Поиск
Маршруты

МСО

Обзор
Фото
33
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,4
176 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Andrey M
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Мойка в принципе на четверочку по состоянию и качеству. Территория вся в грязи как в деревне. Самообслуживания всего два отсека из за чего всегда очередь и мало места где подождать. В отсеках мойки грязь под ногами, чтобы в машину сесть нужно обувь снимать или коврики чем-то застилать и тоже самое на пылесосах. Мойки для тряпочки забиты, вода стоит, льётся кое как. На первый взгляд можно подумать ну есть же вода ну хоть какая и хорошо, но для удобства и качества обслуживания это не приятно. Вывеска красивая, а за территорией никто не следит что творится. Общий заезд на робот и самообслуживание, получается полкотня. Машины заезжают разворачиваются постоянно. В общем мойка как мойка, только грязная под ногами.
1
Koloss
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Испортилась робот мойка, хуже, не равномерно пена наносится, потом плохо смывает её, на стёклах боковых всё остаётся. Приходится выезжать, домывать руками. Даже максимальную мойку берёшь с воском, обдувом... всё равно пена остаётся, что видно на фото. Лобовое стекло тоже грязное остаётся.
А.А.А
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2025
Раньше очень нравилось мойка, и считали что она у дома и это очень удобно, но я предпочитаю мыть на быстро ю-мойке, в последнее время когда бы ты не приехал на робот мойку, она никогда не работает, я уже молчу про вечер, но она и днём не работает. Очень разочарованы. Если вы её поставили один вопрос, для чего?
Посмотреть ответ организации
Ден Яхин
Знаток города 13 уровня
2 августа 2025
Нормальная мойка самообслуживания. Самое необходимое есть: вода, пена, воск, осмос, место для сушки и пылесос с обдувом. Выгодные цены в отличии от конкурентов. В часы-пик мойка бывает сильно загружена, но можно подгадать время когда свободно (утром) или воспользоваться Роботом-мойкой, где очереди почти нет. Резюме: приезжаю сюда регулярно на протяжении 4-х лет
Олег
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Всегда пользуюсь только автоматической мойкой. Когда только построили было просто здорово, автомат мыл по полной программе, после выезда оставалось только потёки под зеркалами протереть и в принципе все. В настоящее время просто ужас, после начала выполнения программы на машину капают остатки от прошедшего процесса. И наконец начинается сушка, при которой из автомата на машу сверху капает вода и в одном месте слева сверху красное моющее средство которое слава Богу не попадает на машину. Что сказать: дорогие друзья обслуживать работающее оборудование нужно согласно регламента, а так всё будет только ещё хуже!!!!
1
Владимир Шепелев
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Мойка - ужасная. Осмос оставляет разводы. Если жаркая погода, камень останется - протереть не успеете, так как протираете под палящим солнцем. Премиум пена - только цвет меняет. Больше отличий нет. Не передержите, лак пережжет. Не советую
Сергей Плотников
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2025
Снял одну звезду только за проблему со светом. Химия отличная, помыл машину на ура. Все прекрасно. Но мыл вечером, когда уже стемнело. И мне не хватало света, чтобы заняться уборкой салона. Кроме этого, все супер! По цене - все доступно.
антон антонов
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Мыл здесь машину больше 3 лет. Но сейчас пена стала отвратительная, штанги и пистолеты текут, мойку не убирают. Не советую Мусор на Мойке и грязь тоже не убирают
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Прекрасная мойка, пользуюсь только роботом. Пять минут и машина чистая! Персонал всегда поможет, при необходимости, но автоматизировано все настолько, что можно справиться самому. Внутри машину можно убрать на специальной зоне с пылесосами. Чистота на территории. Мне нравится.
А
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Робот-мойка моет плохо, не домывает диски и пороги. Только если быстро сполоснуть, потянет
Наталия Борнеман
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Взяли самую дорогую за 500 рублей , итог мойки - отвратительно немытая машина ( Пену экономят , обдув никакой , не рекомендую!
