Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
16
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
190 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
16 января
В срочном порядке надо было поменять тариф. Нашла ближайший от дома. В салоне чисто, сотрудники вежливые, работают быстро и качественно. Особенно, хотелось бы выделить Ксению. Девушка грамотно и ясно рассказала про все тарифы и быстро мне всё оформила. Услугой осталась довольна, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ММММММММММ
Знаток города 2 уровня
18 января
Обращалась несколько раз по разным вопросам — всё решалось быстро и профессионально. Сотрудники вежливые и компетентные.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Обращалась в салон за приобретением новой сим-карты. Обслуживал молодой человек. Грамотно рассказал про условия тарифного плана. Сразу предупредил о подписках, которые могут быть включены в тарифный план, что очень удивило и обрадовало. Показал, как правильно пользоваться личным кабинетом и где можно смотреть различные списание. Владислав очень вежливый, грамотный и начитанный сотрудник, что тоже очень радует. В общем, если будете заходить в данный салон, смело можете обращаться к Владиславу!
2
1
Nuta S
Знаток города 4 уровня
7 января
Отвратительное отношение к клиентам. Ужасный офис. Главный менеджер отказалась предоставить услугу.
Посмотреть ответ организации
Раушания Ф.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Обращалась в салон , очень приятный сотрудник , все объяснил быстро и доступно и рассказал про тарифы . В салоне чисто,главное не было очереди !
1
Посмотреть ответ организации
Ришат Ахунов
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Ужасный салон связи позорящий сеть МТС с конкретными словами: «Мы не продаем другие тарифы потому что нашему магазину это не выгодно». На мою просьбу подобрать выгодный тариф сотрудница откровенно сказала, что наша сим-карта стоит 550 рублей и не меньше, другие тарифы подключать мы не будем. Девушка сидела на своем кресле «Как король» и даже не предприняла попытку встать с кресла и решить вопрос с клиентом. Не предложила и не предприняла попытку ознакомить клиента с другими тарифами. Позор сети МТС держать точки с маленьким рейтингом и ужасными сотрудниками!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Чепкасова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Очередь с открытия, косяки в работе барышни скидывают на клиента, наличкой за свои услуги у пожилых граждан не принимают.30 минут точно уходит пока ждешь и сам еще и виноват оказываешься.как с гуся вода
3
1
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Ужасный салон связи. Сотрудники для чего там- непонятно. Обратилась за консультацией о смене тарифа- в ответ никакой информации не получила. Лень и высокомерие
Посмотреть ответ организации
катя л.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Обратились в салон за консультацией по тарифному плану. Всё объяснили и помогли подобрать наилучший для меня вариант. Рекомендую данный салон 10/10 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Fix P.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Шикарный салон с шикарными сотрудниками Самый удивительный сотрудник, это Владислав Общается вежливо , без запинаний , всегда готов помочь! Те кто пишут гадости про этот салон, люди ! поставьте себя на их место и поймете насколько вы ошибайтесь!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика Корсакова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Замечательный салон! Очень отзывчивые консультанты, на все вопросы ответили
1
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Денисов
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Не работала симкарта, обратился в данный салон мтс и консультант за 5 минут решил проблему
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Вежливые и компетентные сотрудники. Быстро решили проблему
Посмотреть ответ организации
Эльдар
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Был в салоне МТС, заходил туда спросить пару вопросов по тарифу, на что мне дали очень четкий и грамотный ответ
1
1
Посмотреть ответ организации
duersanders
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Спасибо за отличное обслуживание. Помогли с выбором, всё объяснили, вежливо общались.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ерёмин
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Удобно, находится рядом с домом. Сотрудники помогли разобраться с моим вопросом.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Зубарева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
всё понравилось, персонал вежливый, всё рассказали, показали
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Женщина в грубой форме сначала обвинила посетителя передо мной в том что он плохо соображает, а после моего вопроса сказала, что я сам виноват что сменил тариф и что они ничего сделать не могут. Я не прошу общаться со мной как с королëм, но хотелось бы простого взаимоуважения
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Большое спасибо за прекрасное обслуживание. Мне очень понравилось обслуживание. Буду рад обратиться к вам снова. Вы настоящие профессионалы своего дела. Удачи вам в дальнейшем!
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Р.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Только в этом магазине мне помогли разблокировать сим карту . Рекомендую магазин
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ф.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Хороший магазин, в шаговой доступности . Грамотные специалисты . Рекомендую 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Анна грубо общается с клиентами,хамит. Не рекомендую ходить в этот салон,если хотите сохранить свои нервы.
2
Посмотреть ответ организации
АнтиковкА
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2025
Неадекватный салон салон. Сотрудник с красивым бейджиком директор, не может решить простейшую задачу ссылаясь на нерабочую программу. В таком случае закройте салон с такой же формулировкой, " не работает компьютер и мы тоже не хотим ничего не делать и хрен вам а не интернет" . И на сайтах тоже обновите что не хотите работать и вам плевать на своих абонентов.
2
1
Посмотреть ответ организации
vmn777
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2021
Некомпетентные сотрудники. Не знают как заполнять заявления. Заполнили в этом салоне заявление, сотрудник сказал только ФИО и номер телефона нужно, хотя там пункты были и о паспорте и о мете регистрации, но сотрудник сказал не надо и так пойдёт. Пришлось на следующий день звонить 0890 спрашивать почему до сих пор не отключили группу об отключении которой писали заявление прошлым днём. 0890 ответили что некорректно заполнено заявление нет паспортных данных и адреса. Пришлось ехать ещё раз писать.
