Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
28
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
198 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Анна Гайнутдинова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Самый достойный магазин среди ритейлов Компетентные улыбчивые продавцы, выгодные тарифы. Уже несколько лет оформляю рассрочки на технику именно у директора Кирилла, более выгодных предложений еще нигде не находила. Выражаю большую благодарность за высокий уровень сервиса. От посещения салона всегда положительные впечатления 🙂
Natalia Sergeеva
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Продавец Алексей. Любезно насоветовал,какой тариф мне выбрать при покупке новой сим карты. Выбрала за 500 руб(по 250 руб абонентка за 2 мес). Чек забыл отдать, пришлось просить. Никакой ,даже листок, о предоставлении услуги и покупки не был оформлен. Когда сделка фактически была совершена (оплата и выдача мне сим карты), менеджер предложил мне "бесплатный" подарок в виде запечатанной в конвертик карты- на месяц бесплатного обслуживания, но при этом я должна была сделать свое фото с этой картой в руке. Я отказалась сдавать в МТС свою биометрию. Поэтому карту мне не дали. Но, при этом , сообщили, что у меня остался только 1 мес. обслуживания. Вот такая НОВАЦИЯ- рога и копыта от МТС! Объегорили на раз два.. Пыталась узнать через специалистов МТС по тел, что это за акции такие у них. Не тут то было! Теперь у них только Боты отвечают или общение через чаты. Дозвонилась до сот. оператора в Е-бурге. Ответил, что они за провайдеров- торгашей ответственности не несут и какие там у них акции- не ведают. Вопрос- а зачем эти левые продавцы под брендом МТС тогда наши фотографии собирают? Так что будьте бдительны!
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Пущанский
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Отвратительный салон, работают не компетентные сотрудники, продают одну услугу по факту получается другая, купил 3 кнопочных телефона 2 из них оказались бракованные, в этот же день решил вернуть, отказали в возврате по причине отсутствия сотрудника у которого имеются на это полномочия (приходите завтра), обходите стороной, в очередной раз МТС разочаровывает, более к ним не ногой. Выбирайте качественную услугу, а не сервис ниже плинтуса.
1
Александра Степанова
Знаток города 4 уровня
15 января
Прекрасные сотрудники. Со всем помогли разобраться. Решили все мои вопросы и недопонимания. Спасибо ребятам ♥️
Дарья Маслова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Замечательные сотрудники,на все мои вопросы ответили и помогли решить! Общались вежливо ,подняли настроение ,чувствуется профессионализм и отдача своей работе,побольше бы таких сотрудников везде! Да и в принципе хороший магазин много выбора ! Спасибо большое,обязательно за следующей покупкой вернусь сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Tiomus
Знаток города 25 уровня
30 января 2025
Закончился интернет, точнее, был замедлен почти под ноль на безлимитной(!) сим-карте. Пришлось оформить временную, для раздачи на ноутбук, пока не восстановится скорость "безлимита". Специалист толковый, всё объяснил по тарифу, срокам и объёмам. Минус две звезды маркетологам за регулирование скорости безлимита, которая в какой-то момент вдруг падает ниже плинтуса.
3
Посмотреть ответ организации
Саньчка Зайка Моя
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Вау просто вау. Отличный сотрудник , работает быстро оперативно. Сделал все четко и объяснил в чем проблема. Помог выбрать телефон и тариф. Очень очаровательный сотрудник приду туда еще много раз за помощью
Посмотреть ответ организации
Ефим Нимак
Знаток города 2 уровня
29 мая
После ремонта салон МТС просто не узнать — выглядит невероятно круто, современно и действительно дорого. Очень приятная атмосфера, стильный интерьер и ощущение, что всё сделано на высоком уровне. Находиться внутри комфортно, всё продумано до мелочей. Отдельно хочется отметить сотрудников — видно, что люди отлично знают свою работу. Всегда помогут, подробно объяснят и реально решают любые вопросы и проблемы без лишней суеты. Очень приятно видеть такой уровень сервиса и профессионализма. Теперь это один из лучших салонов, в которых доводилось бывать!
