Поиск
Маршруты

МСК

Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Особенности
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Мария Б
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Возвращаясь с работы домой самое большое желание принять ванну и смыть весь накопленный негатив за день, однако этой мечте не всегда реально сбыться.... Вот уже в какой раз (и замечаю этот факт все чаще), открывая кран с горячей водой до конца, из крана идет прохладная (комнатной температуры) вода, таким образом принять ванну без собственного вмешательства (отдельно подогрев воду) невозможно. Никаких объявлений, объяснений по данному факту нет. Так, в сложившейся ситуации УК обязана жителям сделать перерасчет платежных начислений за горячую воду.
1
Ната
Знаток города 5 уровня
25 марта
Нет горячей воды ели течёт теплая не помыться не умыться А плачу как положено Вызвала сантехника посмотрел и сказал дело в системе и ушел Приехали ещё мастера с этой компании и тоже не чего не сделали Но сказали что ели возмутился делать то это будет дорого стоить Как будь то это я виновата что дело в какой то системе
1
gog g.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Сотрудники безответственные, хамоватые. Придомовая территория дома № 6 по улице Стрелковая не ухожена, не убрана. В подездах грязно и пахнет канализацией. Спортивное и детское оборудование на детской площадке давно требует починки и покраски. Покрытие на детской площаден давно износилось! Лавочки у подездов(где их не спилили еще) расшатаны, В общем, объективно УК не выполняет своих прямых обязанностей в полном объеме.
8
Нина Зюлина
Знаток города 2 уровня
28 января 2022
Ужасная управляющая компания. За горячую воду деньги берут , а вода выше 30-35 градусов не поднимается. Придомовая территория не убирается. За содержание атомные суммы берут, а куда и на что только они знают. Нужно гнать такую компанию, для этого нужно объединиться. Давайте действовать сообща.
3
елена земская
Знаток города 12 уровня
17 января 2020
За три года проживания-подъезд грязный. Утром протирают пол на этом все и заканчивается. Стены в подъезде пошарпанные, лифты ломаются с завидной регулярностью. Парковок нет, а ту, что на крыше и которая положена жильцам- не открывают. Обслуживающий персонал - даже сказать нечего. От ЖЕКа далеко нп ушли в общем.
9
1
Igor Gap
Знаток города 9 уровня
5 марта 2021
Отвратительная компания. Заехали в наш дом только по той причине, потому что из заслал застройщик. Видимо у них была налажена связь. За домом не следят от слова совсем, работают только в своих интересах и интересах своего кошелька. Все жильцы исправно платят за обслуживание «двойной тариф», а по факту стены в коридорах не ремонтируются, двери все убитые, доводчики сняли и обратно не ставят. ЗАТО НАБРАЛИ ОХРАННИКОВ в свой штат и вот они круглыми сутками «охраняют» ( типа ) наше сдание. Выгнать пинком такую УК, только вот они фиг уйдут
5
1
Lena Karpova
Знаток города 15 уровня
11 мая 2020
комунальщикам из управляющей компании необходимо выполнить обещание пускать на бесплатную ночную парковку на крышу парковочного комплекса. Пожарная вечером там не сможет проехать, т.к. с двух сторон стоят легковые машины. Цена за парковочное место - неразумная. Выше чем во многих округах в Москве, а это - Мытищи, если что.
5
1
Алберт Ш.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
По Клинская 8 стали отключать электричество,якобы за неуплату коммунальных платежей. Без решения суда на это. В своей работе используют незаконные методы и при том в этот день,даже не берут трубку для общения. Никому не советую связываться с такой компанией
5
1
Мима
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2019
Управляющая компания просто ужасна. Платёжки приходят с ошибками и лишними начислениями, потому что бухгалтера у них дольше 3х месяцев не выдерживают. Контингент проживающих: азиаты, кавказцы и ненормальные мамаши. Подъезды с разбитым дверями, протекающими потолками, УК не чинит ("потому что жильцы сами все ломают, мы закроем пожарные выходы, чтобы не чинить там больше дверь"), а в доме более 20 этажей, по 11 квартир на этаже, лифт ждать можно долго, парадные двери подъезда не выдерживают такого наплыва, 2 аварийных выхода сзади дома(раньше можно было открыть домофонным ключом) теперь закрыты. Счета на общедомовые нужды космические, а ничего не делается, бывшие сотрудники этой УК рассказывают коррупции, как они покупают деньгами совет дома чтобы те одобрили типа улучшения, но по цене самолёта. Хотя кому какое дело.. Сколько здесь живу, все по старому, находятся активисты, но быстро пропадают. Так и ходим среди харчков, шприцев и грязи. Хотели отказаться от этой ук, но должно прийти на собрание более половины собственников, всем лень "авось за меня кто-то что-то решит и улучшит"
15
1
М
Макс А.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2020
Отвратительная УК! Ленивые! На бумагах все хорошо, но во всех бедах виноваты жильцы! Платежки вчегда с ошибками, спрашиваешь у бухгалтерши почему так, а в ответ типа во всем виновата программа! Надо гнать УК мск к чертям!
13
1
Екатерина Михайловна
Знаток города 8 уровня
3 мая 2019
Ужасная управляющая компания, ничего не хотят делать, только деньги гребут с жителей
11
1
Анна
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2019
Хорошая компания, оперативно решили мою жилищную проблему, спасибо Вам ))
3
20
Денис Ревека
Знаток города 10 уровня
4 июля 2020
Реагируют оперативно, проблемы решают в короткий срок.
2
14
Ольга Сартакова
Знаток города 11 уровня
21 июня 2022
Первое общение с управляющим директором закончилось для меня отключение света в моих апартаментах. Парень явно из 90-х. Решил «наказать» меня и показать кто в моем доме хозяин. Жаль, плохое начало.
3
2
Суетолог
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Отвратительная ук. Недалекие, некомпетентные сотрудники, не выполняющие свои обязанности.
Марина
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2019
нормальные адекватные люди работают, с которыми можно решать вопросы.
3
12
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Отвратительная УК, заявки не выполняют, обслуживание ужасное!! Не рекомендую
3
1
Епифанов Владимир
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2019
Организовать охрану. И открыть пожарные выходы
3
1
Владимир Трифонов
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2019
Шикарный дом в котором я живу.
5
5
Amik a.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2020
Отличная место
1
6
Ф
Ф.М.
Знаток города 8 уровня
26 января 2020
Хорошее уютное местечко
1
13
WARning! Pashtegano
Знаток города 5 уровня
15 июля 2019
Красивый дом
4
5
И
ирина мельникова
Знаток города 11 уровня
16 января 2020
Посадите в бухгалтерию компетентного человека.
10
1
Наталия Безкоровайная
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Оставляет желать лучшего
3
1
Татьяна Митина
Знаток города 18 уровня
14 октября 2020
Ужасная управляющая компания
6
1
  1. 1
  2. 2