Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Владимир Трамп
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Решил порадовать девушку у неё скоро день рождения зашёл в салон связи где меня встретили очень хорошие специалисты также у них акция при покупке первого второй в подарок а скоро ведь новый год так что приобрёл телефончик один для девушки а второй подарю бабушке на новый год а ещё также меня просвятили по тарифам и качеству связи спасибо большое девчонкам очень грамотные спцы в своём деле оценка вам на всё 100 нот рейтинг здесь всего лишь пять так что Пятëрочка вам девочки!!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Фшмин
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Салон находится в удачном местоположении очень удобно персонал приветливый и грамотный консультацию проводят чётко и по делу без лишней воды ни разу не было чтобы я пришла в салон с разочарованием специалисты всегда рады помочь С уважением Ангелина Владимировна!!!!
Посмотреть ответ организации
Ч
Чебурашка Генадьевич
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Хорошее место, неплохой ассортимент, часто вижу акции, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание: все кратко и по делу👍 за новой техникой только сюда хожу
Посмотреть ответ организации
Евгения У.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Осень вежливый персонал. Девочки грамотные. Обслудивание на высшем уровне👍 С какой бы проблемой не обратилась, всегда быстро и корректно решают вопрос.
Посмотреть ответ организации
поля корепина
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Отличный салон МТС, покупала телефон, все хорошо оформили, предоставили настройку телефона, бесплатную связь, а также карту МТС бесплатно! К телефону подарили чехол
Посмотреть ответ организации
elena-bokovay
Знаток города 16 уровня
25 июля 2020
Персоналу данной точки МТС стоило бы пройти курсы по работе с клиентами, и соблюдать корпоративный кодекс, если он есть в мтс. Девочки все время нервные, видимо не терпится сбегать покурить, консультации не компетентные дают, лишь бы отвязаться. Юбки такой длины, что чуть наклонясь вперёд, видно нижнее белье, это нормально? А так, каждый раз идя туда, думаешь, что выкинут на этот раз безкультурные, не уважаемые и не компетентные, ни во что не ставящие клиентов, продавцы.
3
3
сулайман
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
На ресепшене сотрудники не обучены! Из-за ошибки сотрудника не могли получить перевод 3 дня! По второму приезду когда я спокойно выговаривал своё не довольство. Директор магазина Ольга стала меня затыкать! И сошлась на том что сотрудник новый не обученный! После моего замечания.... Что к не обученному сотруднику должен быть привязан специалист! На мои высказывания Ольга сказала что виноват я из-за того что не проверил чек! Обслуживание на низком уровне! Совет магазину! Вы в сфере обслуживания! Будьте добры обучить ваших сотрудников разговаривать с клиентурой!!!
Посмотреть ответ организации
полина
Знаток города 2 уровня
20 марта
Все понравилось, обслуживание на высшем уровне
Gan Mer
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Всё отлично, отзывчивый персонал, покупали с сестрой телефон, всё отлично подсказали ЛУЧШИЙ из возможных на нашу сумму
Ольга Сурначева
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Покупала телефон в этом магазине Девочки вежливые все грамотно аонятно обьяснили , покупкой довольна
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Хороший салон, приходили за покупкой телефона, все подробно рассказали, показали. Продавцы вежливые , тактичные.
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Очень хороший и вежливый персонал, грамотное обслуживание на высшем уровне,рекомендую
Посмотреть ответ организации
…
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
очень медленное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Продавцы вежливые, помогли при выборе телефона, купил очень выгодно новую модель телефона
1
Посмотреть ответ организации
Александра Поташева
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Пришли,помогли выбрать,купили,вежливо обслужили,к сожалению, не во всех магазинах Великого Устюга такое отношение.
Посмотреть ответ организации
Елена В
Знаток города 6 уровня
18 августа 2021
Салон неплохой. Продавцы активно предлагают товар. Цена на товары ниже, чем у соседей рядом.
1
Виктор Городишенин
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Грамотный персонал, всё объяснили, вежливые и тактичные.
1
Л
Лариса Вахрушева
Знаток города 2 уровня
17 марта 2016
обратились чтобы закрыть номер ... нас обманули ... номер досих незакрыт ... да еще и счет насчитали ... ужасно работают сотрудники офиса !!!
2
1
Алексей
Знаток города 19 уровня
5 марта 2020
Не самый приветливый персонал.
3
1
  1. 1
  2. 2