Поиск
Маршруты

Ms Mobile

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,5
99 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
DGTL-REKLAMA
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Сломался старенький телефон,перестал включаться,точнее включался до логотипа и выключался, а там столько было нужной информации и фото, как обычно во время никуда не скинутой(( Починили телефон довольно оперативно, не смотря на праздники. Всё работает, информация,фото всё в целости и сохранности. Огромное спасибо Максиму и девушкам))
Никита К.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Ремонта не случилось, за отношение к клиенту оценка "неуд". Хотел поменять аккумулятор на телефоне, на приемке находились две барышни, одна видимо приемщица, вторая мастер по ремонту. Мастер по ремонту сидела с телефоном (видимо клиента) бурно обсуждали с приемщицей данный аппарат, параллельно пытались общаться со мной. Приемщица не может сказать ничего, только уточняет у мастера. Взяли предоплату за замену аккумулятора, через 2-3 дня обещали позвонить. Естественно никто не позвонил, пришлось самому через неделю выяснять что к чему, сказали найти АКБ не получится, а предупредить об этом забыли.
Анастасия Глазунова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Привезли телефон с надкушенным дисплеем (Щенку было вкусно). Дисплей починили за день, сумма 3000 рублей, но после ремонта был сломан микрофон. Приняли назад и бесплатно починили, оказалось, что дисплей был бракованный (по словам сотрудников) Очень рада, что всё закончилось хорошо. Однако вызвала сомнение женщина на главном месте. С одной стороны не хочется человека описывать негативно, но это скорее не к ней притензии, если их таковыми можно назвать. Оплатить наличкой было не удобно, была карта под рукой, телефон (который отремонтировали) дали для перевода средств, но не было интернета, не могли к нему почему-то подключиться. В итоге, спустя три попытки подключения мне дали терминал. Странно, что нельзя оплачивать картой, но если не выходит подключиться к интернету - то можно. Также меня удивило следующее: - У вас есть защитное стекло на данный телефон? -Есть -Приобрести можно? - Только вам никто не приклеит его сейчас. - Мы дома приклеим -Нет, так нельзя Возникает вопрос почему нельзя? Даже если мастера нет на месте, чтобы приклеить за доп.плату, то почему не сделать продажу просто самой защитки? В целом, ремонт быстрый и за него отвечают. Однако, на телефонные звонки отвечают не всегда, пришлось ездить, чтобы узнать готов ли телефон.
Анастасия Князян
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Нужно было поменять батарейку на телефоне , оперативно все сделали. Покупала маме новый телефон , все данные перенесли , все настроили . Спасибо большое. Вежливый и отзывчивый сотрудник.
Анна Афонина
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Подарили новый телефон, нужно было со старого всё перенести на новый. Очень долго не могла собраться и начать пользоваться новым телефоном, так как не люблю привыкать и разбираться в новых устройствах. Посоветовали обратиться сюда, очень хвалили девочку, которая там работает. Я осталась довольна её работой, перенесла все приложения , так как были в старом телефоне, учитывая то, что никаких паролей я не помнила. Сделала быстро, буквально за 2.5 часа. Хочу выразить свою благодарность💐. Девушки, работающие там очень приятны и вежливы, которые чётко знают и выполняют свою работу.
Беликова Виолетта
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
отдали телефон (14 про) с разбитой задней крышкой, выставили цену в 6 тыс. через 2 месяца, начал отходить дисплей, отнесли телефон в диагностику, когда вскрыли телефон, увидели что частицы стекол былы на дисплее, на аккумуляторе и на задней крышке, итог:вздутие аккумулятора. после ремонта, телефон начал моментально разряжаться и не мог продержаться даде 5 минут после снятия с зарядки. в центре по ремонту телефонов где делали диагностику 14 про после ремонта, сказали что прохидил мужчина из этого же сервиса. не советую этот сервисный центр
3
Наталия Д..
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Спасибо большое девочкам) Инге и Ксюше за оперативность и профессионализм своей работы,сделали все четко,с одного телефона перенесли на другой всю информацию до мелочей)Еще раз спасибо!!!!!!Буду вас рекомендовать всем своим знакомым!!!!!
1
Кристина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Поменяли экран телефона, нас предупредили что запчасть самая бюджетная, но не сказали что она еще не плотно прилегает к корпусу, экран просто гулял и гнулся, просто элементарно пожелтели клея или герметика. Принесли обратно, вернули через несколько часов весь в клею и липкий. Контора где то в центре технику возят туда-сюда, мастер не звонит если, что то не понятно, обратная связь на нуле.
