Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
23
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
126 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Мария К.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Замечательный специалистка оперативно решила мою проблему. Очень вежливое отношение. Большая благодарность за внимание к маленьким абонентам.
вера бутузова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
вчера купила телефон,директор данного салона очень приятная девушка,помогла с выбором,перенесла мне все данные со старого телефона и самое главное очень быстро!приятные цены и акции👍
2
ильмир миннуллин
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Бестолковый салон связи, 2 раз приходим перенести номер на мтс с другого оператора, первый раз просто не оформили заявку, второй раз просто дали симку без переноса номера, трата времени.
1
Alex P
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Здравствуйте. Благодарю за выбор наушников Huawei freebuds 5i в этом магазине. Классные сотрудники и приятная атмосфера магазина.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Вежливая , компетентная сотрудница быстро решила все мои вопросы при смене телефона, которые не смогли решить в другом пункте МТС у Океана. Огромное спасибо!
2
Регина Хисматуллина
Знаток города 3 уровня
14 мая
Качество обслуживания ужасное. Консультант не может внятно и понятно объяснить ситуацию. Проблему решить не может. Разговаривает на повышенных тонах.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8180
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Здравствуйте. Позитивные сотрудники. Всегда быстрое обслуживание. Сотрудники умны и компетенты. Благодарю за обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Садыкова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
14 июля пришла в салон переоформить сим-карту с одного человека на другого, общались по хамски, не уважительно, когда попросила поставить печать на документ с переоформлением, сказали что они не ставят печати, везде ставят, а они не ставят, правила на этом салоне другие или что? Ужасное обслуживание
Dilya_Gareeva
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Купила сим , все понравилось, ловит лучше чем другой оператор , Лиза очень приветливая девушка ) придем еще
Евгений И.
Знаток города 12 уровня
18 августа 2025
Приходила сегодня в салон, очень качественное обслуживание. Грамотно все объяснила девушка, показала, теперь только сюда, 🤗🤗🤗
Нина Юдина
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Вежливые, доброжелательные сотрудники. Оказали помощь в настройке тарифа, Ваш клиент-Нина, приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
А. Г.
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Так как неоднократные посещения салона связи МТС на Ленинградской не увенчались успехом, посетил салон связи тут. И, вуаля! За 10 мин всё нам сделали! Спасибо большое за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
17 января
Очень благодарна менеджеру Кристине, которая помогла мне в восстановлении услуги определителя номера 16.01.2026 в салоне МТС по адресу Декабристов 133. Грамотный, вежливый, компетентный специалист!
Посмотреть ответ организации
Наталья Норматова
Знаток города 3 уровня
22 января 2021
22.01.2021 позор! обслуживание очень ужасное!Звонила на горячую линию мтс, там сказали прийти в любой салон мтс и написать заявление, что б поменять основной номер телефона, приходила в этот салон 3 раза. сотрудники даже не слушают, что им объясняешь. Молодой человек уткнувшись в компьютер, спросил номер телефона и паспорт, когда я все предоставила, в ответ услышала: «я не знаю, что вы от меня хотите». Стояла ещё объясняла минут 10, зря только время потеряла!
2
Милана Минибаева
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Ужасное обслуживание Девушка которая там сидит ничего не знает и по хамски относится к клиентам
нэля г.
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Очень нравится данный салон,такие компетентные сотрудники,всегда решают вопрос
Посмотреть ответ организации
Эльмира Латыпова
Знаток города 2 уровня
15 января
Быстрое решение проблем,лояльные и хорошие сотрудники
Посмотреть ответ организации
Елена Салахова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Очень хорошие и умненькие ребята сидят, в миг решили вопрос, вернусь еще
сергей з.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
У робота нет многих ответов на вопросы, а соединить с оператором не может.
Посмотреть ответ организации
Гузяль Абдрахманова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Покупала смартфон,второй шел в подарок,очень довольна обслуживанием!
Нурания Вахитова
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Здравствуйте. Очень понравилось обслуживание. Отличное знание терминов, услуг компании мтс. Благодарю за обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
AMdub
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Салон обычный, нормальный. А вот продавец Алия у меня на глазах хамила пожилому человеку. Даже сильно повышала голос на него. Он пытался положить денег через терминал стоящий в салоне. Пожилой человек обозлившись ушёл. Я ей попытался сделать замечание, что было трудно? на что она предложила мне помочь самому пожилому человеку. Причём не останавливаясь грубила и мне. И кричала вслед.........
3
1
Альберт И.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Обращался с проблемой доп услуг ,помогли, все решилм
Анчоус фараонович
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Место - супер! Персонал очень общительный и предлогает хорошие товары! Взял недавно тут S22 по предложению консультанта, и не пожалел)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Р.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Такая умная девочка работает, со всеми вопросами мне помогла, помогла перенести все данные, очень доволен
Марсель гасимов
Знаток города 4 уровня
19 марта
Очень умная девочка работает,молодец,помогла выбрать тариф и разобраться
Георгий Лазарев
Знаток города 9 уровня
15 января
Хороший салон,большие скидки и акции
Посмотреть ответ организации
Night Kazan
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Приятное место, быстрое обслуживание, минимум очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2072
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Научите, пожалуйста, сотрудников оформлять возвраты. И что за возврат без гарантии?
