Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
43
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
233 оценки
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Влад Соловей
Знаток города 13 уровня
12 июля 2025
Всем привет! Отличный магазин МТС - оперативно и отзывчиво решают большинство вопросов касаемо мобильной связи! Хочу сказать огромное спасибо Наталье и Владиславу за мою покупку телефона, о котором я так давно мечтал!!! Помимо него ещё подарили пленку и сами наклеили, ещё и наушники. И вообще, сколько бы не заглядывал по вопросам мобильной связи - люди здесь всегда компетенты, честны и улыбчивы, приветливы. Знают свою работу на все 100 и помогут с любым вопросом. Обязательно ещё вернусь сюда за помощью и покупкой нового телефона для младшей сестры в рассрочку. Считаю лучший салон в нашем районе!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Елисафенко
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Я не знаю, ошибка этого магазина или интернет магазина, но мне некуда написать. Заказала товар доставкой с этого магазина конкретно, который был нужен срочно, показывало, что доставлен будет до 15:15. время 17:39. телефона чтобы узнать на сайте нет, магазин все еще собирает заказ, в статусе «сборка заказа». У меня уже давно сгорело время, к которому нужен был заказ. написала в поддержку, сказали отменять заказ и ждать возврат средств 3 дня🙂 Я в максимальном приступе гнева сейчас. Ни товара, ни денег.
3
1
Посмотреть ответ организации
Avocatto-24
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Была сегодня в данном салоне МТС. Очень отзывчивые сотрудники. Проблему, которую в нескольких других салонах не смогли решить, тут решили за минуту. Отдельная благодарность сотруднику Владу, знающего свою работу на все 100, сразу понял почему не подтверждается личность на Госуслугах и за минуту решил вопрос, который не смогли решить ни в других салонах, ни в МФЦ, потому что имеет желание помочь и знает как это сделать.
3
Посмотреть ответ организации
Кореньков Андрей
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2025
Один сотрудник, очередь из четырёх человек не продвигается уже минут 15. В другой день приняли заявление о переходе из билайна в мтс у человека, не имеющего отношения к сим карте. В итоге, переход не состоялся по НЕИЗВЕСТНЫМ причинам!! Деньги не вернули за переход, а средства на балансе временной сим карты якобы перевели на мой основной номер мтс ( 19.02.2025). Итог: клиентоориентированность отрицательная или компетентности нет, только видимость. И эти люди работают под именем МТС
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сушко
Знаток города 7 уровня
17 мая
Офис открылся на много симпатичнее чем был раньше. Мне нужен был тариф сотрудники мне помогли подобрать тариф. Очень им благодарен. Поменял Билайн на МТС перешел со своим номером. И тариф мне сделали Red безлимит, 1000мин, 1000смс Отлично мне очень понравилось. 6 месяцев не чего не платишь а 7 месяца 480 рублей за тариф вообще супер дешево и удобно. Ставлю 5 звезд
2
Посмотреть ответ организации
Алла Фарутина
Знаток города 20 уровня
9 декабря 2024
Обратились с достаточно сложной проблемой! Сотрудники сразу откликнулись! Устранили все неполадки в телефоне. Дали рекомендации. Очень нам помогли! Спасибо! Сотрудники офиса вежливы и профессиональны! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Анисимова
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2025
Заходила закрыть симку, деньги на ней при обращении были. Сказала, что хочу симку закрыть и деньги вернуть или перевести маме на счёт МТС. Мне ответили, что закрывать не будут, так как меня переведут на абонентский режим и деньги будут списываться только по мере пользования. Несколько раз уточняла этот момент, сказали, что только по факту использования, ничего больше. На этом условии и уговорили оставить, как экстренную карту. И вот, сегодня приходит смс, что у меня задолженность по этой сим. Мало того, что все деньги списали, так ещё и долг повесили, который, наверняка, ещё и продолжает копиться. В общем, "с благодарностью" вспоминаю мужчину из этого салона и его напарницу за ту услугу тем вечером. Вместо закрытия симки, как я просила, решили, что для меня лучше и добавили проблем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Gvadam
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Хочу выделить руководителя Магазина Дениса. Опытный, вежливый, и просто профессионал своего дела. Подобрал моего ребенка лучший вариант и рассказал о вариантах акций. Спасибо ему большое. Теперь буду ходить только к нему.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Давлетова
Знаток города 11 уровня
23 января 2024
Ужасное обслуживание! Не квалифицированный персонал, не могут помочь с элементарными вопросами, делают все очень медленно! Абсолютное отсутствие клиентоориентированности. Если могли бы послать, наверное послали бы! При возможности лучше доехать до другого салона
2
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Добрый день, Заказал телефон для себя номер заказа №74215690 Заказ был сделан 03.12.2023 пришло оповещение что можно забрать, Забирать пришёл 04.12.2023 потратил только время, оказалось что телефон на витрине. Я объяснил что не хочу телефон с витрины, на что мне сказали что его ни кто не трогал и его выставили на витрину 03.12.2023, зачем выставлять телефон который я заказал? Попросил отменить заказ, сказали что я должен сам звонить и отменять. Позвонил отменил, попросил привезти мне новы по той цене которой я заказал но мне отказали привезти смартфон по которой я заказал, вот вам и клиентоориентированность. Возможно кто то из компании отслеживает отзывы и им важна их репутация и они свяжутся со мной для решения вопроса, возможно изменю свой отзыв.
