Поиск
Маршруты

Msl

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
234
Отзывы
67
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
74 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Павел Цаплин
Знаток города 4 уровня
15 мая
Воспользовался услугами мойки. Результат- цвет автомобиля стал более яркий, отсутствует статическое загрязнение. Промыли отводы, где уже накопилось немало грязи. Дополнительно очистили водительское сиденье, разница до и после очевидна. Дополнительно очистили второй комплект тканевых ковриков, почистили багажник, очистили от загрязнений руль не взяв за эти работы дополнительных денег. Данный центр можно смело рекомендовать к использованию.
2
dr.plague
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Долго сомневалась, нужна ли полировка и керамика, но теперь понимаю - это было лучшее вложение в машину. Ребята, вы настоящие волшебники: убрали все сколы, царапины и "паутинку". Лак, как зеркало, цвет стал глубже и насыщеннее. Сервис на высоте: рассказали каждый этап, ничего не навязывали, выдали авто в отличном состоянии . Результат превзошел ожидания , даже приятно подойти теперь к парковке. Чувствуется, что мастера любят свою работу . Просто 10 из 10 🚘 🔥
2
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
21 января
Регулярно приезжаю на двухфазную мойку, так как машина в керамике (делала здесь же полировку и керамику осенью, осталась в восторге!) Наблюдала как моют, все на высшем уровне, разные губки для разных частей кузова, множество кисточек для детальной проработки, хорошо промывают резину и диски Я очень трепетно и педантично отношусь к своей машине и слежу за ее состоянием, поэтому для меня ОЧЕНЬ важно бережное отношение и качество самой работы, так вот сюда можно смело обращаться и не переживать за свою машину! Есть небольшая зона ожидания, диванчик, можно подождать пока машину помоют, всегда предложат чай или кофе! Большое спасибо ребятам за их работу!🤝🏻😊
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Утром загнал кроссовер JETOUR X90 plus на полировку и керамическое покрытие кузова, оклейку фар пленкой, покрытие всех стекол составом "антидождь". На следующий день утром все было готово в лучшем виде. Еще и бонусом оклеили пленкой верх заднего бампера, под дверью багажника, мелочь, но приятно. Рекомендую однозначно.
2
Евгений Пинько
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Обратился в студию Msl по рекомендации от знакомых, необходима была химчистка пассажирского кресла (алькантара), накануне пролилась жидкость из ароматизатора. Пробовал вывести сам, но безуспешно и уже было смирился с масляными пятнами, но мастер взялся попробовать. По итогу, сиденье как новое и даже бонусом сделали химчистку еще и водительского сидения, не говоря уже о том, что мне в целом весь салон отмыли и отчистили от собачей шерсти. Я на все 100 доволен сервисом и буду рекомендовать знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
добрый день! загоняла машину на полировку + облили керамикой, очень все понравилось🙏🏻 отдельное спасибо ребятам, что были со мной на связи, присылали фото и видео, до/после, так же показывали царапины и притертости, которых я не видела раньше🙈.по срокам и сумме-все как и было обговорено. придали машине более свежий вид, машинка прям засияла! спасибо большое, вы настоящие профессионалы своего дела🫶
1
Посмотреть ответ организации
kompakto-ru
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Ребята делали шумоизоляцию дверных карт, и колёсных локеров. Выражаю благодарность за хорошо проделанную работу. Сделали всё аккуратно.Результат меня устроил!
