лечение. Чувствуется большой опыт доктора и желание помочь. Так же выражаю благодарность МС Мед, что оказывают услугу приема врача на дому!
4
Посмотреть ответ организации
Сания Ф.
Знаток города 2 уровня
6 июня
Обращались в клинику к эндокринологу, гормоны думали у жены скачут , из за этого вечно в раздражении , Лилия Амировна разобрала анализы , назначила лечение, результат ощутили , вначале приема препарата, грамотно подобрали терапию 👍плюс с психологом пообщались , тоже тетка грамотная )) рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
egor t.
Знаток города 7 уровня
21 апреля
От всей души благодарю вашу клинику за профессиональный подход и поддержку моего родственника. Были моменты очень сложные, но благодаря внимательному отношению и грамотной терапии он начал возвращаться к жизни. Сегодня видно, как он меняется и укрепляется. Конечно, очень ценю ваш труд и всем, кто ищет помощь в борьбе с зависимостью, порекомендую именно вашу клинику.
5
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Спасибо огромное за лечение от алкоголизма моего дядю. Он долго не решался на кодировку от алкоголя, но потом, совместными усилиями целой семьи мы уговорили его на этот шаг! Прямо вздохнули с облегчением и свет увидели! двое детей, жена не нарадуются! Благодарим грамотного, вдумчивого врача психиатра-нарколога, Бахтиозина Вильдана Ильдаровича.
2
Посмотреть ответ организации
Макс Мороз
Знаток города 8 уровня
25 мая
Отличная клиника для восстановления спортсменов! Капельницы с препаратами всегда в наличии, цены демократичные, не то, что в частных капельничных клиника! Персонал вежливый, обученный всему, всегда входят в ситуацию и в процессе беседы подбираешь капельницы в зависимости на каком тренировочном этапе находишься! Бодибилдеры и профессиональные спортсмены - рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Руслан. Кульма
Знаток города 4 уровня
25 мая
Был в командировке, загулял хорошенько , боялся что домой не вернусь , нашел клинику в Яндексе, попросил трансфер , быстро приехали забрали , на ноги поставили за день , цена приемлемая, Вильдан Ильдарович на понятном языке говорил , вообщем отношение человеческое. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Sasha A
Знаток города 2 уровня
22 марта
Я просто в восторге от "МС Мед"! После затяжных гуляний мой организм был на грани. Но доктор Андрей Александрович буквально спас меня, помог провести глубокое очищение. Анализы, конечно, были, но главное – это результат! Месяц работы с психологом, и я больше не чувствую тяги к вредным привычкам. Я снова живу, дышу полной грудью и радуюсь жизни! Огромное, огромное вам спасибо
6
Посмотреть ответ организации
Flafy_to
Знаток города 2 уровня
6 июня
После Новогодних праздников обратился за помощью в стационар МС Мед (после долгих колебаний). Принимал меня врач нарколог Бахтиозин Вильдан Ильдарович. Хороший врач!👍Сначала я прошел курс капельниц для очищения организма, затем кодирование. Четыре месяца полностью трезв. Жизнь начинает кардинально меняться. Благодарю за помощь.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
28 мая
Нанял на работу сотрудника, а он оказался с проблемой , бухает, но как специалист не заменим. В очередной из запоев, решил действовать и обратился в эту клинику. Привезли доктора , грамотно за мотивировали на лечение, прошел программу детоксикаций, начал еще и с психологом работать , на собрания какие то ходит и уже не пьет около 3 месяцев. Молодцы , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ф.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Хочется выразить огромную благодарность врачу Вильдану Ильдаровичу и всей команде клиники Мс Мед. Благодаря профессионализму и чуткости врача удалось успешно справиться с тяжелым состоянием — выйти из запоя. Грамотный подход, внимание к деталям и индивидуальный подход сделали лечение эффективным и комфортным. Клиника оснащена современным оборудованием, персонал приветлив и заботлив. Без колебаний рекомендую доктора и клинику всем, кто нуждается в квалифицированной помощи!