NEXT_096
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Приехал, помыл уехал. Давление и пена вроде норм. Единственное что пистолеты не подписаны , первый раз приехал пока второй пистолет не достал - непонятно было))) думаю такая жидкая пена😂😂😂 ( нажимаешь пена, а из водяного пистолета идет смесь пены с водой)))
Влад И.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
22.02 ,мою здесь машину постоянно , но в этот раз захотелось сжечь это место. Вместо теплой воды льет холодную , на улице -5 машина мгновенно покрывается льдом. Приехал после дальней поездки весь в реагентах и замёрзшем мокром снегу. И самое восхитительное во всем этом что вода льется под давлением будто из крана, пена замерзает и я уже не мою машину а пытаюсь смыть пену. Работник мойки не понятно где, стучишь в дверь а там тишина . хотите вместо мойки заморозить своё авто , вам сюда дорогие друзья.. 400р в помойку в попытках смыть замерзающую на глазах пену и корка льда в подарок, с первой оттепелью можно будет слизывать вместо минералки утром после похмелья. . Пять баллов .. Из 100
1
Александр Помыткин
Знаток города 12 уровня
31 октября 2024
Хорошая мойка самообслуживания, есть робот мойка. Не дорого и быстро можно помыть авто, пропылесосить, продуть. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Рамазан А.
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
За 100 руб половину одной стороны автомобиля не помоете водой обычно, счетчик на табло крутится быстрее чем течет вода 😂😂😂😂 крайне не советую эту мойку никому
Александр Семенов
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2023
Открыл для себя совсем недавно. В восторге просто. Буль-буль-буль пузырики, брызги в стороны летят... Быстро и чисто. Жаль, для салона пока нет... Если есть дети, обязательно возьмите с собой!
Посмотреть ответ организации
Андрей Калашников
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Постоянно мыл тут свои авто, рядом с домом , удобно Но поменялись цены на самообслуживание. Раньше в цикл 300р получалось, теперь 500р Сейчас у вас клиентов поубавится
1
Посмотреть ответ организации
Aslanbek Sarsenbaev
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Шикарная автомойка! Всем рекомендую. Розовая пена идеально отмывает грязь, не оставляя подтеков.
Посмотреть ответ организации
Александр Емельяненко
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Всё хорошо, только после мойки разводы на машине, даже после самого дорогого тарифа, в основном на стёклах. Так же сильный напор воды, это неплохо, если все реле и датчики хорошо изолированы, 3 раза были проблемы с электрикой, именно после этой мойки, но это хорошо, послужило поводом для работы над слабыми местами моих ТС) Я Ваш постоянный клиент, прошу что то сделать с водой) а именно устранить причину разводов.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Аркадьев
Дегустатор 3 уровня
1 января 2024
Было все хорошо когда только открылись , но со временем, как это часто бывает, испортилось. Вода в умывальнике подается по сенсору снизу , приходится извернуться, так как нормально они не работают, проще было сделать «ножной» кран. Работал только один умывальник из двух. Вода еле течет , без преувеличения, тонкой струйкой тряпку или губку толком не ополоснуть. Также некоторые пылесосы невозможно оплатить картой, так терминалы убрали, приходится брать пылесос с другой стороны, а он часто не додягивается. Также вопрос к терминалам оплаты картой в жару, на солнце они нагреваются и некорректно работают. Также пожелание, если сделать навес в зоне сушке будет топ, потому что выезжаешь из моечного бокса на зону сушки, пока протираешь, один раз дует ветер и машина в песке, неприятно. Если добавить щетку для резины будет еще лучше.
3
Олег Баженов
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
Плохой напор и очень плохая химия, что бы помыть кузов потратил 550 рублей, что б отмыть тер руками и губкой, машина не была сильно грязной и она после керамики, если хозяин читает отзывы то обратите на это внимание не экономь на химии и почини мойку, на первой плохо включается вода и приходиться тратить деньги на то пока пойдет пена и включится вода
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Казаков
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Мойка ужасная, постоянно грязно, что то всегда сломано, из 4 работает 1 бокс, ужасное обслуживание !!!
Илья Глубский
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2023
Отличная мойка! Пена, напор воды отличный, за 400₽ и кузов и салон блестят, плюсом можно попросить мочалку
ananjin.sania91122@yandex.ru
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Хорошая мойка, удобно расположена. С очередью помыться проблем нет. Частенько ей пользуюсь. Всё устраивает.
2
Посмотреть ответ организации
максим корнев
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Хорошая химия, адекватная цена на услуги. А с учётом того что есть робот мойка то это вполне достойная мойка самообслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Терминалы не читают банковские карты. Оплатить картой практически невозможно!
Владислав Владислав
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Самая ужасная мойка деньги берет не понятно за что 120 руб не хватает даже обмыть
Владимир С.
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2025
Всего два поста, мусор и очередь больше не поеду. Один плюс работает в мороз.
Посмотреть ответ организации
Сергей Полетаев
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2022
Здесь есть робот мойка, ночью с нолей часов до 6 утра экспресс мойка робот 100 рублей. Просто ополоснуть машину с пеной я успеваю за 50 рублей. Мою здесь машину почти каждый день.