1
Иван Н.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Приветствую всех. Не так давно воспользовался услугой химчистки салона и остался очень доволен результатом. Евгению спасибо большое за его профессионализм и внимательность к деталям. Машина стала внутри как новая — все пятна и загрязнения были устранены, и только запах свежести остался. Особенно хочу отметить быструю и качественную работу. Подробно объяснил процесс и дал полезные советы по уходу за салоном. Всем рекомендую , кто хочет вернуть своей машине первозданный вид 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коротков
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
MSL - Deteiling огромные молодцы!!! Машина после покупки была загажена бывшем владельцем. MSL - Deteiling спасли авто, вывели запах курения, спасли кожу, очистили весь салон до состояния нового!!! Мы с женой очень довольны проделанной работой!!! Хочу отметить важные моменты Цена осталась такой же кака и обговаривали. Все фото и видео отчёты были предоставлены. Сроки не сдвинулись всё чётко!!! Дополнительно проделали работу по сломанному пластику салона, замене воздушного фильтра, поставили свои заглушки из пластика в салоне, денег не взяли. Однозначно рекомендую, эффект просто бомба до и после. MSL - Deteiling вам огромное спасибо🤝🤝🤝
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Решила наконец-то привести салон своей машины в порядок, потому что давно не делала химчистку, да и вообще раньше никогда её не проводила. Машина была сильно грязная, пыль и пятна повсюду. Ребята молодцы, подошли к делу ответственно, отмывали всё до блеска, даже самые мелкие детали не пропустили. Теперь внутри чисто и свежо, будто машину только купила. Очень доволена результатом, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Багрова
Знаток города 14 уровня
15 января
Отдавала машину на полную химчистку, работы заняла два дня по срокам задержек не было, сама работа выполнена прекрасно, далее рекомендации по уходу за машиной надеюсь на дальнейшее сотрудничество , спасибо ‘
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 10 уровня
23 июня
Сделали все отлично, химчистку, полировку, замазали все сколы так же решили головную боль с бампером а именно заказали недостающий хром и решетку от него. Я остался доволен. Все собрали
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
На новую машину делали дополнительную шумоизоляцию !Услуга выполнена на все 100 проц ,быстро ,качественно !!Ребята клиентоориентированы ,работают на результат !!Вернемся еще за другими услугами ❤️
2
артем к.
Знаток города 5 уровня
4 марта
Посещал данную мастерскую, встретили вежливо, все рассказали подробно, выполнили услуги химчистка/полировка/керамика, а так же сделали пару парковочных вмятин, цены приятные, качество выполненных работ хорошее, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
20 января
Обращался в MSL-Deteiling по поводу оклейки зон риска в бронепленку. Все прошло на очень высоком уровне,начиная от подбора пленки(были даны рекомендации по типу,марки и т.д) и заканчивая результатом. Однозначно рекомендую данную компанию всем желающим!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Карпенко
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Раз в три месяца делаю здесь чистку салона. Так как салон светлый. Делают великолепно. Машине три года, а салон как у новой машины. Так же наносили здесь керамика и антидождь на лобовое стекло. Вообщем если нужно привести салон в порядок или хотите что бы ваша машина блестела. Вам сюда не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Антошкин
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Договорились о встрече в соц сети ( предварительно сказали цену от и до ) После встречи , сделали всё за час и заплатил минимальную сумму , что сильно обрадовало , хотя рассчитывал по максималке. Приятное общение , да и вообще остался доволен проделанной работой , советую ! Тут не обманут
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Пригнал автомобиль из Кореи и была необходимость очистить стекла от клея. Обратился в компанию MSL, оперативно назначили дату и время и так же оперативно всё было сделано. Результат 100% ! Спасибо большое Евгению, обязательно ещё вернусь, но по другим задачам.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
18 марта
Отдали в детейлинг машину после зимней грязи и очень хотелось увидеть wow-эффект и это получилось) Делали комплекс с салоном и подкапотным пространством, машина теперь как новая. Молодой человек очень приятный и доброжелательный, в разговоре дал рекомендацию по подбору краски для ремонта небольших сколов. Будем приезжать еще.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Писаренко
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Приезжал на удаление битом, дополнительно покрыли воском с приятной скидкой, все вышло очень бюджетно и качественно. Машина освежилась значительно. Также проконсультровали по другим моментам. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Мари Ильинична
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Были на полировке фар и химчистке-восторг. Все качественно,пообщались,получили советы.По весне приедем снова.Теперь только туда по уходу за машиной,рекомендую✅
2
Посмотреть ответ организации
Иван Гаврюшин
Знаток города 9 уровня
22 марта
Отличная мойка. Помыли, отполировали минивэн. Всё сделали быстро, цена хорошая, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
max m.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Отличное место!!!! Подарили друзья купон на полную химчистку салона, и я чуть дара речи не лишился) в салон моей старенькой машины будто вдохнули вторую жизнь!!! Очень рекомендую эту студию!!!! Опытные и дружелюбные ребята работают
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Т.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Привозил машину на полировку фар и оклейку, все сделали меньше чем за день, фары как новые, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусев
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Требовалось оклеить две небольшие детали на авто в чёрную матовую пленку. Из-за небольшого объема мало кто хотел браться за данную работу. Нашёл контакты данной студии. Списались, объяснил проблему, всё обсудили. Сотрудники студии согласились помочь. Предложили приехать на предварительный осмотр. За день до назначенного времени, связались со мной сказали, что освободилось окошко и машину готовы взять в работу в день осмотра. По времени работы, уложились даже быстрее оговоренного. Прислали фото и видео отчёт, выполненых работ. По цене вышло всё как договаривались. Результатом доволен. P. s. Я обзвонил порядка 10 разных студий которые занимаются оклейкой, эта оказалось самой отзывчивой и клиентоориентиртванной.
