Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
82 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Левон А.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Пришел сегодня в салон МТС за смартфоном. Меня проконсультировали Ольга и Сергей. Подобрали телефон под мои нужды. Так же по акции предложили выгодный тариф с большим объёмом Гб. Сотрудники грамотные. Быстро обслужили. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дьячкова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Пришли установить защитную плёнку на телефон. Сотрудница Екатерина сказала, что необходимо сначала оплатить - ну что ж, оплатили, после чего она объявила, что минут через 15 придёт сотрудник, который наклеит, мол, ждите. Но у нас совершенно не было возможности столько ждать, и мы попросили вернуть деньги. На что Екатерина заявила, что деньги она не возвращает! А потом и вовсе стала игнорировать нас, не реагируя на просьбы оформить возврат. Так как времени продолжать не было, пришлось уйти, отдав 1699 рублей ни за что. Конечно, МТС после обращения, вернул эту сумму на счёт (кстати, не на счёт карты, с которой было оплачено, а на счёт номера телефона, что тоже несколько странно, ведь платили не с него и не факт, что эти средства нужны на счету телефона). Однако же очень неприятно из-за потраченного времени, испорченного настроения, оставшейся на телефоне старой плёнки, да и вообще-то взятых с меня денег без оказания услуги
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Недавно обратилась в салон связи МТС и осталась очень довольна обслуживанием. Сотрудники вежливые, компетентные и готовы помочь с любым вопросом. Быстро подобрали выгодный тариф, подробно объяснили все условия и ответили на мои вопросы. В салоне чисто, уютно, обслуживание организовано на высоком уровне. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Обязательно буду рекомендовать этот салон знакомым.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александрова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Всегда доброжелательные сотрудники, справляются со своей работой очень хорошо, так же знают толк в своей работе Приходите именно в эту точку, не ошибетесь, всегда подскажут что нужно преобретать, фигни не посоветуют
1
Александр М.
Знаток города 6 уровня
18 марта
продают не оригинальные з/у для iphone по цене оригинала! зарядка отработала 2 месяца и перестала заряжать! В ремонт не берут, деньги не возвращают! Покупай новый!
А
анастасия
Знаток города 3 уровня
7 мая
Очень хороший магазин, рекомендую! Отличные сотрудники, грамотные, вежливые! Всё детально и подробно рассказали, посоветовали! Очень довольна :) Всегда за консультацией буду ходить в этот магазин
Посмотреть ответ организации
Алексей Щ.
Знаток города 3 уровня
17 января
Салон топ ребята шустрые помогли подключить тариф и сменить у матери на тот что стоит поменьше
Посмотреть ответ организации
Владимир к.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Наткнулся на неприятную ситуацию с неадекватной женщиной, которая, как я понял, хотела что то поменять в паспорте, но состояние у неё было, мягко говоря, плачевное, не смотря на это сотрудник оставался спокойным, хотя честно я бы не выдержал, и даже не смотря на это спокойно помог мне с перевыпуском.
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Купила телефон и обещали кэшбэк, но кэшбэк так и не поступил. Не надежная компания, и сотрудники, сервис обслуживания на нуле.Нарушения прав потребителя! Сотрудники офиса не разбираются в товарах и директор тоже, работать не хотят совсем.Обманули насчет кэшбэка, кормят завтраками каждый день ,врут в наглую! Рассказала подругам, родственикам, не будут ходить к врунам!Компания обманщиков и их сотрудники тоже такие же!
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Софаров
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Хочу сказать большое спасибо ребятам, которые работают в магазине МТС в ТЦ ГранСити. Помогли подобрать хорошие наушники и вернуть мне старый аккаунт. Грамотно и быстро, а главное профессионально работают.
Посмотреть ответ организации
Виталий Бессмертный
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Компетентные сотрудники, быстро и четко подобрали тариф, и рассказали про безлимит, рад консультацией, спасибо за работу 🫶
Посмотреть ответ организации
Мирослава Й.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Специально приехали в этот салон с мкр-н Львовский, ориентируясь по картам и времени работы, приехав в 11.30 на место увидели надпись на двери "Салон закрыт на учёт до 15.00", никого нет внутри. Прошу руководство разобраться где бродят ваши сотрудники 16.07.25 г.
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
В салоне приятная атмосфера, чисто и комфортно. Сотрудники вежливые и компетентные. Всегда готовы помочь и быстро решают все появившиеся вопросы.
