Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
97 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Это не салон, а недоразумение.... Чтобы туда попасть надо пройти 10 кругов ада, гоняют просто так. Пыталась вернуть товар по гарантии, сказали создали заявку, в течении недели позвонят.... Причем ни номер заявки, никаких данных не собрали.... По истечении 2х недель естественно никто не звонил..... Позвонила в поддержку там мне сказали что сначала нужно отдать товар на проверку качества..... И что нужно ехать в салон....Приехала..... Поцеловала дверь, на которой висит вывеска с безумно длинным перерывом... Приехала ещё раз....На что мне сказали что заявка не прошла, и нужно сначала оформить на проверку качества, серьёзно, в первый раз почему этого не сказали? Ужасно долго оформляли, и наконец-то, оформили..... Отдали бумажки, и сказали ждать ответа с сервиса. Ответа-то я дождалась, на возврат денежных средств за товар..... Нооо..... Теперь надо пройти квест, как попасть в салон, опять нарываюсь на перерыв....
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Тарада
Знаток города 4 уровня
10 июня
Неквалифицированные администраторы
Посмотреть ответ организации
А
Антон Пономарев
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Ужасное обслуживание, не клиента ориентированный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Столяров
Знаток города 7 уровня
27 июля 2021
Вежливые консультанты, большой выбор телефонов и аксессуаров. Продолжительное время работы, до 20 часов.
2
2
Владимир Максютенко
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Очень бистро всё оформили, и очень вежливие сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Косынкина Юля
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Хороший персонал, была там несколько раз, всегда вежливы, подскажут, помогут. Профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
677443 Чеповский
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Выдали кредит на телефон самсунг а56,все было классно
1
Посмотреть ответ организации
Артём Н.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Какой хороший салон, помогли разобраться с тарифом
1
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Обычный сотовый магазин. Новинки модеоей есть и остальное тоже.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2020
Пытались продать телефон в кредит и включить туда разные аксессуары. Хорошо что догнал эту тему. Пришлось идти на Ленина 12 во второй салон МТС тк цена устраивала на смартфон. А этих аферистов на Карла 13 обходите стороной. Умудряются обдурить в таком маленьком городе как Нерюнгри. Попадитесь мне только.
8
3
Е
Ева П.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2020
Безобразное отношение к товару, к клиентам. Продают поцарапанные и битые телефоны под видом новых.
4
2
Нагорный Артем
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Знающие своё дело сотрудники. Хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Владимирович
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Живут своей жизнью. Когда захотели закрыть на обед тогда и закрыли. Нет четкого графика.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ткачук
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2021
Нагловатые консультанты. За обрезку сим-карты назвал цену 399 рублей. На Ленина 16, в офисе МТС, работает приятная девушка, всё объяснила, рассказала и симку обрезала за 200 рублей. Лучше обращаться туда.
3
1
А
Анонимный отзыв
11 августа 2014
Сегодня (11.08.14) пришел в этот магазин МТС ,примерно в 20:30. Здесь, на яндексе, написано,что магазин работает до 21:00, а на самом деле до 20! Топал через весь город, за телефоном,в плохую погоду, и обломался!!
3
2
Антон Баянов
Знаток города 3 уровня
18 августа 2018
Не берите в этом салоне. Слишком много косяков у этих людей. Даже расписывать не стану.
5
3
Александр Кустиков
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Успокоительное купите этой особе) или табличку повесьте "осторожно злая собака". С порога наорала, что у нее много работы, я даже дослушивать не стал... А на Ленина 12 все время закрыто...
1
1
Посмотреть ответ организации
alexej.puntusov
Знаток города 2 уровня
13 января 2022
Да недозвонишься до них…. По 15 минут висишь на телефоне!
1
2
Матрена Григорьева
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Консультанты просто находка для владельца
1
2
Лука
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Хотел перейти с другог оператора, но как оказалось это ооочень большая проблема 2 раза я сверял данные, пока не отказался от мысли перехода на этого"оператора"
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 мая 2019
Сколько раз пыталась оплатить кредит, вечно что-нибудь не работает...
6
4
Надежда Шелест
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
Очень приветливые молодцы всем советую
8
2
Дерья
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2022
Очень медленно работают
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2021
Добрый день, подскажите как можно дозвониться до магазина на Ленина 12 , робот задолбал, МТС минус.
2
2
Марат Исмагилов
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2018
ох уж этот 4г....
1
2
Дмитрий Неживых
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2019
Маленький офис
6
1
R
Ruslan
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
как заходищ холодно и тоскливо не уютно
5
3
галина бобровник
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2020
Не компетентный персонал
4
3
  1. 1
  2. 2