Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
37 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Елена Анатольевна
Знаток города 5 уровня
9 июня 2019
Приезжаю каждую неделю пополнить карту, свет горит, дверь на замке, на улице люди, которые ждут когда же нарисуется продавец. Причем, это не зависит от времени суток, хоть в 14 часов, хоть в 19. Вот и сейчас та же песня, приходится заезжать по несколько раз, чтобы попасть в салон связи
4
5
Наталья Попова
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Ужасное обслуживание, закрываются раньше времени. Консультанты не опрятные, белые рубашки грязные. И пахнет от них табаком
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Я в негодование. Главное поставить за стойку "идеал нашего времени" подросток, девушка вся в наколках, в носу кольцо, растрепанные волосы и ничего не понимающая в просьбе клиента. Главная задача продажа! 21 ноября сего года пришла в салон и объяснила мадам, что нужна сим карта для работы в интернете через USB модем на ноутбуке, я на этот момент ей раза три обратила внимание! Мадам после минут 20 обслуживания продала мне сим карту, которая не раздает интернет, он работает лишь в телефоне. Когда уже спрос будет удовлетворен грамотными и настоящими специалистами, знающими свою работу.
1
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина С.
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Вечно обед либо технический перерыв на несколько часов. График один указан, работают по другому, когда захотели тогда и пришли и ушли
1
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2021
Никогда не покупайте телефоны в мтс ,сломали гнездо для сим карты а возвращать деньги за телефон ,ремонтировать его отказываются самая гнилая контора сотовой связи.
2
А
Александр Гуляев
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
На день рождения племянницы пополнил её счет пропустил одну цифру и номер телефона стал неправильный полностью ошибка болше 3 цифр не кто нехотел решать мой вопрос по возврату денег. Написать заявлениев одном офисе даже морочится оказались в другом приняли как отмахнулись лишбы остал досихпор деньги не вернули.
2
Наталья Я.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2020
Работаю на 5+
2
Игорь Чулков
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2019
Доброжелательные продавцы
1
3
kudriavtsiev-89
Знаток города 16 уровня
1 июня 2019
Хороший магазин
4
1
  1. 1
  2. 2