Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
72 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Александр Руль
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Хочу выразить благодарность Алексею за его профессионализм, внимательность и отличное обслуживание. Он оперативно помог разобраться с моим вопросом, все подробно объяснил и предложил оптимальное решение. Видно, что Алексей искренне заинтересован в том, чтобы клиент остался доволен. Спасибо за качественный сервис и доброжелательный подход! С такими сотрудниками, как Алексей, МТС действительно поддерживает высокий уровень обслуживания.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лм Км
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Хороший салон, оперативные девушки, хожу сюда не первый уже не первый раз, всегда помогают решить любую проблему, советую всем посетить салон, очень красиво украсили на новый год!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Воробушкин
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Улобное место расположения, работники приятные девушки, вежливые и спокойные, всегда подскажут и расскажут что не так или помогут выбрать товар👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермаков
Знаток города 14 уровня
16 августа 2025
Связи нет вообще, ни интернета, голосовая через раз работает, то есть то и нет, 21 век на дворе а всё застряли в 2000
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Журавлева
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Большое спасибо сотрудницам , помогли оформить карту , все доходчиво объяснили, рассказали . Все прошло отлично
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина Волкова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Прекрасная точка МТС! Ребята реагируют на вопросы быстро, решают все проблемы. Всегда помогут, предложат пути решения той или иной ситуации. Замечательные работники, побольше бы таких точек у нас в городе!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлька Соболько
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Обязательно еще раз обращусь в офис. Ребята все быстро и грамотно решают. Очень приятно было получить консультацию и помощь в своих вопросах.
3
Посмотреть ответ организации
VII
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Был в неприятном шоке от качества обслуживания мтс на Герцена, но решил сюда зайти, за стойкой очень худая и невысокая девочка с очень тихим голосом но случилось чудо, без проволочек грамотно и быстро все оформила по банковским вопросам, что в другом салоне делали 40-50 мин, у нее ушло 8-10мин, браво девушке)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Ptahen
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Чек о покупке не предоставляют, просили оплатить наличными, не дают даже товарный чек, понимаю, что возможно были неполадки, но тогда почему салон открыт и работает? Не советую
2
1
Людмила
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Никогда не пишу отзывы , но тут прям не могу молчать …. Уже не первый раз , я и мои знакомые остаются разочарованы таким ужасным обслуживанием ( конкретно про оператора Сергея ) Абсолютно не может проконсультировать по заданному вопросу , очень высокомерно себя ведет , совсем не хочет работать , и вообще не доброжелателен… Если пойдете приобретать товар в МТС , советую вообще обходить стороной этого молодого человека , не специалист в своем деле !
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Точка продаж мтс, как точка продаж мтс, не более. Ширпотреб от мтс. Я еще напишу об мтс, скоро. Не об точке продаж, а об отношении и сервисе мтс. Итак, сервис.... В 2020г перешли на удаленку, потребовался хороший инет, установили мтс инет+цифровое тв+телефония "всего" За 2500руб в месяц и взяли в аренду Роутер МТС TransService TS-7022 ( будь он неладен!!!). Это всё произошло в славном, рабочем городе Норильск! В 2023г решили с женой переехать в Ярославскую обл на пмж. Продали квартиру 7 марта и тут же зашли в точку продаж мтс в трц Галактика, где объяснили девушке- сотруднице мтс, цель нашего визита- сдать роутер и анулировать договор по интернету и тв, оставив телефонию с прежним номером. Написали заявление, девушка "разорвала"- отделила телефонию, оплата стала 850р в месяц. По роутеру дала пояснение- роутер они НЕ ПРИНИМАЮТ, ждите звонка мастера-установщика который заберет роутер. Мы стали ждать. Жили 3 месяца у сына, жена учитель- ждади конец учебного года. По роутеру никто не звонил, мы были заняты переездом, увольнением и тд и тп. В мае пошли звонки от мтс по задолженности в размере 4900руб. Заходим в личный кабинет- всё норма! На счету всегда 500-700 руб есть по мимо абонентской платы. Звоним на мтс- тоже самое, задолженности нет! А звонки идут! 28 мая, перед отъездом идем в трц Галактика в мтс. Там уже сотрудник парень. Объясняет нам, что девушка 7 марта неправильно создала документ, сам составляет претензию, мы пишем заявление и довольные улетаем на пмж! Две недели тишины и опять- вы должны 4900! Обращаемся в точку продаж мтс в Новом Некоузе! Девушка молодец, все честно объясняет, что она не принимает оборудование (роутер то никто не забрал!), претензию ей тоже нельзя оставить! Едем в Рыбинск, "центральный" офис города, прошу сразу встречу с руководителем мтс Рыбинска, оказывается он в понедельник выходной! Ну ладно, пытаемся сдать роутер- они его не принимают! Сдать его можно только в Ярославле!!!! А это в 160км от нас! (Девушка в Новом Некоузе, сразу сказала, что сдавать чертов роутер придётся в Ярославле, я ей не поверил. А надо было!) И даже составить претензию "центральный" офис не может!!!?? Надо ехать в другую точку продаж, расположенную в трц "Виконда", а это другой конец города!!! Делать нечего, едем. Пишем претензию. Там дают адреса, где можно сдать роутер! Ярославль!!! Матерился я, дальше чем видел! Тех служба мтс подтверждает, с 7 марта никто не пользовался услугами интернета и тв, долг 4900, долбят звонками