Поиск
Маршруты

Мстрой

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
95
Отзывы
211
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
671 оценка
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Игорь Малышев
Знаток города 26 уровня
27 июля 2024
Очень удобно именно здесь покупать материалы для ремонта и отделки дома и квартиры. В отличии от крупных супермаркетов , где приходится бегать по большим площадям, перебирать, искать консультантов, в Стройформате все компактно, при этом удобно и понятно. Отдельно хотелось бы отметить вежливость и профессионализм продавцов, которые подскажут и помогут.Можно быстро посмотреть, выбрать, оплатить и получить товар . Экономишь много времени. Например, я приобрел решётки вентиляции, пластиковые панели, саморезы, выбрал и заказал подоконник, всякие уголки, крепления и тд за 15-20 минут. Цены на многие позиции дешевле , чем в якобы дисконтных супермаркетах ( проверял). Тоже важный момент- удобная парковка, всегда есть где поставить машину. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 8 уровня
3 февраля
компания на рынке давно , качественные материалы....сам занимаюсь проектированием и строительством домов -- в основном закупаю софиты и водостоки "Альта профиль" для крыш
4
Посмотреть ответ организации
Аня Напалкова
Знаток города 15 уровня
29 января 2025
Парковка мала и забита, месторасположение лично меня не устроило, выбор стал скудный возможно сейчас не пользуется спросом панели МДФ и ПВХ, но к сожалению я ничего не нашла для себя в этом магазине, что мне нравилось не было в наличии или же остатки
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Исакова
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Огромный выбор стеновых панелей и подоконников. Очень даже по приемлемым ценам. Удобный подъезд и большая парковка
3
1
Посмотреть ответ организации
lizgin881
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Хороший магазин только находится в новом городе, большой ассортимент, хороший отзывчивый персонал помог с выбором
4
Посмотреть ответ организации
Михаил М
Знаток города 20 уровня
2 августа 2024
Хороший магазин от слова всё есть в одном месте: и выбор, и консультанты которые будут всё же мучиться с вами, и склад не далеко, и стоянка для авто перед. Да и честно сказать, больше такой ассортимент нигде не представлен.
4
Посмотреть ответ организации
фаим Гареев
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Широкий выбор стройматериалов, приветливый персонал,помогут в выборе товара, предложат разные варианты. Цены умеренные .Со склада товар отпускается быстро. По желанию нарежут товар по размерам и упакуют. Эта услуга бесплатная, что очень приятно.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федотов
Знаток города 4 уровня
28 мая
Приемлемый строймаг! Зачем переименовывали из Стройформата? Ребрендинг не всегда к лицу. Тем более склад переехал на ул. Заставную не всем удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Никитина
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Отличный магазин! Огромный ассортимент! Такого ассортимента нет больше ни в одном магазине! Цены низкие. Персонал вежливый и профессиональный, все Вам расчитают и расскажут. Нас продавец Алёна проконсультировала и обслужила на высшем уровне! Спасибо, Стройформат, за то, что ты есть! ))
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Долженко
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Даже не ожидала, что все четко и по делу расскажет девушка. Помогла в выборе. Правда крупногабаритный товар у них на другом складе. Есть распечатка, по ней все ясно, куда ехать. Оформила скидочную карту. Все плюсик в семейный бюджет. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Нашли все что нужно, немного ошиблись, на следующий день заменил без проблем. На складе основном нарезали в размер и вообщем пошли на встречу - объяснили по транспортировке, дали рекомендации по монтажу.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2024
Большой выбор пластиковых панелий и фарнитуры и не только.Удобное расположение.Хорошая транспортная доступность
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Матвеев
Знаток города 30 уровня
23 сентября 2025
Хороший выбор материалов для отделки. Персонал грамотный. По цвету большое разнообразие. Удобно.
7
Посмотреть ответ организации
Владимир Воробьев
Знаток города 17 уровня
4 июня 2022
Очень хороший магазин. Богатый выбор отделочных материалов, есть удобный сайт. Очень доброжелательный и квалифицированный персонал, даже по телефону консультируют очень качественно. Магазин удобно расположен, можно добраться общественным транспортом. Представленные товары отличаются отменным качеством. Всём рекомендую этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
За обслуживание поставила бы максимальную оценку со знаком минус. Консультанта пришлось долго ждать, но когда она пришла, я уже пожалела, что вообще сюда приехала. Разве консультант встречает клиентов не для того, чтобы разъяснить все вопросы? Руководство!: неужели такие работники поднимают престиж вашей компании??! Я даже цены на нужные мне позиции не смогла узнать, не то чтобы рассматривать изготовление и работу с вашей компанией. Ухожу к другим.
