Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
110 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Николай Лауэр
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2020
Магазин хороший,персонал грамотный и всегда подскажут,что подобрать на ваш кошелёк. Но если будете оформлять кредитку МТС,то будьте внимательны,о том,что вам будет навязана дополнительная страховка 5-7тыс,вам услужливо промолчат и вы скорее всего заметить это дома или намного позже.Даже если вы сразу заметить разницу в суммах,сотрудник скажет,что он не в курсе и ему прислали такие бумаги" наверное вам одобрили больше" ,а на горячей линии вам потом скажут,что читать надо было" там всё написано"
2
елена з.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2021
Взяли телефон в кредит стоимостью 20 тр. Навесили человеку страхование жизни стоимостью 16162руб ничено конкретно не объяснив , так что будте осторожны и внимательны
3
1
Алексей Ковалев
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2021
Хороший салон связи очень грамотный персонал, консультанты всегда подскажут, расскажут, посоветуют что необходимо. То место куда хочется с удовольствием приходить снова.
3
Юлия Ц.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2019
Продавцы меняются действительно часто,в этот раз еще и ленивые попались.Толком ничего не объясняют,спрашиваю,а дамочка даже не соизволила голову от телефона оторвать.Отвратный сервис!!!
4
Александр Першиков
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2022
Захожу только забрать товар при заказе из интеренет магазина. Если хотите купить какой-либо товар без страховки, закажите через интернет магазин, там же можно и кредит/рассрочку оформить, в салоне забрать документы и товар без всяких доп. услуг.
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2020
Я в этом салоне оплачивала свой кредит и каждый месяц у меня на это уходило много времени,мне даже приходилось высказывать им свое недовольство,если с сравнивать с другими салонами связи,этот мне нравится меньше всего,вечно они там какие-то пассивные...
3
1
Д
Дима К.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Всё хорошо автомат работает но кансультанты нудные .
3
А
Анонимный отзыв
15 июля 2020
Была несколько раз, купила там телефон в кредит, сотрудники часто меняются. И не всегда могут помочь разобраться.
3
2
Диана Ч.
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Хорошее обслуживание, в салоне чисто, лучший салон в этом маленьком городишке🥰
1
2
Александр Дьячкин
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Отличные, грамотные и вежливые продавцы !!!
2
Виталий Рундин
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Лохотрон.Заблокировал симку мтс а через полгода на заблокированной симке появился долг.Не советую с ними связыватся.
1
2
Владимир Шевелев
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2019
К самому салону вопросов мало, а вот сотрудники это отдельный вопрос. Наберите нормальных продавцов.
5
1
Федор Шмаев
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2021
Заходил 2-3 раза всегда консультанты вводили в заблуждение
1
Олег Глущенко
Знаток города 10 уровня
14 января 2020
Приветливые и грамотные менеджеры.
2
1
Ю
Ю Екатерина
Знаток города 9 уровня
28 июня 2021
Салон неплохой, консультанты обходительные и ненавязчивые.
2
Дима К.
Знаток города 10 уровня
31 октября 2019
нормальный не навязывают всяких скёкол и тд
3
1
Alexey Anikin
Знаток города 13 уровня
16 июля 2020
Хороший ассортимент вежливое обслуживание
2
1
Сергей Кочетков
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Хороший салон связи
2
1
ВАЛЕНТИНА
Знаток города 11 уровня
22 июня 2019
Очень часто меняются продавцы. Навязывание дорогого товара.
5
1
Игорь Халилуев
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2019
Не всегда могут помочь зависит от смены
4
1
С
Сергей Першиков
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Не все сотрудники приветливые и добросовестно трудятся
4
Сергей Морозов
Знаток города 15 уровня
3 марта 2020
Норм магаз, всегда светло и уютно, ребята продавцы стараются угодить
2
1
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Очень приятные продавцы
2
Олеся К.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2018
Часто меняются продавцы-консультанты
3
Арут А.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Персонал шулеры вводят в заблуждение клиентов.больше не покупаю в этом магазине ничего.
2
1
Александр П.
Знаток города 25 уровня
29 апреля 2021
Обычный салон связи
2
Н
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2019
Мне не нравится этот салон вообще
3
2
А
Анонимный отзыв
14 мая 2020
В центре удобно на виду.
1
1
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
Ребята молодцы
2
1
  1. 1
  2. 2