о задолженности с 06-30 каждое утро, сдать оборудование не могу- его у меня тупо не берут, а из-за не сданного оборудования- роутера не могу расторгнуть договор с мтс и произвести перерасчет! Афигенно! Дня через два- звонок по претензии, суть звонка- мы сами во всем виноваты, не сдали роутер, сдавайте роутер или купите его у нас "всего" за 2750руб!!!! (Трёхлетний роутер! За 2750!!!!! Хотя на том же сайте мтс стоимость нового-2700.) - Плюнул на все, поехали в Ярославль, сдали роутер, написали жалобу и заявление на перерасчет. Узнали, что даже в Ярославле, можно сдать оборудование только в трех точках продаж мтс. Затребовали разорвать наш договор! И.... Фиг! Договор можно разорвать только через звонок в Москву, оператору мтс! Тут, надо отметить, с нами начали работать вплотную, ибо мы уже готовы были писать заявление в суд. Но и тут, без казусов (или обмана??!!) не обошлось. Позвонили, сказали, что разорвать договор можно в личном кабинете, что личный кабинет по телефонии отдельный, по инету и тв- уже другой! Прислали пароль логин от кабинета . Излазили этот личный кабинет с женой весь! Тыкали везде и всюду! Потратили часа три! Фиг! Еще часа 2 дозванивались в мтс- дозвонились! Оказывается- кнопки расторжения договора в личном кабинете нет! Точнее она там появляется, после звонка в мтс, ее "проявляет" Оператор!!!! После нашего звонка, кнопка расторжения договора появилась! Расторгли! Думаете всё? Фиг! Пересчитали нам долг! Мы стали должны 843руб!!! Теперь выводы. Не берите никакое оборудование в мтс! Офигеете его потом сдавать! Даже если ты вип-клиент мтс, ты вип пока платишь повышенную стоимость за услуги, привилегий ноль у тебя! Хочу обратиться к мтс, мы потратили деньги, более 5000руб из-за непрофессионализма ваших сотрудников, из за нежелания работать как положено. Кто нам вернет наши расходы? Мы были клиентами мтс с начала 2000-х годов! Вы лишиль как минимум двух клиентов. Больше к вам ни ногой! PS. Не поверите! Заканчивал писать отзыв- звонок от мтс, оплатите 843,03руб до 18.08.2023г. Долги мтс собирать умеет и стремится! Мтс, а наши расходы, не хотите оплатить?!
3
1
Посмотреть ответ организации
Erm@k
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Не хотят работать!!! Хотел купить телефон. Попросил показать телефон. Он оказался разряжен. Предложил зарядить,на что продавец сказал что,, мне некогда,, после этих слов я развернулся и покинул данный салон. Персонал всегда недоволен тем, что люди приходят и просят консультации!!! Никому не рекомендую данный офис
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Суджинова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Вежливо проконсультировали по вопросам списания и поиогли перенастоить тариф, спасибо! ☺️
2
2
Посмотреть ответ организации
jaeheeloml
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Вежливые и отзывчивые сотрудники быстро помогли решить мой вопрос. Буду общаться за помощью и дальше!
1
2
Посмотреть ответ организации
Visvis
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Хорошая точка, реьята всегда помогут, объяснят, подскажут
1
2
Посмотреть ответ организации
Delniy 3.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Очень хорошее обслуживание. Но нету Реми т-300. Очень жаль, но офис крутой.
2
Посмотреть ответ организации
ИЛЬЯ ПОТАПОВ
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
очень долго мурыжили с экспертизой телефона(хрипел динамик). по итогу 2 месяца без результата. расчет что покупатель пожалеет свое время и не будет бегать.
5
Арина Родионовна П.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Нормальный салон,компетентные сотрудники.Не разобрался в ситуации с кэшбэком,приношу извинения.Помогли,разрулили грамотно.Молодцы ребята.
1
2
Егор К
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
40 минут в очереди, толку ноль
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Русаков
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Отличный салон Грамотные и отзывчивые сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Валиев
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Отличный офис, хорошее обслуживание. Сделали все качественно и быстро.
1
1
Володя Волков
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Хороший салон, сотрудники отзывчивы, многое подскажут
2
2
Посмотреть ответ организации
Rumiya Mirzoalishoeva
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Хороший персонал и ассортимент товара
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Смирнова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Некомпетентность, высокомерность, медлительность. Все что могу сказать о салоне.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2020
Ужасный магазин и персанал много обманывают!!
1
2
Анна Ш.
Знаток города 9 уровня
18 октября 2019
Отличный офис, быстрое обслуживание.
3
3
Сергей Серов
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Всё хорошо персонал добрый, хороший, вежливый.
1
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий Дворкович
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2019
Отзывчивые сотрудники, качественное обслуживания, рекомендую всем!
3
2
Толмачева Татьяна
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Мой оператор связи ! Пользуюсь давно. Тариф отличный. Отзывчивые сотрудники.
3
2
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Достал робот, и ни одного нужного варианта
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2020
Грамотные, внимательные сотрудники. Максимум услуги.
3
2
Андрей Рябов
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Огонь
1
1
Посмотреть ответ организации
Задоров Михаил
Знаток города 17 уровня
22 августа 2021
Туповатые менеджеры. Ассортимент.... классика
1
1
М
Максим М.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2019
Хороший персонал
3
1
А
Анонимный отзыв
13 августа 2020
Нормальный салон!
3
Nikita Gubanov
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Отвратительные люди
2
2
  1. 1
  2. 2