Инкогнито 7791
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Потрясающий персонал, так быстро ответили на все вопросы, во всем сориентировали, вернусь в скором времени оставить заявку на подключение, спасибо огромное менеджеру Кириллу
1
Посмотреть ответ организации
Федя
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Работа на высоте, сотрудники 10/10. Быстрая работа, ушёл довольным. Объяснил суть акции. Приобрёл себе телефон и симку. Всё летает. Телефон суперский камера бомба Интернет на симке быстрый всё клёво грузит.
Посмотреть ответ организации
Byba
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Отличный сервис.Работают быстро, качественно. Пришел чтобы купить sim оператор все сделал быстро и качественно не к чему придраться все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеева
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Покупала телефон себе ,покупкой осталась довольна ,персонал хороший,веселый,помогли с выбором . Молодой человек все рассказал про телефоны,помог выбрать подходящий именно мне (по моим запросам),абсолютно все приветливые,в общем ушла максимально в хорошем настроении. Спасибо большое за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Токов
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Обращался в данный салон связи для подключения тарифа. Сотрудники салона помогли все настроить и подробно проконсультировали! Все понравилось! Рекомендую)
Настя К.
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Отличный магазин, специалист Антон быстро решил мой вопрос по смене владельца номера. Все рассказал объяснил. К тому же в Мтс проходит много интересных акций на телефоны, осталась очень довольна посещением данного салона.
Посмотреть ответ организации
Валентина Зубкова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Сотрудник Иван нагло стоит на своём и не хочет обслуживать посетителя! Просила сменить тариф с одного на другой и поменять сим-карту на что получила непрошеный навязчивый совет. Как попугай повторял фразу «Зачем?» раз 10–20, начал раздражать уже. Давал непрошеные советы. Утверждал, что мне выгоднее остаться на своём архивном тарифе, хоть он уже и не актуален, и лишь единицы им пользуются. Я выслушала его ”рекомендацию”, но, посчитав, что мне будет лучше перейти на другой (более выгодный ДЛЯ СЕБЯ), я попросила выполнить мою просьбу, на что получила негативную реакцию и чувствовала себя униженной и опозоренной перед другими покупателями. Как специалист себя не проявил, услугу не оказал. Предложить должен, но настаивать на своей правоте — нет.
2
Посмотреть ответ организации
Иззат Базарбаев
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Ходил в другой салон,где мне ничего не объяснили ,ничем не помогли,следовательно,вопросы мои остались . Пришел сюда ,мне сразу помогли ,все быстро решили,подняли настроение,оказалось ничего сложного,ребята отличные,дружелюбные,позитивные. Везде бы были такие специалисты ,спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Anya A.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Отвратительный салон и такой же отвратительный сервис, как в офлайн магазине, так и онлайн. Приобрела через интернет-магазин товар, выяснилось, что он бракованный, обратилась сразу же в салон по рекомендации поддержки. Обратилась в день, когда мне и доставили бракованный товар, 5 июля. Менеджер "Александра", недоумевая, не знала, что нужно делать, сказала, что "я вам не проведу возврат, у нас программа не работает", на мои вопросы, как долго и почему не работает программа, мне никто не ответил. Начался спор с сотрудником, мне сказали "ладно давайте попробую провести возврат но не знаю", попросили ЧЕК за товар. Чек за товар, который пришел мне с онлайн-магазина. Удивительно, но сотрудница Александра не знает, что если ты приобретаешь товар онлайн, то чек приходит тебе на почту( Начала спорить, что он обязательно нужен, и она его за свои деньги не будет распечатывать, а я якобы обязана это сделать. В итоге, сотрудники не знали, как провести возврат, "директор" создал "инцидент", наверное потому что не знают своего регламента((( После того как было создано обращение, мне позвонили сотрудники поддержки, и сообщили что нужно подписать "Заявление №20" для возврата средств, о, ура! Второй раз я посетила данное место, написала заявление. У сотрудника салона возникли сомнения, почему же нужно подписывать именно заявление номер 20, но он просто дал мне его подписать, ничего не уточнив. Хотя может, если бы он уточнил, действительно ли нужно подписывать именно это заявление, я бы не приходила в третий раз к ним. На следующий день мне вновь позвонила поддержка, сообщив, что я подписала НЕ ТО заявление, которое надо было! В итоге мне пришлось в третий раз нести товар, и снова тратить свое время на то, чтобы сотрудники салона сделали хоть что-то, и соответственно, чтобы не приходить зря, мне приходилось писать каждый раз в поддержку, чтобы они ТОЧНО уточнили сотрудникам салона, что им надо делать. Постоянные проблемы, какие-то технические неполадки. Возврат средств мне "оформили", якобы, 18 июля, но на данный момент до сих пор ни одна душа не соизволила мне отправить чек возврата. Что подтверждает то, что возврата и не было на самом деле) За доставку товара не возвращают деньги еще) Каков итог? Что салон МТС, что интернет магазин МТС - отвратительное место, в котором ты можешь только потратить нервные клетки, никому не порекомендую никогда тут что-либо покупать. В службе поддержки работают попугаи, которые умеют только шаблонами разговаривать, а не люди, которые ориентированы на помощь клиенту, печально( Любой другой интернет-магазин проведет вам возврат средств и товара в кротчайшие сроки, но не МТС. У МТСА разработчики не додумались еще, как оптимизировать процесс, и не доставлять клиенту негатив и неудобства.
