Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
33
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
108 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Галина Крючкова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Долго думала над выбором смартфона. Все мы знаем, как тяжело выбрать так, чтобы остаться довольным устройством, так еще и проходить с ним долгое время. Решила еще раз пройтись по салонам, думала, может, кто поможет с выбором. Зашла в Эдельвейс. Сначала билайн, потом теле2. Не убедили. За полчаса до закрытия зашла в МТС. Расписала им свою проблему и сомнения. Ребята - ну просто молодцы! Помимо того, что выслушали меня, так еще и поняли, что мне нужно, даже если я сама не понимала. Сначала зашли из далека с выявляющими мою потребность вопросами, потом предложили несколько вариантов. Заинтересовавшись одним, начали мне более детально расписывать про данную модель. Показали, рассказали, дали в нем посидеть и, в конце концов, я решилась. Убедили. Понравился! Так помимо всего этого, сделали огромную скидку, от которой я также осталась в восторге! Знайте этих героев - Михаил и Даниил. Профессионалы своего дела! Спасибо огромное за такое отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Обращаюсь в этот салон уже не в первый раз и всегда остаюсь довольным. Девочки вежливые, компетентные. Помогли выбрать тариф, быстро поняли и решили мой вопрос. Спасибо, рекомендую!
наталия горелова
Знаток города 6 уровня
29 марта
Сотрудники делают все с ошибками, не понимают, чем занимаются. Обращалась несколько раз за последние годы, и все время переделывали их работу в другом месте. Качество работы плохое. Не рекомендую
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Покупая телефон в данном салоне я не могла подумать что столкнусь с большими проблемами! Продали телефон с браком,сдали на экспертизу и мы ожидали 18 дней ответ. Далее нам одобрили возврат и начались песни от сотрудников. На данный момент 4 октября,чек возврата оформили 20 сентября. Денег так и не поступило,потому что сотрудники некомпетентные сидят,по сути просто как мебель. Да и возвратный чек к меня оформлен не на ту сумму,за которую я преодолела телефон. Две недели я слушаю на горячей линии о решении проблемы,но ничего не решается и все застопорилось на сотрудниках данного салона! Спросите посоветую ли я там что-то покупать,я скажу «НЕТ,НЕТ и НЕТ!!! Довольна ли я качеством обслуживания и я снова скажу «НЕТ» Фото не добавлю,потому что товар забрали на следующий день после покупки и больше я его не видела!
1
Посмотреть ответ организации
Юрист России
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Ужасное хамство и некомпетентность сотрудников. Неумение слушать и слышать запросы клиентов. Была в этом салоне, работают два сотрудника : девушка и молодой человек. Если девушка более-менее в чем-то разбирается, то молодой человек проявил себя, как некомпетентный, заторможенный хам. Девушка с большим нежеланием пыталась подсказывать своему коллеге, но ее можно понять - она не обязана делать всю работу за коллег. Совет для организации: выпускать на рабочее место только (!) подготовленных сотрудников. Чтоб люди не тратили свое время и деньги в пустую. Больше в данное отделение не приеду и никому не советую, есть отделения рядом с более компетентным персоналом, где вас обслужат и решат ваши проблемы быстро и без хамства и грубости. P.S.молодой человек отказался назвать свое имя, бейджика не было. Что нарушает корпоративные правила сети МТС.
