Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
240
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
474 оценки
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Ґанна
Знаток города 7 уровня
16 мая
Все понравилось, быстро и выгодно совершила покупку, вернусь еще! Порадовали скидки, дополнительно сотрудник все рассказал про акции. Сотрудники вежливые, в магазине чисто
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2025
Отличный салон, прекрасный персонал, быстро и толково обслужили, продавец Иван был на высоте, отличный уровень работы, желаю вам еще больше процветать и расти во всех сферах)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Хороший и уютный салон, доброжелательные, отзывчивые сотрудники, полезная консультация по акциям, комфортное время ожидания, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белоглазова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Обратилась в этот салон с проблемой со связью. Специалисты меня успокоили, всё объяснили, проблему решили, настроение подняли. Однозначно лучший салон!
Посмотреть ответ организации
Харальд
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Большой просторный салон связи, работают кондиционеры.Вполне компитентные сотрудники,обращался заменить симкарту,все быстро сделали,предлагали рассрочку оформить на смартфон.Удобное расположение,можно на автомобиле подъехать прям к салону.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Каролина Макарская
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
2 декабря мне довелось посетить салон МТС. Оперативная работа оператора Константина оставила очень приятное впечатление . Мастер - универсал ! Очень доброжелательно отвечал на вопросы , грамотно, корректно помог в нашем вопросе. Будем еще обращаться , однозначно рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Dima V.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Хороший салон связи, приветливый и доброжелательный персонал, знают толк в своём деле. Пришёл приобрести себе телефон, подобрали отличный и по выгодной цене смартфон. Качественное обслуживание, помогли разобраться в новых функциях телефона о которых не знал ранее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Гумарова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
прекрасный салон , приветливые сотрудники, отдельно хочется отметить работу и профессионализм сотрудницы Юлии, очень внимательная девушка и очень оперативно и качественно работает! спасибо за отличный сервис и внимательность к клиентам ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Марина Антипова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Сотрудница Юлия быстро решила мой вопрос, проконсультировала насчёт условий поездки. Вообще в самом салоне просторно, чисто, есть где посидеть, девушки за стойкой приятные, дружелюбные.
2
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Нужно было поменять сим карту, купил новый номер. Предложили рассрочку на новый смартфон Хонор и предложили наушники Реалми по акции. Обслуживанием очень доволен, молодцы, хорошо работают!
2
Посмотреть ответ организации
Zellian Jordison
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Салон связи прекрасный, персонал приветливый и вежливый, время ожидания вообще маленькое, нужен был телефон, подобрали Samsung A55, товаром доволен, в отличном состоянии, видно что новый В общем обслуживанием доволен, остались только приятные впечатления непременно сюда еще зайду
2
2
Дмитрий Ильин
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Замечательные специалисты ! отзывчивость , доброжелательность создают атмосферу доверия , уважения и взаимной поддержки. Спасибо ! Обратился с заменой сим. все было готово в течении 2 минут ! Хорошая работа!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мамченко
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Ребята все сделали очень быстро и качественно, подсказали как оплачивать связь, настроили удобный тариф, буду советовать именно этот салон
5
Посмотреть ответ организации
Эллина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Чистый, уютный салон, очень отзывчивые сотрудники, даже предложили настроить кондиционер под комфортную температуру. Подробно проконсультировали по вопросу, ещё и скидку на тариф сделали. Очень приветливые и доброжелательные ребята, работают быстро. Обращалась неоднократно в другие салоны по разным причинам, но теперь буду только в этот, так оперативно мои вопросы ещё никто не решал! В общем и целом, впечатление исключительно положительное🫶🏻
1
5
Посмотреть ответ организации
Роман Ишкаев
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Отличный магазин и приятные сотрудники! Купил наушники по хорошей цене у милой девушки. Очень порадовала не только быстрая и выгодная покупка, но и уютная беседа с сотрудником. Всех благ вам!
