Поиск
Маршруты

МСО

Обзор
Фото
12
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 3,9
72 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Sergey P.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
На жетон дают всего 2 минуты. Еще год назад было примерно 4. За 3 жетона в 2020м успевал помыть предварительно шампунем (если сильно грязная машина была), потом химией, а потом ополоснуть. И это не спеша. Сегодня 27.11.21 за 4 жетона только успел шампунем помыть, а ополоснуть успел только половину машины. Машина та же. Вода для ополаскивания грязная с пылью.
5
Nikolay Balabanov
Знаток города 7 уровня
28 мая 2020
Случайно решил заехать, пожалел. Очень низкая концентрация шампуня в воде. Субъективно, времени тоже даётся меньше заявленных 2,5 минут за один жетон. Машину домывал вручную. Часто пользуюсь мойками самообслуживания в разных регионах, пока эта худшая. Не советую.
5
Андрей Дмитриев
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Руководство в двухтысячных живут что ли? Сколько лет существует, а все какие-то жетоны. Ладно, но то что нет оплаты картой, это вообще прошлый век.
Игорь Ж.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Давление пушки слабое, химия хоть и называется активная, но по факту не отмывает (шампунь). Неадекватный администратор! Остался жетон, после мойки на 50₽. Деньги за него отказался вернуть, указав на щит информации, на котором висят правила (прикрепленный файл). Хотя сам меняет деньги, для мойки. Дословно: тебе надо ты и ходи теперь спрашивай, кому жетон за деньги продать, твои проблемы! Просто селянское хамло! Не советую это место никому!!!
4
2
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Давления нет, как и химии впрочем тоже! Так вот моет ихняя химия (фото прилагаю!
Константин Белоусов
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Мойка за жетоны. 1 жетон 50 рублей. Автомат принимает 50 и 100 рублёвые купюры.
Иван У.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Мока не качественная. Сотрудники общались грубо, и не доброжелательно мягко говоря.
2
1
дениска троянский
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Сколько раз мою машину химия хорошая и персонал обслуживания вежливый.
1
1
Александр Пашкевич
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Обычная мойка самообслуживания, как и большинство других, качество химии оставляет желать лучшего. Четверку ставлю только из-за места расположения.
1
1
Василий Иванов
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2024
Оплата только 10 рублевыми моментами, как будто с паперти надо пииносить. Пылесосы волбще не всасыают. Смыслаьнет тцда ездить. Пена бесполезная,нет напора в мойке.
Дмитрий Федькин
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2020
Деньги улетают. Пены нормальной нет. Плохой напор воды. Помыть нормально авто не получилось
3
1
Анатолий М.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Мойка обходится не дорого. Но не удобно с жетонами и нет пены. Не нравится.
1
2
Nkt68
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Хотите выкинуть деньги на ветер. Однозначно сюда. Темную машину не отмывает от слова совсем. Мойка как была гавно. Так и осталась гавном. Не советую
4
Максим Николаев
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Отличная мойка, не раз здесь моюсь, все отлично!
3
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Отаратительная пена,деньги улетают моментом, 50рублей(1 жетон) стоит 1 минута ХОЛОНОЙ ВОДЫ,не рекомендую!
4
2
Дмитрий Гончаров
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2023
Практически каждое утро начинается с этой мойки .
2
Сергей Кокорев
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Все здорово👍👍👍
3
валерий к.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2020
Отмыть машину здесь не получиться. Всегда Остаётся налëт!
4
Pavel
Знаток города 16 уровня
4 мая 2023
Химия ни о чем, напор мог бы быть лучше, помыть несильно грязную машину можно, не более
1
1
Дмитрий Илясов
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Химия - мыло обычное. Время бежит как в космосе.
1
1
Антонио
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Хорошая,обычная мойка открытого типа
1
Игорь
Знаток города 25 уровня
24 марта 2020
Почти всегда нет очередей
И
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Шампунь очень слабый. Машину пришлось домывать вручную.
2
александ яковлев
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
На зиму поубирали всё что можно, не воды, не химии
2
1
Юрий Рыбин
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Раньше была лутше можно сказать отличная
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2020
Добавить побольше времени на помывку машины
1
В
Владимир Авдеев
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Быстро деньги кончаются
1
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Всё отлично на высшем уровне!!!
3
Kirillk453
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Не удобная оплата
3
2
.
.......
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Ставишь на паузу, а деньги тикают.
1
Ник Анатолий
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2021
Для меня удобно
1
Александр Шубный
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2022
Прикольная
1
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2020
Нет очереди.
  1. 1
  2. 2