Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Алексей Алексеев
Знаток города 2 уровня
26 января
Ничего хорошего за данный офис сказать нечего! В рабочее время закрылась и болтала по телефону больше часа, за это время скопилась огромная очередь, никакой информации нет(обед, перерыв, учёт, не рабочий день), Когда люди стали стучать спрашивать будет ли работать офис, консультант игнорировала и продолжала общаться по телефону!!! Много кто приехал с других районов, вот и я нанял машину поехал в Волосово салон МТС закрыт хотя оператор сказал открыто можете ехать, затем оператор сообщила новый адрес Кингисепп ул. Карла Маркса 42 и снова неудача все другие операторы работают а МТС ..... 👎 зря потраченное время и деньги!
Посмотреть ответ организации
Василий Жилин
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Отличный салон связи МТС! Обслуживание на высшем уровне — внимательные и квалифицированные специалисты помогли выбрать подходящий тариф и ассортимент устройств. Много интересных акций и предложений. Могу смело рекомендовать этот салон всем, кто ищет надежное и приятное место для покупок и консультаций!
1
Посмотреть ответ организации
Memento mori
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
В прошлом уже был опыт с плохим обслуживанием на этой точке, но на днях решил зайти ознакомится с тарифами связи, в итоге там уже работает новый колектив, который хорошо и грамотно меня обслужил, а самое главное быстро, ответили на все мои вопросы и все разъяснили, так же они очень приветливы.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Хорошее обслуживание, обращалась по поводу переоформления, помогли быстро, всё понятно объяснили, ещё и тариф с безлимитным интернетом предложили со скидкой! Осталась очень довольна.
Посмотреть ответ организации
330116 Мурзакаримова
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Самый худший салон! Вчера купили телефон ребенку в подарок, поработал дома 5 часов и отключился. Телефон всё время был в чехле, с момента покупки. Утром принесли в салон, так как телефон не включается и находится на гарантии (чек бумажный при покупке не дали!). Телефон не из дешёвых. Надеялись, что сотрудник, который нам продал этот телефон, примет его и отправит в сервисный центр для решения проблемы или поможет на месте. Но, сотрудник салона взял телефон, наклонился под стол и спустя некоторое время встал и указал на две реальные вмятины, которых две минуты назад на корпусе не было!!!! Напомню, телефон дома из чехла не доставали и не кидали, как это сказал сотрудник магазина. Телефон он не принял, сказал, что мы его разбили. Пишу письма и жалобы во все ведомственные инстанции, и добьюсь, чтобы вашу шарагу закрыли!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бобрикова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Очень улыбчивые и добрый сотрудник Анна помогла с выбором телефона и помогла подобрать тариф для долговременного пользования
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Хорошая точка, консультанты приветливые - помогут в любой ситуации. Отдельное спасибо консультанту Даниилу, быстро помог решить проблему.
Посмотреть ответ организации
Федоров сергей
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Хороший салон, обслуживание на уровне. Милые и приветливые сотрудники. Помогли выбрать смарт и тариф,Спасибо им большое.
Посмотреть ответ организации
Владислав Иосивич
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Очень добрые и вежливые сотрудники Директор Елизавета помогла с выбором смартфона
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Не пользуюсь мтс, но зашла купить зарядное устройство. Девушка очень настойчиво предлагала мне "бесплатно проверить прошивку моего телефона"повторяя, что скупой платит дважды!!! Велела назвать мне номер моего мегафона, далее смс планировала прислать мне 4х значный код, который я должна была бы ей сообщить. Это для "прошивки"!!! Это что такое было? Новый вид мошенничества? Это было 19 июня около 19 часов
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Попов
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Не люблю МТС так как связь ужасная. Но, сотрудники хорошие и добрые) 5 звезд только за то что знают свою работу и помогут в любом вопросе. 5 звезд сотрудникам, а не компании!
1
Посмотреть ответ организации
Haeniken
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Хороший салон, вежливые сотрудники. Помогли быстро разобраться с возникшей проблемой
Посмотреть ответ организации
Роман Фёдорович
Знаток города 15 уровня
27 августа 2024
Гиблое место , с ни на что неспособными сотрудниками. 27.08.2024 в 14:00 сотрудница офиса отказалась представляться, решать мою проблему и разговаривать со службой поддержки по телефону, где ей бы разъяснили что нужно сделать. К большому сожалению и так бывает.
1
1
Посмотреть ответ организации
ильдар муфтахов
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Хотели восстановить симку, не думал что будет так проблемно. Обслуживала нас девушка с красными волосами. С первой секунды была агрессивно настроена. Очень грубо общалась. В результате, настроение мое и моей семьи было испорчено, развернулись и поехали в другой салон МТС. Просим пообщаться с вашим сотрудником и научить простым правилам общения с людьми.
2
1
Посмотреть ответ организации
Данила Данилов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Очень приятный и ухоженный салон МТС Елизавета помогла в оформлении перехода от другого оператора
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Замечательный магазин, лучший из всех в Кингисеппе!) А главное - хороший персонал, консультанты всегда помогут и подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ч.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Осталась довольна посещением данного места. Сотрудница хорошо проинформировала по тарифам и помогла выбрать наилучший вариант.
1
Посмотреть ответ организации
Варвараа М.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Хорошая клиентоориентированность, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
facepalm3w
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
приятный персонал, хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Александр Кудряшов
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Хороший салон связи,грамотные продавцы.минусов нет!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
24.09 продавец отказалась продать телефон. Ознакомьте пожалуйста своих продавцов с Законом о Защите прав потребителей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Серафима Левкина
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Вежливое обслуживание. Какой уже раз прихожу. Всегда ухожу довольной.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Захаренко
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Магазин супер, сотрудник воспитанный, все хорошо объесняет
Посмотреть ответ организации
мария к.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Заходила в салон ,обслуживание на высоте,консультанты молодцы,осталась довольна 😊
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гладких
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Полгода мучают с переводом номера.Самый безответственный оператор .!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Связь супер и сим на 6 мес оформил со скидкой. Девченки класс.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мурзакаримов
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Если хотите чтоб вас обманули вам сюда, категорически не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Бехруз Захритдинов
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Сим стоит 399₽ продавец Рия от нас попросила 500₽ обманщица и очень грубая
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Шаненков
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Даже не успел посетить данное заведение. Перед самым носом его закрыли. Продавец Мария с красными волосами ушла кушать в Бургер Кинг. Я спросил , надолго ли она уходит, на что был язвительный ответ : " Отстаньте от меня, я - свободный человек ". Отличное отношение к покупателю 👍👍👍. Поэтому одна звезда, так как меньше не поставишь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Хороший магазин, сотрудник вежливый
Посмотреть ответ организации
Валерия Виноградова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Довольно приятный и вежливый персонал И очень милые девушки всегда помогут и подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Fedor Poliakov
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Ужасное, хамское обслуживание!
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий федоров
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
советую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2