Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
199 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Артем
Знаток города 2 уровня
20 апреля
больше не когда не буду пользоваться данным оператором тарифы очень дорогие постоянно сумма увеличивается причем в разы перешел на другого оператора как глоток воздуха ценник в три раза дешевле связь в разы лучше интернета больше .Дак теперь не могу от мтс отключится постоянно списывают абонентскую плату я позвонил им сказала больше не буду пользоваться этим номером и попросил их отключить сим карту что бы не было списаний мне сказали сделать блокировку номера самостоятельно я попытался оказывается эта тоже платная услуга и причем временная потом опять будут списывать абонентскую плату прям замкнутый круг на мошенническую схему похоже..
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Приобрела вчера сим карту, заплатила сначала 1100, приехала домой, карту так и не активировали, звоню в техподдержку, говорят не достаточно денег для активации сим карты, пополняю ещё на 600 рублей, активация снова не прошла. Еду в МТС, а там девушка, что-то напутала и сим карту заблокировали, составила какую-то заявку, сказала через час начнёт работать, не заработало, после этого звонила в техподдержку ещё несколько раз, но связи так и нет, одни обещания. Просто ужас!!!
Посмотреть ответ организации
Nadusha Sandalneva
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Очень приветливый персонал 👍 всё быстро, качественно 👍 и культурно 👍 с любым вопросом по профилю, справляются на отлично 👌
2
Посмотреть ответ организации
Дмитриев Тарас
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2024
Девушка которая оформляла подключение просто умница. С такими приятно общаться. Всё оформила быстро, разъяснила, помогла выбрать номер и тариф. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша Ксю
Знаток города 2 уровня
16 января
Сотрудница попалась очень невежливая. Так нельзя разговаривать с клиентами. При этом пришёл другой клиент, видно, что давний. С ним разговаривали вежливо. Что это такое вообще? Если нервы, принимайте что-то или увольняйтесь. До этого общалась в этом офисе с двумя другими сотрудницами, те были вежливые и адекватные
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Тележкина
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Была в офисе на Советском, перерывы меняются, то одно время пишут в обв, то другое , безобразие, была в понедельник перерыв был ч 13ч40м до 14ч 40м, сегодня муж поехал туда, время перерыва было уже другое, время потрачено зря, установите единый перерыв, безобразие!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Danya
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
плохая проветриваемость, в помещении душно, не хватает воздуха, обслуживанием остался доволен
Посмотреть ответ организации
Дария Жукова
Знаток города 4 уровня
6 марта
Сотрудник Ксения, работающий 06.03.2026 г. Отказалась предоставлять данные по списанию с сим карты, проходящее от МТС ежемесячно, хотя покупок на такую сумму не происходило, а МТС списывает ежемесячно данную сумму, отказалась принять письменное заявление о неудовлетворенном визите и Даной проблеме к управляющей салона, в 17.50 которой уже не было на месте. Ужасно салон, качество обслуживания и качество связи в нынешних реалиях просто отвратительное !!!!
1
Елена
Знаток города 7 уровня
16 января
Можно было поставить минус десять по обслуживанию и клиентоориентированности, то поставила бы! Зачем там сидит персонал? Послать звонить на горячую линию? Почему не решить вопрос по домашнему интернету? Дозвониться на горячую линию это ещё тот квест! Они( в офисе), видите ли только заявки на подключение принимают, а по всём вопросам- горячая линия. Зачем тогда вообще офис? Не советую данную организацию совсем! Лучше обратиться к другим операторам связи!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Просто замечательные сотрудницы! Покупала симкарту. Всё мне объяснили, разжевали и помогли подобрать именно тот тариф, который я хотела) Осталась очень довольна!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Очень грамотный и вежливый персонал, быстро помогли мне решить мою проблему. Спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Большая благодарность сотруднице Екатерине за оказанное внимание и время которое она уделила для клиента. Очень толково всё объяснила и помогла выбрать удобный тариф. Побольше бы таких людей, и жить и работать было бы намного проще. Большое спасибо!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
玛莎.蓝希
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2022
Была в этом салоне 28 января 2021. В тот день работала всего одна менеджер. Не смотря на то, что пришлось очень долго ждать очередь, весь негатив от ожидания сгладить удалось менеджеру. Девушка была очень доброжелательная и приветливая, быстро и качественно сделала свою работу.
