Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
64 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
RoSsIjA1992
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Очень понравился салон, девочки все рассказали подробно, подобрали телефон и симкарту, рассказали про бандл, классная фишка, звонки по России, за связь вообще платить не надо. Рекомендую)) В салоне чисто, приятно находится. Девочки Наташки классные👍
1
Посмотреть ответ организации
Оля Нечайкина
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Салон рекомендую, всё доступно объяснили и помогли ,сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
sasha_charyev
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Работники вежливые,всё скажут расскажут,посоветуют,если нужно то подберут выгодный тариф и скажут как пользоваться, рассказали и подключили бандл , хорошая штука , связь по России бесплатная , платить ничего не нужно. Цены низкие, это радует,что есть такие люди,они должны работать там,ведь с людьми работать очень сложно,но они находят к каждому подход,спасибо руководству за такой состав команды,так держать! Особенно Наташка самая лучшая и доброжелательная сотрудница в этом салоне! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Сотрудники не компетенты. Пришли в салон с вопросом преращения работы корпоративного номера от социального проекта (далее - Проект), в результате вопрос решен не был, более того направили для решения вопроса совершенно не туда, куда нужно , а нужно было всего-то зайти на сайт Проекта. Решение вопроса через сайт заняло 3 минуты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Приветствую, в этом салоне работают самые лучшие сотрудники . Столкнулся с проблемой плохой стовой связи, решил попробовать МТС т.к. рекомендуют. Посетил Ковылкинский сотовый салон МТС и не пожалел, сотрудники помогли выбрать наиболее подходящий для меня тариф и, выгодный по условиям. Советую именно этот салон, сотрудники компетентны, про всё расскажут, покажут и помогут в настройке. Остался очень доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Госпожа
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Прекрасный салон всегда, чистый вежливый сотрудники,обслужили быстро ,помогли решить проблему !хочу выразить огромную благодарность сотрудникам !!!!буду обращаться в этот салон всегда
1
Посмотреть ответ организации
Maria Mashulkina
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Все конкретно рассказали по тарифам, подобрали классный тариф 100 гб интернета за 390 рублей в месяц)
3
Посмотреть ответ организации
МАрина Генералова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Приобретала здесь новый телефон , сотрудники салона все рассказали показали 👍, быстро оформили покупку и подобрали все самое необходимое для моего нового смартфончика. Заманили акциями . Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Нуждина
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Красивая доброжелательная девушка, принесла, показала, не торопила. Покупкой довольна, говорит есть много чего еще, спрашивайте 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Малышева
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Дружелюбный персонал, девочки красивые ,опрятные Провели качественное обслуживание, и предложили телефон по выгодной цене🌸🌸🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
вместо замены симки, обрезали старую симку, хотя обрезать никто Вас не просил. Клиентом был пожилой человек.
1
Посмотреть ответ организации
Zliuka20
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Салон огонь, девчонки супер. Все четко объясняют. Приятно придти снова))
1
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Фомкина
Знаток города 2 уровня
26 января
Все супер,сотрудница вежливая,все сделала быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
14 числа пришел поменять сим-карту сотрудники не умеют , тех поддержки у них нет как сказал сотрудник , ждали полтора часа . Руководители посодействуйте .
2
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Приходила покупать телефон на подарок, порадовала отзывчивость сотрудников. Сама не совсем понимаю в технике, но продавцы все доходчиво рассказали и помогли выбрать. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Агастасия Старостина
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Добрый день, я очень довольна магазином, очень вежливый персонал, обслуживание очень хорошее, всем советую, приходите останетесь довольны, всем желаю добра)))
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Обслуживание ужастное н,навязывают услуги и товары особенно при рассрочке надо проверять чек 28.08.24 обратился в салон был шокирован
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Буданова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Сколько раз сюда обращаюсь всегда помогают, грамотно консультируют 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Хороший магазин , сотрудники компетентные
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Бурова
Знаток города 2 уровня
6 января 2021
Во-первых обманули с акцией, стекло приклеили меньшего размера (на 4мм), приклеили криво, перед выходом дали симку "типо бесплатно". Пришли домой и нашли чек...Оказывается, телефон со скидкой+ в 1000р. обошлось ущербное стекло и его замена+симка 300р. Воспользовались тем что покупали пожелые люди которых можно обмануть... Хочется приехать и в рожу плюнуть.
3
елена андрияшкина
Знаток города 3 уровня
13 июня
Хочу поблагодарить девочек из салона МТС. За качество обслуживает. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
заурбек г.
Знаток города 11 уровня
13 июля 2020
Был несколько раз и всегда стоял в очереди. Долго и не профессионально. Один манагер оформляет какому нибудь чайнику телефон, второй(ая) дает консультации, кладет деньги и т.д. и т.п. Ну прямо как на почте.
23
aleksandr bogdachkin
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Сотрудник напутал мои паспортные данные. Безалаберность. Бездарно. Очень плохо обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Вики Тынинкина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Приветливые сотрудники, классный салон☀️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Минеева
Знаток города 2 уровня
18 марта
Все супер
2
Алекс Бег
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Работают не пойми кто!! Не чего не знают при общении с клиентом видут личную переписку в телеграмме!! Полный отстой
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дугаева
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Классный салон, Приветливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Н.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Салон огонь, девочки отличные))
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 марта 2020
Сатрудники молодые не опытные ни чего конкретного решать не могут пока не позавут старшую
5
Юлия Миронова
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Приветливый персонал, все расскажут и помогут выбрать
4
С
Сергей Ф.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2019
Приятные и внимательные работники салона. Все на 5.
3
Какаев Иван
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Цены высокие
4
А
Анонимный отзыв
20 октября 2018
Молодцы девочки.
4
1
  1. 1
  2. 2