Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
16
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
152 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Евгений
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Отзывчивый и профессиональный персонал! Персонально хотел бы выделить директора Андрея - очень грамотно и быстро решил мой вопрос.
1
дашка
Знаток города 2 уровня
24 июня
Все отлично, обслуживание на высоте, сотрудники терпеливые и доброжелательные
Жанна @Dima 2010
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
6 июня 2025 забирала интернет-заказ из данного салона, где-то в промежутке между 17 и 18 часами. Могу оставить лишь только восторженные отзывы о сотрудниках, девочках, работавших в этот день в салоне. Даже ещё не зная за чем я пришла, сотрудники встретили меня а улыбкой, очень доброжелательно, что сразу же подкупает. В процессе общения впечатление ничуть не изменилось:и подскажут, и посоветуют что-то. И всё это делают тактично,без указания на твой возраст,не как в других салонах:если ты не так молод, значит и разбираться в технике, даже на дилетантстком уровне ты не должен. Очень понравилось посещение, отношение к людям. Рекомендую салон;а если есть такая возможность-то девочки достойны поощрения со стороны руководства
5
2
Посмотреть ответ организации
Краснослав А.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Пытался заключить договор на проводной интернет. Заплатил авансом 1500. Интернета нет. Деньги возвращать отказываются. Принимать заявление о возврате средств не хотят. Директор магазина, Андрей, сказал, пишите письма почтой, в Москву на улицу Марксисткую, дом 4.
2
Посмотреть ответ организации
кира лаврова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Пришла в салон мтс для переноса номера, ребята которые там работаю все хорошо объяснили как лучше сдать. Олним словом очень быстро и качественно помогили. 5+
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Все супер ,решили вопрос с первого обращения ,и помогли подобрать новый телефон.советую данный салон
1
Кирилл Шеховцов
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Лучшее место Очень грамотно и хорошо обслужили Хорошие ребята Спасибо им большое Если опять будут вопросы и проблемы обращусь снова
2
Екатерина Ерёмичева
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Отличный салон,вежливые продавцы, помогли с решением моего вопроса, рекомендую обращаться в данный салон
1
Виолетта Д.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
отвратительный салон связи. Не рекомендую вообще связываться с мтс. Оставили о себе самые негативные впечатления. Я заранее сделать заказ того товара, который мне был нужен. Заказ забирала не я. В итоге, тому человеку, который заказ забирал, его не выдали. Навязали товар дороже в 2 раза. Когда В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ я обратилась для возврата, товар у меня не приняли. Потребовали написать заявление и ждать рассмотрения. Товар не использовался, я через 30 минут обратились для возврата. По закону в течении суток я имею право осуществить возврат без заявления. В итоге товар у меня не приняли. При обращении в поддержку была составлена жалоба. По которой со мной никто не связался. И оператор в диалоге еще обвинил меня в том, что я не позвонила на горячую линию, когда была в салоне. В итоге у меня на руках товар, который мне не подходит, возврата не дождалась, от поддержки толка нет
1
Данил
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Огромные респект команде салона связи оперативно решили проблему с симкой, отдельное Спасибо Александру и Валерию.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
31.08.25. Не среагировали на просьбу о помощи в продлении трафика. Мотивируя ревизией. Хотя салон был открыт. Раздумываю над уходом к другому оператору.
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Ну такого трэша я ещё нигде не встречал. Обратился туда для подключения интернета и телевидения. Дали менеджера Алёну. Сначала она была масляная, но потом, когда пришло время подключения в нашем новом доме не оказалось свободного гнезда и всё, нас все послали. Алёна не отвечает, звоню на горячую линию, когда менеддер услышал, с какого номера была заявка, он скинул телефон и заблокировал мой номер. Я позвонил с другого. Ситуация аналогичная. Теперь в блоке уже два мои номера. Вот это отношение к клиентам. Какая отвратительная контора. Хуже не бывает!!!! Блокировать клиента, когда он звонит на горячую линию - это ппц Одну звезду поставил, потому что без неё отзыв не сохраняется..
