Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
144 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Змей Горыныч
Знаток города 23 уровня
18 сентября 2023
Салон расположен в ТЦ "Новопеределкино", рядом одноимённой ст. метро. На территории большая парковка, первые два часа бесплатно. Для нас это ближайший салон, где можно подтвердить свою личность (МТС присылает сообщения о том, что необходимо подтвердить свою личность для продолжения оказания услуг, а это можно сделать только при личном визите с документами). Начитались отзывов о хамстве сотрудников этого салона и ожидали с этим столкнуться. Но нет, всё прошло успешно. Сотрудник был вежлив и любезен. Всё сделал довольно быстро. Салон небольшой, присутствует их обычный ассортимент, а так же установлен банкомат банка "МТС".
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Погорелая
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
брала 14 айфон в рассрочку, не пожалела, что обратилась именно в этот салон. я сама не знаю, как происходит данная процедура, однако специалист Валерия буквально разложила всё по полочкам и отнеслась ко мне с большим понимаем, уделив столько времени, сколько мне требовалось. рада, что сейчас в обслуживании работают такие люди, к которым не страшно обратиться и взамен получить помощь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Женя М.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Обратилась в салон 26 ноября 2023 года в 11:30 по адресу Боровское 51. чтобы восстановить e-sim своему сыну, по генеральной доверенности. Все сотрудники, что были на смене отказывались провести восстановление сим карты, ссылаясь на то что недостаточно полномочий(напомню генеральная нотариально заверенная доверенность). После 15 минутных переговоров сказали, что в системе стоит галочка не выдавать даже по доверенности. Официальный отказ выдать отказались и почти что выдворили за порог. Через 20 минут примерно, после указанного разговора, я вернулась в салон с принтскринами сообщений из обращения на горячую линию (туда написал лично сын, чтобы прояснить ситуацию). В сообщениях было указано, что никаких ограничений в системе нет, и сотрудники не имеют права отказывать, что подобной галочки внутри системы не существует. После чего делая одолжение мне восстановили qr-код для e-sim. Надеюсь данной сообщение дойдёт до руководства, сотрудники смены будут оштрафованы за некомпетентность и неуважение к клиенту.
1
3
Посмотреть ответ организации
Натали Робул
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Магазин отличный делала покупку симкарты, мне предложили акцию телфон в подарок связи на год я согласилась и очень давольна. Спасибо Андрею и Игорю за хорошую работу и перекинули всё данные
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
В конце октября подали заявку со всеми документами на смену собственника номера, так как бывший владелец умер. 16 декабря в 10:40 папа ещё раз поехал в офис, так как ему приходили смс с тем, что номер будет заблокирован. Сотрудник уверял его и меня по телефону, что с 1 ноября поменялась процедура и ему ещё раз необходимо обратиться со всеми документами. Сегодня 17 декабря он ещё раз приехал в офис, пожилой человек, и оказалось, что зря, другой сотрудник нашел заявку и объяснил почему не происходит смена номера. Беспредел, пожилому человеку пришлось дважды ехать в офис просто так.
2
3
Посмотреть ответ организации
li.sot
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Хотели переоформить симку. В итоге заполняли данные дважды (в первый раз неправильно заполнили со слов сотрудницы). Когда заполнили данные попросили оплатить услугу (уже другой сотрудник). Плюс ко всему карта так и не была переоформлена, и каких-либо уведомлений в виде смс или звонков ни на один из номеров телефона почему так получилось не было. Так что никому не рекомендую обращаться даже за самой мелкой услугой в данный салон связи. Надеюсь ни один из тех сотрудников и близко не работает с МТС
4
Посмотреть ответ организации
А
андрей
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Магазин отличный консультанты просто на высшем уровне покупал телефон и симкарты, Валерия и Игорь все объяснили подобрали и я доволен телефоном и связью
1
1
Посмотреть ответ организации
Яков С.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Заказали товар в интернет магазине, пришло подтверждение что можно придти для получения. Сотрудник пытался провести выдачу, но не смог, ссылаясь на технические проблемы, пересортицу товаров. В итоге простояв полчаса, товар не был получен, ребенок остался без подарка на день рождение. Заказ 69347980
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
19 мая 2023
Прочитал множество отрицательных отзывов об этом салоне. Мне нужно было завести симку и положить деньги на счёт МТС, чтобы скачивать приложения и оплачивать сервисы Apple в Ipad. Этот способ - оплата с мобильного счёта МТС и Билайн ещё работает. Мне повезло, за стойкой была сотрудница Мадина, работающая в салоне, как она призналась, первый день. Обслужила быстро, была вежлива. Так что пять звёзд.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
В январе 2022 приехала в этот салон за телефоном, т.к. он был только там в наличии. Читала отзывы, что отвратное место. Но выбора не было. Так, продавец Олег Болгар не сообщил, что мне положен кешбэк 2200 руб за покупку, а самолично перевёл себе эти деньги на незнакомый мне номер. Об этом я узнала, только когда внимательно изучила чек. Видимо себе так копит на новый айфон. Классный способ. Написала претензию в мтс, на что они ответили, что кэшбек уже выведен. Пропали мои денежки. А на них можно было бы зарядку купить! Причём продавец предложил купить зарядку. На что я ответила, что нет больше денег вообще. И спокойно без угрызений совести присвоил мой кешбек. Ужасный поступок. Как таким людям не стыдно. Своего больше потеряют!
