Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
28
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
141 оценка
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Анна Антропова
Знаток города 2 уровня
14 мая
Хочу выразить благодарность за оперативное решение вопроса с возвратом бракованного устройства. Процедура прошла строго по закону, без лишних споров и затяжек. Советую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Пушкарев
Знаток города 5 уровня
15 июня
Вежливые и доброжелательные сотрудники. Перестала работать сим карта. Заменили сим карту, предложили тариф выгоднее чем у меня. Обслуживание отличное.
Посмотреть ответ организации
Максим Щербаков
Знаток города 2 уровня
14 мая
Обращался по вопросу восстановления SIM-карты и смены тарифа. Проблема решилась буквально за 5 минут. Сотрудники вежливые, в очередях стоять не пришлось. Приятно.
Посмотреть ответ организации
Алекса
Знаток города 5 уровня
24 марта
Отличный салон, приветливые и доброжелательные сотрудники! Спасибо большое за высококачественное и быстрое обслуживание! С удовольствием буду приходить в данный салон. Рекомендую!
Лера Волохова
Знаток города 2 уровня
14 мая
Остались только приятные впечатления. Сотрудники очень терпеливые: все объяснили, показали и помогли настроить новый телефон,Оформили сим карту с безлимитным интернетом. Вышли из салона с хорошим настроением!
Посмотреть ответ организации
Viktoria Ekimova
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Была сегодня. Перестала работать сим карта. Девочки быстро все решили. Выдали новую сумку с моим номером. Спасибо большое за быструю и качественную помощь
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
10 января
Спасибо Валерии за упорство в решении нашей не простой проблемы, очень приятная и серьезная девушка, побольше бы таких сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Ксюша Е.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Отличный салон, вежливые и компетентные сотрудники! Быстро решили мой вопрос, без лишних навязываний. Рекомендую! 👍
Оля Иванова
Знаток города 4 уровня
6 июня
Подошла в салон,тк сломалась приставка.в наличии приставок нет только макет. сказали позвонить на поддержку уточнить по способу покупки оборудования либо может ремонта.Как мне дозвониться до поддержки?? Звоню весь вечер.доходит до определенной точки и просто скидывает.дозвонится до поддержки это всегда целый квест!!! И не только в этот раз!! Приставка на даче.каждый раз приезжаю и не работает- они отключают типа долго не пользуюсь обопуованием. Вам какая разница как я пользуюсь?? Я вам деньги плачу!!! Отвратительное обслуживание!!! Можно как-то улучшить уже обратную связь...если скидывает - перезвоните сами!!!
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Malofeev
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Хороший салон, приветливый сотрудник. Помогли оформить карту, подробно рассказали про её плюсы. Подсказали, что входит в мой тариф. Очередей не было
Посмотреть ответ организации
З
Зухаб Гаджиев
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хороший салон. Специалисты быстро делают свою работу, если что то не понятно подскажут и объяснят
Посмотреть ответ организации
карина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Абсолютно не компетентный сотрудник за стойкой, отфутболивает в тех. Поддержку МТС, на горячую линию, ни на один вопрос ответить не может, смысл данного офиса если сотрудник не может помочь уточнить информацию? Я закрыла свой номер которым пользовалась лет 15, в ноябре, заплатила остаток по счету, пришла на днях уточнить точно ли все прошло успешно, не принадлежит ли мне больше данный номер, и нет ли вдруг какой-то задолженности, чек имеется, на что сотрудник мне ответил, что он ничего не знает, у него нет доступа, звоните в тех. Поддержку, еще раз задаюсь вопросом зачем данный офис, если в нем не могут оказать помощь? Ответить на банальные вопросы? Не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Покупала телефон, девушка помогла выбрать модель и наклеила защиту на стекло. Оформили достаточно быстро. Общение было приятным. Очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Ирина Логинова
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Сколько раз обращалась в этот салон и всегда остается один негатив от этого места. Сотрудники грубые, высокомерные, ничего не знают, только в техподдержку могут отправить, даже выслушать не могут. Так и хочется отключиться от мтс...