2
3
Влад
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
22.07.25 в 19:30 посетил салон связи. Мне нужно было оформить корпоративный номер. Из сотрудников была 1 девушка (стажёр) и мужчина, как его представила девушка - управляющий. Обратился к девушке с просьбой, оформить корпоративную сим-карту, на что получил ответ, что она стажёр и не умеет работать с юридическими лицами. Наверное, такое бывает, когда устраивается новый сотрудник, но тогда вопрос, почему данный салон не обеспечил себя сотрудниками на смену, которые умеют это делать? После, обратился к якобы управляющему, подумал, наверное, он мне поможет, если он управляющий. От него получаю ответ: я вообще не сотрудник, а просто помогаю, потому что девушка стажёр одна. Честно, эта эпопея с сим-картой начинает уже злить, я 3 дня не могу воспользоваться услугами, которые нужны, вынужден мотаться из одного конца города, в другой. Я не понимаю, как устроена система обслуживания юридических лиц. Никто не может дать нормальную консультацию. Можно заказать сим-карту онлайн, но она будет доставляться неделю, поэтому трачу время для посещения салонов, прошу Вас, обучить сотрудников, чтобы хотя бы могли проконсультировать и это не занимало столько времени.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Прождала 20 минут. Очень долгое обслуживание, только 2 человека прошло. Что бы узнать, что телефоны они продают только с симкой за которую надо заплатить отдельно. Нигде об этом не написано и не сказано.
1
Alеxey S.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Сотрудники не компетентные. Пользоваться программами не умеют. Хамства тоже достаточно. Если настроение поругаться, смело приходите, сотрудники доведут до нужного состояния и умело поддержат тему.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Хорошко
Знаток города 19 уровня
28 декабря 2023
Мне искренне жаль авторов негативных отзывов, что им пришлось столкнуться со сложностями. Мой опыт обращения в салоны МТС в Санкт-Петербурге позволяет оценить этот салон по высшей категории. Я конечно пришёл сразу после открытия и с простым вопросом, но решили моментально, оформили необходимые изменения и предупредили об особенностях, что некоторые услуги будут недоступны в течение 24 часов. Конечно предложили поменять тариф и что-нибудь добавить, но ненавязчиво и объективно пояснили в чём особенность изменений. Сразу у входа удобная парковка, где наверное можно запарковаться, ну или комфортно приехать/уехать на такси. Аналогичный по качеству высокий сервис получил только в салоне МТС на Владимирской площади, где прояснили два сложных вопроса по переадресации звонков и поборам за раздачу трафика на ноутбук, как потом выяснилось эти проблемы были созданы самим оператором.
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Корнева
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Отличные специалисты, хорошее и грамотное обслуживание. Спасибо. Особенно Константину и Юлии. Все вопросы решены быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Вера Борисова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Была сегодня в этом отделении. Обслуживание ужасно е. Совершенно некомпетентная консультант Олеся. И отказался отвечать директор Рашид. Хотя ответ на вопрос мог занять максимум пару минут. Уткнулся в телефон и сказал, что занят. Не предложил подождать. Клиента у него не было. Вывод : некомпетентность консультанта и хамство директора.
4
1
Посмотреть ответ организации
inna d.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Пришла в субботу, 16 августа, впереди был 1 человек. После 40 мин ожидания ушла. Некомпетентность, тупость, пофигизм и постоянные " 5 минут". Так теряют клиентов
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Лукина
Знаток города 2 уровня
15 января
Делала смену владельца в данном салоне .Все быстро и понятно .Спасибо за работу
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Алешкович
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Сотрудник Юлия П. крайне некомпетентная, ведет себя так, как будто это она мой клиент, а не я - клиент МТС. Хамит, грубит, посылает, отказывается ознакомить с прайсом на услуги и на основании чего нужно платить за какие-то действия деньги (уже отмечали в других отзывах - нигде нет информации, что нужно доплатить за то, за это
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Сотрудники данного офиса сами не знают, свои нормативные документы и правила . Месяц прождал выполнение заявки . После её выполнения узнаю в этом же офисе, что я не мог подавать данную заявку в это регионе. Дезинформация
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Звонарев
Знаток города 4 уровня
22 января
Получил карту банка МТС-деньги с отличным кэшбэком, заменил симку почти без очереди
Посмотреть ответ организации
Сергей Новицкий
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Хороший салон, быстрое обслуживание, очередей не было, вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Dilanka F.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Ужасные сервис, пришёл подтвердить данные, и каждый раз одной тоже ответ, "у нас сегодня не работает" и так каждый раз, зачем работать если не хотите обслуживать клиентов? Идите домой, дайте людям работать, у кого есть желания, сидите просто дома, если не хотите работать, на кассе был мужчина,
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Отличные сотрудники, всегда во всём помогут! 100% рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Отличное обслуживание, подобрали смартфон и тариф по моим потребностям, рекомендую данный салон, сотрудники вежливые и грамотные
Посмотреть ответ организации
Антонина К.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Быстрое обслуживание и очень позитивные сотрудники. Приобретала телефон, помогли с выбором
Посмотреть ответ организации
ольга шебатина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
26.11.24 были в салоне мтс на Московском 208. С нами работал Андрей. Это была четвертая попытка решить проблему: исчез интернет, раздаваемый через роутер. Обращалась в два других салона и звонила в поддержку. Результат - потерянное время, бесконечные переговоры, интернет не появился, но мтс вернул деньги за месяц, в течении которого проблема не была решена. Справедливо. Решили заехать еще в один салон и в случае неудачи переходить на кабельный интернет. И тут, о чудо, проблема была решена за пять минут. Точнее, мы дольше о ней рассказывали. Андрей оказался очень внимательным, тактичным и главное - компетентным специалистом. Все дело было в роутере. Он просто не был рассчитан на 4g. Купили новый и интернет появился. Жаль, что сотрудникам двух других салонов и техподдержки эта мысль так и не пришла в голову. А Андрею - благодарность и пожелания удачи!
1
5
Посмотреть ответ организации
Михеев С.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Большое спасибо за помощь, вернули деньги обратно. Сотрудник 🧑‍💼 составил заявление все объяснил, успокоил. Отправил не туда 15 000 р. Пришлось много повоевать за эти деньги, но только в этом офисе мне помог парень. Благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Andreev
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, приобретал сим-карту, все сделали четко и быстро
Посмотреть ответ организации
Егор Н.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Вместо дебетовой карты открыли кредитную, хотя неоднократно было сказано и услышано: «открываем дебетовую». Впустую потратил час, чтобы все равно вызывать курьера. Только еще факт закрытия кредитки негативно влияет на кредитный рейтинг, помимо того что с поддержкой общаться. (Поддержка, кстати, в чате иногда спит, и бывает доступны только звонки, так что текстом с первого раза кредитку можно и не закрыть) Остается надеяться, что про рабочий sepa не солгали, а может и солгали..? Тем кто читает будет полезно знать, что во всяком случае пока МТС-банк и ЭКСИ-банк не завершат слияние, под первым банком открываются кредитки
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Сотрудницы данного салона устроили курилку во дворе под окнами жильцов. На просьбы не реагируют. Складывается ощущение, что они не работать приходят, а курить целыми днями. Администрация, решите вопрос с сотрудниками! Ваш бизнес находится в жилом доме, учитывайте это, пожалуйста.
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Осипова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Приветливые сотрудники!Рассказвли подробно про тарифы ,выбрали подходящий и подключили на год со скидкой в 30% .
1
Посмотреть ответ организации
Эмма Ш.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Март-Апрель 2024.Уровень обслуживания совсем низкий сотрудниками МТС, ждать пока освободится единственный сотрудник больше часа надо. В 2022-2023 году пытались сменить без моего ведома тариф, заставляли оплачивать гораздо больше, выяснила потом в офисе на Московском 208,что сотрудник офиса Московский 195 обманул, что ничего с тарифом без моего ведома не поменяли, потом приходили смс, что должна ещё оплатить денег, резко осталась без связи, раньше положенного срока, выясняю в офисе, что тайно подключили платные услуги. В феврале - марте 2024 года, снова не хватает денег до конца нового месяца оплаты, выясняю в офисе, что оплачивая по номеру 900 мобильную связь, теперь МТС берёт комиссию и с меня взяли по ошибке несколько раз, в результате каких то копеек не хватило для оплаты фиксированной суммы, и меня ставят на счётчик, подключили ежедневную абонетскую плату, в результате переплатила в месяц очень много, безлимитный интернет очень слабый, почти постоянно. И последней каплей было.. 20 марта пришла в офис Московский пр. 208 , чтобы взять в кредит новый не дорогой телефон. Прождала в очереди двух человек больше часа, т. к. всего один сотрудник работает, две девушки слишком навязчиво предлагают кредитную карту МТС банка. Сотрудник, оформляя кредит, сказал, что банк одобрил те условия бес процентной рассрочки, без переплат на 10 без страховки, которые меня устроили, в довесок предложил противоударную дорогую плёнку, за установку приложений включил сумму в сумму кредита и обязательно ещё одну новую сим-карту, с бесплатным пользованием на 3 месяца, которую сразу вставил в новый телефон, я попросила вынуть, т. к. в телефоне она мне не нужна. Никакого договора не дал почитать, сказал, что увижу потом в приложении МТС банка. Дома уже я увидела в приложении, что обещанная сумма кредита больше почти на 3 тыс. В МТС банке ответили, что сотрудник добавил услуги, поэтому кредит больше. Вернулась в этот офис 17 апреля 2024 г.,сотрудник сказал, что изменить уже ничего нельзя, на других условиях не дали бы кредит, но почему мне не сказал всю сумму для оплаты? Предложил вернуть деньги за сим-карту новую. Оказалось в сумме кредита и эта сумма.
5
Посмотреть ответ организации
Кристина Минкель
Знаток города 4 уровня
24 января
Чистота, хорошее обслуживание, огромное спасибо за помощь в вопросе!
Посмотреть ответ организации
Олеся Петрук
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Пришла 19.07 написать заявление на актуализацию данных в договоре связи, т.к. сим-карта покупалась на старый уже не действующий паспорт. Сотрудник (молодой парень), который работал в этот день заявление смог заполнить с 3 (!!!) раза. С горем пополам заявление было заполнено и отдано сотруднику. Мне было сказано, что в течение суток новые данные вступят силу. Итог: спустя полторы недели (!!!) я узнаю от 4-го по счёту менеджера на горячей линии что заявление даже не было подано. При этом предыдущие говорили, что данные обновились. А самое интересное, что компания МТС не выдаёт на руки договор связи после изменения данных.
6
2
Посмотреть ответ организации
Павел Бодряков
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Необходимо было обновить персональные данные, поэтому проезжая мимо салона связи МТС, на Московском 208, обратился за помощью к сотрудникам салона. ВЕЖЛИВЫЕ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СОТРУДНИКИ помогли мне все оформить в течении 1-2минуты. Советую данный салон связи 12. 02.2024
1
3
Посмотреть ответ организации
Арсений Плотников
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Благодарю Максима за помощь в переходе с теле2 на мтс. За консультации и скорость.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сарафанов
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Отличные сотрудники, всегда помогут и подскажут. Спасибо большое сотруднице Олесе!
1
2
Посмотреть ответ организации
П
Петр Родионов
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
Я бы поставил 0 звёзд, заказал чехол на телефон honor 20 по скидке, заказ подтвердили (54029392), я пришёл забирать заказ, консультант ушёл на склад и не появлялся 20 минут, в итоге он вышел и сказал что этого чехла у них нет... Предложил купить совершенно другой чехол, естественно никаких извинений не принесли. Спрашивается как такое возможно, что заказ подтверждают на несущуствующий товар, прошу разобраться в ситуации, очень жаль потраченного времени, больше сюда ни ногой!
7
Марина Корлякова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Отвратительное обслуживание. Хамский персонал, Анастасия вам не стоит работать с людьми. Из-за таких продавцов бизнес теряет деньги. Хотела купить наушники. В итоге потратила время, нервы, пообщалась с хамкой и не купила ничего. Очень прошу обратить внимание на некомпетентность и откровенное хамство, а также открытую агрессию со стороны вашего старшего сотрудника Анастасии, работающей в смену 27.09.24. Не советую посещать данный салон связи.
5
Посмотреть ответ организации
Леонид Г.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Приятный салон, отзывчивые и вежливые сотрудники, очень быстро помогли решить мою проблему. Визитом доволен, рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Боровикова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Большой светлый салон, удобное расположение, сотрудники приветливые и могут быстро и профессионально проконсультировать по товару
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша Г
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Покупали сим-карту, быстро, оперативно! Девочки очень вежливые
1
Посмотреть ответ организации
лариса л.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Прекрасное обслуживание представителя банка Эллины. Доброе отношение и быстрая помощь. Очень благодарна, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Сотрудники ничего не знаю и не имеют, подключили тариф с кучей платных услуг.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5