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Отличный сотовый салон связи,брал в расрочку телефон всё понравилось спасибо сотрудникам.И отдельная благодарность директору Наталье,это топовая и самая лучшая директриса всех салонов МТС в городе.
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Обслуживание и работа персонала просто на высоте, все сотрудники шустренькие, да и салон достаточно комфортный. 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Jefim4ik
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Отличное место, особенно работа консультантов. Помогли быстро и качественно!
Никита Драпченко
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Обратился с проблемой с тарифом, подсказали , все обсудили , решили вопрос быстро , рекомендую
Григорий
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Чистый и опрятный офис, отзывчивые сотрудники. Получил грамотную консультацию по тарифам и смог выбрать подходящий.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7780
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Спасибо большое ребятам. Подсказали и помогли с покупкой телефона
Эдуард Б.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Заходил в салон пару дней назад, покупал подарок бате на день рождение, помогли подобрать подарок сориентировать и все в этом духе Один из лучших салонов в екатеринбурге наверно смелейше могу назвать
Посмотреть ответ организации
Мария Обрезанова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Хорошее обслуживание, сотрудники просто душки🥰 Большой ассортимент, каждый найдет себе что-нибудь по душе🤩
Посмотреть ответ организации
Антон Сергеев
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Отличный салон, все корректно объяснят, и помогут с выбором устройства, ответят на все вопросы даже самые каверзные, прошу отметить сотрудника Данила, который всегда готов помочь
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Кабартов
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Отличный сервис, вежливые , хорошо обученные сотрудники, решат вопрос быстро и качественно,также много акций, скидок
1
Посмотреть ответ организации
Абдурахим Едгоров
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Купил телефон спасибо сотрудникам , подсказали , помогли выбрать интересные варианты , выбрал телефон остался довольным
Посмотреть ответ организации
Самира Самира
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Спасибо Кириллу за выгодные бнзлимиты на соц сети, тратила трафик, рассказал как пользоваться и стоит копейки! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Полина Павлова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Оформляла рассрочку на айфон, продавцы разбираются в кредитных продуктах, рассказали объяснили все честно а не как в других конторах впихивают в общем осталась довольна
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Г.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Отличный офис. Заходил недавно, получил хорошую консультацию, видно, что специалисты хорошо обучены!
