Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
151 оценка
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Ирина Б.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Были сегодня 26.07.2025г Просто ужаснейшее обслуживание! Сидит парень, ведёт себя как царь, отвечает через силу, слово лишнего не скажет, ещё и глаза закатывает. Была очередь и перед нами все уходили недовольные из- за такого обслуживания. Мы обратились за помощью, а нам отказали и даже не подсказал что можно сделать, грубо отвечал. Первый раз встречаю такое . Присмотрели телефон там, но после такого хамства, перехотелось не то что купить чтото , а вообще там находиться Решили все таки сходить в другой офис. Так там девочки молодцы, все подробно рассказали, подсказали что можно сделать и у нас все решилось за пять минут. Спасибо девочкам с соседнего офиса! А парня оттуда надо гнать, ему не место там работать.
7
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
22 марта
Отказались принимать претензию на услуги связи. Регламентируя что они не являются салоном сотовой связи и у них нет администратора (старшего и т.д.) к кому можно было бы обратиться с данным обращением. Не грамотное обучение сотрудников данного салона. Таким отказом в обращении они нарушают Федеральный закон РФ.
2
максим зикарьян
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Мама пожилой человек была с проблемой по связи. Сказали купить смартфон (раньше у неё был старый кнопочный). Купили новый пришла второй раз 12.11.25 чтобы заменить сим-карту на новую . поменяли но не смогли грамотно поставить её в смартфон . сказали смартфон не работает и ещё и посмеялись что мол дешёвый. Позвали парня на помощь результат ноль , сказал верните телефон и купите у нас. Итог. Дома я сам всё сделал без всяких проблем .всё работает. Не рекомендую обращаться в этот офис!!!
3
Посмотреть ответ организации
Отдел закупок Зодчий
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Отвратительное обслуживание! Второй раз прихожу в салон связи на Ленина и не могу переоформить корпоративные карты. Т.е. у меня есть желание перевести свои номера с Билайна на МТС, но нет возможности, т.к. сначала карт не было-пригласили прийти в среду. Пришла… Девочка, которая меня приглашала, с выходных не вернулась, а сидящий там мальчик делать это не умеет!. Отстояла очередь и опять ушла ни с чем… Печалька…
8
2
Посмотреть ответ организации
seth
Знаток города 2 уровня
29 января
Качественное и быстрое обслуживание. Грамотные сотрудники помогли разобраться с проблемой.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белая
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Мне все понравилось , девочка Ангелина работала , очень добрая и понимающая , по несколько человек в очереди обслуживает, впервые вижу такое обслуживание. Очень приятно спасибо , Ангелина ,если увидишь береги себя.
3
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Отвратительный сервис. Ничем не помогли в проблеме с сим- картой. Так и не объяснили почему нет интернета. В центре зала стояли картонные коробки с мусором . И управляющий или кто он в этом салоне парень, игнорируя клиентов швырял мусор из-за стойки на пол на уровне лиц людей. Это вообще что такое??? После замечания ,вышел из-за стойки и свои смятые клубки бумаги поднял с пола и засунул в коробки . Но коробки и весь срач никто так и не убрал. Люди были в шоке и недоумении, персоналу было плевать на бардак. Никто ничего не делает в этом салоне. Просто ходят на работу ,ради ЗП наверно, чтобы дома не сидеть . Ничего не знают , не понимают и помочь не могут. Парень этот вообще в короне сидит там , разговаривает с девушками работницами как рабовладелец. Как-то так .
2
1
Посмотреть ответ организации
Света О.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Приходили в данный салон связи 07.09.2025. Обслуживание просто отвратительное. Сотрудник парень общался по хамски, не мог толком ответить на поставленный вопрос. Не закончив работать с нами, начал работу с другим клиентом. Ужасный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дейнега
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Приобретала сим карту для умных устройств, меня грамотно проконсультировали сотрудники, предложили приобрести по акции фитнес часы нуавей, приобрела их в подарок. Работники офиса вежливые и доброжелательные, в магазине приятно находится, спасибо коллективу
2
4
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Была сегодня 11.09.2025 девушка очень вежливая, решила проблему с которой я пол года ходила везде и искала решение проблемы. Она выслушала сделала распечатку и всё. Я ей очень благодарна.