4
Посмотреть ответ организации
Фёдор Антонов
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Прекрасные сотрудники. Сколько раз обращался, всегда все вопросы решались. Подкупает квалификация, осведомлённость в сопутствующих вопросах и внимательность к каждому из посетителей. Очень хороший офис! Особенно приятно было иметь дело с Денисом.
1
Посмотреть ответ организации
Mr.Astik
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Быстро обслуживают, всегда знают ответы на вопросы, если что-то не в их компетенции, то расскажут куда обратиться и сколько времени займёт, если все таки через них это делать. Молодцы! Так называемый Armor Jack приклеили отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Илья ТигрА
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Отличный чистый и светлый салон, с грамотными специалистами в своей области. Быстро объяснили, подсказали и подобрали нужный тариф и хороший смартфон. Оказывается у меня плохой домашний интернет, теперь буду пользоваться МТС дома, буду смотреть крутые фильмы. Да и кстати оказывается в моем тарифе ещё и онлайн кинотеатр. К слову девчонки молодцы! МТС спасибо что вы такие молодцы. Приду ещё раз.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна моторина
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Очень вежливый и хороший персонал! Помогли мне , была проблема с сим-картой! Все оперативно решили! Буду ходить только в этот салон связи, так как недалеко живу!
4
Михаил Белостоцкий
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Очень вежливый директор ! На все вопросы отвечает , многое новое рассказал чего я не знаю советую этот магазин и попасть на консультацию и обслуживание к этому человеку !!!
3
Посмотреть ответ организации
Семен Фандеев
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Сотрудники отнеслись с пониманием к моей проблеме и очень быстро помогли решить, также помогли подобрать мне новые и качественные наушники, выражаю огромную благодарность ребятам.
1
Посмотреть ответ организации
Елена AuNK
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Ужасы какие тут встречаются(((, а мой опыт в этом салоне МТС совершенно другой (не с самим оператором, с ним-то как раз произошел вопиющий случай, отзыв о нем на других ресурсах публикую). А именно здесь, на Новокосинской, 32, я побывала 12 сентября 2023 г. Несмотря на очень позднее время (десятый час вечера) очень внимательно к моему вопросу отнеслась менеджер Ольга, грамотно и вежливо проконсультировала, что-то я переспросила про реквизиты, - она так же спокойно повторила. В общем очень приятное впечатление от общения с сотрудницей салона. Ольга, большое Вам спасибо! Удачи и благодарных клиентов.