2
Посмотреть ответ организации
Елена Слащилина
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Ужасные консультанты, говорит на абум. Сказала что нет у меня приложение МТС и симки МТС. На что он сказал, ну скачайте и войдите по номеру Билайна. Что? Бейджа нет у него имени не знаю и не сказал. Вместе с ним сегодня (02.12.25г) молодой парнишка работал новичок сразу видно. Проблем не решили, так еще и хамили и такое говорили (выше писала про приложение). Рада что ушла от Мтс вот еще бы разобраться с проблемами, что создали они мне будет чудесно. Испортили весь день, так и не помогли в вопросе.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Никитин
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Быстро решили мой вопрос, в салоне чисто, на полках убрано, персонал отзывчивый и знающий своё дело. Могу рекомендовать этот салон, как один из лучших
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Рамзаев
Знаток города 21 уровня
14 октября 2023
Обычный пункт оплаты услуг МТС, можно оплатить телефонную связь, домашний интернет, заплатить за кредит в МТС банке, так же можно подобрать себе новый телефон или какой либо гаджет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Дедяева
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Прекрасный офис! Вежливые и квалифицированные сотрудники! Приятно посещать данный офис!
3
1
Посмотреть ответ организации
Амир
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Центр сотового оператора хороший. Персонал хороший, вежливый, но, мне пришлось ждать около 30 минут, чтобы сотрудники что-то закончили. Не понравилось, что заставляют так долго ждать, остальные дела можно оставить на потом, главное довольный клиент. А так все очень неплохо проинформировали как надо, благодарю.
3
Посмотреть ответ организации
оксана корнилова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2022
Обращалась, в офис за заменой симкарты. Офис чистый, красивый, товара много. При выполнении процедуры сотрудники очень компетентно всё объяснили, рассказывали про акции. Всё понравилось, расположение удобное.
5
3
Ольга Папичева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Хуже чем мтс нет фирмы, предоставляющей услуги телевидения и связи. С мая месяца систематически отключается телевидение, несколько раз в неделю, надо постоянно перезагружать приставку, роутер, и тд. Мастер пришедший первый раз был просто мрак. ,дремал с храпом полчаса на диване перед телевизором, поговорил со своей мамочкой, потом сказал передаст причину не работы канала бригадиру и отбыл. Другой раз пришёл почти тоже самое, чуть лучше, результата никакого. Телевидение выключается, настраиваем сами, научились.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Глаголев
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
в течении 40 минут не смог провести оплату. Почему не организована работа салона?
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина У.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Решила перенести номер с мтс на другого оператора, необходимо было обновить личные данные, пришлось приезжать несколько раз, так как сотрудники банально не могли точно внести изменения, сначала номер дома не полностью указали, потом не правильно.. И каждый раз говорили,что все теперь все хорошо, точно-точно.В итоге затянулось все с мая до августа месяца, видимо надоело динамить, ура, распрощалась с мтс.
3
Посмотреть ответ организации
София Когтева
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Уважаемые товарищи большое вам спасибо за высокий уровень квалификации и быстрое обслуживание наступающим Новым годом Здоровья вам и всех благ большое вам за всё спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Loui
Знаток города 3 уровня
22 января
Хороший салон) Быстро помогли решить проблему
Посмотреть ответ организации
Мария Копейкина
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Приветливый персонал. Помогли подобрать телефон быстро и ненавязчиво. Спасибо. Осталась довольна обслуживанием
4
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Копкова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
написали на отключение второго номера в комплекте ,сказали отключат,в итоге мы так и платим. Коллектив ни компетентен, но они там очень часто меняются.Так как и сама компания,поднимают плату не предупредив.Пора отключаться от вас
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайловна
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Замечательный салон,быстро обслужили,все четко и быстро,все понравилось
3
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий Иванов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Прекрасный магазин,обращался за подключением услуги,так как ездил в отпуск,все сделали на высшем уровне
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
Брала там 2 раза телефон. В первый раз консультировал меня консультант, то ли не знающий своего дела, то ли забывчивый, то ли сильно хитро*опый, после чего я чуть до суда не дошла. Перечитывайте условия договора, так как могут туда привести все что душе угодно
7
Летучий Голандец
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2020
Ну как салон сотовый связи и магазин где можно купить телефон он нормальный. В остальном одни минуса. Я работал в этой компании ровно месяц, впечатлений масса. Бардак полнейший, зарплаты нету вообще. Выносят мозг с планами. Неадекватный территориальный менеджер. берут всех подряд. Текучка ужасная
10
1
Майя
Знаток города 18 уровня
25 апреля 2020
Прекрасные консультанты,весь необходимый ассортимент аксессуаров,удобное расположение(рядом остановка)
5
5
Jonas Galth
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Приходил узнать по поводу списаний, а мне по итогу помогли купить новый телефон. Удивился, что продавцы так подробно знают характеристики и мелкие детали
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Казакова
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Очень отзывчивый и вежливый персонал. Оперативно решают все вопросы, с которыми к ним обращаются.
