Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
102 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Динара
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очень осталась довольна данным магазином! Сотрудники всё подробно объяснили, всё показали, рассказали про акции! Очень выгодно приобрела смартфон! Спасибо большое, буду всем вас рекомендовать! Настоящие профессионалы 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алия Хаматханова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Отличный салон ! Сотрудники вежливые , доброжелательные Сразу же нашли решение моей проблемы . Заменяла сим карту Рассказали про все акции, теперь хочу новый телефон 😀
1
Посмотреть ответ организации
ПСИХОПАТ_237
Знаток города 2 уровня
12 июня
Ужасный персонал, не говоря про мусор, который никто не убирает. Сотрудники просто ужас.
Посмотреть ответ организации
Ник Вольт
Знаток города 6 уровня
9 марта
Огорчён в общем и целом связью мтс. Бирский район село Бекмурзино предлагал лично установить станцию на своём участке, просил б/у оборудование. Не могут решить вопрос с покрытием даже в головном офисе. В этом салоне тоже сказали - звоните в справку. Я 10 лет проработалтв мтс в эксплуатации сети, уволился со стыда, что не могу обеспечить связью почти родное село.
1
2
Галина Севликян
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Хамское отношение к клиентам. Не компетентный сотрудник. 07.06.2025 хотела преобрести в данном салоне флешку, на ценнике 546 руб пока шла до кассы цена выросла на 100 руб. Решила поинтересоваться почему цена так подскачила на, что мне ответили, что цена поменялась, а поменять не успевает слишком затруднительно и по хамски предложили преобрести в другом месте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Тоймулина
Знаток города 2 уровня
24 апреля
посетила салон, приобрела симку с тарифом за 200 рублей в месяц, очень выгодная симка.
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Очень милый и добрый консультант попался. Приятный мужчина, быстро и просто помог разобраться в проблеме с зарядкой для телефона, всё хорошо объяснил. Одним словом прелесть!
2
1
Посмотреть ответ организации
виолетта выдрина
Знаток города 2 уровня
24 апреля
приобрела симку с тарифом за 200 рублей в месяц, с безлимитом и 600 минут, клевый тариф, и цена хорошая
1
Посмотреть ответ организации
FSB
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Салон понравился, прохладно в жаркие дни. Персонал отзывчивый, решили мой вопрос а так же предложили наклеить плёнку на телефон, я давно хотел, но забывал или не доходили руки, хорошо, что девочки напомнили. Спасибо, приду ещё
1
1
Посмотреть ответ организации
виталий р.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2022
Не ходите туда и ничего не покупайте,работает недобросовестный персонал. Добавили в чек товар и ничего не сказали, пришлось забирать на следующий день. Кэшбэк за покупку акционного телефона так и не пришёл, хотя обещали в течении дня. Очень не приятный осадок от посещения салона.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 мая 2022
В салоне МТС Благовещенск, Ул. Седова, 111 работает недобросовестный персонал. Занимаются мошенничеством. В кредит помимо основного товара включают сим-Карты, аксессуары, услуги, страховки, которые клиент не просит, а зачастую и не знает о них, подписывая документы. Специально не выдают страницы договора, в которых указан весь перечень приобретаемого товара. В итоге человек уходит с телефоном в руках, а стёкла, зарядные устройства, наушники и прочее сотрудники забирают себе! Чеки не выдают, ни товарные ни кассовые, ссылаясь на то, что программа/принтер завис. Приходите завтра, (когда будет не моя смена). Пьяным, которым попросту должны отказать в оформлении договора, с удовольствием оформляют кредиты! Ребята, к вам это вернётся втройне! Не обманывайте людей! Один салон на весь город и тот сотрудники опозорили с ног до головы!
6
2
Кира Черемискина
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Отвратительное отношение персонала. Сегодня (11.07) 2 сотрудницы в открытую хамили моей маме. Не обслужив ее до конца, сотрудница просто позвала следующего по очереди человека со словами «я вам всё сказала».
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Золотарёва
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2019
13.11.2019 взяли в этом магазине телефон в рассрочку. Два раза была предложена услуга по наклейке стекла и два раза мы отказались. Но в кассовом чеке данная услуга была включена, также чудесным образом в чек попал адаптер для Айфона, хотя брали HONOR. Оформляла рассрочку девушка, Фахретдинова Эльмира,, а в чеке, продавец указан Азаренок Кирилл. Мошенничество одним словом.
9
2
Елена
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2019
При отключении номера нужно было перевести остаток на счете: сотрудники взяли заявление некорректно заполненное, при дальнейшем обращении послали к оператору. Отсюда вывод: сотрудники не работают с запросами клиентов, а работают только на увеличение прибыли, не заботясь о репутации.
6
2
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Персонал занимается мошенничеством Оплаты по терминалу не проводят ,работают наличными и переводами!Это где такое есть?Если только в палатках у Арсена Ужасное обслуживание,некомпетентные специалисты ! И судя по оставленным отзывам это происходит регулярно (Оплату хотели провести даже не через Qr,а просто через wi-fi)Отказали Ужасный салон Прошу разобраться с ситуацией в салоне ,и конкретно с этим менеджером Были 09.09 примерно 15:00
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2021
Обратилась недавно в салон, чтоб сделать eSim, мне отказали, объясним это тем, что у них нет установки на печать куар-кода. Отправили в уфу, в уфе то я сделала, спасибо салону в меркурие. Но сказали, что и в Благовещенске могли сделать, просто не компетентный персонал видимо. Научите пожалуйста сотрудников качественно выполнять свою работу.
4
1
А
Алексей Б.
Знаток города 15 уровня
7 июля 2019
Медленное обслуживание. Консультанты плохо разбираются в технических характеристиках. Высокие цены.
7
3
А
Анонимный отзыв
4 июля 2019
Хороший персонал, везде всё работает хороший выбор смартфоноф и т. д единственный минус так это то что там мало места
3
8
Alex
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
нормальный магазин,вежливый персонал.
2
5
Фидан Кашфуллин
Знаток города 12 уровня
2 октября 2019
Консультанты слабые, лижбы продать что нибудь по дороже..
6
1
М
марина самсудинова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2019
Персонал не очень хорошо работает
5
2
А
Алёна Б.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2018
Практически постоянно не работает терминал
6
5
В М
Знаток города 13 уровня
25 июля 2017
впарили страховку, которую мне не нужна при покупке товара в кредит
7
3
А
Алёна В.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2019
Много клиентов а продавцы не шевеляться
5
3
Ирина Халматова
Знаток города 13 уровня
4 октября 2019
Не всегда можно найти то,что нужно
3
Вячеслав Русин
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2019
Можно оплатить кредит.
2
1
Надежда Х.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2018
Некорректное обслуживание!!!
7
5
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2020
Среднее обслуживание.
1
2
Гуля Асанова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Хорошо
4
1
  1. 1
  2. 2