Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Аля
Знаток города 4 уровня
6 марта
Покупали телефон, отличное профессиональное обслуживание, четкая консультация, девочки умницы, рекомендуем придём еще!!!
Юличка
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2024
Были у меня наушники на возврат по браку, очень долго я ждала чтобы мне сделали возврат. И специалисты не опытные, не знали как делать эту операцию. Мне пришлось звонить на горячую линию и объяснять что мне надо сделать. Пока главный офис связался с Мтс, пока объяснил, больше часа времени я потеряла. Не квалифицированный специалисты!
Посмотреть ответ организации
К
Каринэ Симонович
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
10 июня были в это солоне. Мы из Беларуси, хотели перерегестрировать телефон по новым правилам. Так получилось, что телефон остался дома. Работник салона предложила нам подключить новую сумку, гарантируя, что все получится в этот же день. Мы заплатили 600 рубле, но биометрию пройти не удалось. Как потом оказалось, для этого должны пройти сутки. Ждать мы не могли, деньги заплатилили, новую симку не подключили. Кто возместить ущерб из-за некомпетентности работницы
Посмотреть ответ организации
татьяна к.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
добрый день,вчера с ребенком была в салоне,хотела приобрести сим карту,сотрудник делала продажу кредитной карты другому клиенту,врала безбожно,не выдержала сделала пару акцентов на платном обслуживании карты,за что в ответ услышала столько ,что желание общаться дальше с таким сотрудником пропало всякое желание.Желаю развиваться компании,но без этих сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Евгения Редичева
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Некомпетентные сотрудники. Дважды отказали в приеме заявления на смену пользователя номера по причине отсутствия лица, на которого зарегистрирована сим карта. По процедуре (справка по 0890) физическое присутствие данного лица не требуется, заявление должно быть принято, после чего в 30дневный срок происходит смена владельца номера на фактического. Рекомендуем провести дополнительное обучение!
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Обращался за консультацией по номеру. Все рассказали, объяснили. Обслуживание понравилось. Еще подобрали аксессуары к телефону. В общем все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1980
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Сотрудники некомпетентные. Продать симку могут, но если ситуация требует некоторых усилий или узнать что-то, тут все. Не приняли заявление о переоформлении номера ( мама пользуется много лет сим картой, которую сестра оформляла на себя). При чем я заранее позвонила в колл-центр МТС и узнала, что нужно сделать. В салоне заявили, что сотрудники колл-центра ошибаются. Если честно, мне все равно, кто ошибается, хочется понимать что делать. В Петербурге сестра без проблем оформила номер на себя. В Клинцах не знают как это делать и выяснять не хотят. Позорище какое-то.
Посмотреть ответ организации
Jul
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Обращалась за консультацией по тарифу, обслужили быстро и грамотно. Хороший магазин и грамотные сотрудники.
1
Виктория Т.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Обращалась в этот салон за помощью Отличные сотрудники Быстро помогли решить все вопросы Рекомендую именно этот салон
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Сотрудница в салоне по ул. Октябрьская (напротив почты) просто жесть, хотя говорят, что работает там долго. Никогда нельзя получить ответ на свой вопрос,потому как они не компетентны в своих обязанностях. Куда смотрит руководство. Гнать таких надо Мало того, эта "горе" сотрудница обзвонила все салоны мтс города, чтобы не обслуживать нас. Спасибо девочке-консультанту салона в Гранд Парке, за 5 минут решила проблему.
1
Артем Ковех
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Хороший салон, вежливые культурные сотрудники, хочу выразить огромную благодарность Павлу, отличный специалист, грамотно проконсультировал меня, и помог решить мою проблему
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице салона Евгении за её профессионализм и помощь в решении моего вопроса! Очень отзывчивая и добрая девушка! Желаю успеха и карьерного роста! Огромное Вам спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Я сегодня посетила данный салон связи [МТС], и мой опыт был крайне негативным. Сотрудник салона отказала мне в обслуживании без видимых на то причин. Вместо того чтобы помочь, сотрудник проявил явное неуважение и даже раздражение. Он а не только не объяснил причину отказа, но и не предложил никаких альтернативных решений. Такое поведение неприемлемо, особенно когда речь идет о клиенте, который нуждается в помощи. Этот инцидент оставил неприятное впечатление и заставил меня усомниться в профессионализме сотрудников [МТС]. Надеюсь, что руководство примет меры для улучшения качества обслуживания и повышения квалификации персонала. Не хотелось бы снова столкнуться с подобной ситуацией в будущем.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Хороший салон, профессиональное обслуживание, приду еще, все понравилось
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Горошко
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Сотрудники никогда не принимают платежи , пришёл купить телефон пока сама не позвала сотрудника даже внимание не обратили и разговаривали на личные темы
1
Кирилл Демидов
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Вежливые сотрудники. Порекомендовали тариф под мои нужды, так же подключили услугу для выгодных звонков в РБ.
Посмотреть ответ организации
Антонина Петрова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Хожу часто. Все устраивает. Всегда помогают.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 16 уровня
6 мая 2019
Пацанки симпатичные стройные иногда попадаются. Сам МТС зажрался. Народ от них уже бежит в ТЕЛЕ-2 и YOTA. Тарифы поднимают, недорогих тарифов "звонилок" для бабушек нет. Впаривают всем интернет и обещания их с "Тарифищами" и "Безлимитищами" разными - ФУФЛОГОНСТВО! ПОПРОБУЙТЕ УЙТИ ОТ ЭТОГО ОПЕРАТОРА К КОНКУРЕНТАМ - СРАЗУ НАЧНУТ "ВКУСНЫЕ" УСЛОВИЯ И ТАРИФЫ ПРЕДЛАГАТЬ! ЗНАЧИТ ОНИ ЕСТЬ!?! ЗНАЧИТ, КРИВАЯ КОНТОРА С ХИТРУШКАМИ! ОДНОЗНАЧНО! Да и связь так себе, не айс...
3
александр ч.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2019
Девочки молодцы, все рассказали и помогли очень быстро!
2
1
Виктория
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Лучшие помогли во все рассказали
Посмотреть ответ организации
Валик
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Хочу к вам перейти в мтс
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
10 июня 2022
Всегда пытаются продать новую сим-карту бесполезную ,вместо решения вопроса они говорят одно, мы не можем ничего сделать ,старую сим-карту нельзя восстановить тариф супер крутой нельзя уже ,в общем огорчение
В
валентина опарина
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Не всегда попадаются адекватные консультанты. Работают на отвали..
А
Алена Шелофаст
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2021
Салон может и хороший, но сотрудники не ценят клиентов
1
Юлия Медведева-Макаренко
Знаток города 12 уровня
25 июля 2020
Через раз то персоналы хороший то нет .
Владимир Данилочкин
Знаток города 8 уровня
3 января 2020
Культурные грамотные сотрудники
1
2
Константин
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2020
Как везде
1
  1. 1
  2. 2