10
3
Посмотреть ответ организации
J. D.
Знаток города 9 уровня
20 июля 2020
Оформила заказ на телефон через сайт (хотела сделать подарок). Пришло уведомление, что я могу забрать в этот же день. Заехала к ним после работы, оказалось, что в наличии 2 телефона, один после ремонта, другой забронирован по другому заказу. Для чего было тогда оформлять заказ без уточнения таких моментов? На следующий день оформила заказ в МТС по другому адресу, перезвонила девушка для подтверждения, я просила её выяснить, действительно ли есть телефон в наличии. Она "уточнила" (должна была связаться с тем магазином), перезвонила, сказала, что есть, заказ подтвердили. Приезжаю в магазин, а продавец мне сообщает, что телефон продать мне не смогут, т.к. он сломан, сказала, что никто им не звонил и не уточнял. Отвратительное отношение к покупателям. Больше с МТС связываться не буду.
8
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2019
Зашла сегодня 13.05.2019 в салон МТС, в салоне 4 специалиста, один занят с клиентом, второй разговаривает по телефону, ещё 2 специалиста ничем видим не заняты(один второму что-то рассказывает). Сказали ждать, продолжая свои действия, тогда я сама уточнила сколько ждать, сказали пока не освободятся. Очень не приятно. Ответы получила совсем не клиентоориентированные.
5
1
Gribochek
Знаток города 7 уровня
16 августа 2021
Время полодинадцатого, офис закрыт, а пришёл с симкой разбираться, т.е. "надо". В одиннадцать таки открылись, но всё равно не смогли помочь с моим делом, сказали ждать ещё полчаса, и того только в полдвенадцатого мне наконец помогли
4
Вал Лагутина
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2022
Приходила в офис с проблемой в телефоне, переполнена память, сотрудник Олег почистил телефон, очень вежлив, компитентен и добр! Очень хороший магазин, чистый и с добрыми сотруднтками, буду неоднократно еще обращаться!
4
Посмотреть ответ организации
C
Can4
Знаток города 17 уровня
13 августа 2020
Самый отстойный салон связи мтс , восстановить симкарту так и не смогли, то кого то нет то висит база то ещё что то , больше не ногой туда Кстати поехал в Солнцево Боровка 6 солнечный рай продавец Александр очень быстро и умело все рассказал и сделал симку за минуты
9
вика вика
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Валерия супер консультант! Все помогла, подобрала тариф, рассказала про скидку 10% сделали! Вообще рада!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2021
Очень помогли , сняли блокировку с номера телефона жены. Быстро, вежливо, доброжелательно. Обязательно зайдем снова!
2
2
Beard
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2018
Ужасно! Продали симку за 400 рублей, сначала сказали, что месяц оплачен и никаких платных услуг не подключили, а все которые были отключили, чек при этом не дали, сказали сбой на кассе. Через 2 недели связь обрубилась, пришел, сказали что оказывается там было на счету всего 200 р, а 200 р еще за симку взяли тогда. Т.е. смка отдельно пластик 200 р. Ок, положил еще 400, но еще через 2 недели осталось минус 2 рубля! Как?! В салоне мне помочь отказываются, говорят, что у них нет полномочий и техвозможности. Теперь пишу заявление в налоговую и роспотреб. Просто хочу справедливости и чтобы все было честно.
6
2
Д Д
Знаток города 16 уровня
2 августа 2023
Ужасный салон, сотрудники не компетентные, хамят, простыми вопросами связанными с подключением услуг или сменой тарифа заниматься не хотят
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2022
Отвратительное качество обслуживания. Сотрудники некомпетентные (Пытин Р.) 3-й раз приходится к ним приезжать, чтобы написать заявление на разблокировку моих денег на номере телефона. С первого и второго раза не помогли этого сделать.