3
2
Посмотреть ответ организации
admin admin
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2024
искал телефон, захожу к ним сидит дамочка молодая, спрашиваю есть ли эта модель? да, есть лениво потягиваясь, даже не вставая с места, далее с ее уст - вот есть черный, синий и белый, я такой нету белого там у них серебристый, она мне в ответ - а вам что принципиален цвет ? ну с таким подходом ваши продажи явно не будут расти и подниматься, удачи вам а к вам ни ногой!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Yopsfops
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Покупал айфон, проконсультировали, плёнку наклеили, данные со старого телефона перенесли, магазин зачёт
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Дегтярёва
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
отличный салон рядом с метро, очень приятные девушки, всегда с улыбкой помогут и решат все проблемы, всем очень советую данный офис
1
2
Посмотреть ответ организации
Незнайка незнайкин
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Хороший уютный салон, вежливые сотрудники, хороший ассортимент телефонов и аксессуаров
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Эркенов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Пришёл покупать смартфон, очень понравилось обслуживание - быстро, чётко по делу. Рассказали про акции, сделали скидку. Рекомендую данный салон
3
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2024
Небольшой салон МТС, при магазине Виктория (который уже давно закрылся), но салон работает! Спасибо огромное директору Денису. Я к нему обратилась по небольшой проблеме, связанной с телефоном. Помог, объяснил и мы даже полностью решили мою проблему! Побольше бы таких людей, которые точно на своем месте!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Камаев
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Все супер, очень отзывчивый персонал, всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Булгакова
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Здравствуйте, сегодня я посещала офис МТС , осталась очень довольна сотрудниками этого офиса :доброжелательные, вежливые, всё сделали быстро, качественно, спасибо большое вам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Часто пользуюсь этим офисом МТС. Очень довольна работой оператора Измайловой Валерии. Обслуживает быстро, чётко, доброжелательно. Всегда готова подсказать, помочь, объяснить. Побольше бы таких людей.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Сумин
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Ужасный салон, телефон нужен был срочно, консультант сказала без сим-карты нельзя купить. Перед мной стояла бабушка с кнопочным телефоном, просила что бы ей помогли с онлайн банком. Консультант начала ей предлагать новый телефон за 12+ тысяч, и тариф в месяц в районе 1000р. Похоже я видел как мтс относится к своим абонентам.
4
1
Посмотреть ответ организации
IP
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Место людное, т.к. ТЦ и метро рядом. Несмотря, на это, к моему удивлению, очередь есть, но очень быстро спецы обслуживают. Знают свое дело! Контингент разный и запросы разнообразные, очень понравилось, что клиенту не навязывают, а предлагают выбор, мне как специалисту в менеджменте по сервису это очень приглянулось, и Вчерашнее мое посещение оставил достаточно приятный след, выслушали, услышали , решили вопрос оперативно. Считаю, что в таких местах, только грамматные сотрудники должны быть. Спасибо за сервис
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Павел
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
Выражаю сотрудницам магазина благодарность, очень быстро помогли подобрать в подарок хороший телефон, поклеили плёнку и подобрали наушники. Вели себя вежливо, советую к посещению.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Салахетдинов
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Все понравилось, Обслуживание на высшем уровне. Подсказали с выбором. Большое спасибо. Буду приходить по чаще сюда и друзьям посоветую, что бы ходили сюда замечательные продавцы. Вае рассказали, все показали в том же духе ребята.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана *.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Пришла в офис подтвердить данные по имеющемуся телефону, менеджеры офиса сказали что нужно будет скан паспорта. Это нарушает закон. Оператор и нужен для того чтобы вбить новые данные в компьютер. Разговаривали в грубой форме. Можно сказать с издевкой. Говорили, что скан обязателен. У другого оператора молодой человек спокойно ввел новые данные паспорта и даже не просил ничего заполнять. Сканирование документов прямое нарушение закона. Человек пришел в офис чтобы ему помогли, а не издевались.
4
1
Посмотреть ответ организации
SvetlanaRu
Знаток города 30 уровня
7 января 2023
Можно быстро оформить договор, оплатить услуги провайдера, выбрать и купить электронику. Консультанты помогают быстро .
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Ступко
Знаток города 12 уровня
2 июня 2024
Денис больше часа пытался помочь, разбираясь с неработающей симкой. Спасибо за профессиональное отношение! К таким специалистам хочется вернуться!
1
Посмотреть ответ организации
Настена К
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Пришла в салон попросила две услуги сделать (подтверждение данных и оформление запроса на снятие запрета) через 4 дня выяснилось, что запрос на снятие запрета они так и не сделали
3
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Галямова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Хочу поблагодарить данную точку МТС за их работу, все задачи выполняют качественно и любовью к клиентам! Покупала тут телефон, все возникшие трудности сотрудник решил без проблем. Огромное спасибо !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мятлик Луговой
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2024
Были сегодня в этом салоне МТС. Менеджер был вежлив, помог пожилому человеку восстановить сервисы на телефоне, дал исчерпывающий ответ на наш вопрос и рассказал о новых продуктах и услугах. Спасибо ему большое!