Посмотреть ответ организации
А
Анета А.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Самый лучший салон во всем Подольске! Очень внимательные и вежливые сотрудники! Помогают решить любую проблему, грамотные, квалифицированные. Никогда не заставляют ждать в очереди и первый освободившийся сотрудник сразу интересуется вопросом, с которым к ним обратились. Была в трёх салонах, не работала бесконтактная оплата картой, и только в этом салоне сотрудники помогли решить проблему без поездки в Москву. Спасибо компании МТС за таких профессионалов!
1
Николай Гаврилов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Очень понравилось находиться в данном салоне. Ребята всё грамотные и вежливые. Разбираются в любых вопросах. Всем советую. Кстати у них всегда всё работает, в отличие от других магазинов. Поэтому +5
Посмотреть ответ организации
Мария Островская
Знаток города 6 уровня
11 мая
Отличный салон, помогли подобрать выгодный тариф, все быстро оформили. Хочется отметить Алексея, очень грамотно все объяснил и помог с проблемами
Посмотреть ответ организации
Ольга Селицкая
Знаток города 6 уровня
8 июня
Отличное место! А работники просто замечательные - все расскажут и покажут, а что непонятно - объяснят! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Катюшка Л.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Комфортный магазин, хороший выбор товара, грамотные специалисты, прихожу только сюда
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Что сказать, когда всё хорошо? А сказать есть что... Грамотные ребята, чисто и приятно находиться в этом магазине. Единственный недостаток (это не к сотрудникам!). Рядом с магазином стоит лавочка для посетителей магазина Перекрёсток, так вот её последнее время облюбовали бомжи и лица маргинальной наружности. Портят весь фасад, но это скорее всего посыл к руководству ТЦ ГранСити. В целом и общем, всё хорошо 👍
Дэн Сергеевич
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Сотрудница потребовала деньги перед оказанием услуги( защитная плёнка). Как только произошла оплата, сказала ждать 15 минут сотрудника, который должен подойти. На требования вернуть деньги, ответила отказом, чек не выдала. Не ходите туда.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Забуров
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Салон хороший, сотрудники приятные, но есть исключения За последние 4 моих посещения, в салоне ужасно пахло потом, ощущение что кто-то не принимает душ И хочу пожаловаться на некомпетентность сотрудника Андрея, который хамил и несколько раз не замечал что мои данные не совпадают с их базой Последний раз меня обслужил Сергей, все исправил и я спокойно перешёл к другому оператору Долго пользовался услугами связи МТС, все было хорошо до момента, когда перестал работать у меня дома.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Сухарев
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Грамотные специалисты, уютный магазин. Приятно находиться в магазине и общаться с грамотными ребятами. Помогли выбрать тариф и настроить.
Посмотреть ответ организации
Денис Полковников
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Очередей практически нет или мне так везёт. Все подробно объясняют, помогают с выбором.
Посмотреть ответ организации
Николай Михайлов
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Три сотрудника - ни здравствуйте, ни до свидания. Когда я обратился, в ответ - что у вас??? Перестала работать сим-карта, приехал поменять. Отказались поменять, ссылаясь что программа сегодня якобы не работает... И не понятно, будет ли работать завтра. Сотрудники просто были очень заняты инвентаризацией и проблемы клиентов особо не волновали. В итоге пришлось поехать в другой салон, где оперативно решили проблему.
Посмотреть ответ организации
Вика Пудовкина
Знаток города 2 уровня
2 января 2018
Примерно в 15.30 31.12.17 Я покупала телефон и аксессуары к нему, в салоне МТС в ТРЦ Гран Сити, сотрудник Жуков намеренно не доложил в пакет карту памяти оплаченную мной, чек на все покупки, гарантийный талон на телефон. Прошу разобраться с этой ситуацией .
1
Денис Харитончик
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Отличное место для решение любого вопроса Обученные люди Решают любую проблему
Посмотреть ответ организации
Ксения Петропавлова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Вежливые сотрудники, очень понравился салон, помогли с выбором тарифа, буду приходить еще
Посмотреть ответ организации
Ж
Жан Моро
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
очень приятные сотрудники, вежливые и качественно выполняют свою работу, персоналом остались довольны)
Посмотреть ответ организации
Тимофей Шислер
Знаток города 11 уровня
31 марта 2024
Сотрудник рассказал, показал, помог, оказал содействие с банкоматом. В общем и целом хорошая точка!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 января 2021
Очень грубая разговаривают. Консультант должен объе нять, а не хамить. Клиент бывает разный. И может, что-то не допанимать. Продовец консультант Дарья.
3
Анастасия Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Салон хороший. Сотрудники доброжелательные, всегда готовы помочь.