1
Посмотреть ответ организации
Daniel E.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Часто прихожу в салон к ребятам за консультацией , всегда подскажут и расскажут про новые Акции , сегодня помогли взять товар в рассрочку , обслуживание доволен. Рекомендую салон для посещения 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Лариса З.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Что сказать , приятно удивлена.. Девочка рассказывала мне в прошлом месяце что можно премией подключить за 199 рублей и пригласила в офис , когда я приму положительное решение , сегодня пришла , а он 99 рублей на 5 месяцев, я в восторге. Спасибо девочке и мтс за такой подарок))))))))))
3
2
Посмотреть ответ организации
Гуля
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Очень разочарованы качеством обслуживания. Консультанты не знают ничего!! Выкупили на сайте номер, оплатили, на горячей линии сообщили, что можем забрать в любом официальном салоне МТС. Обратились в этот на Ленина и нам отказали!!! Сотрудник салона сообщил, что горячая линия вводит нас в заблуждение. В другом салоне на Синёва выдали сим без вопросов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина С.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Чистый , уютный офис. Сотрудники приветливые , помогли разобраться с моим вопросом. Осталась очень довольна обслуживанием , однозначно рекомендую обращаться в этот салон 👍🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Данил Ревенко
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Работой сотрудников данного салона связи доволен. Проконсультировали грамотно, сразу видно что не зря получают деньги, подсказали по тарифу, смогли подобрать хороший телефон в подарок (подарок понравился ребенку и все работает). Единственный минус это то, что работает мало сотрудников, но это не критично, тем более во времена когда болеет каждый второй. В общем советую
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Вячеславович
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Очередь 2 часа Один оператор Какие-то нервные Единственный салон такой среди всех операторов 24.02.2025
2
2
Посмотреть ответ организации
lavleys0
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Приобретала телефон, покупкой очень довольна! Специалист рассказала за акцию в которой я приняла участие, купила телефон так ещё и портативная зарядка пошла в подарок! Теперь точно буду на связи😄 Очень чудесно! Рекомендую 👍
3
1
Dанил Fетисов🥑
Знаток города 3 уровня
7 июня
Необоснованно низкие оценки, хотя сотрудники грамотные и знают больше чем в соседнем салоне связи
Посмотреть ответ организации
Вероника Чернова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Продали телефон со вздутой батареей, не заряжается. Деньги возвращать отказываются, хамское отношение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаев
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Комфортный офис, грамотные работники
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Олейник
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Довольна работой данного салона, советую для посещения, знают ответы на всё вопросы
1
2
Посмотреть ответ организации
nataly turichenko
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Очень вежливый молодой человек решил мой вопрос быстро и легко!!!Всем советую МТС на Ленина 211
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Дмитриев
Знаток города 15 уровня
23 мая 2023
В картпх показано, что крупный МТС,и есть мтс банк! а на самом деле работала 1 девочка, вся замотанная и не успевала. Три пустых окна!И очередь была большая, не дождался, ушёл в соседнюю.она рядом, Такую же контору там работали 2 девочки и очереди не было
2
1
Посмотреть ответ организации
светлана м.
Знаток города 4 уровня
24 января 2021
Ужасный салон. Обратилась с просьбой поменять тариф. Ответ убил "нет интернета", в салоне сотовой связи нет интернета. Не смешно? Почему таких проблем нет в других оператарах связи? Знакомая пришла в этот салон, чтоб оплатить кредит. Обратилась за помощью к работникам. Пришлось устроить скандал, чтоб кто-то обратил на нее внимание. В этот салон больше не пойду и знакомым скажу, чтоб не ходили.
7
1
EVA
Знаток города 11 уровня
15 августа 2020
Купили модем за 2600₽ с оплатой 800₽ (без Wi-Fi) в месяц.Дорого,скорость интернета очень плохая,сам модем такой огромный,что загораживает ещё 2 соседних входа!! Купили оригинальное зарядное устройство Самсунг за 1100₽,не долго проработав развалился,потом перестал заряжать!! Вообще цены высокие,самый дешёвый зарядник для телефона 600₽!! Безпроводную мышь купили за 750₽,а не подалеку продаётся такая же за 350₽!! Аппарат где класть на счёт бывает не работает. От нас ДИЗЛАЙК 👎🏻
9
1
G
g.vladimir1960
Знаток города 3 уровня
4 августа 2018
04.08.18г. обратился в салон связи мтс по ул.синева 9. по поводу замены сим.карты. На мой вопрос " Почему не вовремя открываете салон". Оператор Мищенко Екатерина Александровна. в очень грубой форме ответила что мы (там ждали еще люди) будем ждать еще полчаса, т.к. у нее на это были свои обстоятельства. Вела себя дерзко и по хамски.
