Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
41 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Галина Лищук
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Хороший салон, всегда приятно обращаться к мальчикам что там работают за помощью или консультацией, покупала тут телефон когда-то, с тех пор как мне кажется обслуживание стало только еще лучше! Спасибо
Посмотреть ответ организации
P.S.V
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Хочу передать благодарность сотрудникам салона за качественное обслуживание и чистоту и порядок в салоне, а так же их руководству!
Посмотреть ответ организации
Garry
Знаток города 4 уровня
18 марта 2021
Предостережение всем пожилым людям, а также их родственникам: внимательно изучайте в чеке все позиции. Матушка купила вчера телефон, первым делом почему то решил проверить чек (наслышан уже об этих продавцах-консультантах повсеместно (салоны связи, днс и тд) "Привязка банковской карты к аккаунту и настройка: 399 рублей - такой вот интересный пункт Сама услуга понятное дело не оказывается, а тихим маневром добавляется к оплате. В телефоне, само собой, не было произведено подобных настроек, авторизация гугл еще не сделана даже)) Чек прилагаю, берегите себя и своих близких
3
1
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2022
Сегодня приобрела телефон. Очень понравилось обслуживание Романа. Очень доступно объяснил помог подобрать нужную модель. Приятное и корректное общение. Спасибо большое за хорошее обслуживание. Ушла с хорошим настроением, преобретенной покупкой довольна. Обязательно приду ещё.
1
VEL VEL
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Режим работы не соблюдается, салон в 12:00 воскресенье закрыт - жалюзи на входной двери опущен, внутри горел свет.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2020
Продавец-консультант Татьяна некомпетентна илюбит хамить. На запись в книге жалоб и предложений сказала, что имеет таких книг 5 штук и ей это не страшно. Больше в этот салон я не пойду и предупрежу всех родственников и друзей. Можно было бы поставить 0 звёзд, то несомненно бы поставил
3
Моана
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
23.08.2022 года работает девушка, когда приходишь оплачивать кредит , у неё постоянно отговорки, то компьютер не работает, то придите попозже, но придёшь попозже всё равно не оплатишь.Когда работают другие консультанты всё можно оплатить.Я к ней обращалась не один раз оплатить кредит и всегда одно и тоже.И сегодня мы к ней обратились оплатить кредит и она нас не обслужила. Прошу обратить внимание на некомпетентность вашего сотрудника и принять меры.
1
460724 Астраханцева
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2019
Все хорошо.Обслуживание достойное.Тарифы у траивают
4
2
alex b.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Сегодня пришел в офис нужно было обрезать симку. В ответ у меня обед, приходите после трех и вообще я разговариваю по телефону уходите. Вот такое обращение с клиентами.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
Продавцы не опытные. Вечно предлагают всякую фигню и подключают
5
1
Н
Николай Л.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
Зал маленький, асортимент тоже, за маленькой стойкой теснятся две девочки.. Расширяйтесь!
5
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Да всё правильно сказали ,помещение маловато,но персоонал отзывчивый!!!
5
3
Ирина Билявая
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2021
Обслуживание оставляет желать лучшего.....
2
Руслан Забияка
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2019
Тухло обслуживают
6
2
Блинчик
Знаток города 10 уровня
30 июля 2020
Обычный. Не очень уютный салон. Единственный в городе, иногда приходится посещать.
1
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Это крутой мтс
3
2
  1. 1
  2. 2