1
3
Любовь Л.
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Недавно была здесь, в салоне МТС, на Советском, 34, оформляла внучкам новый безлимитный тариф, для поездки, оператор Олеся была очень внимательна, терпелива, все объяснила, ответила на все мои вопросы. Ее коллега оформляла договор для другого покупателя, обе девушки доброжелательные, приветливые. Спасибо им за обслуживание!
2
3
Я
Ярослав Квакин
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
Был в салоне 3 июня 2022. Понравилось отсутствие очереди и обслуживание. Екатерина Владимировна очень приятная , вежливая , внимательная и профессиональная сотрудница салона. 👍👍👍Всё на высшем уровне
1
6
Владимир
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Работаем как юр лицо. Хотели произвести переоформление с одного юр лица на другое. На удаленном доступе этого на горячей линии МТС сказали не сделать, надо лично приехать в салон именно по адресу г.Череповец, Советский пр., 34. Первый раз приехали, нам отказали в обслуживанию как юрлицу. Салон, куда может обратиться юрлицо, только один в городе! Приехали на следующий день, переоформили. На все важные и интересующие нас вопросы ответила сотрудница с полной уверенностью. А оказалась она ОБМАНУЛА или вовсе не компетентна в элементарных вопросах. После таких консультаций сотрудников уже четвертый раз доплачиваем!!!!! А компания МТС всё выставляет и выставляет счета, придумывая новые расходы!!! Ваша компания отвратительна, а сотрудники абсолютно безграмотны. ТОЛЬКО вы наживаетесь от этого, а мы пользователи страдаем. В связи с ужасной организацией ваших сотрудников, наша компания потеряла покупателей!!! Вы не достойны хорошего отзыва. Интернет отвратителен, телефонная связь работает с перебоями. Сказали на горячей линии - поменяйте карточку, она очень старая, сразу всё заработает, но карте-то года три
Посмотреть ответ организации
Алекс Дор
Знаток города 5 уровня
30 мая
Не решают многие вопросы, все равно через оператора и приложение пришлось делать.. ну это МТС что с него взять, на шаг впереди, ты еще ни чего не заделал а они уже списали деньги….
Посмотреть ответ организации
Михаил Прохоров
Знаток города 22 уровня
3 сентября 2021
Меня все устроило: и качество и скорость обслуживания ! Спасибо сотрудникам, так держать . Дополню отзыв(03.09.2021): впечатление от салона не изменилось - сотрудники открыты, приветливы, готовы помочь. Всегда чисто и уютно! Спасибо!
1
3
Анастасия Субботина
Знаток города 15 уровня
5 июля 2022
Электронные талончики не работали. Специалист была всего одна. Хорошо, что в очереди девушка пропустила меня тк я была с маленьким ребёнком. К девушке консультанту претензий нет, услуга оказана.
4
Ирина Карташова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Делала детализацию, быстро помогли, нужные документы дали 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Заварина
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Приветливый и вежливый персонал, быстро помогли восстановить сим-карту.
1
2
Посмотреть ответ организации
CCCPDriver
Знаток города 12 уровня
25 мая 2021
Спасибо консультанту. К сожалению не посмотрел имя девушки, но работала 25.05.2021. Решила мой вопрос за 5 минут, а до этого я был в трёх других салонах МТС, где консультанты вообще не понимали, что нужно делать.
1
3
гоша
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Позвонила девушка с МТС. пообщались,Предложила перейти на другой тариф.Перешла. Сразу стали звонить с дурацким предложениями. В день по 3-8 раз..Не увидела пользы перехода.Мало пользуюсь телефоном.За интернетом дома ежедневно до вечера.Ни музыки, фильмов мне не надо на телефоне, не вхожу ни в какие соцсети с телефона. Зашла в офис.чтобы внести плату, по адресу Победы 93. Он часто беспричинно днём закрыт. То покурить до 20 раз за смену сбегают,то просто непонятна причина закрытия. Как-то обратилась к молодому работнику,потому что через интернет не могла зайти на свою страницу МТС. Этот всезнайка мне говорит:" у нас офис в Москве". Зачем такие умные там работают?Эту точку надо закрыть. Сейчас посмотрю ,как дальше пойдёт дело и...рядом, в этом же здании дверь в Мегафон....
