Поиск
Маршруты

МСО

Обзор
Фото
13
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,6
289 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Илья Волков
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Одна из худших моек из тех, что я видел. Пены/шампуня - нет. Номинально он есть, а по факту нет, по крайней мере не было, когда я тут был. Очень быстро утекают рубли. Не берусь утверждать, но давление, по ощущениям, низкое, обычную грязь смывает плохо. Вполне возможно, что я был просто в плохом «боксе» (крайний правый, если смотреть с лицевой стороны). К тому же, около 2-3 минут оплата не принималась из за ошибок сервера. С другой стороны очереди почти нет и люди выезжают очень быстро (видимо действительно оплаченные рубли улетают в момент). Не рекомендую.
4
Сергей Никифоров
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Мойка не плохая. Но только всполоснуть. Сушка толком не сушит. Не сразу понятно как к ней подъехать. Пришлось кружить. Ну и больше всего поразило хамство сотрудников. Я охренел. Мне начали «тыкать» орать и раздавать команды еще на въезде.
Игорь С.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Я не частый посетитель мойки, редко мою машины, но был приятно удивлён наличием так скажем доп услуг (бесплатно!!!!!) тряпки и губки, раковины с водой по бокам, спец химия для колес и салона, вокруг куча мусорных баков, про чем не переполненных, сотрудники ходят смотрят что бы все было в порядке и всегда готовы помочь! Качество мойки тоже норм, химия нормальная! + пылесос, 30 рублей хватило пропылесосить внутри! Оценка 5, все понравилось, видно что руководство держит марку!
2
1
Александр Винницкий
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Хорошая мойка, всегда мою машину там, боксы широкие и высокие с комфортом моешь машину всем рекомендую!!!
3
2
Роман Симаков
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Хорошая мойка самообслуживания, давление воды в норме, все боксы всегда работают, очередь продвигается достаточно быстро.
2
Sem96
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2023
Среднее время ожидания 10 минут, Химия, напор и цены как у всех. Большой плюс в том что есть место где можно поставить машину после мойки и протереть её не создавая ни кому помех
павел титов
Знаток города 13 уровня
8 мая 2024
Ждал очередь больше 30 минут . Из бокса выезжал мужчина . Начинаю только заезжать в бокс и резко въезжает автобус … говорю «я же стоял больше 30минут» , на что мне говорят «он очно» бред какой-то . Сделайте вывеску где ждать очередь , постоянно ждал на парковке где тачки обтирают, сделайте определенное время заезда автобусов . Ситуация очень огорчила . В итоге уехал , потеряв время !
4
Руслан Мур
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Отличная Мойка, если правильно выбрать последовательность режимов, хорошая химия, давление отличное. В режиме «чистая вода»- вода действительно чистая, а не как у других техническая. Есть режим «теплой воды», что прекрасно, когда на улице уже прохладно. Чернение резины и полироль для салона бесплатные, огромный плюс данной Мойке самообслуживания.
1
1
Enemy_name
Знаток города 21 уровня
12 апреля
Самая дурацкая самомойка! Платишь много, времени дают мало! Пылесос не работает! Персонала нет!
Элена
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Удобная мойка, большой плюс в том чтоконтролируешь процесс сам, не остается изъянов, никто не "стоит" над тобой, как захотел так и помыл свое транспортное средство) под присмотром взрослого и ребенок(старше 12 лет) может попробовать себя с этой стороны)
Дмитрий Усольцев
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Мне понравилось. Мой первый опыт с подобной авто мойкой. Инструкция понятная, использование удобное. Удивил парафин. Раньше не пользовался. И половину авто высушил и натер с помощью полотенца. Эффект получился интересный: не тронутая половина вся в высоких каплях и они почти не смываются. А вот натертая половина вроде даже воду отталкивает. Жду дождя чтобы проверить
1
Алексей Абазов
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Отличная мойка всем рекомендую, мощный напор воды есть турбо режим, пылесос. А самое главное это бонус в виде бесплатной полироли для пластика, жидкость для чистки стёкол и чернение резины. Всем советую
2
1
Дмитрий Соколов
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Мойка к сожалению весьма посредственна! Давление воды слабое, после мойки остается пленка на кузове машине! Машина черного цвета, так что после пены и смывки чистой водой результат не очень! При обтирка за сухой тряпкой тащится грязь!!!
1
Delmar
Знаток города 30 уровня
27 июля 2022
Мойка одна из лучших в городе Екатеринбург,современные посты,новое оборудование,есть безнал,квалифицированные сотрудники,есть парковка. Косметика для машины вся бесплатная очень удобно,цена качество. Рекомендовано для посещения постоянно.
3
2
Наиль Хабаров
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Оператора постоянно нет машины заезжают и начинают мыть щеткой без оплаты а другие стоят в очереди
3
3
Денис Зорихин
Знаток города 13 уровня
6 января 2022
Нормальная мойка, много режимов(не плохо было бы повесить банер с пояснением каждого из них). Работает безнал, много боксов - следовательно нет очереди. Думаю, что мойка не хуже соседней
2
Алекс Лазукин
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Пожалуй самая лучшая автомойка в городе, есть полироль пластика, чернение резины и это абсолютно бесплатно.
1
Анастасия Гусева
Знаток города 4 уровня
9 мая
Отличный напор воды, густая пена, 49 руб мин., меня все устроило, минусов нет
Lost Heaven
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Хорошая мойка, просторные боксы, хороший напор в пистолете, неплохо работает химия. При должной сноровке можно привести внешний вид вашего авто в приличный вид за демократичную цену.