1
Посмотреть ответ организации
Bella Efanova
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Довелось побывать в офисе, когда у ребят была запара, много людей, а тут ещё и неадекватные клиенты, каждый со своей проблемой ( сидели две девочки). Несмотря на то, что они занимались одним клиентом, старались параллельно помочь остальным, чтобы зря не стоять в очереди, если это не к ним или вопрос быстро решается. Не в первый раз замечаю, так как приходится часто обращаться в их салон по различным проблемам/вопросам, что только МУЖЧИНЫ, если их после такого можно назвать мужчинами, учиняют скандалы, испытывают девчонок, и сами ведут себя как девочки. Но несмотря на все скандалы этих истеричек, они всегде улыбаются следующему клиенту и всегда помогают. Спасибо этому салону, всегда хожу именно сюда. Мальчишки тут тоже прекрасные, никогда не откажут в помощи Спасибо! Тут действительно помогут с выбором какого либо устройства, а не попытаются втюхать
2
Посмотреть ответ организации
Счастливый человек
Знаток города 7 уровня
22 мая
Вчера нам очень помогла грамотная и доброжелательная сотрудница Марина. Настоящий профессионал. Чётко, ясно; также подсказала нам выход из затруднительной ситуации. Хотя даже в МФЦ не смогли внятно разъяснить. Спасибо Вам большое 🌹 Нам нравится именно этот салон тем, что сотрудники разбираются во всех тонкостях. Откровенно говоря не во всех салонах так, бывало уходишь ни с чем. Поэтому хоть и далековато приезжаем в Эдельвейс
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Клиенты будьте очень внимательны! Сотрудники не выдают всю информацию о тарифах, нагло обманывают! Впаривают, самые дорогие тарифы, якобы с безлимитным интернетом! Совесть совсем отсутствует!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Верещагина
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Удобное расположение, хороший выбор, профессионалынле обслуживание ! Отдельную благодарность хочется выразить сотруднику салона Сергею за отзывчивость и нестандартное решение моего вопроса!
Посмотреть ответ организации
З
Зарема В.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Классный салон, особенно консультант Даниил. Долго со мной мучился, в итоге приобрела по его рекомендации прекрасный телефон, ещё и наушники за 15000 дали в подарок!!!
1
Посмотреть ответ организации
Набиев Ильгиз
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Приобретали на днях телефон для супруги, продавцы все показали, объяснили,все подключили ,и самое главное не выпаривали лишнего. И ещеобговорили о бонусах, и кешбеках которые нам начислились за покупку телефона. В общем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Серегин
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Сотрудник Кушнир Михаил Михайлович полный неадекват. Сначала неправильно оформил сим карту. Потом заблокировал сим-карту на сутки якобы из-за нестабильной связи. Нес полную чушь, что серверы работают через мобильную связь. Дополнительный контактный номер указал Теле2, якобы опять ошибка. Из двух платежей по 350₽ пришел только один. Чеки не выдал. Вторую сим карту тоже не выдали, заблокировал в другом салоне. Ребята, я на 100 000₽ могу абонентов увести и вы все для этого делаете!
1
4
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Очень компетентные сотрудники. Всё делают быстро, с желанием помочь. Предугадывают вопросы! Спасибо МТС за качество и надёжность! Выдали карту МТС Банка, просто всё объяснили.
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Недавно посещала данную точку, очень понравился сервис. Мне нужно было выбрать телефон и важна была помощь сотрудника, так как сама не особо разбираюсь. Консультант справилась на ура: подробно описала все модели и помогла с выбором. Отдельное спасибо сотруднице Сафие, она действительно заинтересована в своей работе и переживает за ее качество
Посмотреть ответ организации
Светлана Земскова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам салона, грамотно объяснили про мой тариф и подобрали для меня второй тариф с бесплатной связью, рекомендую данный салон.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Понравилась финансовая составляющая, а именно цена ниже была чем у конкурентов. При получении я ожидал, что мой заказ будет собран, я дождался соответствующего статуса заказа, затем пришел и увидел что мой заказ не собран. Собирали его минут 10 затем еще минут 15 искали сим карту. При осмотре техники никаких повреждений товара не было, но в этот момент получил комментарий от продавца " Не переживайте, модели не популярные их мало кто в руке держал". Аксессуары никакие мне не предложили, хотя я приобретал 2 смартфона. Магазин в целом чистый, уютный, единственное не радует не пунктуальность и не заинтересованность сотрудника в предложении услуг. По сути это их зарплата. Номер заказа 65284546
2
2
Посмотреть ответ организации
Мирослав Гайдамаха
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
На столько некомпетентных и грубых сотрудников, в лице директора Альбины я не встречал ни где.купив устройство которое не работает 3 месяца пытаемся что-то решить. Писали обращения приходили с документами реакция нулевая! В последний визит она заявила, да забейте уже, у меня такое было, просто купите новое устройство, я сделала так. А жаловаться можете куда хотите, мне типа по….. в салоне вечно не работает программа, постоянно очереди из недовольных покупателей. Не говорю про всех сотрудников, т.к. постоянно что-то здесь покупал, но эта смена жесть! В данном салоне никогда ничего покупать больше не буду и другим посоветую!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Вежливые сотрудники Илья и Максим , а так же директор Михаил , помогли быстро оформить карту и симку 😊
Посмотреть ответ организации
Дарья Литвиненко
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Отличный салон! Доброжелательные сотрудники , быстро помогли решить проблему . Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
очень вежливые продавцы, хорошо знают технику и подскажут, если сомневаетесь что выбрать. работают быстро, но иногда народу столько, что собирается очередь). тем не менее, остался доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Грешница
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Салон прикольный, правда маловат, из-за этого и выбора меньше. Но... Сотрудники вежливые, всегда помогут, расскажут, посоветуют. Покупки делаем в этом салоне и очень довольны.