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2020
Хороший салон, прекрасные и отзывчивые сотрудники, которые сделали все, чтобы помочь мне решить мою проблему, даже то, что не обязаны были (разобраться в настройках айфона). Ребята просто молодцы! Спасибо вам большое!
1
5
Tatyana A.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Посещала данный салон, осталась очень довольна, приветливый и вежливый персонал, большой ассортимент, с удовольствием вернусь ещё
1
3
Посмотреть ответ организации
201
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Очень хороший магазин, ступеньки правда не мешало-бы отремонтировать. Большой ассортимент и добрые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
баринов федор
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Отличный салон, сотрудники очень быстро и четко помогли решить проблему!
1
Посмотреть ответ организации
nikalex5012
Знаток города 23 уровня
26 августа 2023
Компьютеры не справляются, все́ виснет, к сотрудникам претензий нет, все́ вежливо и понятно объясняют, связь дорогая, а компьютеры деше́вые, вы уж соответствуете как то
1
2
Посмотреть ответ организации
Горяинова Татьяна
Знаток города 6 уровня
30 мая 2019
Сотрудники салона крайне не внимательны. Не помогли пожилому человеку с настройкой смартфона и выбором тарифа для смартфона. В результате были сняты значительные деньги с "лимитного " счёта и давнему клиенту МТС нанесён материальный ущерб.
4
3
C
corp-ipvolkovae34069
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2021
Приезжали в начале лета сменить владельца номера - не получилось, т.к. у них интернета не было :) И вот в сентябре дошли руки ещё раз. Сменили. Заодно и симку поменяли на новую. Сказали чере 15 мин заработает. Прождали 2 часа - не заработала. Начали звонить и писать в поддержку, тоже те ещё поддержщики, "мы информацию передадим в техотдел и с вами свяжутся". С пятого захода, часа через 4, попался толковый оператор, всё проверил и выдал инфу что спец в салоне симку выдал, в базу выдачу занес, а вот номер на симку забыл зарегить. Причем за этот период уже съездили на всякий случай ещё раз в салон, и там сказали что они всё правильно сделали и "ждите". В общем, поехали в 3-й раз. И ДА - они признали ошибку НО "приходите завтра, т.к. в течение суток после косяка ничего исправить нельзя".
9
1
Инкогнито 7701
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Быстро и отзывчиво все оформили, очень приятные работники!
1
Альвина Д.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2019
Покупала в Мтс детские часы ,продавец консультант обманув сказал что есть видео связь ,однака в данных часах видео связи не оказалось ,и не один продавец не может не чего обьяснить ,,проконсультировать ,написала заявление что бы сделать возврать ,заявление приняли но не отправили ,отношение ужасное ,хомят ,оскарбляют ,буду везде писать жалубу ,как их принимают на работу и кто их принимает на работу ,очень хочу на этого человека посмотреть ,они не могут не на один вопрос ответить ,это что такое ?
6
1
Дмитрий Симаков
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Была бы возможность я бы и одной звезды не оставил. Приобретал телефон в рассрочку, но по каким то соображениям Николай менеджер сей салона, не стал ставить меня в известность о том что телефон будет с витрины. Что с стало с этой точкой не пойму, раньше не было замечаний к данному салону.
6
1
Олег Пол
Знаток города 12 уровня
26 июня 2020
Купил Айфон, сразу не посмотрел чек, только дома увидел, что сотрудники данного салона сделали мне дополнительную скидку на Айфон и на сумму этой скидки (7000 рублей) добавили мне абсолютно ненужных и главное несогласованных со мной пакетов услуг. Слов нет... Будьте внимательнее и поверяйте чеки! Сотрудники не добросовестные и за комиссию от дополнительных услуг маму родную продадут! Кассир Пытин Роман Александрович.
9
Т
татьяна баркова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Сегодня мне "посчастливилось " побывать в этом месте с ужасными хамскими продавцами. Особенно отличился Олег Богучар (могу немного ошибиться в фамилии). Этот хамский молодой человек отключил терминал где находилась моя кредитная карта. Общаться с посетителями нне умеет, хамит. Пришлось вызывать милицию и писать заявление. После чего он включил терминал, но карту терминал естественно не вернул. Пришлось её заблокировать и ехать в банк. Очень хочется обратиться к руководителю данного продавца и поинтересоваться, как можно принимать такие кадры на работу? Надеюсь что меры будут приняты и такие сотрудники не будут больше работать.
