Поиск
Маршруты

МТО

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
35
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
43 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Антон Д
Знаток города 11 уровня
17 октября 2025
Отвратительное обслуживание… Направили меня от организации сдавать анализ на наркотики в это учреждение. Мало того что заставляют сходить в туалет в присутствии девушки, так ещё заставляют ждать по 40 минут с полным мочевым пузерем! Для большого понимания, режим работы с 9:00, а в 11:00 уже обед и в это время другой ни кто не принимает. Хотя везде информация что работают без обеда! Просто изливаются над людьми
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коршаков
Знаток города 3 уровня
15 июня
Всё ничего.. Но в плане измерения давления полный отстой! Мерит только робот у которого показатели завышены на 15-20 значений. Проверено на 3х людях с нормальными давлением) Ставили даже эксперимент с разными приборами, те у кого давление 130, в Мто показывает 155.. Не меньше 🤣
1
Denis S.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Проходил техосмотр. Хорошо организованно, по записи, строго по времени. Нет очередей и не теряешь время. Приветливый персонал. Доступная цена. Качественные услуги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алксандр Сазонов
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Стабильно перед началом трудового дня заезжаю на предсменный осмотр. Все чистенько и аккуратненько. Сотрудники квалифицированные и знают свое дело. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Очень быстро, без лишних вопросов. Прошел осмотри за 15 мин. Заезд с внутреннего двора по указателю. После шлагбаума сразу направо под вывеску
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Метельский
Знаток города 12 уровня
30 октября 2023
Подалуй лучшее место для прохождения предрейсовых осмотров и технического осмотра ТС. Сами регулярно проходим и всём рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей глазунов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Прохожу регулярно ГосТехОсмотр, как юр. лицо, удобная запись, вовремя, грамотный персонал, быстро и четко! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
onbus l.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Еженедельно прохожу ГТО, станция оборудованна всем необходимым. Персонал приветливый и вежливый. Я доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2021
Прохожу здесь предрейсовым технические и медицинские осмотры. Все очень быстро и удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Коваленко
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2020
Правильный и профессиональный подход мед работников к своим обязанностям.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег С.пахов
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Я там почти каждый день прохожу медицинский осмотр всё стерильно всё чисто
1
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Гнилая контора, никто ничего не объясняет. Тест на наркотике при сотруднице надо сходить в туалет а стакан. Не хочешь в туалет,иди пей воду и в очередь снова. Воду Бери где хочешь, давление сам измеряй. Бред
1
Александр Новиков
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Отличная станция, квалифицированный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Kamil Muhaev
Знаток города 4 уровня
18 июня 2020
Хороший персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Самые красивые девушки-медики ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Месяц мозги мурыжали..... по факту что обещали не сделали!
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2