3
1
Посмотреть ответ организации
СВЕТА Б.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Отличный магазин. Очень большой и интересный ассортимент. Приятные продавцы -консультанты. Пожалуй лучший магазин такого плана.
3
Посмотреть ответ организации
Сергеевна 8169
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Плюсы - магазин-склад, практически весь ассортимент, площадь магазина небольшая, но образцы товара можно посмотреть, потрогать. Минус - общественный транспорт, точнее практически его отсутствие...
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Голубев
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Периодически посещаю этот магазин. Ассортимент специализированный и достаточно богатый. Ценник адекватный. Менеджеры помогают с выбором. Все отлично! Могу порекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Тюкилин
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Отличный магазин давно уже стоит и работает. Большой выбор материалов, которые можно приобрести. Дешевле, чем в некоторых магазинах некоторые товары. Сам пользовался, покупал материалы.
4
Посмотреть ответ организации
Абдуллов А.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
покупал деревянную рейку (25 шт), доставка стоит 700 руб, но решил самовывозом так как у знакомого есть багажник рейки были в связке, проверять на улице и на холоде, их просто проблематично привез в кв, положил в сухой комнате, приехал спустя неделю, начал смотреть, а там с десяток которые были внутри связки вот в такой вот плесени естественно, если не имеете свой багажник, возвращать их просто убыточно (стоимость доставки), а оформлять возврат по истечению 14 дней, не согласились, не смотря на то, что товар крупногабаритный который не всегда просто привезти по факту продали некачественный товар опасный для жизни, напишу письмо роспотребнадзор, может будет эффект перед покупкой у этой конторы, проверяйте каждый товар
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Савельева
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2019
Отличный магазин стройматериалов для внутренней отделки помещения и внешней отделки домов, водосточка . Большой ассортимент, отличные продавцы-менеджеры, которые помогут рассчитать по вашим размерам количество необходимого материала и посоветуют сопутствующий товар. Товар любой ценовой категории, каждому по карману. Работают с частными лицами и организациями, есть система скидок. Отличный сайт, где товар можно выбрать не выходя из дома.))
6
2
Юлия Миголь
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Мне нравится этот магазин! Всё что надо для отделки пластиковыми панелями и не только всё есть и продовцы всегда помогут рассчитать и подобрать то что вам понравится. Был инцидент с пластиковым подоконником мне его сначала на выдаче отрезали на 10см. меньше чем мне надо, дома увидела приехала обратно и всё обменяли. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Никитин
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Шикарный магазин!!! Консультация на высоте, выбор огромный, советую.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9379
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Понадобились плинтуса для дома. Промориторив разные магазины, остановили свой выбор на Строй формате. Большой выбор и цена ниже.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смаковская
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Вежливый персонал, хороший выбор, быстрая доставка подоконников.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Дмитриева
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Очень нравится ассортимент магазина,оперативность продавцов,консультирование.
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 16 уровня
6 августа 2020
Крутой магазин, есть все что связано с пластиком. Дешёвая монтажная пена и стиз а,б, приветливый персонал. На сайте можно оформить накопительную дисконтную карту
4
1
Игорь Никольский
Знаток города 9 уровня
19 июня
Хороший магазин,но склады для получения строй материалов находятся в другом месте,немного не удобно...
Посмотреть ответ организации
G
GENNADII KUZNECOV
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Отличный магазин, прекрасный выбор,хороший персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2019
Помещение не приспособлено для такого вида торговли, слишком мало места , складская зона плохо организована один склад находится в низу к которому трудно подъехать из-за забитой парковки . а второй склад вообще находится в гаражах на расстоянии 2х километрах , к которому можно добраться только на личном транспорте, плохая информация о нахождении склада , на этом складе грубый и не воспитанный персонал грузчиков.
7
2
Татьяна У.
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2023
Большой ассортимент, любые панели и пластик и не пластик все что нужно здесь есть,удобная парковка
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Исанина
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Огромный выбор стройматериалов. Покупала панели для балкона. Довольна
3
Посмотреть ответ организации
Роман Буянкин
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Склад отдельно от магазина..