2
Посмотреть ответ организации
Волчара
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Быстро договорились о встрече, загнал ауди А6 с серым светлым уделаным до слез салоном на химчистку, был приятно удивлён, салон был идеально чистым, вывели все пятна, очистили ремни безопасности которые были не бежевого цвета от времени, а серого. Весь салон преобразился и стал выглядеть как с завода. Очень благодарен Евгению и его команде, ребята работают на совесть, всё в срок сделано, даже больше чем должно было быть сделано. Во время работы скидывал фото и видео, устранил недостатки в ходе работы которые вообще не относились к химчистке. Рекомендую, цена адекватная. Работу выполняют более чем хорошо!
2
Посмотреть ответ организации
оксана малыхина
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Хотелось бы оставить отзыв,рекомендую, очень хорошее место,загоняли машину на химчистку и керамику,остались довольны,Евгению огромное спасибо, будем обращаться ещё.Советую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил w
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Все отлично. Записался на удобное для меня время (Полировка фар), оставил авто, через несколько часов забрал. Итог - превзошел наши ожидания, фары как новые! Фото после того, как оклеил защитной пленкой (что бы сохранить целостность).
3
Посмотреть ответ организации
Никита Ш.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Полировка кузова +керамика+оклейка фар, после процедур восторг да и только)
2
Посмотреть ответ организации
Sasha747Valeto
Знаток города 3 уровня
15 января
Приехал на мойку к ребятам из детейлинга, машина засияла! Ребята настоящие педанты, результат на лицо!
2
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Недавно обращался с целью оклейки машин в анти-хром. Сделали на высшем уровне👍🏼 Быстро и без каких либо недостатков по сделанной работе. Рекомендую данного специалиста своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Дима Харитов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Уверен каждый водитель хочет видеть свою машину без царапин и каких ли там ни было недочетов. Хочу отдать должное из данного сервиса полировки. По приезду при тебе делают полировку наглядный пример и показывают различные виды проходов легкая, средняя и углубленная ( при этом сначала сами говорят какая лучше без (какой либо наценки )) по стоимости все сразу обсуждают заранее и ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О МЕСТАХ В КОТОРЫХ ЕСТЬ НЮАНСЫ, что бы не навредить краске ! Сдав машину мне присылали фото отчет кузова переднего, заднего, левой и право части машины ! Сделал комплекс химчистку и полировку + еще керамика Я такого не встречал давно. Ребята действительно профессионалы и на связи с вами 24/7 . Без вашего удовлетворения/ подтверждения ничего на «тяп-ляп» делать не будут.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Тарасов
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Заехал к ребятам на мойку, полировку и керамику. Все сделали оперативно, на высшем уровне и недорого. Рекомендую.
2
Вадим Рештов
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Отличное место! Отдавал фары на оклейку. Быстро, четко, отличное качество, очень приятные люди. Всем советую! Лучшее место в Лобне!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Аникушин
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Привозил в данную студию свое авто на химчистку и полировку фар,сделали все быстро четко и грамотно,по адекватной цене Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
По совету друзей приехали сюда делать химчистку салона. Нас встретил Евгений, хозяин сервиса! Все обсудили до мелочей, оставили ласточку и уехали. На следущий день забирали, были приятно удивлены!! Салон как новый! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Великолепно! Евгений-настоящий мастер своего дела. Пунктуален, аккуратен, очень внимателен к работе. Достаточно живу на этом свете, но давно не встречал такого отношения. Качество на высоте! Рекомендую 100500!!!
4
Посмотреть ответ организации
Полина Н.