Ольга Попова
Знаток города 14 уровня
3 июня 2025
Спасибо ребятам, помогли с вопросом , решили быстро и чётко моб проблему!
Посмотреть ответ организации
дима д.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Цены на ветрине и на кассе отличаются будте внимательны
1
Посмотреть ответ организации
восхитительная мразь
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
хороший салон, всегда оперативно и качественно решают вопросы, очень отзывчивый персонал, со всеми проблемами всегда обращаюсь именно сюда
Посмотреть ответ организации
Сергей Забытовский
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Крутые ребята, и телефон починили и тариф дешевле сделали, огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Егор Ханенко
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Спасибо большое сотрудникам Илье и Руслану за своевременную и быструю помощь
Посмотреть ответ организации
Елизавета Прокофьева
Знаток города 19 уровня
22 февраля 2025
Занималась с девушкой,красивой высокой блондинкой. Подобрала роутер,все четко объяснила. Умело по ходу действия разрулила очередь. Я очень довольна роутером. Гран мерси👍💓
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Карту выдали быстро, помогли с установкой приложения и сразу отключили платную страховку ! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анаит Меграбян
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Недавно приобретали там смартфон, обслуживание понравилось, быстро показали рассказали, оформили. Будем возвращаться снова 👍🏼
Посмотреть ответ организации
IliaDanilov2808
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Пришел за симкой, остался доволен, хорошие цены, отзывчивый коллектив и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Timur Kverselava
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Был 21.07.2022 , хотел сделать перевод посредством золотой короны , но мне пытались навязать покупку сим карты , якобы акция , на вопрос акция принудительная , ответили что это условие , я возмутился , предложили позвонить на горячую линию, мол убедитесь , позвонил , сказали ничего не знают о такой акции или условии . В общем вот такие дела , менеджер салона Александрова Ирина Александровна .
2
Балабанов Ф.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Зашёл я значит сегодня посмотреть цену на модель Huawei Nova 10 SE. Так же решил посоветоваться с консультантом на счёт покупки телефона. На что получил ответ что так как я несовершеннолетний мне никто нечего не рассказывать не будет и приказали посмотреть в интернете. В добавок сказали что они не просто так здесь стоят. Ну вот теперь в интернете наверное и закажу, либо пойду в ДНС. В общем, если хотите получить ужасный сервис. И испорченное настроение, то вам туда. А если хотите получить приятные цены и реально качественную консультацию то вам скорее в ДНС или Эльдорадо с М-видео, но явно не в МТС.
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Субботина
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Приобрела здесь беспородные наушники Realme, обслуживала работник Сафия, подробно рассказала про товар. Рекомендую обращаться именно в эту точку МТС.
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Прекрасное место, всегда отзывчивый и чуткий персонал! Все на высшем уровне!🔥
Валерий к
Знаток города 3 уровня
21 января
Хороший салон! Все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Мария Белоцерковская
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Для начала нас оповестили о ложных условиях для нашего заказа, якобы мы должны приобрести какие-то аксессуары, либо нам придётся забирать заказ по другим условиям (которые естественно для нас не выгодны), позже разговаривая с девушкой в колл-центре нам подтвердили, что это просто "добровольная" доп. услуга и это ошибка сотрудников. После нас ждало хамство от сотрудников и после замечания в их сторону, хамство не прекратилось, а только увеличилось. Вопрос сотрудники так и не решили, а пока мы разговаривали с девушкой по горячей линии, они закрыли дверь перед нашим носом. Итог: Испорченное настроение, потраченное зря время.