10
1
Max Martynov
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Салон сотовой связи МТС очень хороший салон.Добрый персонал, всегда помогут в приобретение какого-либо товара.Сама там недавно была и приобрела смартфон.
1
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Гридина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2022
Ходить туда не советую. Попала я на младшего продавца Александра и его подругу- напарницу … я конечно понимаю, что каждый приезжий из деревни хочет доказать всем, что он самый главный.. Но зачем же это делать так откровенно нарушая закон и так позоря мтс. Одно заявление, что операторы Мтс сами не знают , что говорят по телефону, а в этом месте законы устанавливает продавец александр, ну тут можно только посочувствовать Мтс, раз берут на работу таких сотрудников, на которых можно было и полицию вызвать, чтобы они их работе поучили)) но раз на них нет старшего, то и связываться с … не хотелось. А мы , клиенты, тем временем , спокойненько уходим к другим операторам.
10
Посмотреть ответ организации
Губарев Евнений
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2020
Хотел оформить рассрочку на дорогой телефон, а мне начали лапшу вешать, мол без оформдения всех доп страховок они рассрочку не оформляют.Забрехались, нечего в той помойке делать.
6
1
А
Анонимный отзыв
4 июня 2019
Обратился в этот офис по карте мтс деньги,сказал что не подключена карта к по услуге оплаты сотовой связи,там сказали что нужно перевупустить карту. Перевустили ,дали кучу бумаг на подписание,я подписал,когда пришел домой,обнаружил что я застраховал свлю жизнь. А мне это зачем? Корче жулье там одно работает.. будку менять оператора!!!
6
1
Семен Снигирев
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
лучший салон связи, работают знающие и опытные сотрудники, быстро решили мою проблему
1
1
Посмотреть ответ организации
В
вениамин монжос
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Замечательный салон. Сколько сюда не прихожу всегда мне помогают. Самые дешёвые айфоны на районе, всегда беру здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Человек на фото тот самый продавец каторый хамит клиентам. Пришло в данный салон. Продавец надменный и ставит себя выше всех хамит, грубит. Дело дошло до конфликта приехал наряд он и им начал хамить. Написали на него заявление. Не советую данный салон не кому... А супервайзер у посоветую уволить данного человека не традиционной ориентации
5
1
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Подскажите,купила в субботу новый айфон,молодой человек попросил номер телефона и сказал чек придет на телефон,чека до сих пор так и нет,и еще плохо держит зарядку,может быть это брак?
6
1
Посмотреть ответ организации
Игнат Горбай
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Отдал в ремонт телефон по гарантии . 30 дней уже он у них на диагностике
3
1
Посмотреть ответ организации
Таня С.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2019
Только продажа телефонов других специалистов нет. Не могут подсказать не по тарифу не почему. безобразие отправляют людей после обеда.
3
2
Максим
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Получил третьи аирподсы спустя три дня после официального выхода, спасибо мтс и данному магазину в частности!
1
1
Андрей Васильев
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Проблемку с телефоном быстро помогли решить. Браво!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Гереева
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2021
Из того сервиса, что мне было нужно, ничего не предоставлено. Перевод с юр.лица на физ. лицо номера, хотя в справочной сказали, что предоставляют эту услугу. Видимо не хотят работать
5
Валерия
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Хорошие ребята работают, четко проконсультировали и быстро помогли в решении проблемы !!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Баган
Знаток города 7 уровня
9 октября 2018
невежливый персонал, отказали в обслуживании, сославшись на то, что работают с 9, хотя на двери указан режим работы с 8-20
4
3
Олег Радванский
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2020
Сделал заказ через интернет. Оформили возврат. Месяц нет ответа.
4
Мустафин Равиль
Знаток города 9 уровня
20 июля 2020
Хороший салон связи,продавцы отличные,всегда этим салоном пользуюсь и всем советую .
2
6
М
Марина З.
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Была в данном салоне... пришел пожилой мужчина с вопросом о списании средств... не вникала в глубину вопроса, но суть ни в этом... девушка консультант разговаривала с клиентом явно показывая свое недовольство, и сказала, что деньги ей платят за продажи, а не за болтавню с клиентом... сама работаю в торговле, знаю что такое планы, продажи и все такое, но считаю,что так вести себя по хамски непозволительно!!! Если человек пришел с вопросом, то надо дать четкий и корректный ответ, который будет понятен человеку в любом возрасте. В конце концов должно быть уважение к возрасту! Остался осадок в душе.
6
  1. 1
  2. 2