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Пахомова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Сотрудники очень медленно работают, стоят очереди, а всем пофигу , люди психуют , у всех дела, сотрудникам плевать , одного человека обслуживают по 20 минут, ужасная точка мтс
3
Посмотреть ответ организации
Лиза И.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Хороший салон, приветливый и оперативный персонал, с удовольствием снова буду обращаться к ним
Посмотреть ответ организации
Иван Притчин
Знаток города 4 уровня
14 мая
топ салон,хорошие консультанты, адекватно помогут,подскажут, свою работу делают быстро
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
15 марта
Клиенториентированность минус ноль. Сидит юная особа, такое ощущение, что на работу уже уставшая пришла. Хабально-хамоватое поведение.
1
Татьяна Топоркова
Знаток города 5 уровня
24 марта
Анастасия помогла с решением проблемы. Были перерывы со связью и проблемы с интернетом. Помогла выбрать тариф. Теперь интернета хватает на все и цена приятная🙂
Андрей Кашин
Знаток города 3 уровня
24 марта
Прекрасные девушки помогли с выбором нового телефона. Специалисты знают свое дело. Лучший салон из тех, что я посещал.
Тимофей Юрасов
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Приятные сотрудники,грамотные специалисты,предложили выгодныф тариф для домашнего интернета
Tatiyana D.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Одно из самых ужасных мест. Я бы назвала его "город Зеро" - напоминает известный фильм. В этом месте НЕ решают проблемы никак. Отсылают на сайт звонить в техподдержку, а в тех поддержке нет живых людей, одни только роботы. Дозвониться нельзя. а работник откровенно врет, что можно. Потом посоветовал обратиться в чат сайт, а чат не существует. Кошмарный сон наяву. Не советую иметь дело с этой компанией вообще.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Говорухина
Знаток города 2 уровня
14 мая
Хороший салон с доброжелательными сотрудниками,когда пришли с мужем ,помогли и подсказали с выбором.
Посмотреть ответ организации
8MB
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Все четко, сотрудница приветливая, помогла решить вопрос. В то же время еще помогает постоянному потоку бабушек которые хотят оплатить услуги связи, буду еще заходить, удобное расположение
Тимур Бекмамбетов
Знаток города 3 уровня
15 июня
Очень хорошее и быстрое обслуживание. Грамотный персонал всё подробно рассказали, по вопросу проконсультировали на высшем уровне, однозначно рекомендую данный салон
Посмотреть ответ организации
Наталия Одинокова
Знаток города 5 уровня
14 мая
Классные сотрудники , место , куда всегда приятно возвращаться 🫶🏻 учли все мои пожелания , подсказали , что будет хорошо, а , что нет и итог был-ВАУ!
Посмотреть ответ организации
дарья лебедева
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Отличный салон и персонал обратилась для замены сим, ребята оперативно помогли мне с решением вопроса, скоро вернусь за покупкой телефона
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
хороший салон, все грамотно объяснили, проблему исправили, 5 минут и все готово! супер!
Павел М.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Персонал бомба. Помогли со всеми вопросами. Директору магазина жму руку.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9491
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Пришла в салон сотовой связи, чтобы активировать сим-карту по причине ее головки для восстановления старого номера. Сотрудник сказал , что программа не работает и нужно подойти через час . Я попросила его написать заявление. На что он ответил , что подойти нужно через час. Вернулась и обратилась опять с этим вопросом. Мне ответили, что уже поздно пока напишем заявление и только через час могу получить и забрать ее. Я возмутилась. Ведь в первый раз я попросила его написать заявление но увы сотрудник проигнорировал, не остановил меня не рассказал. А ещё я спросила о смене тарифа который мне предложила ваша компания . У меня нетариф и я плачу 540 руб. Хотела поменять на тариф за 600р. На что ваш сотрудник ответил что разница в 60 руб. Может вы направите вашего сотрудника на курсы повышения п.что после такого ответа не верится в его профессионализм и компетентность. Или молодой человек под конец рабочего дня устал и не умеет объяснить элементарные вещи.