Посмотреть ответ организации
Артур Воронин
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Вежливые и квалифицированные сотрудники, есть банкомат МТС Банка, где удобно пополнить карту.
Посмотреть ответ организации
Пивной Мир
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Это не салон это притон хамов ! Начальник отдела продаж Агафонова Александра это вообще ужас , необразованная и не грамотная сотрудница . На любой вопрос ответ один , я не знаю, я не умею идите в другой салон . Ещё и хамит. Позор компании МТС что платят зарплату таким сотрудникам . Гнать нужно таких грязной метлой !
4
1
наталия с.
Знаток города 2 уровня
13 января 2019
Кассирша- Давыденко (Иудова) Инесса Владимировна обманом вешает кредиты на клиентов, орет на клиентов. В салоне МТС дурно пахнет мужским потом. Пока клиент пребывает в эйфории от покупки мобильника и переключен на позитивные эмоции, то обращает внимание только на всё позитивное. В этот момент Инесса навязывает ему кешбек, суть которого в следующем: тебе дают скидку 2000 руб при покупке телефона стоимостью 13000 руб, но ты должен оформить КРЕДИТНЫЙ договор на 30000 сребреников (руб) под 26.9 % годовых. О договоре намеренно умалчивается. Инесса обзывает договор бонусной или дебетовой картой, но никак не кредитной. Также Инесса Давыденко (Иудова) молча подключает мтс-банк, платное дорогое смс-оповещение от мтс-банка, страхование в "ВСК". Если вы, пребывая в эйфории от покупки и бесплатного большого куска сыра, таки клюнули на обман и подписали втюханный вам кредитный договор, то нужно в течение 5 дней, считая день покупки, быстрее ехать в МТС-банк в Москве (метро Марксистская) и требовать закрыть этот договор. Так же нужно отдать в банке втюханную вам карту, в обмен попросить выдать вам бумагу о том, что данная карта вами сдана и порезана в вашем присутствии. После этого зайдите к Матроне Московской в Покровский монастырь, расположенный там же, на Марксистской (ул. Таганская, 58) и поблагодарите Бога за преподанный урок и за то, что малой кровью отделались от кабалы, в которую сами по своей же невнимательности и склонности к наживе себя чуть не загнали.
7
1
Надежда И.
Знаток города 6 уровня
23 января 2019
Внимательные консультанты, но очень медленное обслуживание
1
Евгений Н.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Всё хорошо 👍
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5766
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Вежливые сотрудники ,много выбора товара
Посмотреть ответ организации
Альбина Большедонова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Хочу написать свою историю. Пришла я в этот магазин и спросила у продавца, существует ли сейчас кнопочный телефон, но с функцией звонков по ватсап? И тут ко мне полетела, по другому не скажешь директор этого магазина, Александра, и говорит, что да, такой телефон имеется, нокия 2720, стоит 6500,и давай мне торохтеть, какой он классный, то да сё. Я, даже подумать не могла, что передо мной стоит чистой воды аферистка, мошеница, по другому не скажешь. Она так тарохтела за этот телефон, что у меня даже не осталось ни капли сомнения, что я беру то, что мне нужно. Я естественно его купила, очень была рада, т. к. я купила его для своей пожилой мамы, а сенсорным у неё не получается пользоваться потому что больные покручкнные пальцы. Придя домой, я тут же его достала и начала показывать маме, и тут я обнаруживаю, что звонков!!! по ватсап у него нет!! А только смс. Я пошла на следующий день в этот же магазин, и тут началось, продавцы при которых все это было, стыдливо отворачивали глаза, а эта хамка Александра, нагло стала улыбаться мне в глаза и говорить, что я сама виновата и соответственно возврата не будет. Я написала жалобу в роспотребнадзор, пусть даже если я ничего не выиграю но нервы им помотаю. Вот такая хамка там работает. Будьте бдительны и не доверяйте продавцам МТС.
8
2
дмитрий агафонов
Знаток города 24 уровня
10 ноября 2023
Очень хорошие и грамотные парни! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Антон Постников
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Посещал несколько раз данный офис, общительный и вежливый персонал. Но пока не являюсь их клиентом.
1
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
2 декабря 2022
Нужно было поменять сим карту старого образца на новую, но тут это сделать не удалось, так как у них якобы кончились сим карты. Сотрудники явно были недовольны и недоброжелательны.
Посмотреть ответ организации
Валентин Константинов
Знаток города 22 уровня
11 сентября 2021
Обычный салон связи.
Илья Леженин
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2019
В выходные очереди, можно потратить до получаса.
1
Константин Удалов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2019
Нормально. Хороший выбор.
3
  1. 1
  2. 2