Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Медико-социальная экспертиза · МСЭ, Бюро № 18

МСЭ, Бюро № 18

5 отзывов
Закрыто до завтра
+7 (495) 916-03-09
Показать телефон
Москва, просп. Защитников Москвы, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Медико-социальная экспертиза МСЭ, Бюро № 18, Москва, фото
Медико-социальная экспертиза МСЭ, Бюро № 18, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, просп. Защитников Москвы, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 916-03-09
Показать телефон
www.77.gbmse.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Некрасовка
750 м
2
НекрасовкаЛухмановскаяУлица Дмитриевского
Проспект Защитников Москвы, 7
144 м
4
Проспект Защитников Москвы, 7Рождественская улица, 6Улица Ухтомского ОполченияУлица ЧерёмухинаМетро Некрасовка
Показать парковки

Особенности

Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Yasmina D
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Оставляю крайне негативный отзыв о работе бюро МСЭ. Решение об отказе в установлении инвалидности считаю необоснованным и формальным. При прохождении экспертизы не были в полной мере учтены медицинские документы и реальные ограничения по состоянию здоровья. У меня подтверждена двусторонняя нейросенсорная тугоухость, которая существенно влияет на повседневную жизнь, общение и трудоспособность. Несмотря на это, в заключении указали «нестойкое нарушение», что не соответствует фактическому состоянию. Создается впечатление, что экспертиза проводится формально, без глубокого анализа состояния пациента и без учета всех критериев. Решения принимаются поверхностно, что ставит под сомнение объективность и профессионализм комиссии. Подобное отношение нарушает право человека на справедливую оценку состояния здоровья и получение социальной поддержки. Не рекомендую данное бюро для прохождения экспертизы.
1
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Очень чистое помещение и все очень доброжелательны врачи и девушки которые сидят на мед посту великолепны.все обьясняют понятно без лишних амбиций.врачи внимательные и тоже обьясняют все хорошо,единственный минус от метро далековато, неудобно с тростью идти.в целом самим бюро я очень довольна!люди все сидят на своих местах!емтб пандус для колясок!
1
1
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Пригласили на прием к 10:00, организация работает с 8:30, приняли в 10:15, ждали пока уборщица уберет кабинет. Сама комиссия заняла мину 40-45, но заключение получить не можем, нет на месте еще одного специалиста, без него никак, просили погулять часик. Обед с 13:00.. специалист задерживает.. необходимо взять отгул и ждать пока комиссия вся соберется и найдет время для решения. Ничего страшного что ты отпросился и находишься по факту на работе, никого это не волнует, они же на работе. Отказывается что и всего пакета документов у них нет, снимков нет. По телефону было сказано взять паспорт, снилс и полис. Было бы удивительно что все бы было вовремя и все выполняли свою работу.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных