Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
84 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Самое худшее обслуживание, заинтересованности ноль! Задаю вопрос, сотрудник сидит в своём телефоне в Ватсаппе, сделали перенос номера я позже заметил что тариф был установлен совсем не тот! Вообщем много отрицательных моментов в этом офисе, время потерял, нервы подняли, лишние деньги были потрачены! Не Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Райкин
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Хотела приобрести телефон, консультация специалиста на высшем уровне. За пару минут нашли оптимальный для меня вариант, подходящий по бюджету. Спасибо, все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1414
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Обращалась в этот салон для замены сим-карты, консультант был вежлив, рассказал об условиях замены, предложил скопировать контакты, установил новую сим-карту в телефон, вся процедура заняла не более 5 минут. Спасибо за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Евангелина Полыгалова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Очень нравится обслуживание в этом салоне, большой ассортимент товаров, всегда помогут и подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Мира Исакова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Были с мамой проездом. Очень хорошо обслужили, в очереди долго стоять не пришлось
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Самый лучший салон мтс в городе. Обслуживание нравится больше всего, в других салонах и разговаривать не хотят, а здесь все обьяснят вежливо и помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Varachev
Знаток города 13 уровня
29 мая 2022
В любом салоне на клиента требуется определенное время для обслуживания потому создаётся впечатление, что обслуживание происходит медленно. Сам, заходя в салон, вижу три человека в очереди и сразу ухожу. Нет смысла тратить время на ожидание. Про некомпетентность персонала … ну у меня ни разу не было трудностей с описанными тут отзывами. Хороший плюс - наличие парковки.
2
Mia
Знаток города 4 уровня
12 июня
Как же я разочаровалась в данном магазине в данном случае салон техники. Про связь, я ни чего не могу сказать, поскольку раньше была фигня, может сейчас лучше стало, точно ее скажу, перешла к их конкурентам и очень довольна. Я 3 раза делала у них покупки типо оригинальные аксессуары для телефона, мне тупо каждый раз продавали паль, хотя я у консультанта 3 раза спросила точно ли оригинал, и только после использования я узнала, что они мне продали паль, когда они просто перестали работать, я покупала 2 блока зарядки и 2 провода "оригинальных", провод и 1 зарядный блок уже давно в утиле, ладно думаю перестала у них что либо покупать, поскольку паль для них как я понимаю норма продавать, это было ещё в 2022г. вот буквально недавно мы пришли купить маме телефон, смотрю на витрине стоит 2 цены, по акции и обычна цена на телефоны и т.д., на что мне консультант ответил, что эти цены для НИХ, что цены такие им присылают, тогда вопрос, зачем вы выставляете на витрину 2 цены, что бы что, что бы людей вводить в заблуждение, а на самом деле пробивать по цене которой выгодно консультантам(или же магазину), и потом к себе в карман проценты с продажи, просто клоунада какая-то, что меня ещё больше взбесило, что с нами консультант(ка) разговорила так как будто мы какие-то блохи, типо что мы ей ещё тут вопросы задаем тупые, далее пошли пробивать для покупки, она еле как проводила эту покупку, пришли другие люди она и их начала обслуживать, я конечно всё понимаю, но вы с начало других отпустите, которые в жаре стоят и жду когда вы на конец-то сделаете свою работу, потом другими занимайтесь, дальше консультант(ка) спросили, нужна ли сим карта, после ответа нет, далее у неё вылетает как она говорит программа, после 7-8 минут озвучивает, уже 3 сумму за покупку телефона, что видели те без сим карты телефон не продается, зачем она тогда спрашивала нужна ли, и сразу до оформления покупки не сказала этого, тупо наше время и нервы потратила. Просто наиотвратительное обслуживание клиентов и людей держат за каких-то дураков, они наверное думают ай да они же все равно купят, просто не ногой в этот отвратительный салон. Крайне НЕ рекомендую!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0382
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
По привычке всегда посещаю этот салон МТС, девочки там мне как родные, всегда помогут, подскажут, доброжелательные и вежливые, ни разу грубого слова не сказали, все устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Денис Золотов
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Покупал сегодня телефон, сотрудники очень хорошие. Были на одной волне, сделали всё качественно и здорово.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Хороший офис МТС, доброжелательный персонал,решили всё вопросы,рекомендую всём!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Развели бабушку! Отвратительные люди! Просто слов нет. Вместо того чтобы помочь оплатить связь! Продали новую симку, еще и тел хотели продать!
Посмотреть ответ организации
Ольга Колбина
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Благодарю оператора Ольгу за хорошее отношение и выполнение своей работы, обращаюсь дважды и всегда помогает
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Ш.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2019
В офисе Ужасное обслуживание клиентов, ничего не могут ответить на элементарные вопросы клиентов, при покупке сим карт подключают платные услуги, 4 раза к ним ходила чтобы отключали, они и это сделать не могут! Ужас... Теперь лишь звоню на прямую в call центр, им большое спасибо за помощь, всегда все объяснят и разложить по полочкам !!
9
3
Павел Павлов
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
г Сарапул 23 января 2022 13-00 примерно... Горького 15... это просто какой то ужас ,куча народу все без масок ,операторша вообще оборзела ,давай орать на человека ,то что тот пил банку колы в очереди ,одним словом каждая техничка мечтает стать генералом)))... Просто противно стало там находиться,покинул салон , пошёл и по людски всё сделал в Билайне) Рекомендую гоните в шею такой персонал
1
V
Victoria novikova
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Даже одной звезды не заслуживает данный персонал Работают два парня , в салоне толпа людей, никто не торопится даже Если хотите простоять три часа, добро пожаловать!!
3
Никита
Знаток города 9 уровня
29 августа 2020
Хорошее обслуживание и наличие ассортимента, доброжелательный персонал, который всегда старается решить проблему.
1
1
Виктория Тахиулина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Высокая клиенторентированость,вежливый персонал, готовый помочь с любым вопросом.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июня 2015
Доброго времени суток, что могу сказать, обычный (стандартный) салон "МТС", недоволен лишь персоналом, а именно тем, что при приобретении сим-карты, того или иного тарифа, продавцы-консультанты без вашего ведома подключают ПЛАТНЫЕ, НЕНУЖНЫЕ услуги, я понимаю, у них там план, или ещё что-то, но такое нахальное обворовывание посетителей , на мой взгляд, неприемлимо. Сегодня приобрёл сим-карту, после чего обнаружил ряд платных услуг, их тут же отключил, благо труда много не стоило, но я в целом не за себя говорю, я о том, что так они поступают буквально с каждым посетителем, а если это люди преклонных лет? или просто люди неразбирающиеся во всём этом? они попросту будут платит деньги за непонятные им услуги, не знаю, считаю это , как минимум бессовестно, на этом всё, всего хорошего, оставайтесь людьми!
7
3
mulinmitya
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
тупые менеджеры,медленное обслуживание,не ожу туда больше уже ,нервы только матать,навяливают телефоны про каторые нехрена не знают главное подороже впарить
3
2
Любовь Порываева
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2021
Просят деньги чтобы нписать заявление на переход от другого оператора на мтс, хотя муж делал это бесплатно
1
2
А
Арда Г.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2021
Салон работает ужасно! Консультанты не понимают, что от них просят. не могут даже правильно заменить заменить сим карту на микросим карту!!!! лезут без разрешения в телефон!!!
2
Светлана Козлова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2020
Тариф нормальный, опслуживание классное
1
1
А
Андрей Коротков
Знаток города 3 уровня
22 августа 2021
Всегда придут на помощь помогут советом всегда вежливы
1
Наталья Штин
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2019
Отвратительное обращение с клиентами, терминал работает через раз, менеджеры отказываются принимать платежи
6
2
Р
Рудольф Морозов
Знаток города 7 уровня
15 марта 2021
Хороший салон. Вежливые продавцы,показывают,рассказывают.
1
Оксана Каменских
Знаток города 15 уровня
5 июля 2019
Нравится, хожу только туда, все объяснять,помогут.
4
4
Альфия Абзалова
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Замечательный персонал.в салоне чисто.
Marat Sharipov
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Пытаются обмануть,втюхивают ненужное потребителям
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 января 2019
Грубый и не компетентный персонал
5
3
М
Марина Алабужева
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Стало хуже, чем было года 3 назад. Магазин изжил свое, к сожалению.
1
Инкогнито 4588
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Хамят,притензии не принимают!!!
1
Посмотреть ответ организации
Lenya V.
Знаток города 19 уровня
17 декабря 2021
Быстро обслуживают
1
1
Александр Санников
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Очень медленные работники
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Мерзляков
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Салон хороший отличные работники
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2