1
Андрей. М.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Лучшая из моек ,которые посещал .Обслуживание отличное,химия отличная,вода умягченная и разводов не оставляет
sva sva
Знаток города 24 уровня
4 апреля 2024
4.04.2024 сняли пистолет с пеной- не предупредили, не закрыли бокс (крайний справа). Водой с пеной сбивать сильное загрязнение, так себе Простоял в очереди-водичкой побрызгать
Радик Хуснутдинов
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Доброго времени! Могу сказать об этой мойки что в прошлом году всегда мыл машину в этом месте, а в этом году редко т.к. с карточки оплата не проходит, только наличка , времени за те же деньги что в прошлом году помыть машину не хватает, зажимы ковриков еле держат.
1
2
OOP OOP
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Удобная мойка. В последнее время деньги стали быстрее списывать. Время мойки уменьшилось. На 100 рублей уже машину не помыть.
Максим Герасимов
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2023
Хорошая ручная мойка присутствует как наличные так и безналичный типа платы недорогая стоимость минуты и пока что адекватное количество химии при мойке с шампунем.
Николай Федоров
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
При мойке с шампунем авто. Все норм после переключения на на чистую воду. Еще долго прыскает шампунь в итоге смыть не успеваешь и опять кидай денежки
Ivan devyatkin
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Хороший напор , все отмывает . Пена шапка тоже работает отлично . Время идёт не очень быстро , успеваешь все промыть ))) всем доволен .
1
Владислав Цымбаларь
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Заезжал летом все норм, пена хорошая. Заехал в первые морозы, и сегодня утром. Оба раза пены как таковой нет, идет вода с пенкой. Она вообще не отмывает грязь. Потратил 400 руб, результат на 100руб.
1
2
Сега
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Отличная автомойка имеется тёплая вода, Отличный оператор Андрей который объяснил каким образом лучше всего надо мыть автомобиль, Хотелось бы Поблагодарить Оператора АНДРЕЯ
1
иван
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Пена работает по сравнению с соседями, давление хорошее! Единый минус два раза приехал ни разу не смог оплатить безналом!
Арсений Попов
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Пена, как вода жидкая, сразу стекает, не активная. Потратил 300р, хотя отдаю обычно 150р. Машина вся грязная. Подошел работник и сказал не надо намывать так долго. Ужасная мойка, не советую
2
3
Артём Петухов
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Самая плохая мойка самообслуживания, на которой доводилось мыть автомобиль. Держатели не держат коврики, отваливаются даже без напора воды, а просто под своим весом. Выбор режима «шампунь» дал непонятную субстанцию с водичкой.
BigFoot6696
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Отличная мойка. Практически всегда есть свободные места. В случае чего персонал всегда поможет разобраться что да как. Однозначно рекомендую.
1
Вячеслав Смолин
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2021
Мойка самообслуживания,можно самостоятельно помыть автомобиль за 100-150 рублей, закрыта с одной стороны большой плюс, не продувается всеми ветрами, оплата нал или безнал, много режимов.
1
Максим Рябчиков
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Не плохая мойка самообслуживания. Удобная бесконтактная оплата. Может показалось, но было ощущение что от разной суммы время идет по разному
1
alex zloy
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Удобно. Заехал, оплатил картой нужную сумму, быстренько сполоснул машину и поехал дальше. 🚘
3
Алексей Киселев
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Нет очередей, хороший напор, удачное расположение рядом с заправками, адекватный ценник.
1
1
Il0993
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Есть безнал. Помыть можно рублей за 150 даже. Пылисос какой не какой есть но принимает только железные монеты номиналом 10 рублей
1
Сергей Виноградов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Мойка скатилась. Давления нет, чтобы помыть, приходится включать турбо. В итоге поосто сполоснуть машину выходит в 150 рублей. Добавим шампунь, потом мойку и вот уже 300 рублей. При этом моешь сам. Лучше бы на портальной помыл за 350 рублей рядом. Раньше постоянно пользовался жтой мойкой, теперь подумаю 10 раз
1
Д
доктор доктор
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
открыто максимум два поста, заплатил за теплую воду а получил холодную,безнал не работает ,если к оператору приезжают земляки то они по часу моют и натирают свои машины на постах не платя за это ,а если русский заезжает оператор над душой стоит и орет быстрее мол коврики в машину засовывая и уезжай
6
1
Алина Сахипгареева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Хорошая мойка идиально отмывает небольшое ожиданте
2
Павел Пензин
Знаток города 18 уровня
25 июля 2024
Хорошо, но дорого. По ощущениям чуть дешевле чем на соседней самомойке.
В
Владимир
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Отмывал диски, подошел черт который оператор и говорит типа зачем тратишь воду, так-то я оплатил. Короче не советую отвратительный персонал это было 8.02.22 примерно в 9.00 может администрация разберется
2
3
Ваган Мнеян
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Давление воды слабое, плохо отбивает грязь.
2
3
Сергей Федоров
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Не работают умывальники, нет бесплатной химии в отличии от других.
1
Виталий
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2021
Отличная автомойка самообслуживания. Бесплатная автохимия, вполне удобная и любая форма оплаты прямо на месте.
1
1
Вадим Y
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
В принципе нормально. За приемлемую цену можно обмыть машину и почернить резину.
Лев Булатов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Замечательная мойка и химия и цена не кусается
1
Р.Р.С
Знаток города 13 уровня
13 августа 2022
Хорошая мойка, но есть сотрудник, мужчина в возрасте, все время ходит и орет. А в остальном всё отлично 👍
1
№23
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Понравилось, может хорошо. Есть безнал - это здорово, на старых обычно наличку требует. Минус: не принимает карты Тинькофф. Может быть временно
Александр Кукличев
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
С телефона не оплатить. Вода в раковине ледяная. Пена норм
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3