8
2
Л
Лидия Г.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2021
Не рекомендую даже заходить туда, общаются по хамски, не дали возможность подключиться на дешёвый тариф, сказали можем только на более дорогой, и через 2 недели перейти. Полный бред! Рекомендую Beeline, нет проблем с обслуживанием
4
3
Politiki.net
Знаток города 15 уровня
27 июля 2019
Сам с первого приобретения сотового стал пользователем тогда ещё Кубань GSM, после поглощенного мтс, и по сей день вот уже 19 лет являюсь обладателем одного оператора и одного номера, прошёл с ними кучу разных тарифных планов, сотни минут разговоров с операторами по решению возникших проблем, для себя решил давно только оператор на линии сможет помочь так как разговор записывается и он не может послать меня обязан выслушать и помочь все же эти умники в отделениях тупо просиживают штаны, грубят, не подготовленные, редко профессионально могут помочь не исключение и эта точка в г Крымске
6
2
Ангелина Сунцова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Комфортный , чистый салон. Сотрудники приветливые , вопросы решают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Сычев
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2017
03.12.2017 обратились в этот салон , для обмена sim-карты, вроде простая операция. Получили отказ, почему ? Ответ : «За два часа до закрытия мы sim-карты не меняем». Руководству МТС , которое так борется за клиентов , стоит обратить внимание на этот салон!!!
6
НАТАЛЬЯ БАЛЮТЕНЕ
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Не отвечают на звонки, часами звоню, как вымерли. Позорище, тарелка не показывает ни 1,ни Россия 1, одну ерунду включили, уже третий месяц пытаюсь понять, когда прикратится это безобразие? Кто ответит.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ч
Чинара Ч.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2022
Никогда тут ничего не буду приобретать. Сервис мтс одно название тут даже не 0 а -0 . Хотите что-то купить идите в другой салон. Я тут уже месяц не могу добиться возврата денег
4
1
Игорь Гронь
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Плохое обслуживание четыре раза обращался и молодой человек там находился я не знаю за что ему деньги плотят его надо гнать оттуда большой метлой
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2021
Именно эту точку МТС не люблю. Продавцы всегда делают вид, что заняты, на вопросы отвечают нехотя, игнорируют. В магазине постоянно очередь. Но не из-за обилия покупателей, а из-за нерасторопности продавцов.
5
1
И
ирина
Знаток города 3 уровня
6 октября 2022
Оформили карту хэтчбек девушка посоветовала ксения,сказали ей что страховку не надо включать туда,потом время прошло и оказывается она обманула нас,оформила страховку и влетели на деньги,не стыдно девушки так делать бесовесная девушка,будьте осторожно при оформления
3
Посмотреть ответ организации
Денис Захаров
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Пришли за телефоном, "работник" деньги считает, ноль внимания , на вопрос Вас можно, ответ Нет, развернулись и ушли,. Какого черта они там сидят не понятно
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Laptiy
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Вежливое обслуживание и хорошее расположение магазина,а ещё на 3м этаже есть цветочный магазин☺️
3
3
Гуля Биналиева
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Все круто! Я довольна обслуживанием!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2018
Для такого бойкого места очень мало консультантов. Когда бы ни обратился, приходится ждать, когда консультант освободиться.
10
Анна Рогачева
Знаток города 13 уровня
6 июня 2022
Обслуживание норм. Возмутило только,что нужно купить сим-карту и 300 руб на нее. Когда я сказала мне не нужна сим-карта, ответили, что это обязательное условие...
2
2
Евгений Прыгов
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2019
Такой диалог в салоне: - Здравствуйте, нужен такой телефон - А это что? - Это айфон шесть эс - Таких телефонов нет!
8
2
С
Сергей
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Очень глупые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
пастух Людмила Анатольевна пастух
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2021
Вежливый персонал. Не допускают скопление очереди. Помогают советом. О
4
3
А
Анонимный отзыв
28 июня 2021
К сожалению очень прохой подбор кадров,работают медленно
5
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
Быстро и качественно обслужили , помогли
3
3
Елена
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Работала одна девушка только,очередь ....почти час
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Ефимова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Супер продавцы!!!На них держится все...
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коротков
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
Не понравилось хамство персонала! В столице всех бы сразу выгнали!
5
1
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2019
Не все сотрудники компетенты, некоторые перечат, забывая про должностные обязанности
10
Андрей
Знаток города 7 уровня
18 мая 2020
Обслуживание клиентов на самом низком уровне
8
2
  1. 1
  2. 2