Артём Леушканов
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Автомойка испортилась. Место для мойки машин часто работает только одно, из четырех пылесосов работают только два. Единственный плюс - это нормальная пена, по сравнению с другими мойками самообслуживания.
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Логачева
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Очень нравится эта мойка, хорошие цены, есть самообслуживания и робот, я люблю робот мойки, у них она лучшая
1
1
Посмотреть ответ организации
Artu_Rik
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Не хватает прищепок для ковриков на месте протирания авто, а так мойка достойная , воск жирный , 200р обмыться с головой!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Робот! Отличная мойка! Пользуюсь регулярно, хорошая химия!
1
Чук
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2025
Химия хорошая давление нормальное!!! На робот мойке во время сушки капает сверху на машину, исправить не помешало бы!!!
Гайк Гюрджян
Дегустатор 5 уровня
4 января 2022
Приемлемая автомойка самообслуживания. Цена несколько дороже, чем у конкурентов, но чаще бывает свободное место и расположение удобное .
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Мойка вроде ничего, а вот пылесосы вообще не тянут либо их никто не чистит либо они уставшие
2
1
Александр Руденко
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
Мойка так вроде не плохая но время бежит быстро
Посмотреть ответ организации
Viktor V
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2025
Постоянно не работает робот мойка
Посмотреть ответ организации
SerDjan
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2023
В кратце: дорого, мойка отвратительная, обольет химией, которая кожу разъедает, но машину не отмывает, швабр-щеток нет, для ковриков только 2 прищепки, терминалы древние. Потерял кучу времени и не получил услугу - чистого авто, не рекомендую никому и никогда! Самая ужасная мойка, что я встречал... Нужно было помыть фургон L6,2 м. H2,5 м. "сверху", для оклейки плёнкой. Нужно было рано к 9 ч., поэтому мойщиков не найти в 8 ч. утра и в погоду моросившего дождика. Минут 5 искал сам, как активировать автомат, т.к. даже по инструкции это сделать невозможно (если не догадаешься обойти его кругом). Позвонил, вышел сонный дядька, показал ещё дополнительный терминал оплаты сбоку аппарата, где на сенсорной панели выбираешь сумму и рассчитываешься, набрал 350 р. оплатил. Сказал что сенсор наполовину экрана не работает - все мучаются. Я спросил есть ли стул или помост, чтобы мыть высокие машины повыше седанов - нет, хотя боксы не маленькие. Выбрал супер-пену (тк думаю отмыть хорошо нужно) и с первых же попыток залить пеной крышку, я получил брызги химии в глаза и лицо... Химия просто льётся с насадки во все стороны, если пенить верх. Кое как приноровился, помыл. Чтобы сполоснуть руки от едкой пены, приходится бегать 50 метров на сектор пылесоса, ближе воды нет. Отсутствуют швабры-щетки, нашёл только губку - пролётки потёр капот. Под коврики только 2 зажима, а нужно 5. Пена розовая, густая, долго сходит, но толку от этого мало. Прождав минут 15, тщательно смыл. Потом +150 р. осмосом. Ну думаю, будет все скрипеть от чистоты! Руки начали гореть от химии. Когда сдавал машину, получил замечание, что просили помыть. Я глянул и действительно, где кузов подсох, видна грязь - как была налётом, так и осталась... Также обнаружил, что испачкался мазутом (видимо форсункой), что пришлось после стирки, одежду пятновыводителем обрабатывать.
1
Посмотреть ответ организации
ss ss
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2025
Очень неудобно, оплата только банковской картой!
Мария Коломина
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Почему вечно закрыта робот мойка?
Посмотреть ответ организации
Бислан П.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Качество мойки наихудшее !!! Развод!!
1
1
Виктор Н.
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Отличная мойка, хорошая химия
Посмотреть ответ организации
Артур Гагиев
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Ужаснейшая мойка, пена самая худшая, оставляет следы. Не советую…
1
M
Maxim Petko
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Вода для тряпки еле-еле течёт
Серёга Ермол
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Не дорого и отлично в обслуживание, всё подскажут как правильно мыть!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
алексей шустовский
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Очень хорошая мойка, не дорогая и главное есть тёплая вода
2
Посмотреть ответ организации
Павел Егорушин
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Единственный минус, это робот-мойка, не моет от слова совсем.
Андрей
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2022
Из всех моек самообслуживания на этой почему у меня вышло дороже всего помыть машину , а так там все как и должно быть на мойках подобного формата , претензий нет
1
Евгений Пименов
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2025
Удобная и не дорогая
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2