Поиск
Маршруты

МТК

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Mikhail S.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Заправляюсь регулярно уже почти год. Всегда стабильно хорошее качество дизеля. Часто приезжаю ночью, всегда работает.
Николай Л.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Заправляюсь уже очень давно с самого начала. Цена адекватная и главное топливо хорошее.раньше было дт одно а теперь и бензин появился.рекомендую!!!
Anikitoz84
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Несколько раз заправлялся бензином, качество хорошее и цена приятная (особенно если оплачивать наличными). Заправка полностью автоматизирована
Юрий Б
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Доброго времени суток! Заправлялся во все морозы, только на этой заправке, лично убедился топливо отличное(дизель)! Заводился без каких либо проблем, никакого замерзания не было!
Нарек Тер-Гуланян
Знаток города 7 уровня
14 января
Не советую рисковать, заправился дизелем и на следующий день всё замерзло, и в системе и в баке
2
Дмитрий Скворцов
Знаток города 7 уровня
7 февраля
24 января заправился, при морозе 25 в деревне завелась без проблем, спасибо) до этого заправился на лукойл, замёрзла, сами думайте
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Не рекомендую, быстро испаряется и машина плохо заводится начинает когда 92 замравляюсь там
3
Николай С.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Адекватная заправка , с адекватным дизелем что не мало важно
Наш удивительный и неизведанный мир
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Не первый год заправляюсь дизелем, полет нормальный!!! В минус 30 проблем небыло.
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Наконец-то на районе есть заправка (бензин и дизель).Есть терминал, который даже наличку принимает. Очень удобно.
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Заправляю 92, качество хорошее. И не далеко от дома)
Kirill H.
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Заправляюсь там регулярно. 92ой бенз. Рекомендую.
Петр Б.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Все отлично.качество,цена топ!!!
  1. 1
  2. 2