2
Посмотреть ответ организации
И
Илья С
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Хорошие вежливые и опытные сотрудники пришёл забирать заказ менеджер салона вежливо и приветливо все оформил чётко, был доволен, спасибо. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
санжарбек суйунбек уулу
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Хотел купить наушники цена была 1490рублей была акция хотел оплачивать там уж 1700 рублей . говорит мы ценики еще не поменяли . 1 вй нарушеня 2рой нарушения хотел оплачивать картой говорит толька по кв коду. Очень грубые сотрудники наглые . Обманывают с ценами .
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Сегодня 30.08.22 в салоне МТС сотрудница (без бейджа! ) отказалась принять и подписать мою письменную претензию на необоснованную задолженность по номеру, которым я никогда не пользовался. В это же время к соседнему сотруднику подошел дедушка (клиент МТС) с просьбой помочь ему со смартфоном, он у него завис на загрузке, сотрудница даже не стала смотреть и вообще не обращала взгляда на клиента и далее сказала, что не поможет ему и вообще она этим не занимается… и конечно же буквально несколько минут назад она с улыбкой оформляла кредит другому клиенту👍 По итогу отвратительный сервис, низкоквалифицированный и не заинтересованный персонал. Не советую обращаться в данный салон, да и вообще быть клиентом МТС.
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Была в данном салоне 04.01.2024 примерно в 16 часов. Очень грубая девушка на кассе отказала в помощи, относительно возникшей проблемы с переводом денежных средств. Разговаривает с надрывом, абсолютно невоспитанная мадам. Приходить снова желания нет, очень жаль, что такие сотрудники работают в вашей компании.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Паренченкова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Прекрасный салон и очень добрые и отзывчивые ребята. Всегда подскажут и помогут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Русланович
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Купил телефон. Помогли с выбором и я очень остался доволен данной покупкой. Очень хороший магазин, вежливые и продуктивные сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Всеволод Скулачев
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность директору салона Ефимову Денису за профессиональнализм и участие в решении моих вопросов,редко встречаются такие хорошие сотрудники и люди!Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 15 уровня
22 июня 2025
Покупал Sim-карту. Был приятный молодой человек, Владислав. Всё подробно объяснил и разъяснил. Подключил самый выгодный тариф. Однако, только спустя ровно 2 месяца заметил, что оказывается Владислав мне подключил ненужную дополнительную услугу “Безлимит на KION” стоимостью 49 руб. в мес. Я заметил только спустя 2 месяца. Ай-ай-яяяяй… Владислав. Как нехорошо. Ну ладно, несмотря на это недоразумение со стороны Владислава, которые мне стоили 3 раза по 49 руб. и итого 147 руб., я все равно ставлю 5 звезд этому салону связи МТС и лично Владиславу за очень грамотную консультацию.
2
Посмотреть ответ организации
Магомед Магомедов
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Все понравилось , купил у них телефон Хорошо проконсультировали , советую Специалист Заира знает свое дело , понятливо и доходчиво объяснила , советую обращаться только к ней 👍🏼👍🏼
4
Посмотреть ответ организации
Денис Китов
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Было обращение родственника (инвалида), пояснения не дали, пришлось на следующей день опять обращаться в этот салон, чтобы помочь родственнику понять списание денег. Администратор Измайлова хамло, разговаривает параллельно с клиентами, кричит. Отказала в обслуживании, отказалась принимать претензию. Написано заявление в Роспотребнадзор.
5
1
Посмотреть ответ организации
Роман Терещенко
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
преобретал сим карту в данном салоне для бабушки так мы её активировать не могли 2 дня после я приехал снова и узнал в чём дело так оказалось что оператор сама забыла активировать
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кузнецова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Персонал просто замечательный, девчонки всегда помогут. Раскажут предложат новинки. Отдельное спасибо Девушке Валерии- Просто классный сотрудник, такие консультанты на вес золота. Покупала телефон , наконец то я довольна покупкой.
2
4
Посмотреть ответ организации
ALTANA
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Добрый день! В этом салоне, работает некомпетентный сотрудник, «директор Алёна», общается грубо, неуважительно и будто мы ей что-то должны. Ужасно себя чувствуешь после такого хамства. Урегулируйте вопрос, проведите беседу, не знаю, что-то предпримите! Мы ходим в ваш салон за покупками, которые должны приносить удовольствие, а не порчу настроения.
4
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Гарцев
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Один продавец консультант, 20 минут моего ожидания. Новый поцарапаный телефон с ветрины за такую же цену телефона из "коробки". Не оч справедливо мне кажется!
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3