3
Посмотреть ответ организации
Радик Салахов
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Ужасное обслуживание, лысый сотрудник он же директор,хам и невежда, может только телефочики продавать ,а другие вопросы решать по симкам не хочет , клиентам грубит
3
Посмотреть ответ организации
таня кондрашева
Знаток города 2 уровня
15 марта
Прекрасный салон,обширный выбор товара ,грамотные специалисты
Надежда Олейникова
Знаток города 3 уровня
14 мая
Очень хороший персонал, отзывчивый и всегда ответит на любой вопрос, теперь буду только сюда ходить
Посмотреть ответ организации
-
Знаток города 4 уровня
14 мая
Посетила недавно данный салон. Девушка Милана отлично проконсультировала, и сделала скидку на тариф с удобной картой )) спасибо большое сотрудникам салона 🙏
Посмотреть ответ организации
Андрей Горелов
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Хороший салон, быстро все сделали, помогли разобраться со всеми вопросами
Посмотреть ответ организации
evgennaskode
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Обратились в салон по поводу подтверждения паспортных данных,такого хамского отношения к себе,я ещё не слышал.Не объяснил ,как нам сделать правильно,он просто отказал в помощи,сказал если вам техподдержка,сказала,что можно поменять в салоне,пусть они вам и меняют.На мое уточнение вопроса,мне было сказано, что я свободен,иначе вызову охрану.Пытаясь добиться ответа,он соскочил со своего рабочего места и начал вызывать охрану.Руководству стоит задуматься,нужны ли такие работники.Больше в этот салон никогда не приду.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9267
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Обращался в салон для покупки сим, ребята подробно все рассказали и помогли определится с тариыом, впечатления только положительные остались)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Зоряна Богданова
Знаток города 2 уровня
14 мая
хороший салон, все понравилось, обслуживание прекрасное Очень приятные продавцы
Посмотреть ответ организации
П
Павел Плонский
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
03.06.2024 мама (пожилая женщина) пришла в этот салон около 18.50 вечера, проконсультироваться насчет тарифа. Сотрудник фактически отказался предоставить консультацию, в крайне неуважительной форме отправил абонета копаться в настройках. На просьбу разговаривать более адекватно, полез чуть ли не драться (уже со мной). И это при том, что с нами был маленький ребенок. Я такое вижу вообще впервые, абсолютный непрофессионализм и возмутительная ситуация. Такие люди не должны работать с клиентами. Дату и время я назвал, руководство по камерам, если они есть, может легко все проверить.
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Володин
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Ужасное обслуживание. Персонал крайне не отзывчивый, огрызаются. Девушка сидит на полу и что-то объясняет. Вторая рассказывает про свои увлечения.
1
Посмотреть ответ организации
Enroscado
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Сегодня, 30 ноября 2024 года - сотрудник напрямую отказал мне в обслуживании. Мол идите в личный кабинет, делайте все сами. Я говорю что симка, с которой возникла проблема - оформлена на меня, а пользуется ей пожилой дедушка, на что "специалист" сказал мне "сегодня все равно не получится". Что не получится? Создать заявку и приложить скан заявления? Это сложно для этого сотрудника МТС? Меня, как бывшего сотрудника ЗАО "РТК" ответы сотрудника данной точки повергли в шок. На неделе пойду в нормальный салон связи "МТС", напишу претензию на данный офис продаж и, надеюсь, там мою проблему решат. У меня вопрос: зачем он вообще работает там? Что бы стоять и говорить "это нужно делать в личном кабинете"?
4
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
14 мая
Отличный салон, очень доброжелательные и вежливые сотрудники!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Был сегодня с другом, около 11 дня, пришли покупать телефон. Спросил у консультанта, который стоял, вроде у витрины, свободен, но весь в своем телефоне. На мое приветствие, и вопрос есть ли реалми 11, сказал нет. Не удосужился, поприветствовать в ответ, даже взгляд от своего телефона оторвать... Занят сильно. Сказал ему чтобы не отвлекался, тут ведь просто клиенты к нему занятому обращаются на рабочем месте, пристают, он угукнул. Впечатление негативное, благо в здании есть другие салоны где и купили. МТС вы там чего ?!
1
1
Посмотреть ответ организации
Lisa Star
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ , сидит там один , видимо он там за старшего , постоянно всех отправляет в грубой форме, то программа зависла , то его нет на месте, то приходите завтра , то людей выборочно обслуживает , ходила несколько раз восстановить симку, и не смогла , все время что то у них не так.
