Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
27
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
63 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Тамара Гарина
Знаток города 2 уровня
20 июня
18.06.2026г была в данном салоне. Обращалась по поводу скидки. Встретил меня приятный молодой человек, который помог сделать персональный тариф с большой скидкой. Первый раз вижу такую заинтересованность. Предложил перейти от другого оператора в мтс. У меня как раз есть знакомые с мегафона, обязательно порекомендую. Побольше бы таких сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голубятникова
Знаток города 8 уровня
19 марта
Приходила оформить есим, девушка консультант все рассказала подробно, одни единственные кто работает с 9 утра, все остальные с 10. Все быстро и оперативно!
Посмотреть ответ организации
Но
Знаток города 3 уровня
21 января
Приобрела сим-карту) обслуживание шикарное, тарифы хорошие! Спасибо большое за помощь)
Посмотреть ответ организации
Евгений Каранденков
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Пришли переоформлять сим-карту с меня на маму, консультант сказал что сможет сделать через 15 минут, в итоге прождали около получаса и уехали в другой салон, где все сделали. Зачем говорить что через 15 минут все заработает и вводить людей в заблуждение я не понимаю.
Посмотреть ответ организации
Герман 🐻
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2025
Написано что время работы с 10:00, подошли к 11:10 все было закрыто, никаких контактов не оставлено, видимо работникам все равно на свою точку, если она не функционирует как следует, зачем она там вообще нужна?
1
Посмотреть ответ организации
Мария Макарова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Приехала в 17:30, а уже закрыты! Хотя график до 18:00! Свет горит, а в салоне никого! Звонили на горячую линию - тоже никто не ответил! Это беспредел какой-то
Посмотреть ответ организации
И
Изабелла
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Покупала здесь телефон через интернет магазин. Пришла смс-заказ собран,можете забрать. Приезжаю в этот пункт. При мне другой покупатель крутит в руках телефон нажимает,разглядывает, ,а продавец пытается отменить интернет заказ и продать этот телефон этой старушке. Оказалось это МОЙ телефон, якобы собранный и готовый к выдаче. Я сказала выдайте мне телефон новый,в упаковке, а не этот б/у,на что мне продавец издевательски сказал что у них ВСЁ в ОДНОМ экземпляре,и если я не хочу брать,то вот бабка сейчас его купит. А она стоит уже чуть не в карман его себе кладёт,мой заказанный телефон. Мне было крайне неприятно,но идя туда, уже настроилась забрать его, и все таки выкупила. Попросила также плёнку на экран, и мне вынесли открытую коробку из которой все вываливалось, тоже б/у, и снова сказали что у них все в одном экземпляре, вскрытое. Уже прошло 2 года со времени покупки телефона, но вспоминая все это,насмехательское издевательство продавца, мне противно. НИКОГДА и ни за чем не обращусь больше в мтс. Отвратительная шарашка.
3
Посмотреть ответ организации
AxEl
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Не работает в субботу и воскресение
Посмотреть ответ организации
Андрей |13|
Знаток города 3 уровня
15 июня
Приехал в 9:10 прождал, прождал пол часа, так не кто не пришел
Посмотреть ответ организации
Борис Завьялов
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Отлично обслуживание. Сотрудник Ольга помогла в оформлении рассрочки. Из недостатков- совсем маленький выбор смартфонов. По факту товар, который был нужен, оказался в наличии. Оценка 5.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Милешина
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Пришла оформить симку, ушла ни с чем, сотрудник всё время с кем-то консультировался по телефону и всё равно переделывал несколько раз, после получаса ожидания забрала паспорт и ушла. Это невозможно, насколько неквалифицированный персонал. К тому же просила самый простой тариф для ребенка, планировала подключить к своему семейному, но предложил только с абонентской платой, типа других нет. Не ходите, потратите только время.
2
Ольга Моклокова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Оформляла телефон в кредит, пока ждала звонок с банка, они мне сунули симку мтс не говоря не слова, ещё наклеили защитное стекло так же за деньги, прийдя домой я только заглянула в чек. (Есть и моя вина, всегда нужно проверять чеки) но сам факт, то что навязывают то чего совсем не нужно, вот тебе и переплата. Не советую этот салон связи.
2
2
Antela A.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Очень понравилось обслуживание. Менял сим карту старого образца на микро сим. Всё быстро, без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2017
Дурят голову. Продали бракованный товар, теперь пытаются всеми способами уйти от ответственности. Обманывают, что я не имею право на возврат денег (а уж я то знаю, что имею). Срывают сроки проверки качества товара. Конекретно с салоном невозможно связаться по телефону, только общий 8800, который на них переключить не может. Могут только продавать товар, а как решить вопрос по претензии, так сразу "ой, у руководителя сегодня выходной - только он может это решить - я стажер, я не умею, звонить ему не буду". Одна из сотрудниц общается хамовато, но, благо, ее уже уволили, как мне сообщил один из сотрудников. Один из моих визитов узнать "так что с моей претензией, когда деньги вернете??", попасть в салон не смог: время 11 утра, салон должен был открыться в 10 утра (судя по вывеске), но, видимо, не открылся - рольставни опущены, дверь закрыта).
