Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
64 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
CerkssssAn
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Салон очень хороший, чистый и аккуратный, сотрудники все вежливые и опрятные, помогли с выбором тарифа, подсказали по поводу телефона, выполнили все мои хотелки, сотрудник Полина справилась со всеми задачами, которые я ей дала, теперь хожу с хорошим телефоном и недорогим тарифом. Всем советую!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
27 января
Салон сам по себе не плохой очень нужный для пользователей МТС т.к один единственный в городе... но....При каждом визите в этот салон часто бывала , ( мне просто необходимо приходить т.к я пенсионер и привыкла прийду в салом мне спокойно пополнят баланс )..но не сейчас последние пол года это просто невозможно ... это сотрудники , вернее сотрудник девушка светленькая которая даже представиться отказывается ,... это , что то с чем то разговаривать вообще не умеет, и ей не важно будь то молодой человек или пожилой , всегда на повышенных тонах, у которой на постоянной основе повторюсь на постоянной основе не работает интернет , программа и т.д .. каждый раз у нее по всей области сбой .., не возможно деньги на телефон положить , когда начинаешь ей говорить, что у всех рядом стоящих салонах ( билайн ,теле 2 все работает ) то у нее свои доводы " Мне вообще за это не оплачивают, то, что я Вам пополняю баланс и я не обязана Вам это делать -не нравится идите туда и все в этом духе" ...и это картина наблюдается практически при каждом обращении...не только со мной но и другими людьми . Ходить далеко не надо не один человек уже жалуется на эту горе сотрудницу . Как она говорит " я ездию с Орска и не будет меня , салон вообще будет закрыт некому работать " так лучше пусть будет закрыт все равно на постоянной основе не работает интернет , программа ...думаю логично.
3
Посмотреть ответ организации
Е
екатерина с.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Не советую. Никогда не была абонентом МТС, но 1,5 года назад купила в этом салоне телефон. В подарок мне дали сим карту, хоть я и отказывалась. Какой это "подарок" узнала на днях, когда мне на госуслуги пришло извещение оплатить долг за услуги связи. Какие услуги? Пошла в салон разбираться. Оказалось, что продавец при продаже мне телефона активировала сим-карту и теперь у меня долг за непользование данной связью. Пришлось заплатить и написать заявление , чтобы этот номер убрали у меня. В тот день я была не одна такая, кто приходил в недоумении с той же самой проблемой.
Юлия Фрай
Знаток города 2 уровня
4 июня
Сделала перенос номера через интернет, в онлайн чате, мне говорят обратиться в салон сотовой связи и мне выдадут сим карту, на что сотрудники мне говорят, что у них нет такой возможности, а одна из них вообще грубит и естественно нет даже бейджа. Как получить сим карту с перенесенным номером, не понятно. Несколько раз пришлось заходить и узнавать, когда я смогу получить сим карту, старшему ребенку нужно было в лагерь, а на улице стояла и ждала с 4ых месячным ребёнком. В общем так и не получила сим карту, приобрела новую, оплатила и снова не работает. Все очень плохо в единственном салоне мтс... по всей видимости придётся в другой город ехать, онлайн сотрудник внедоумении и первый раз слышит вообще такое, что нужна определённая сим карта.
Посмотреть ответ организации
Serg100212
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Хороший салон. Добрые сотрудники, всегда помогут и подскажут. Хорошие акции и по ценам всегда ниже чем в других местах.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Миронова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Сотрудник Полина была очень компетентна, приятная девушка, всё быстро, предложили интересную акцию, теперь буду ходить только в этот офис
1
Посмотреть ответ организации
kus kuss
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Салон очень хороший,аккуратный, сотрудники все вежливые и опрятные, помогли с выбором тарифа, подсказали по поводу телефона
1
Посмотреть ответ организации
1
1210420120633@mail.vegu.ru
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Это просто ужас и кошмар. 2 продавца и обе тупые, как пробки. Я стояла час 10 минут с 10 месячным ребенком, чтобы они составили претензию! Консультант (Кристина)то хихикала с другим консультантом, то бросала мои делала и обслуживала других. То под столом сидела читала письмо, которое ей принесли. Я в ужасе полном.... В офисе грязно ужас, от семечек кожурки валяются, бумажки. Теперь буду либо в Орск ездить, либо обходиться горячей линией...
4
2
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Babin
Знаток города 7 уровня
23 июня
Салон хороший, сотрудники вежливые, разнообразие товара
Посмотреть ответ организации
Дарья Соколова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Отличный и опрятный салон связи МТС, там работают профессионалы своего дела, и знают ответ на любой вопрос, связанный с связью МТС. Рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
лидия татарчук
Знаток города 4 уровня
23 июня
Приветливые сотрудники! Переходила от другова оператора в МТС, девушка все объяснила, рассказала все преимущества.