1
Виктория Перегудова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Хорошее место сотрудники быстрого и чётко помогли решить вопрос со связью
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Очень чистый салон, опрятные сотрудники. Всё быстро и четко объяснили и поняли мою проблему.
Посмотреть ответ организации
U-Wiz-U
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Обычный салон,долгое обслуживание,два работника,народу много,понимаем xD
Посмотреть ответ организации
Рита Н.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Хороший салон, вежливые сотрудники, помогли решить проблему с тарифом. Советую)
Посмотреть ответ организации
GizyaGizya N.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Нужен был новый телефон, т.к. старый был сломан, путём применения кинетической энергии к оному, чтобы он полетел в стену. Ввиду того, что на близком расстоянии от меня находился Эдельвейс, было решено идти туда. По приходу в вышеупомянутое место, первым на глаза попался данный магазин МТС. Зайдя туда меня облепила миловидной натуры консультантка, которая хотела помочь решить мне мою проблему. Я не привык отказывать девушкам, поэтому рассказал ей в красках, что произошло с моим прошлым спутником. Она поняла всю ситуацию и предложила мне какой-то сяоми. Ввиду того, что я был наслышан не самых лестных отзывов об этом бренде от своих знакомых, я уточнил у консультантов, не пытаются ли они мне продать что-то некачественное. На что мне ответили, что говорят, что кур доят, а петухи несутся. Посчитав аргумент весомым, у меня не было сомнений, что покупаю отличный телефон. В добавок предложили взять пару атрибутов для более комфортного сосуществования с моим новым другом, в виде наушников и симки. Отказывать столь любезным консультантам не стал. В общем и целом, новым другом доволен, магазином тоже, работники тоже ещё походят. Покупать у них можно, иногда даже нужно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Камила Болгова
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Отличный салон, приветливые сотрудники, часто захожу в этот салон по своим делам)
Посмотреть ответ организации
В
вадим тихомиров
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
03.07.22 отстоял длинную очередь в тесном салоне, чтобы услышать, что они не могут заменить сим карту на электронную, у них видите ли QR кода закончились. в салоне в москве заменили без проблем и сказали что QR кода не могут закончиться, типа они всегда есть.
2
ольга к
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
ОГРОМНОАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИЦЕ ДАРЬЕ В ПОМОЩИ ВЫБОРА ПЛАНШЕТА ПЕРЕНОСА ДАННЫХ И УСТАНОВКИ ПРИЛОЖЕНИЙ ., КОНСУЛЬТАЦИИ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПРИЛОЖЕНИЙ . ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВСТРЕТИТЬ ПОНИМАНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА
3
Посмотреть ответ организации
HAlruji
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Быстро и качественно помогли оформить пластиковую карту.Отличные сотрудники дата посещения салона связи 23.05.2023 в 13:50))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Vadim T.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
34 дня уже жду возврата денежных средств на карту, при условии, что максимальный срок возврата денежных средств на карту составляет 30 дней. Несколько раз безрезультатно посетил данный магазин, обещали разобраться и позвонить, никто не разобрался из сотрудников и не позвонил. Деньги за возврат покупки не возвращены, видимо, ещё 130 дней надо ждать.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Матюнина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Здравствуйте, пришли купить конкретную модель телефона, дорогую больше 40т, поинтересовались другой расцветкой и рассрочкой, на что услышали скороговоркой количество месяцев, даже в голове нее отложилось, и консультант исчез...
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Чубукина
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Отличный магазин, сотрудники Алексей и Михаил очень компетентны и вежливы, помогут вам в любом вопросе.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кудяева
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Приобретала телефон в салоне МТС, хочу выразить благодарность за помощь в настройке телефона и отдельно за подарки к телефону
Посмотреть ответ организации
Теона К.
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Продали восстановленный телефон в качестве нового!! Пришлось вызывать сотрудников полиции.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2