6
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2018
Заказывал чехол. Пришло сообщение, что всё доставлено, приходите. Когда пришел, сотрудники нехотя перерыли всё - не нашли. И реакция - "ну, бывает". И так, похоже, во всем. Не советую.
5
1
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Отличный салон, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
О
Ольга н.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Самый ужасный салон.обманывают на каждом шагу.наврали даже о тарифе+ подключили то,чего не просили.и самое главное,продали смарт часы-которые сломались через месяц использования(бережного) .ничего не знают,не разбираются в своих же услугах!не обращайтесь!
5
1
Кристина Каменькова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Очень понравлюсь обслуживание ,сотрудник очень доброжелателен и знает свое дело .
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 23 уровня
17 июня
Абсолютно бесполезное место. Никакой дельной консультации тут вы не получите.
Посмотреть ответ организации
Лев ст
Знаток города 5 уровня
2 июля 2021
Пришёл закрыть 3 симкарты, сотрудник парень с длинными волосами сказал что все закрыл, по факту он меня обманул, закрыл две симки а третью не закрыл.
Л
Любовь К.
Знаток города 9 уровня
26 июля 2020
Тарифы и товары подороже - это уже не ново, а вот время обслуживания если раньше было хотя бы умеренное, то теперь проще сходить в другой офис.
1
1
Игорь
Знаток города 11 уровня
19 января 2021
В салоне работает совершенно не клиентоориентированный сотрудник Эрик Григорьев. Приехал за интернет заказом, а он начал втюхивать аксессуары и что без них я немогу приобрести товары в рассрочку, хотя об этих условиях на сайте не было и речи. После звонка в Мтс, оформили телефон, но опять продолжились мутные темы с тем что нужно оформить кредитную карту так как я не убрал галку при оформлении заказа на сайте, хотя галки и согласия на оформления кредитки там не было. Потом продолжились мутные схемы по оформлению и закрытию карты, смс с кодами. Карту кстати так и не закрыли. Звонки с Московского номера на мой телефон и просьбой продавца их скидывать. Выбрал Мтс только из-за более низкой цены на нужный телефон, при других условиях я бы не стал это терпеть. Не приятно переоформление рассрочки в салоне, хотя на сайте уже все было оформлено и было одобрение, очень долго и постоянное ощущение что тебя разводят. Если ты не берёшь дополнительные товары ты им абсолютно не интересен как клиент.
1
tumarowa-olga
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2020
Зашла перед самым закрытием,были два молодых человека,попросила отключить мне в настройках специальную функцию,нечаянно нажала,мне сказали плотить1000р,пришлось бежать в метро,уже закрывались все,но видя мое состояние прочности,отключили совершенно бесплатно.
1
Андрей Бельтюгов
Знаток города 15 уровня
1 марта 2020
Был вопрос по замене сим карты. Зашёл и через 10 минут вышел с новой сим картой. Вежливый персонал.
2
2
Виктор Мурзин
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Все хорошо, единственное чего не хватает кондиционера , рабочего.
1
Посмотреть ответ организации
Nordick Light
Знаток города 5 уровня
5 июля 2020
Приятное, быстрое и вежливое обслуживание. Хорошие скидки на смартфоны
2
2
Дарья
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Пришли сегодня в 10:35 и офис закрыт В аптеке сказали видимо заболел парень 😵‍💫не советую !
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
закрыт в 17-30 ,хотя время работы до 18-00 , что тоже мало
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Консультанты впаривают тарифы подороже. Про условия одного дешевого тарифа наврали, про другой - врут, что такого не существует. Хотя все условия тарифов спокойно можно узнать на сайте. Наглое вранье. На кнопочный телефон для звонков усердно впаривают более дорогой тариф с интернетом. Не стал подключаться к МТС из-за такого отношения.
3
1
Ярослав Морозов
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
6аписано в интернетеc сегодня 20.04 открыто до 18:00, пришли, а закрыто(
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
В рабочее время закрыто. Свет горит никого нет.
Посмотреть ответ организации
екатерина рудик
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Приятная женщина работает. Но очень душно в помещении
Посмотреть ответ организации
Алексей Миронов
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2021
Абсолютно не обученый персонал, ничего немогут без старшего сделать.
1
Анастасия Ч.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2019
Всегда хожу в этот салон. Очень нравится обслуживание.
3
5
Рафис Хайбулин
Знаток города 10 уровня
23 июня 2021
Обычный салон. Покупал симку, быстро сделали , сказать нечего.
Александр
Знаток города 14 уровня
22 августа 2020
Ужасно всё ужасно положил деньги на счет уже двое суток нетууууууууу
2
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2021
Норм салон. Честно говоря все салоны примерно одинаковые.
Марина
Знаток города 30 уровня
2 июля 2021
Удобно
1
А
Алексей Мазуров
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2018
Салон как салон. Очень... ровное отношение к непрофильным клиентам (которые не МТС)
3
5
А
Алексей Салин
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Связь очень отличная
1
2
Viktor
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2018
хотя не думаю что этот салон хуже других
4
1
  1. 1
  2. 2