7
Посмотреть ответ организации
sch.price
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Каюсь, забухал. Почти три недели. Было совсем хреново, проста ни мог астановица. Благодарочка этим ребятам, что помогают. Два дня и как и агурчик. Сестрички тоже хорошие, всё абьясняют. Давление мерят постоянно, сердце снимают. Врачи понимающие, принимают как человека, а не как в других местах, как забулдыгу потерянного. А у меня свой бизнес между прочим. От души спосибо! Рикамендую всем, кто имеет такие проблемы
5
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Бедретдинов
Знаток города 2 уровня
14 июня
Лечили друга от запоя. Вильдан Ильдарович хороший специолист поставил его на ноги за 4 дня и посоветовали хорошую реабилитацию Сейчас он проходит там личение уже второй месяц Советую этого врача и клинику
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Азарова
Знаток города 3 уровня
25 мая
Здравствуйте, вчера мужа привезли, уж сил нет, быстро провели осмотр, как только с ним справились не знаю, видно грамотно работают, клиники светлая , приятно находится. Рекомендуем
2
Посмотреть ответ организации
Василиса Трушина
Знаток города 2 уровня
17 марта
Обращалась в клинику «МС МЕД» с аэрофобией, очень боялась летать, вплоть до панических атак, шикарный специалист Бородовицина Анжелина Юрьевна, хватило 5 сессий, чтобы проработать проблему! Также перед весной проставила курс витаминных капельниц, состояние заметно улучшилось, поэтому смело могу всем посоветовать клинику!!! ☺️
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Очень хорошее обслуживание, приветливый персонал. Сдавала анализы и осталась довольна. Результаты пришли уже на следующий день. Осталась довольна, советую!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусев
Знаток города 2 уровня
18 марта
Привел друга был печальном состоянии в клинику, оказали квалифицированную помощь, спасибо Вильдан Ильдаровичу очень хороший специалист, назначил курс препаратов на 3 суток, друг вышел другим человеком
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Белова
Знаток города 3 уровня
11 марта
Обратилась в клинику по рекомендации знакомой. Привезла своего дядю для консультации, в надежде, что достучатся до него. Спасибо огромное вам, работа с психологом и врачами, которые достучались и дядя согласился начать лечение. Уже сейчас есть результаты, спасибо вам за подход даже к сложным клиентам. 👍
5
Посмотреть ответ организации
Рената Калимуллина
Знаток города 3 уровня
9 июня
Прекрасный центр, где работают знающие и опытные специалисты своего дела. Это был последний шанс на помощь нашему соседу и он оправдался на 100%. Безмерно благодарна этому центру за то, что спасаете жизни зависимых и их семьи от этой коварной болезни, от которой, к сожалению, никто не застрахован. Рекомендую со всей ответственностью!
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль
Знаток города 5 уровня
9 июня
Приехал с жесткой интоксикацией, через 2 часа вышел из клиники здоровым человеком, рекомендую не мучаться от последствий гулянок! Оно того не стоит, лучше сразу езжайте к Вильдан Ильдаровичу! Профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Трушина
Знаток города 5 уровня
23 июня
Уже не первый раз обращаюсь в клинику МС Мед. Очень нравится! Все продумано до мелочей: комфортная зона ожидания приема врача. Всегда вежливый и грамотный персонал, предлагают чай, кофе. Помогают вызвать такси или объяснят как добраться до транспортной остановки. Врачи, работающие в клинике, известные специалисты. В помещении все комфортно и чисто. Кабинет психолога вообще прекрасный, кресла такие удобные, прямо ложишься и жизнь становится уже прекрасной! Вся обстановка располагает к доверительному общению. Первый раз приезжала туда в январе, клиника только открылась, сейчас заметно, отработанный алгоритм действий. Ответственно рекомендую!👍
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 3 уровня
2 июня
Прошла курс занятий с Анжелиной Юрьевной , примерно два месяца хожу в клинику МС МЕД, мне реально очень интересно и результат заметен , состояние стало более стрессоустойчивым, на фоне отказа от употребления. Благодарю и рекомендую данного специалиста.
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Хочу сказать, в этой месте достойное отношение, привел племянника , объехали три клиники , он не где остаться не захотел , тут как то расположили , психологиня Анжелина, молодца. Короче ходит на занятия, третий месяц трезвый. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Матросова Гузель
Знаток города 2 уровня
15 июня
Обратилась в клинику с состоянием усталости от всего.Пчихолог Анжела Юрьевна помогла найти причину и дала рекомендации.Сейчас чувствую интерес и радость каждого дня🙏Большая благодарность .Рекомендую этого специалиста.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Максимова
Знаток города 3 уровня
13 мая
Обратились чтобы проставить капельницы гептрал, для профилактики, всё отлично все понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Гульнара А
Знаток города 12 уровня
5 февраля
Уважаемый Вильдан Ильдарович! Примите нашу искреннюю благодарность. В первую очередь — за Вашу человечность, чуткость и профессионализм. Благодаря Вам и Вашему подходу нам удалось мягко и без сопротивления вывести моего молодого человека из запоя. Это было для нас самым главным и самым трудным шагом. Отдельное огромное спасибо за то, что Вы не ограничились капельницами, а проявили комплексный и внимательный подход к его здоровью: отправили по анализам к другим специалистам и попросили уделить ему особое внимание. Для нас это невероятно ценно. Если бы не Вы, мы бы не смогли уговорить его провериться все эти последние годы, особенно с учетом перенесенной им серьезной операции. Вы дали нам шанс на своевременную помощь и заботу о его здоровье. Спасибо Вам огромное! Мы очень Вам благодарны.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Закирова
Знаток города 4 уровня
16 июня
Психолог Анжелла Юрьевна помогла мне избавиться от алкогольной зависимости, очень ей благодарна!
