Поиск
Маршруты

МС Прайм

Обзор
Фото
15
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Андрей  Петров
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Отличный магазин . Грамотные ,квалифицированные продавцы- консультанты. Подскажут ,расскажут ,помогут подобрать оптимальный вариант подбора масел и смазок.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Мохнев
Знаток города 12 уровня
21 января 2022
Прекрасный магазин с профессионалами за столом. Закупаю масла, фильтры, а бывало что и запчасти, с 2013 года. Ни одного раза не было, чтобы попался контрафакт, а если запчасть не подходит, возвращают деньги или подбирают подходящую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Абсолютно некомпетентный и невоспитанный продавец. Инцидент произошел 10.04.2021 г. в магазине на Балтийской, 2а. В ответ на вопрос есть ли в наличии масло. Вместо того чтобы продать необходимый товар или в случае его отсутствия предложить заказать. Продавец начал настойчиво предлагать масло не подходящее для нашего автомобиля. Когда ему сказали, что официальный дилер Хонды не рекомендует использовать предлагаемый им аналог, начал разговаривать на повышенных тонах, перешел на личности, и почему-то отстаивал свою позицию по выбору масла, руководствуясь не рекомендациями официального дилера, а опытом одному ему известных таксистов. Обращаюсь к руководителю магазина с просьбой обучить данного сотрудника, а также обьяснить как нужно себя вести на рабочем месте.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 мая 2018
Хороший небольшой магазин с качественным товаром и добропорядочными продавцами знающими свой товар.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Ерохин
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Нарушен режим работы в праздничные дни. Не удалось попасть.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 24 уровня
24 октября 2020
Цена на фильтр космос, в 2 раза дороже чем у других. А так всё гуд, большой выбор масел.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Мохнев
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2020
👍👍👍👍👍Отличный магазин. Грамотные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ястребов
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Большой выбор, разумные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кубасов
Знаток города 3 уровня
20 января 2020
Хороший магазин , покупал масло на Гранту)
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Мишин
Знаток города 8 уровня
26 июня 2021
Найти можно всё почти,что интересует. Ну если нет, то через день.
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Добровольский
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Неграмотные продавцы называется Приходите завтра полный кошмар не советую
1
Посмотреть ответ организации
Dvuhkasetnik
Знаток города 30 уровня
25 августа 2021
Отличный магазин хороший персона
2
1
Посмотреть ответ организации
Лорд Лорд
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2019
можно купить не дорогое масло для машины
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2020
В инете написано про акцию, а на деле нет!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Маркин
Знаток города 19 уровня
31 июля 2022
Грамотный продавец
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2