Поиск
Маршруты

МСК

Обзор
Фото
25
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 5,0
48 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Тина Бокучава
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2024
Из плюсов: Рядом с домом, очень теплая атмосфера, сервис прекрасный, я бы отметила, индивидуальный (моей дочке включают мультики на большом экране), чтоб у меня была возможность отдохнуть и насладиться вкусными бургерами. Классический чизбургер, бургер с черной булкой с клюквенным соусом и еще один чизбургер с яйцом ела, мне очень понравилось. Цены доступные. Кстати пиццу пепперони брали с собой, тоже оказалась вкусная. Из минусов: Нет кальяна))) Рекомендую к посещению! Чисто, вкусно и не дорого!!
2
Александр Шапошников
Дегустатор 6 уровня
6 января 2024
Ух, строгое 5! Очень вкусные бургеры, воздушная булочка, а еще приятная пицца) были вдвоем - покушали в кафе, все быстро и главное вкусно, отдельное спасибо за рекомендацию по пиву) обязательно вернемся снова, одно из лучших мест поблизости по вкусноте)
5
1
Посмотреть ответ организации
Кулакова Александра
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Очень вкусно🤤 Сочное мясо в бургерах и хрустящая картошка! Лучше этой пиццы я в жизни не пробовала. Тесто не тонкое, пышное и воздушное. После него нет ощущения тяжести теста. Готовят быстро. Вернусь ещё☺️
4
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Дегустатор 4 уровня
12 января 2024
Буду откровенной. Невероятная радость, что нашла это место. Ребята открылись недавно, но однозначно стоят того, чтоб вернуться туда снова. Выслушают и подскажут по твоим предпочтениям 🥺❤️ пробовала чизбургер и картошку, оба на 5+. Обычно бургеры не «сухого формата» мне не нравятся. Ибо кажутся жирными или сырыми 🤢, но тут!! Бургер невероятный, кусаешь, а он прям сочится. Вкус и консистенция определенно заняли определенные ставки в сердечке❤️ Однозначно ждём доставку, и летнюю веранду на теплый сезон. Спасибо ребятам, за классное место рядом с домом 🏠✨
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Добрый день! Первый раз попробовала бургер «Вишневый бурбон», хочу сказать это было безумно вкусно 🤤 Постоянно беру чай с имбирем и медом, теперь этот чай стал любимым напитком) тем более в холодную погоду. Спасибо ребятам за возможность вкусно поесть! Процветания вам!
3
Посмотреть ответ организации
АРТУР Г.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Отличное место с вкусными бургерами , сочные , свежие . А так же хочу отметить вкусное импортное пиво . С удовольствием , рекомендую к посещению . Вернусь еще однозначно ! Ребятам желаю удачи ! Так держать !
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Понкратова
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2023
Бургеры с сочной мясной котлеткой,приготовленной на огне в печи!Булочка воздушная,невесомая, вкусное сочетание овощей и соусов, все реально просто тает во рту! Готовят 10 -15 минут! Ребята- настоящие профессионалы! Всем рекомендую! Попробуйте! Не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Кира Король
Дегустатор 5 уровня
28 декабря 2023
Готовят в основном на вынос,можно конечно посидеть,но ждать еду долго,и очень сильно верхняя одежда пахнетй едой в кафе,т.к.гардероба нет,заказывали роллы с собой ,ждали 45 минут,заказывать еду на вынос здесь можно,но как кафе не рекомендую,отзыв написан про кафе где продают и готовят ролы
1
5
Посмотреть ответ организации
Anya Ulianova
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2023
Очень вкусные бургеры! Классное сочетание продуктов, мягкая, воздушная булочка. Отдичное мясо! Картошка фри тоже отличная! Внутри очень чисто и уютно!
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2024
Супер крутые бургеры, вкусная картошка фри, наггетсы тоже. Пицца тоже очень вкусная. И плюсом ещё меню расширяется, появляются новые бургеры. Просто супер!
1
Александр
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Повелся на интерьер и чистоту !… Оказалось, что кухня ещё круче! Супер бургер на чёрной булке меня покорил 🥰 Теперь планирую читмилы только здесь 🫶
1
Эрнест Хальблау
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Ещё одно заведение от бургерной МСК, и снова качество не изменено ! Бываю на Пятницком шоссе, и всегда заезжал в бургерную в Новом Аристово , и стало интересно попробовать бургеры ,в новом открывшимся заведении в Сабурово и не пожалел ,все так же вкусно 🔥 Удачи в развитии, спасибо что вы есть .
5
Посмотреть ответ организации
Слава С.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Вкуснейшие бургеры! Делают быстро и с душой! Всегда свежее, сочное мясо, жаренное на открытом огне! Приятный персонал)
5
Посмотреть ответ организации
Вера
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2024
в этом месте достаточно вкусные роллы, лучше чем в общем по сети. В Москве я перестала в суши-вок ходить, а сюда иногда захаживаю, качество норм!
1
Станислав Тертычный
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Заведение отлично, все вкусно, можно заказать навынос, мне все понравилось, и подход к клиенту и кухня. Это не мало важно для кафе на районе, однозначно рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Влад Лебедев
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Отличные бургеры, пицца и пиво! Наконец то на районе появилась действительно достойная пицца! Респект!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Мельникова
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
Давно являюсь постоянным клиентом бургереой МСК. Здорово, что открылось второе место! Заезжали, попробовали новинки! Качество на высшем уровне! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Alina L.
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2024
Очень вкусные бургеры, чизбургер, оригинальный, блючиз - это наши фавориты. Пиццу пробовали парму и четыре сыра, очень вкусно) Наше любимое место рядом с домом, если не хочется готовить🥰 Персонал очень гостеприимный)
2
Э
Эрнест Хальблау
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Обычно как бываю на Пятницком шоссе заезжал в бургерную в Аристово ,но теперь заехал поесть в новое открывшееся место от той же компании МСК в Сабурово ,парни молодцы качество держат ,те же самые вкусные бургеры !🔥
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лебедева
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2023
Прекрасное заведение, очень вкусные бургеры, с годами хуже не становятся. Пицца шикарная
2
Посмотреть ответ организации
диана вазянга
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
не открылись вовремя, мы прождали с 12 часов с надеждой что вот вот кто то придет. В итоге прождали 40 минут. Потом позвонили по номеру телефона, который был указан на входе. Мы остались без ответа.
Zetta.lab
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Очень достойные бургеры. Приятное место, вкусное пиво и картофель.
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Шикарные бургеры, отличное пиво, пицца на высоте :) Облепиховый чай - в сердечко) Однозначно, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
марк с.
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2023
Отличные вкусные бургеры! Шикарные сочетания. Всем советую!
5
Посмотреть ответ организации
ASPHYXIA
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Хорошо место, бургеры очень вкусные, персонал вежливый ^⁠_⁠^
1
Дмитрий Ткаченко
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2023
Отличные, сочные бургеры. Ребята явно умеют их готовить, так, чтоб мясо оставалось сочным.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кутузов
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2024
Приятное место, хорошие цены, отличные работники!
1
Рустам К.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Отличные бургеры , вкусное пиво !
1
Юрий Юрьевич Удалов
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Шикарные бургеры и пиво
3
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Очень вкусные бургеры. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Павел Бовт
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2023
Вкусно, сочно, душевно!!!
3
Посмотреть ответ организации
N
Nazim Abdulganiev
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Готовят вкусно, так держать👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Бургеры бомба❤
1
Mihail82.82
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Все понравилось ,спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2