Посмотреть ответ организации
Юрок
Знаток города 5 уровня
10 марта
Хороший психолог у ребят, меняет весь внутренний мир, работа с эмоциями много чего есть. Хочу сказать спасибо Вам за то что вы есть. Рекомендую работают даже после реабилитации на дистанции.
6
Посмотреть ответ организации
евгений степанов
Знаток города 3 уровня
5 июня
Очень удобно то, что клиника занимается не только выводом из за поя, но и можно прокапаться восстановиться после тяжелых тренировок или во время курса!!!!! В клинике очень приятно находиться!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Огромная благодарность главному врачу Вильдану Ильдаровичу за восстановление сотрудника предприятия, которого мы пролечили в клинике в феврале 2026 года. Кодировка прошла успешно, сотрудник опять в строю. Удачи и процветания в Вашем непростом, но нужном деле!
1
Посмотреть ответ организации
Снежана
Знаток города 2 уровня
21 июня
Обратилась к Бахтиозину Вильдану впервые, честно сказать хотела записаться на другого специалиста, но я и не пожелала, что попала к нему. Цель моего визита это бессонница и тревожное состояние. Очень деликатный и спокойный доктор, с легким чувством юмора, что располагает обстановке доверия. Назначено лечение. Впечатления положительные 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ч.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Последние 2 года появилась проблема с весом. Подруга посоветовала обратиться в клинику МС Мед. Записалась на прием к эндокринологу. Там же я сдала все нужные анализы. Все быстро сделали, результаты анализов были хорошие. Врач эндокринолог посоветовал пообщаться с психиатором-наркологом Бахтиозиным Вильданом Ильдаровичем, который работает в этой же клинике. Он сразу нашел причину моего набора веса. Прописал лекарство. Я стала лучше себя чувствовать, пропала тревожность и нервоз. Я поняла что я раньше не ела, а заедала свой стресс! Если у Вас так же существует такая проблема- обращайтесь в МС Мед!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
18 июня
Посетил данную клинику найдя в интернете , и не разочаровался. Причиной обращения является постоянное раздражение, перепады настроения. Был на приеме у Агеева А.А. квалификация на мой взгляд соответствует заявленной. Все как в отзывах, на продокторов. Спасибо за работу
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 5 уровня
31 января
Мы нашли настоящую помощь в этой клинике! Благодаря высококлассному персоналу и, в частности, психологу Анжелине Юрьевне, мой отец смог победить алкогольную зависимость. Он снова работает и чувствует себя прекрасно. Сервис здесь действительно на уровне. Очень рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Ильдар Аюпов
Знаток города 5 уровня
5 мая
Отличная клиника. В чувства быстро привели. Как огурчик полетел на работу в понедельник. Спасибо 👌
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Пермяков
Знаток города 3 уровня
20 мая
Очень хорошая клиника. Всё понравилось, отдельно хочу подметить профессионалаизм персонала 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Юлдаш Хамдамов
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Хорошая клиника Вильдан Ильдарович за 2дня привёл меня в чувства после свадьбы сына советую всём Мс мед отличные врачи
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Калинин
Знаток города 5 уровня
5 марта
Отличная клиника,отличный отзывчивый персонал! Индивидуальный подход забота Психологи и доктора профессионалы своего дела
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кедрова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
С Анжелой Юрьевной познакомились давно, когда она работала еще в другом месте. Настоящий профессионал в своём деле, еще и как человек очень хорошая! У нее большой опыт в работе с зависимостями, поэтому смело могу рекомендовать её своим друзьям и близким, которым нужна помощь в борьбе с зависимостью! Спасибо Вам большое за всё!
6
Посмотреть ответ организации
Никита Мотков
Знаток города 2 уровня
12 января
Пользовался услугами - всё понравилось. Персонал вежливый, работает оперативно.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Фед
Знаток города 2 уровня
25 мая
Оперативно помогли. Все на высшем уровне. Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2