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
27 июня 2023
Зашёл за зарядным устройством - был в командировке, нашелся нужный вариант в наличии, спасибо за обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Николай Лебедев
Знаток города 9 уровня
22 января
При посещении офиса МТС вопросы, по их линии, были решены или были получены достаточно полные ответы по заданным вопросам в меру возможностей.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Соколова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый, все ваши вопросы решит. Время ожидания совсем немного. Рекомендую! 👍
3
Екатерина Ф.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Обслуживание медленное, персонал (Егоричева Екатерина) хамит, информацию по предоставляемым продуктам сообщить не смогла.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виталии Ф.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2021
Наседкина 10, персонал некомпетентен в решении вопросов. Купил товар, он оказался бракованный, сдал обратно. И уже 4 месяца не возвращают деньги. Претензии написаны уже две. По хорошему решать довольно простой вопрос не хотят
6
Дмитрий 112.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Сегодня оформлял подключение у специалиста по имени Дарья. Работает быстро, вежливо, качество работы на высоте.
3
2
Инкогнито
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Обращалась за заменой сим карты . Большое спасибо девушкам )
2
Посмотреть ответ организации
Бабамурат Акыев
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Супер обслуживание
3
2
Посмотреть ответ организации
Лёнчик Корнюшин
Знаток города 9 уровня
15 января
Ничего хорошего. Даже не смогли помочь в моей проблеме
2
Посмотреть ответ организации
Антон Павлович
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Отвратительная служба поддержки, из-за этого автоответчика с оператором просто невозможно связаться, огромный минус.
5
1
Лера
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
указывайте в приложениях, на сайтах и в картах ваши перерывы, тем более те что больше 30 минут.
6
2
Посмотреть ответ организации
liven-channel-live
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Хороший салон. Удобное расположение. Хорошие девушки работают. Плюс рядом есть хорошая кофейня 6/4 можно попить вкусный кофе
3
1
Igor S.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2019
Обслуживание на 5, но ассортимент телефонов и планшетов страдает, как в общем и во всех салонах МТС. Иногда много людей и приходится ждать 5-10 минут.
3
2
Алёна Боровова
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Отличный салон, толковые сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
игорь юмагулов
Знаток города 30 уровня
12 июля 2021
Все отлично.Всегда грамотные консультанты.мтс вообще на высоте.связь хорошая.не каких лишних навязанных услуг.
2
Анна
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Приятно удивлена быстрым обслуживанием👍 все подробно рассказали
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Митрошин
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2019
Хороший персонал. Доступно всё объясняют
4
5
Элчьин Ахмедли
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Оператор работает отлично 👍 всё свое раборы делала высший уровня
2
Владимир Д.
Знаток города 15 уровня
2 января 2020
С особой аккуратностью что либо покупайте тут, если товар не работает - деньги Вам никогда не вернуть и не обменять...
6
3
Алексей Лунев
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Ни чего сверхъестественного, просто быстро помогли с моей проблемой. Девочки работают. Спасибо.
3
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
Девочки хорошо работают, правда вопросы специфические к ним всегда, поэтому время ожидания длительное.
4
4
Olga Zharkova
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Отказались делать возврат товара, хотя 7 дней ещё не прошло. Один негатив от общения с продавцом Дарья Загребнева!
4
Kowka.kiiss
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2021
Отвратительный оператор МТС персональное предложение одно. А по факту другое. Заявку на жалобу рассматривали больше месяца. Пока сама не позвонила. Не советую не кому. Обходите МТС СТАРОНОЙ ЛУЧШЕ.
5
1
FSB
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2021
Некомпетентные сотрудники , по спутниковому тв никаких вопросов решить не могут , пришлось расторгнуть контракт и вернуть деньги
4
Егор Казунин
Знаток города 26 уровня
12 ноября 2019
Вежливый персонал. Помогут и подскажут
3
3
Сергей Волин
Знаток города 9 уровня
16 мая 2021
Идеально обслужили, вопрос решили за 30 секунд
3
1
Павел Я.
Знаток города 2 уровня
23 января 2020
Грубо общаються с клиентами в центральном офисе, потраченные деньги за брак не вернуть, не советую.
8
3
  1. 1
  2. 2