2
Посмотреть ответ организации
ilya Chekasin
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Я приобрел в интернет магазине МТС нерабочие часы apple watch 7. Заказ был сделан в интернет магазине. Забрал заказ в салоне связи. Это был подарок. Вечером подарил часы, открыли коробку и обнаружил что часы не заряжаются и не включаются, я заметил что коробка от часов не цельная, она была вскрыта до меня и аккуратно подклеена. Боковая рамка коробки от часов была оторвана. Это просто ужасно, я первый раз сталкиваюсь с таким. Это не магазин крупнейшего оператора в стране а какой-то рынок паленой техники. Никогда не обращайтесь к ним. В интернете встречаем кучу подобных отзывов. МТС просто наглые ***. Откажусь от всех их сервисов которыми пользовался
2
Посмотреть ответ организации
Никита Жуков
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Приятная атмосфера в салоне, приветливые сотрудники, все предложили и рассказали, остался доволен, вернусь еще
1
Посмотреть ответ организации
Александр Екимов
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Я всего два раза в жизни пользовался услугами этого салона. Первый раз я купил тут телефон для дочери. К сожалению телефон оказался бракованным. В салоне обменять его отказались, хотя я принес его на следующий день. Отправили на диагностику. В результате вместо диагностики провели ремонт, при том что бракованный товар подлежит обмену если барк выявлен в течение 2 недель. Дефект проявился снова. История с ремонтом вместо диагностики повторилась несколько раз. Вернуть телефон получилось только через суд через несколько месяцев, хотя наличие брака было очевидным даже для моего ребенка. Даже диагностика специалиста не требовалась. Все это время дочь оставалась без подарка разумеется, телефон стоил достаточно дорого для моего бюджета. Спустя несколько лет мне понадобился LTE модем. К моему великому сожалению нужен был именно МТС. Приобрел я его в этом же салоне. Модем исправный, но к сожалению в том месте где мне нужно было им пользоваться сигнал был очень слабым. Вернулся в салон и попросил сделать возврат. Принес упаковку, все было исправным, без следов использования. Оказалось что модем как оборудование можно вернуть только за 1 рубль, а 2.5 тысячи я заплатил за кусок пластика который уже записали на моё имя и которым пользоваться не могу. Кто бы сомневался, у них даже брак вернуть нельзя, что говорить о работающем, но не нужном оборудовании. Конечно я не буду судиться из-за 2.5 тысяч рублей, но салонов МТС и их услуг постараюсь обходить стороной, что и вам рекомендую.
5
1
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Возникла проблема с устарелыми данными, которую по телефону решить не удалось и нам сказали подойти в ближайший офис МТС , "Директор" Алексей, который там работает , совершено не адекватный работник , не соответствует статусу работы в такой компании , мы уже более 20 лет с компанией МТС и просим провести внутреннюю проверку с данным сотрудником , грубит , не на один вопрос ответить не может , убегает с места работы , проявляет полное неуважение к клиентам , и работает без книги отзывов , так как видимо очень много жалоб , боится и не умеет принимать замечания в свой адрес , пожалуйста обучите "директора " внутренним программам , чтобы он мог работать либо замените на более квалифицированного сотрудника , который будет лицом компании.
5
Посмотреть ответ организации
Алина Фокина
Знаток города 5 уровня
26 марта
Приветливые сотрудники, всё ясно и понятно объяснили Советую
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2018
салон связи МТС сам не плохой, и качество связи тоже на отлично. Но вот это место мне не понравилось совсем, мало того что сотрудники компании не компетентны, да еще и ждешь чего то. постоянно очереди. Я купил телефон перед новым годом в 2017 году алкатель U5 в этом месте, так проработал пол года и начал постоянно выключаться, заряд не держит совсем, купил новый аккумулятор, и толку никакого. Сдал в ремонт по гарантии, через месяц забрал, в акте написано , что дефектов не обнаружено, и востановили заводские настройки.Через неделю опять сдал в ремонт с той же проблемой и результат тот же - востановили заводские настройки. А телефон как не работал так и не работает. как только заряд падает до 60-65% то телефон выключается, и что бы его включить нужно поставить на зарядку. Когда я сказал сотрудникам, что они одно и то же пишут в акте по ремонту, ответ меня сразил на повал:" Если Вам что-то не нравится, то езжайте в сервисный центр и там предьявляйте претензии." Думаю, что надо судится
12
5
  1. 1
  2. 2