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья Илюхин
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Вечные очереди, один работает 2 ое смотрят...
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Отличный салон, вежливый персонал. За минуту решили все мои проблемы
2
1
Посмотреть ответ организации
Solo
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Человеческое отношение. К каждому клиенту независимо от возраста относятся очень внимательно.
3
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Постоянно меняются работники, на вопросы отвечают форме бота, в наушниках работают, дабы вообще ничего не слышать.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дударева
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Ужасный салон. Я отключала тариф "Весь МТС", должно было автоматически перейти на поминутный тариф. А они без моего согласия подключили мне другой Тариф. Так теперь чтобы перейти на поминутный нужно заплатить, так как я только недавно отключилась от своего. 🤬😡😠👎
4
2
Nicko N.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2016
ужасный и не грамотный продавец по имени Данил К,,, буду с этим магазином судиться , телефон бракованный, не возвращают деньги ,не покупайте тут ничего, уже второй раз на одни и те же грабли
10
Андрей Гулей
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2020
Хороший салон. Внимательный и компетентный персонал. Консультируют исчерпывающе, четко, без лишней информации.
5
6
Власта
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Покупаю пульт для телевизора и прошу показать его. Получаю отказ. Говорю, что вы нарушаете права потребителей, она галдит одно, что они товар не распечатывают. Я оплачиваю, распечатываю и пульт совершенно отличный от моего. У меня сомнения и я прошу вернуть деньги и тут начинается...Ужас, сидит сотрудница, по годам для меня , внучка и бессовестно врет, что я в нее кинула пульт, вызвала охрану. Я требовала посмотреть камеры, но м не не дали, а всего то она должна была мне вернуть деньги. А по сути, не отдавала товар и ещё чек я самовольно забрала у нее со стола. А потом доказывай, что я оплатила. Написать претензию не дала, все звонила своему менеджеру, такой же дуре, которая запрещала отдавать мне деньги и товар. Хорошо адекватные охраннищики приехали, жовут это "чудо сотрудницу" Алсу. Сейчас о ней ещё один нелестный отзыв прочитала, только из др офиса МТС, пр. Ленина, 15. А воз и ныне там, что им наши отзывы
5
Посмотреть ответ организации
О
Онуфрий О.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2020
Зашел с пустяковым вопросом (заменить SIM-карту на новую). Персонал вежлив, работает быстро и со знанием дела. Остался доволен, рекомендую.
6
6
Оксана Пономаренко
Знаток города 13 уровня
26 мая 2025
Спасибо огромное сотрудникам за отличное обслуживание.!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Хлапов
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
очень хороший салон связи и ребята которые там работают, спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Zubkov
Знаток города 5 уровня
2 октября 2018
Широкий выбор смартфонов, вежливые продавцы, чистота в помещении.
4
5
Андрей Ендулов
Знаток города 12 уровня
11 апреля
Это просто отличное место! Нет ни плюсов, ни минусов!
Посмотреть ответ организации
Мурмулюк
Знаток города 6 уровня
17 мая 2019
Абсолютно некомпетентные продавцы,ненавидящие всех клиентов. Пришла оплатить задолженность, так они даже не объяснили, как это сделать. Просто сунули грязный клочок бумаги с номером счета,который нигде оплатить невозможно. Даже не объяснили, что я имею право на перерасчет(как мне потом сказали в колл-центре), не дали заявление написать. Да и еще по-видимому, их сотрудник, без формы(скорее всего пришедший по своим личным делам в нерабочее время) все время перебивал меня и говорил какие-то безсвязные речи
12
1
osw07
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Персонал зачетный !
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Обухов
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Сменились работники, заметно сразу ! Ни одного вопроса !!!
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Персонал в большинстве доброжелательный, но имеется одна личность, портящая всю картинку об отделении! Разговаривать с людьми нормально не умеет, хамит. Зачем идти на такую работу, если тебе с твоим характером максимум на скотобойне работать!
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даулет К.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Андрей Сергеевич, очень компетентный сотрудник, профессионал своего дела. Помог и все объяснил, большое спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2