7
Руслан Курилин
Знаток города 3 уровня
3 июня
Ужасный сотрудники, но это ладно. НО ужаснее всего интернет, дерут бешенные деньги, а хорошего интернета практически нету
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2024
Жутко воняет потеыми носками в магазине, просто невозможно зайти 🤢
3
qwerty 123
Знаток города 10 уровня
22 июля 2025
Есть основания, что занимаются оформлением симкарт на клиентов, и ПЕРЕПРОДАЖЕЙ этих симок в теневую. Родственница пришла покупать телефон, ей навязали 2 сим карты, которые даже не выдали на руки. Договора на симки расторгнули только под угрозой вызова полиции. Все номера, ФИО сотрудника и разговор с ним зафиксированы. Требую ПРОВЕРИТЬ данный факт, иначе будем писать заявления в Роспотребнадзор и МВД.
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Мальцев
Знаток города 7 уровня
7 января
Последнее время работают через раз, ещё обед устанавливают как им вздумается, малость распустились
Посмотреть ответ организации
Юлия Федорова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Салон 👍, вежливые консультанты) Директор Илья топчик 🔝
1
2
Посмотреть ответ организации
Tosh
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Повторюсь и тут, для следующих покупателей. Сотрудники подменили зарядное устройство в коробке. Возврата нет.
6
1
И
Ирина
Знаток города 2 уровня
16 января 2022
Понравилось, как обслужили. Я 15 января купила телефон в рассрочку, купила за 15000 рублей, а рассрочку оформили, за 20000 рублей. Документы никакие не дали, домой приехала и чека нет. Обращаюсь к сотруднику, имя писать не буду, верните мне деньги, которые я не обязана переплачивать. Надеюсь у Вас есть совесть, телефон за 20000 остался на витрине можете посмотреть, я от него отказалась. Номер карты привязан к телефону. Надеюсь сотрудник прочитает и вернет мне деньги.
5
Julia
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Хороший салон сотовой связи замечательные работники
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Попов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2021
Очередь всегда. Работники довольно грубы и некомпитентны. Постоянные проблемы с оплатой услуг и автоплатежами. Невозможно дозвониться до сотрудников и проконсультироваться
11
Анна Шарова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Хороший магазин, вежливые сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Быстро помогли с моим вопросом, приятный сотрудник
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Маренкова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
самый плохой салон,не адекватный персонал,клиенты для них 0,абсолютная безразличность,за что получают з/п.
7
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Шишкина
Знаток города 2 уровня
6 мая
Отличный салон связи!
Посмотреть ответ организации
Анютка Г.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2021
Отвратительный как магазин так и сотрудники в кредитный чек добавили непонятные 3 тыс сами не знают за что, просто на ветер, разбирались ходила год результата 0 , я молчу уже что под рассрочкой кредит подсунули ещё и ежемесячная оплата всегда с комиссией через кассу. Отвратительный сервис. Никому не посоветую там что либо приобретать, обман и только.
8
Александр
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Сотрудники не компитентные, толку от них никакого, не одна смена не может решить какие либо вопросы по обслуживанию и консультации, хотел подключить домашний интернет не могут даже проконсультировать должным образом, не знают ничего про тарифы связи которые сами же и продают и навязывают, для чего там штаны просиживают непонятно, только и говорят обращайтесь в поддержку все там расскажут, так для чего вы там сидите тогда непонятно? Вечно не давольные, в помещении воняет не понятно чем, при общении сидят в телефонах развалившись на стуле даже не посмотрят в твою стороны, каждое слова надо вытягивать, отвратительно отношение, ГНАТЬ НАДО ТАКИХ СОТРУДНИКОВ, КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Зелененко
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Благодарю! Професиональное и доброе отношение к человеку. Очень внимательное отношение персонала.
4
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Отвратная связь по Удмуртии и интернет оставляет желать лучшего. Фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу фу
3
Посмотреть ответ организации
Полина Баженова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Обращалась в офис, помогли с первого раза
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлов
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Я являюсь клиентом МТС с 2004 года. Но такого скотского обслуживания не видел ни где. Продавцы консультанты в этом салоне с клиентами общаются просто по скотски, делают мину каждый раз - как разве это не понятно, общаются сквозь зубы. В общем не дождёшься нормальной консультации
5
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4315
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Постоянно закрыты при каким-то технической неполадки
1
Посмотреть ответ организации
А
Артур Мышкин
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Быстрое обслуживание. Помогли разобраться с тарифом.
3
1
Посмотреть ответ организации
антон. м.
Знаток города 5 уровня
19 января
Просто отношение к покупателям ужасное
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2021
Ужасный персолнал, 5 сотрудников но все равно оченедь так как двое сотрудников курят на крыльце.
6
Evgeni S
Знаток города 30 уровня
5 мая 2021
Не понравилось очередь долгая. Слабая информированность персонала об услугах компании
6
Светлана
Знаток города 16 уровня
6 июля 2022
Обращаюсь только в случае крайней необходимости, если нет возможности решить проблему онлайн. С персоналом просто беда. Хуже не видела. Один сотрудник нормальный, остальные просто никакие. Им Вы не интересны, слова из себя выдавливают, нормальных объяснений не получить, помогать не хотят. Не рекомендую.
4
1
Rubik Jeweler
Знаток города 12 уровня
11 мая 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2