Посмотреть ответ организации
Ксения Геннадьевна
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Качественное обслуживание и грамотный персонал! Сотрудник Кирилл быстро сориентировал на скидки и акции по привлекательной цене, данной покупкой товара осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Ариэт Суранов
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Спасибо директору магазина, Кирилл выручил с подтверждением данных, сделал все быстро и четко! Вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Stanislav Nikolaev
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Медленно, стрёмно, незаконно. Купил наушники — оказались бракованными. На следующий день хотел вернуть — отказали. Причина отказа: просроченный паспорт (мне 45 лет и 26 дней, паспорт подлежит замене). Отказ НЕЗАКОННЫЙ, потому что паспорт ДЕЙСТВИТЕЛЕН до момента оформления нового паспорта, как минимум 90 дней (Постановление Правительства 1205 от 15.07.2021). Аргумент МТС: ничо не знаем, у нас программа, идите лесом. Всё это на фоне удручающе медленной работы менеджера. Сперва выяснилось, что наш герой (Илья) не знает, как оформляется возврат. К счастью, на помощь пришел другой сотрудник без бейджа, но в футболке МТС. Совместными усилиями и методом тыка нашли нужную программу. Долго вбивали данные. Потом оказалось, что паспорт программе не нравится. Закон? Нет, не слышали. Вопрос: можно ли заменить? Ответ: да, но нет. (Если бы был такой же товар, то да, но поскольку такого товара нет, то идите по известному маршруту.) Ещё вопрос: можете заказать такие же наушники? Я готов прийти через пару дней. Ответ: нет, решение о том, что привезти в наш салон, принимает неведомо кто и неведомо как. Конец квеста. Итог: быстрый возврат невозможен (получить новый паспорт — дольше 7 дней), дальше через экспертизу, овчинка не стоит выделки, жалко времени. Ребята, вы изволите торговать шлаком и превращаетесь в сквалыг. Кажется, что теперь с вами никаких дел лучше не иметь. Цена вопроса: 1.690 рублей. Опыт: бесценно. МТС, прощай. Мегафон, ДНС, Ситилинк, встречайте? Для службы качества: номер заказа 71114152.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Криницына
Знаток города 12 уровня
31 марта 2023
Я дружу с мтс более 16 лет..не получилось не с мегафон..не с билайн..мтс лучшие ...салон в парк хаусе отличный..консультанты терпеливы и внимательны..единственный минус бывает много посетителей ну и соотвественно очередь..но звезд не убавлю из за этого..не за что..удачи и процветания вам..
1
2
Посмотреть ответ организации
655629 Гафуров
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Приходил за телефоном , проконсультировали качественно , рассказали много интересного за телефоны , спасибо большое
Семён К.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Отзывчивый персонал помог с подбором наушников и потерпел полчаса тестов и проблем с телефоном
1
Посмотреть ответ организации
Олег Тосс
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Заходил недавно в МТС, хотел перейти со своим номером. Все хорошо, все понравилось. Сотрудники все быстро сделали, без всяких проблем. Остался всем доволен
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1824
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Спасибо большое Кириллу за быстрое обслуживание, ходим с братьями не первый день к нему!
Посмотреть ответ организации
Расул
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Отличный сервис, все быстро и доступно объяснили, подобрали тариф, все супер!
Посмотреть ответ организации
dushad12
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Прекрасный салон, чистота, порядок, квалифицированный персонал, оформлял рассрочку все объяснили рассказали одним словом доволен
1
Посмотреть ответ организации
Гузелька Покатаева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Отличный симпатичный парень работает , купила симку и сделали скидку на чехол ))) вообще понравился так то мальчик как сотрудник добрый
Посмотреть ответ организации
Андрей Сорокин
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Хороший, ухоженный салон, грамотные, отзывчивые сотрудники, решили мой вопрос максимально быстро
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кивокурцева
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Магазин хороший, сотрудники приветливые. Отдельное спасибо Наталье, помогла выбрать нужный мне товар и оформила выгодную рассрочку Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Барченков
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Отличный салон, обслуживание на высшем уровне, отдельно бы хотелось отметить директора салона, отличное отношение к посетителям салона.
1
Посмотреть ответ организации
Azamat M.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Отличное обслуживание Вежливые ребята Проконсультировали все четко и понятно Особенно порадовал консультант Кирилл
1
Посмотреть ответ организации
Нина Теаченко
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Пришла за скидкой , спасибо ребятам большое , так же рассказали про телефоны , купила мальчишки молодцы подобрали и рассказали много
Посмотреть ответ организации
Максим Романович
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Компетентные сотрудники, быстро решили мой вопрос и подобрали новый телефон. Очень доволен
Посмотреть ответ организации
наталия юдинцева
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Салон очень светлый, чистый, комфортно в нем находиться. Консультанты вежливые, подобрали мне тариф без лишних списаний. Большое им спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2754
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Отличный салон! Спасибо менеджеру Григорию, очень вежливый, помог с выбором телефона. Покупкой довольна, ещё раз спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3