Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
84 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Вячеслав Ж.
Знаток города 2 уровня
13 марта
Здравствуйте. Очень хороший магазин. Мне очень помогли тут. Купил телефон, очень доволен. Большой экран, камера супер. Все работает отлично. Спасибо за помощь, буду рекомендовать.
Ирина Токмашева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Нужна была сим карта, молодой человек посоветовал тариф, предложил карту банка мтс) да долго, но это была вина не молодого человека, а медленного компьютера. Пока ждали компьютер поболтали с образовавшейся очередью, по обсуждали телефоны)))
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 10 уровня
27 июля 2019
Долгое ожидание, работал всего один оператор. Нужно было обратиться по работе. Очень крутая и неудобная лестница, нет пандуса. (а нам нужно было привести туда инвалида)
6
1
Галина К.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Вчера не смогла даже сим-карту купить. О каком профессионализме и компетентности может идти речь?
Посмотреть ответ организации
Гена Букин
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Отлично,Виктор спасибо,помог разобраться
Виктор О.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Быстрое и качественное обслуживание, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Евгений Хон
Знаток города 2 уровня
13 марта
Всё быстро и качественно!
Светлана
Знаток города 12 уровня
14 июня 2021
Иногда захожу, только если надо срочно положить деньги на счёт. На мой взгляд, маленький ассортимент, не всегда консультант может дать верную информацию. Плюс хамство и умалчивание об услугах
5
1
Марина К
Знаток города 12 уровня
16 октября 2023
Приветливая девушка! Все объяснила и помогла.
Посмотреть ответ организации
Елена Анохина
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Прекрасный персонал, работают для людей, внимательные, компетентные, оставляют приятное впечатление, приходишь с проблемой, а у носишь с собой радость, спасибо за ваш труд.
3
2
Владислав Петрович Бабак
Знаток города 16 уровня
14 октября 2019
Хорошее обслуживание, достаточный выбор аксессуаров
3
2
Елена Ф.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2019
Толком не могут своим абонентам объяснить по тарифам
6
В
Владимир Ж.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2019
всегда очередь присесть некуда душно медленно обслуживает один оператор
4
2
Анастасия Квятковская
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Магазин бытовой техники, телефоны, телевизоры, компьютеры и т.д. Работают и с Интернет заказами.
2
Е
евгений непом
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Полный отстой, персонал не компитентен ни в одном вопросе что касается связи!!!!
2
1
Игорь
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
После ремонта приятно там находится,работать научились.
5
2
Igor
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
Бывает долго ждать надо в очереди пока Мененжер освободятся.
6
2
Татьяна Котовская
Знаток города 4 уровня
15 июля 2019
Не слишком широкий ассортимент, высокие цены
6
1
Артём А
Знаток города 10 уровня
21 июня 2021
Отлично. Нормальных спецов посадили для обслуживания!
2
1
ЭМ
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2020
быстро заменили сим-карту
4
1
Ирина Чернобровкина
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2020
Меня все устраивает.
2
2
Д
Дом, ком Дом,ком
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Хорошее. Обслуживание
5
2
ольга ломаева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
мне нравиться
4
3
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
3 января 2019
Нормальный салон.
4
2
Татьяна Заплаткина
Знаток города 13 уровня
18 августа 2021
Вечная очередь
2
1
K
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2020
Навязывают ненужные опции.
3
2
Роман Ф
Знаток города 10 уровня
19 мая 2020
Обычный ритейл, как много где.
1
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2018
Хорошая техника.
4
1
Мария
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2019
Я вобще незнаю зачем этот салон там стоит, сколько раз обращалась у них один ответ ничего не знаем программа не работает звоните оператору.
7
Елена
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2019
Давно пользуюсь МТС все нравится и устраивает...
6
4
Сергей Михайловский
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2019
Есть очередь
4
1
НВА
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2019
Это не " салон", это девенская забегаловка 20 века! Ну ничего не меняется десятилетиями! А Путин уже в 22 веке живёт вместе с Москвой!
5
3
  1. 1
  2. 2