Знаток города 5 уровня
22 января
Спасибо огромное MSL за химчистку салона! После покупки были разводы на сидениях, а так же перед визитом произошла ситуация, что салон подсыпало снегом.. ИДЕАЛЬНЫЙ результат!!! Быстро, качественно, и очень приятная цена! Спасибо! После зимы поеду на полировку с керамикой 👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Ребята - профессионалы своего дела, по сроку, стоимости всё как обговорили, машина приобрела совершенно другой вид и засияла) Всем рекомендую, результатом более чем доволен, не ожидал такого эффекта 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Пригнал свою машину Toyota Highlander, чтобы ребята подготовили ее к продаже. Вычистили салон, отполировали кузов и фары. Сделали все на 5+, в моменте даже продавать перехотелось))) Действительно хорошие специалисты и очень приятные цены!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ахмина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Обратилась к ребятам с вопросом о полировке фар. Машину приняли сразу в день обращения, сделали все на ура! Фары стали как новые, ушли все помутнения, могу смело рекомендовать данную студию!
2
Посмотреть ответ организации
вадим д.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
После посещения салона Евгения остались только положительные эмоции, человек общительный, ставит работу и её качество на первое место, даст дельный совет и идет всегда на уступки в пользу клиента, а качество работы можете оценить на фото, думаю и так все понятно, однозначно 5+
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Батманов
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Быстро и четко смогли сделать свою работу. Вежливые и приятные люди. Всё загрязнения были удалены, запах из машины пропал.
2
Посмотреть ответ организации
Vitaliy K.
Знаток города 14 уровня
22 июня
На 5-й год владения автомобилем появилась необходимость в восстановлении внешнего вида кузова. Царапины, сколы, паутинка стали очень заметны и радости не доставляли. При поиске сервиса выбор пал на студию MSL Deteiling. Отзывы и удачное расположение рядом с домом, сыграли не последнюю роль. При первом посещении сотрудники осмотрели автомобиль и предложили услуги по полировке и нанесению керамического покрытия. Согласовали подходящую всем дату и время, оговорили цену и ориентировочный срок работ. В назначенный день, без проволочек, приняли автомобиль и спустя сутки пригласили за готовым результатом. Результат полностью себя оправдал, автомобиль сиял. Отдельно хочется отметить вежливое общение сотрудников и компетенцию, так же рассказали, как следить за керамическим покрытием, чтобы продлить срок его службы. Выражаю сотрудникам MSL Deteiling благодарность и однозначно рекомендую данный сервис! На фото и видео к отзыву можно увидеть результат и сам подход к работе. Подобные фото и видео ребята могут предоставить по окончании работ по Вашему желанию.
Константин В.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Провели качественную химчистку салона. Загнал Ларгус с черным потолком (от следов ГСМ) и "белым" от пыли и грязи полом. Забрал ,как полагается, с белым потолком и черным полом. Кроме того, были отмыты сидения, пластик салона и ремни. Евгений делает чудеса, салон почти как новый. Результатом остался доволен. РЕКОМЕНДУЮ 👍
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Надо было растонировать бронь на лобовом стекле. Все было сделано в кратчайшие сроки. Цена полностью устроила. Буду обращаться еще если понадобится!!!
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Skumay
Знаток города 20 уровня
18 января 2024
Хорошие специалисты, работой доволен! Все выполнили в обещанные сроки. Салону подарили новую жизнь. Рекомендую 👍🙂
2
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Отполировали Опель 11 года, стала как новая. Быстро, качественно, не дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Искала медь, нашла золото! Теперь только сюда! По порядку: Во первых быстро согласовали дату и время, что очень важно для меня, быстро обсудили удобное время и собственно все контрольные точки прописали, что бы точно приехать по адресу. Во вторых - обстановка чистейшая! Отдаешь Машину как будто ребенка в частный детский сад) видно, что ребята педантично и аккуратно относятся к своему рабочему месту. Ну и пожалуй основное - это отношение, более чем положительные впечатления от специалистов. Благодарю за «новейший» салон машинки и теперь надеюсь буду постоянным клиентом) по крайней мере рекомендации от меня 100% будут🔥 (Фото сейчас только такое)
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий И.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Большое спасибо Евгению за качественную полировку,машину было не узнать! Рекомендую этого мастера!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2