Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
36
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
32 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ксения Куценко
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Хотелось бы выразить благодарность, отметить профессионализм и человеческий подход сотрудника Андрея. Услуга оказана быстро, чётко и с большим дружелюбием. Определённо лайк 😊
1
Посмотреть ответ организации
danichkae
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Поддерживаю отзыв Екатерины, произошла идентичная ситуация. Мне срочно нужно было оформить Esim карту с новым номером, я сразу об этом сказал консультанту (имени не помню, потому что не было бейджа и он не представился), сам консультант максимально безразлично проводил процедуру и вылилось это в то, что мне сделали физическую карту и предложили за 100 рублей создать есим. И ладно бывает человек не услышал мою просьбу и не захотел заранее уточнить, 100 рублей не жалко. Но зачем мне без моего согласия сделали две сим-карты, за которые нужно еще платить я понять не смог Не рекомендую этот салон к посещению
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Отвратительное обслуживание и полное отсутствие профессионализма! В салоне связи без моего ведома и согласия оформили сим-карту на моё имя — уже само по себе возмутительно. Но вместо того, чтобы устранить последствия этой грубой ошибки, сотрудники лишь усугубили ситуацию. Когда я обратилась за разъяснениями, сотрудник по имени Андрей потребовал передать ему мой паспорт в руки. Естественно, я отказалась — документы я предоставляю только для визуальной проверки. В ответ получил категорический отказ в обслуживании! При этом у сотрудника отсутствовал даже бейдж — как можно доверять человеку, чью должность и имя невозможно идентифицировать? Книги жалоб в салоне тоже нет, а само поведение персонала демонстрирует полное непонимание базовых правил взаимодействия с клиентами и элементарной этики. Ни сочувствия, ни желания помочь — только равнодушие и безалаберность. Такое впечатление, что работают не специалисты, а случайные люди, не имеющие ни компетенций, ни ответственности. Категорически не рекомендую этот салон — здесь не просто не решают проблемы, а создают их.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень благодарна сотрудникам МТС Ивану и Никите за решение моих проблем! Профессионалы высочайшего класса!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
В сентябре 2021 года именно в этом салоне я сменила свой старый номер телефона МТС на новый, заплатив 1000₽ стала обладателем номера с нужными мне цифрами. Девочки оперативно внести все данные и я осталась довольна. 27.11.2022 пришла в этот салон забрать телефон, одобренный к покупке в рассрочку в МТС банке через интернет магазин МТС. Сотрудники продержали меня больше часа, спрашивали мои паспортные данные по три раза, в последствии вообще забыв отдать мне мой паспорт. Оформили мне кредитную карту молча- которая мне совершенно не нужна. Между делом спросили удобную дату для платежа, не уточнив, что этот выбор стоит денег. Очень нехотя открыли коробку непосредственно с телефоном,проверить его не было возможности, так как он был разряжен. На что сотрудники махнули рукой- он все равно на гарантии. Но самое главное, они упустили, что мой аккаунт в МТС банке был привязан к старому номеру. И на его смену я потратила почти неделю. Я сходила в салон МТС , находящийся рядом с домом- меня отправили в отделение МТС банка. В МТС банке 29.11 сотрудница ловко попросила подписать заявление на смену номера, уверив, что проблема будет исчерпана через 15 минут и больше делать не нужно будет ничего. Спустя полтора часа я звоню в горячую линию, где мне говорят- не 15 минут а сутки нужны на замену номера. Через сутки изменений нет, я снова звоню на горячую линию- мне отвечают, так трое суток! СПУСТЯ ТРОЕ СУТОК 02.12 ничего не меняется я звоню снова, меня отправляют на голосового помощника, который задаёт вопросы, ответы на которые мне не известны ( в частности баланс карты… я ввела 0- данные введены не корректно). Я снова звоню в горячую линию, оператор Нина пишет задание в техподдержку и обещает, что в течении недели все решится. Но веры у меня уже никакой, поэтому 03.12 я снова пошла в отделение на Ленина 52, где сотрудник Степан, каким то чудесным и невероятно простым быстрым способом меняет решает мою проблему за 2 минуты.
4
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 4 уровня
22 июня
Замечательный салон! Ребята отзывчивые и проверенные своём деле. Самая лучшая связь в Новосибирске
Посмотреть ответ организации
Сергей Орлов
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Хороший офис, по крайней мере в моë посещение :) Зашёл с проблемой: переоформление номера. Выражаю благодарность сотруднику Ирине, доброжелательно и профессионально решила вопрос. В том числе помогла с оформление обращения по поводу домашнего интернета.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Панченко
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Списывают деньги каждый месяц по30 руб.не понятно за что.оператору не дозвонится.,чтобы з.адать вопрос
1
Посмотреть ответ организации
drovaworkshop
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Голосовой помошник по всей видимости служит для того, чтобы злить и раздражать клиентов, ибо никакой помощи от него вы не получите, зато прослушаете одни и те же сообщения (включая рекламные) бесконечное количество раз. МТС, вы — дно.
3
Посмотреть ответ организации
константин
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Очередь стоит чтобы посмотреть или уточнить тариф.
1
Посмотреть ответ организации
нина яценко
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Обращалась в офис к Наташе.Хочу выразить благодарность за профессиональную консультацию и решение моего вопроса.спасибо👍
1
Посмотреть ответ организации
G G
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Зачем брать на работу быдло? Только рот открыл, уже выслушал кучу бреда, салон тесный, видетели рюкзак надо при входе снимать , а обувь не надо?
2
4
TATA
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Огромная благодарность Наталье! Умнейший специалист! Очень внимательная, грамотная. Мне кажется это лучший специалист у МТС. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
евгения чичерина
Знаток города 16 уровня
28 июля 2023
Ни как к ним ни дозвонитесь... Автоответчик будет вас отправлять ... К разным цифрам, до оператора не дозвонится...
2
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Отвратительный сервис! Не могут восстановить симку, даже при наличии действующего паспорта
3
Анна Орлова
Знаток города 13 уровня
17 августа 2025
Извеняюсь перед молодым человеком за свои слова. Но он не понял что мне нужно
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Красовская
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Деньги списывают,вопросы не решают,операторы-тупые. Переподключилась и нет проблем
2
1
Посмотреть ответ организации
андрей волковинский
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Странно я являюсь много лет на контракте или подписке МТС. Провожу финансовые переводы операции.а мне просто не дают в кредит телефон
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga Menshikova
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Очень внимательное обслуживание! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Хороший салон МТС, один из лучших я считаю
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Е.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
для чего у вас существует автоответчик ? Чтобы бесить народ?
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Люденбин
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Классные ребята работают
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2