4
Радмила С.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Не первый раз обращаюсь в данную организацию, всегда приходят на помощь, приветливый персонал, спасли мой телефон и сэкономили деньги на покупку нового телефона. Ремонт в короткие сроки и по доступной цене. Спасибо большое мастеру Ксюше. Однозначно рекомендую 👍
1
Наталия О.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Я больше никогда сюда не обращусь. Такого отношения не пожелаю никому 😔. 2,5 недели назад отдали в ремонт айфон. Сказали, что ремонт от 3ех до 5 дней. Прошла неделя. Я созванивалась, телефон не был готов. Начались завтраки . В итоге еще неделя прошла. Женщина , которая принимает телефоны в ремонт, от слова не соображает совсем. Указала совсем другую причину поломки при приеме телефона. Сам мастер каждый день обещал перезвонить завтра….завтра наступало…звонков не было. То телефон был на тестировании, то ждут запчасть…попросили вернуть телефон. В итоге забрали телефон,который не включается. На вопрос, почему телефон теперь не включается…ответили ну вы же просили его срочно…я собрал и привез, как он был. После вскрытия в другом сервисе, помимо того, что он не включается, было поломано ушко, припаяна деталь, которая отваливается, батарея тоже снималась зачем-то….и прикручены болты, совершенно от другого телефона🤦‍♀️хотя проблема , как сказали была в поломке gsm модуля. Максим, <спасибо огромное вам, за такое отношение к клиентам>.
6
2
Zz
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Сдал наушник после залития водой, т.к он защищён от попадания влаги, он работал, но со свистом. После сдачи в ремонт сказали, что перестал включаться вообще и им сделать ничего не удалось, ну так конечно не удалось, если вы рвете шлейф и возращаете со словами: "не наша вина"... +ждал, пока его посмотрит ГЛАВНЫЙ мастер 2.5 недели)))
5
2
А
Анонимный отзыв
31 октября 2021
Телефон iPhone 9s. Долго ходил с треснутым дисплеем, появилась еще пару трещин и с таким телефоном ходить стало невыносимо :) В общем дотерпел до последнего. Кроме того от многократных падений стал разваливаться корпус. Последней каплей воды стало падение телефона в ванну. В общем принес почти труп. Я уже стал подумывать о покупке нового, так как думал что ремонт встанет в половину стоимости. К моему удивлению ремонт оказался в разы дешевле чем я предполагал + мне еще сделали скидку 15% по акции за отзыв. В общем телефон через 5 дней вернули как новый (без преувеличения). Очень советую, годный сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронин
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Отдал телефон с разбитым экраном, сделали быстро и качественно. Всем доволен
1
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Обратилась к Максиму по рекомендации подруги . Установил приложения на новый Афон Сбербанк и Альфа-банк , а также наклеил защитную пленку . Могу сказать одно , Максим - кудесник и мастер своего дела . В Сбербанке, например , мне не помогли установить приложение . Я очень довольна оказанными услугами и всем буду рекомендовать данного специалиста .
3
1
К С.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Не однократно обращался. Менял дисплей на хуавей. Устанавливал пленку на айфон. Претензий нет. Все сделано хорошо. Также покупал телефон новый и с обменом. Аппараты достойные, косяков не было. Рекомендую.
2
1
Наталия Т.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
С благодарностью в адрес Максима за отличный сервис и качественно выполненный ремонт (выполнены работы по замене экрана планшета, тайп си разъема)
Валерия
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Не рекомендую чинить в данном сервисе телефон. Отдала 6.500 за ремонт (т.к. изначально вызвали доверие, согласилась ещё и на замену экрана). И то сделали не добросовестно, сверху экрана видна темная полоска. Через несколько дней после самого ремонта пришел капец дисплею, не смотря на гарантию, нужно платить ещё и за дисплей. Уж сколько лет с ним ходили и с дисплеем ничего не случалось, падал много раз на плитку с хорошей высотой и даже без чехла. Написав владельцу, получила некорректный пример с лобовым стеклом. Также отвечают на предоставленные телефоны через раз, на картах местоположение сервиса неверно.
5
2
Игорь
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Меняли разъем на колонке 10 дней. Обещали за 1 день. Сказали позвонят по готовности - не позвонили. Сам звонил много раз. После ремонта один динамик на колонке не работает.
4
1
Алексей
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2025
Отдавали в ремонт планшет, просили заменить разъем для зарядки. По итогу: разъем менять не стали просто перепаяли. Цена 2500. Через пару дней планшет опять не заряжался, пришлось снова ехать в этот сервисный центр. Посмотрели , подпаяли. Сказали возможно провод для зарядки износился. Купили у них новый провод. Через пару недель планшет опять не заряжается. Отвезли в другой сервисный центр - замена разъема 1500 р. Все работает. Не советую обращаться в этот сервисный центр, если хотите с экономить своё время и деньги.
3
D
den760021
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Не кому не советую данное место что бы ремонтировать свой компьютер. отдал на проверку свой компьютер из за синего экрана с ошибкой ждал диагностики 2 недели сказали оперативная память сломалась. когда убрал ее проблема не решилась решил отдать другим мастерам они проверили за 1 день и сразу сказали сломан блок питания поменял и всё заработала хорошо а оперативная память сказали что целая. и вывод потратил деньги и время а мне так и не помогли в моей проблеме.
3
1
Виталий
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Отдал системный блок в ремонт, сделали ремонт качественно и быстро, благодарю за работу. Оплата самая оптимальная.
3
Ксения Волкова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Отличный сервис. Сдала устройство в ремонт, починили оперативно, доступно объяснили причину проблемы, все очень вежливо и четко. Рекомендую !