1
Посмотреть ответ организации
Г. Ш. Биктина
Знаток города 12 уровня
18 февраля
Вчера мама закрывала договор, только вышла из салона, звонят ***. Личные данные сотрудники уже слили! Больше с МТС дел иметь не будем
Денис
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2019
Все очень печально! 30 марта 2019 приобрел ВайФай роутер/модем для безлимитной раздачи устройствам с абонентской платой 650₽ в мес. Само оборудование возврату и обмену не подлежит, стоимость его 3300₽. Самое интересное после покупки случилось 14 апреля когда у меня он отключился и перестал ловить. Позвонил на гор.линию, там мне ответили, что мой тариф закончился который существовал 14 календарных дней и мне нужно доплатить месячную аб плату 650₽. Хотя в салоне меня уверяли что мес уже проплачен и все норм. Далее было мое удивление, что тариф который был при подключении уже не будет работать. Мне был на выбор дан либо тариф с лимитным трафиком, либо низкой скоростью 4мб/с. Пока выбрал низкую скорость, которая мне оч мала и не тянет даже ролик. Обманывая и не объясняя клиентам при покупке технику и тариф - не делает чести такой огромной корпорации. «Спасибо» что мтс потерял еще одного клиента!!!
1
наталья сосновская
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Хороший салон! Помогли очень быстро
Н
Нина Михеева
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Быстро решили проблему.грамотная и умная девочка
Анна Мишагина
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Сегодня обратилась с вопросом в данный салон сотовой связи. Молодой человек, не поднимая головы , отвечал односложными словами. Помощи никакой! Обслуживание -хамское.
2
1
Николай Ф.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Хороший салон,с быстрым обслуживанием!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 июня 2020
Простоял долгое время где работница демонстративно не обращала внимания на людей. На замечания нагло ухмыльнулась, ушел как и остальные не получув услуг. Поэтому и перехожу к другому оператору где к людям относятся по человечески.
1
лиана х.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Что случилось с МТС? Полгода не ловит интернет дома на мобильных телефонах ни у меня, ни у детей. 3 недели назад перешли в другую сеть с сохранением номера. Нас МТС не отпускает, каждый день выставляют новые долги. Я их плачу, а мне приходит СМС о новом долге. Я опять плачу, а у меня на следующий день опять новый долг. И так уже 3 недели. Я и мои дети пользуемся другими сетями и симки уже другие. А с МТС приходят новые долги. Это уже рекет, как в 90!!!Я уже за воздух заплатила 1000 р, не пользуясь услугами. Уже за новую мобильную связь плачу за месяц, а МТС продолжает новые счета присылать. Вот уж полная наглость. По лицевому свету опять долг влепили. Договор расторгнут, за декабрь взяли деньги как за целый месяц, а я с 15 ноября уже не пользуюсь услугами. Все отключено. У вас там вообще нормально с вымогательством поставлено на поток. Грабеж.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2294
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Классное обслуживание,пока я с вами , ещё и скидку сделали
Светлана Г.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Сотрудники умнички, решили вопрос в момент
Посмотреть ответ организации
юля кварталова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Уже месяц не могу перейти на другого оператора, каждый раз отменяют процедуру не объясняя причины. Постоянное повышение платы, при этом качество интернета все хуже и хуже.
1
Посмотреть ответ организации
Элида Сагидуллина
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Отличнигы обслужмвание все понравилось
Роман К.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2020
Очень плохой салон, у них начальник офиса Денисов Кирилл и он совершенно не компетентен, хамит покупателям и совершенно не разбирается в продаваемом оборудовании. Очень надеюсь его уволят.
2
1
Рамзиль Г
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Прождал 40 мин, 0 внимания
Посмотреть ответ организации
эльза ч.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Помогли разобраться быстро и качественно 👌🏻🙃🙃🙃
Нелли Аухадеева
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Очень нравится данный салон,умница работает!
Миляуша Абдуллазянова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Нур ман самый отличный менеджер , приятно таких отзывчивые консультанты
1
Посмотреть ответ организации
Абулфат
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Очень уютно, доброжелательные и профеональные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Нинок Кошкина
Знаток города 16 уровня
28 мая 2021
Салон неплохой, жаль только не все операторы в салоне знают свою работу и свои обязанности!
2
1
Евгений Разецкий
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2025
Мтс, хватит мне звонить в предложением купить симку! Я не нагиев, я не продамся за пельмени!
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Отличный салон, быстро помогли с заявлением
1
1
  1. 1
  2. 2