Посмотреть ответ организации
Галина Яковлева
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Приветливые сотрудники. Всегда подскажут и помогут. Помогли подобрать телефон, так же тариф на новую сим карту.
1
Посмотреть ответ организации
PREDATORRUSS
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Три дня подряд не работает, ездили с Ириклы, поменять симки Соседние организации говорят, они три дня подряд ни разу не открывали
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Коледенко
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Просто в шоке от посещения этого салона. Надо было приобрести сим карту. На это потребовалось более получаса и три раза изменялась стоимость этой услуги. Продавец внятно не могла объяснить сколько это стоит... Долго и не профессионально.
5
Королева Королевишна
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Быстро , качественно ☝️ Осталась довольна .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Спивак
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Спасибо за грамотную консультацию, салон понравился.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
При подключении домашнего интернета тебе автоматически включают неограниченную кредитную форму оплаты. То есть долг может набегать до любой суммы и ничем, видимо это не ограничено. Типа пенсионерам подключили домашний интернет от мтс года 3 назад они им пользовались, а потом перестали, так за год там нехилый долг набежал. Я офигела! Звоню им говорю, а что ж вы не отключили интернет, когда они перестали оплачивать? Они ответили «мы отключили». То есть услуга не предоставлялась, а абонентсткую всеравно списывали. Нормально? Ну и потом я попросила перевести моих родных на не кредитную систему оплаты. Мне ответили, что «систему оплаты нельзя изменить в договоре». Т.е. Важно чтобы ты платил независимо ни от чего. Вот сволочи! А еще письма слали им по почте, что в суд подадут, если мои родственники не оплатят долг за интернет, которым больше года не пользовались. В общем пришли мы в салон и просто расторгли договор. Они там что-то предлагали изменить условия. Но по телефону, когда я хотела решить все мирным путём, мне об этом не говорили.
7
2
K
katya.sharova1987
Знаток города 11 уровня
22 июня 2019
Пользуюсь услугами ,,домашний интернет,, ,вежливое обслуживание,быстрое подключение
3
1
Кирилл Ч.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Хорошие сотрудники !
1
Посмотреть ответ организации
просточел
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2019
Несколько раз приходилось обращаться. Очень отзывчивые девушки. Молодцы. Твердая пятерка. Другим стоит поучиться.
1
2
Манушак К.
Знаток города 2 уровня
6 января 2020
подошла к сотруднице без бейджика, абсолютное не желание оторваться от смартфона и ноутбука... и начать обслуживать клиента, никак не хотела консультировать, на все вопросы ответ - "а я откуда знаю?". Спросила её имя, ответ - а Вам зачем? с третьей попытки буркнула - Айжан, а Фамилию назвать отказалась и ни на один вопрос больше не отвечала, просто игнорировала. В результате я ушла ни с чем, так как второй любимый ответ сотрудницы салона МТС Айжан - звоните в поддержку. Зачем такие сотрудники?
6
Андрей
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Отвратительная работа пытался 3 дня заменить сим-карту в итоге ушёл в Мегафон
4
ELENA P.
Знаток города 3 уровня
23 января 2020
Невозможно оплатить кредит по договору. Вечно у них ничего не работает, а ещё предоставляют услуги связи.
4
сергей т.
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2020
Вежливый сотрудник в очках уговорил меня стать их клиентом. Очень толковый парень!
Вячеслав Шапкин
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
Отвратительное отношение при обращении
2
Марина
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
Медленное обслуживание. Постоянно у них в салоне проблемы с интернетом.
4
А
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2019
Обслуживание 👎, не знают прав покупателей и своих обязанностей, хамское отношение
6
Самуил Робертович
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
мне все понравилось девушка милая
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина Егорова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Добрый день, оскорбления в сторону сотрудника я считаю это не компетентно с вашей стороны. Сотрудник объясняет что в его силах, как он может вам помочь, если вы отказываетесь и хотите своё, то вам предлагают решить проблемы в силах сотрудника. Если вы не хотите понимать, зачем писать гадость Вы тоже работаете, тоже не всегда все гладко, тоже пытаетесь своему клиенту ученику и ТД. Объясни и если они отказываются стоят на своем, я думаю у них мнение тоже такое как у вас о сотрудниках. Давай те будем дружны и добры, а главное относится с понимаем.
2
Посмотреть ответ организации
Сережик
Знаток города 10 уровня
10 октября 2019
Хороший салон вежливые сотрудники
2
Вадим Амиров
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2019
персонал слабый по вопросом
5
1
  1. 1
  2. 2