3
максим Соловьев
Знаток города 14 уровня
21 июля 2024
Сдал планшет на диагностику. Сказали мастер будет в обед посмотрит и позвоним скажем что с ним. В итоге набрал сам через 3 дня на что сказали щас перезвонят. Ни кто конечно же не перезвонил. Приехал на следующий день сказали что даже не смотрели через пару дней глянут что с ним.
3
1
Маргарита Меленникова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Отличные мастера, спасибо огромное Ксении за помощь с планшетом, все было сделано очень быстро и качественно.
2
Денис С.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2020
Обращаюсь к ребятам уже не первый раз (не первый год). Ремонтируют быстро и на твердую оценку 5+. Вежливые и с пониманием относятся к каждому ремонту. Часто обращаюсь сам(детишки лупят дисплеи) и всем знакомым рекомендую. Проверенный сервис - можете смело обращаться.
3
3
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2022
сдавал ноут в ремонт, недели 3 не было ответа пока не позвонил сам, сказал в чем может быть проблема при сдаче в ремонт, по итогу купите у нас жесткий диск (цена издецовая сам бы все сделал времени нет)проблема в этом, я согласился (оч надо было) проблему решить не смогли и не звонят, пришел сам, сказали дело в материнке, по итогу то что я и сказал все дело в жестком диске
3
1
В
Вера Дмитриева
Знаток города 2 уровня
17 января 2022
Ребята оперативно восстановили данные с разбитого телефона Samsung J6.Ранее обращалась в две другие фирмы, они восстановить информацию не смогли.Хочу выразить большую благодарность за качественную работу!Рекомендую! Мастера большие молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Козырев
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Заменили экран на хонор за сутки. Отлично работает месяца 3. Дочке заменили экран и батарею тоже быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0524
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Ни кому не советую этот сервис. Выполняют ремонт не согласовав с вами, а потом по факту требуют оплатить. При попытке дозвониться для пояснения ситуации - не берут трубки. В этот же день обратилась в другой сервис и все четко сделали.
4
1
Владислав Серебряков
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Отличный ремонт, починили за 40 минут, была замена дисплея
Андрей Гуляев
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Замечательный сервис. Все быстро и за разумные деньги. Сотрудники вежливые. Всем советую
2
О
Ольга Георгиевна
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2021
Отдавали ноутбук в ремонт на чистку и установку windows , все сделали отлично . Даже внешне почистили , стал как новый. Спасибо ребятам. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Отдал старенький ноут для замены батарейки. Сделали всё быстро и самое главное взялись за это дело!!! Потому, что оказалось надо дисплей снимать...в двух местах не брали
2
Денис Денисов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Ужасное место , два дня возились с телефоном результат просто нулевой , отдал в другой сервис вопрос был решён в течении 5-10 минут . Не компетентны в своей деятельности , к клиентам относятся наплевательски , в самом офисе беспорядок , конкретики в действии проделанной работы нет , цену назовут сразу ремонта , а как пойдёт дальше хрен грубо говоря с вами разберёмся , комментарии которые написаны ниже считаю что сами написали , поберегите своё время и нервы пройдите мимо этого логово , заплатите на 1000 р больше и сделайте в другом офисе , не рекомендую , если будете отдавать свой телефон или ещё что то читайте внимательно какую вам дают бумагу ✌️Документ ✌️Категорически не рекомендую
6
7
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Руфьев
Знаток города 8 уровня
28 мая 2020
Могут, чё говорить. Выручали не раз. Из любого хлама, в который всё превращают мои детки, парни вновь и вновь собирают гаджеты. Всё работает и от нового не отличить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2025
Респект мастерам. Отремонтировали смартфон качественно и в срок.
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Взяли 1000₽ в качестве предоплаты и пропали, вообще не отвечают!
2
1
Эдуард
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Пытался попасть два раза, то мастера нет на работе, то не знают сколько будет стоить ремонт.
3
2
Игорь В.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2020
Мастера своего дела, быстро и не дорого, всем знакомым рекомендую сюда обращаться!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2020
Удобно, что есть пункт приёма и выдачи в центре. Все оперативно и качественно! Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Мне очень понравилось, качество работы, вежливость персонала, удобное расположение, нареканий нет. Ребята Вы лучшие!!! 👍👍👍👏🤝
Посмотреть ответ организации
S
Sergey E.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2020
Молодцы! Всегда все быстро и качественно! Справляются с любой задачей! Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
М
мария Г.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2020
Отремонтировали ноутбук, всем довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ляшков
Знаток города 15 уровня
18 июня 2022
Обратился за покупкой бу смартфона, ребята дали хороший совет как и где купить, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Оперативно и по адекватной цене отремонтировали телефон. Рекомендую!
1
1
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
У ребят руки растут с того места, где и должны. Быстро и качественно
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
28 мая 2020
Отремонтировали быстро и качественно, рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Григорьев
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Отличный сервис, адекватный ценник на услуги. Телефон, ноутбук - починят все. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Вебмастер
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Все отлично
Ярослав М.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Сидит какая то женщина, которая не шарит в телефонах, дак еще и общаться не умеет с клиентами! Не советую
5
3
  1. 1
  2. 2