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2022
Ужасный магазин. Сегодня на складе при получении товара обнаружил мятую панель. Всего покупал три панели. Попросил заменить. Заменили с таким недовольством. Тем не менее, привезя панели домой обнаружил ещё одну панель с трещинами, она была в середине упаковки. Это просто обман и мошенничество на складе при выдаче товара. Бессовесные люди - подсовывают бракованные панели. Проверяйте всегда трвар. Чек прилагаю.
3
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Очень хороший магазин по пластику и не только. И удачное расположение. На днях узнал что его хотят закрыть. Зачем??? Ему же нет конкурентов. Будет печально если такое случится.
5
Посмотреть ответ организации
Maksimka TITOV
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Очень грамотные менеджеры. По размерам дома/помещения могут подобрать необходимые материалы, включая крепёж, доп. оборудование и рассчитать стоимость.
7
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2022
Отличный магазин с большим выбором панелей ! Консультанты быстро помогают и находят необходимые варианты
3
1
Посмотреть ответ организации
евгений архипов
Знаток города 18 уровня
3 июня 2024
Отличный магазин. Всегда можно найти в нём всё что нужно. Знаю его не один год. Что то дороговато , но всегда изделия хорошего качества. В принципе цены доступные. Пользуюсь услугами магазина не первый раз и не разочаровался не разу
4
Посмотреть ответ организации
Василий Василий
Знаток города 12 уровня
11 августа 2024
Режим работы в будни слишком сжатый. После работы с трудом успеваешь со склада забрать...
3
Посмотреть ответ организации
Александр Карсаков
Знаток города 17 уровня
25 июня 2021
Есть комплектующие для сайдинга, москитных сеток, фурнитура для пластиковых окон, стеновые пвх панели. По ценам надо сравнивать, что то дороже, что то дешевле.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей кунавин
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Хороший асортимент, цены немного ниже городских, персонал вполне адекватный. В общем неплохой такой магазин в своём сегменте
4
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2022
Нормальный магазин, много товара для ремонта и строительства, покупали и панели и сайдинг, можно найти то, что нужно. Цены приемлемые.
4
Посмотреть ответ организации
Тольятти Энергосервис
Знаток города 18 уровня
20 июня 2019
Хороший ценник. Грамотные продавцы - консультанты. Удобный сайт. Хорошие скидки по акциям и особенно для постоянных покупателей и для монтажников.
5
2
АNDREA
Знаток города 9 уровня
21 июля 2019
Магазинчик уютный, но вот с ассортиментом беда..может мне не повезло просто. Искала панель отделочную на лоджию, что нравилось-то одни остатки. Зато просто блеклые или темные цвета в полном порядке. На вопрос заказа интересующей панели -ответ"Не знаю", и это ответ менеджера магазина. Не профессионально)
2
3
Ольга Васильева
Знаток города 9 уровня
24 января 2021
Очень часто заходим в этот магазин. Ассортимент отличный, цены очень достойные. Продавцы всегда помогут с выбором.
4
1
Дмитрий Х.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2019
Есть всё. И даже немного больше, чем у них на сайте. Панели любых цветов, комплекты сборки москитной сетки, сайдинг, и т.д. Выдача товара на улице, что тоже удобно. Помещение маловато. И опять-таки, на сайте есть не всё.
4
1
Сергей Шуруков
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Магазин стройматериалов, удобно расположен, хороший ассортимент. Все устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2022
Хороший магазин, доброжелательные продавцы, в текущей ситуации предпочитаю поддерживать небольшие местные магазины чем большие сети. Поэтому буду продолжать у них покупать и дальше.
4
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Мусаев
Знаток города 30 уровня
15 апреля 2020
Очень нравится этот магазин. Большой выбор строительных товаров. Невысокие цены. Компетентный и приветливый персонал.
5
1
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 15 уровня
13 октября 2021
Находится возле дома это огромный плюс. Цены примерно одинаковые по городу. Большой выбор мдф панелей, выбрали, купили .Доставка есть, правда дороговато, нет подъёма на этаж - это минус. Решила дополнить отзыв, через некоторое время опять вернулись сюда, так как не хватило одного уголка, заметили полнейшее равнодушие к покупателям, ни здрасте ни до свидания, отправили за одним уголком на склад который находится у них у черта на куличках,извиняюсь за такое сравнение, но шли туда по бездорожью довольно таки далеко, там работник удивился, что нас направили к ним за одним уголком, которого у них в наличии нет, правда всё таки нашёл, и сказал ,что уголок ддолжны были выдать в магазине. В общем бардак. Ремонт ещё продолжается, но сюда больше не вернемся, рано радовались близости этого магазинчика.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5