Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
212
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
473 оценки
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Miumi Fudgisaki
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Заходили в мтс за наушниками. Меня полностью проконсультировали на счёт товара. Сотрудники были вежливы и компетентны . Советую данный офис мтс для приобретения новых номеров и товаров. Прям большой ассортимент 🤩❤
Маргарита Фамилия
Знаток города 10 уровня
21 января
Обращалась по поводу переоформления договора. Никаких очередей, сразу после получения талончика электронной очереди вызвали и за пять минут решили вопрос. Спасибо за четкую работу ))
Посмотреть ответ организации
Разалия
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Обращалась по поводу замены защитного стекла на телефон. Персонал вежливый, отзывчивый. Сделали быстро и качественно. Обслуживанием довольна. Рекомендую.
Елена
Знаток города 19 уровня
23 января 2025
Очень вежливые и грамотные консультанты, обращались за куар-кодом для переноса е-сим на новый телефон. Пока сидели и ждали своей очереди, обратили внимание на девушку - консультанта, которая разговаривала с другими клиентами - милая девушка, желаем вам терпения и здоровья! Если бы все консультанты такими были - терпеливыми, объясняющими буквально на пальцах непонимающим ничего клиентам- мир был бы добрее))))) Хорошая точка, лайк)
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Максимов
Знаток города 26 уровня
9 октября 2025
Отличный салон связи, удобное и современное обслуживание. Электронная очередь, сервис который всегда радует и экономит время. Персонал работает на результат 👍 все вопросы с заменой или сменой тарифа, делают быстро и качественно. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
John Bailer
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Отличный салон, сотрудники всегда пытаюсь помочь с вопросом и прикладывают максимум усилий для того, чтобы решить проблему Да, бывает очередь, но не смотря на это видно, что ребята пытаются как можно скорее разгружать её Остается пожелать сотрудникам только терпения
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Василова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Ребята молодцы,вежливые,работа с очередью, подскажут и ответят на любые вопросы Иногда даже не надо стоять в очереди. Видно,что ребята знают свою работу! Начальник офиса молодец, так же принимает участие в работе Молодцы,спасибо за качественную работу
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ушакова
Знаток города 5 уровня
16 января
Анна, очень хороший сотрудник и помогла во всех вопросах и в выборе товара. Огромное ей спасибо, лично от меня ставлю за такого хорошего сотрудника 5⭐
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Один из быстрых. Нужна была срочно сим карта из-за переезда, сделали как раз вовремя, благодаря им все успел) Очень вежливые и внимательные сотрудники
Валерия
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2025
Количество сотрудников заметно сократилось, но качество обслуживания остается на высоте. Чётко, грамотно,быстро, а главное доступно объяснят, подскажут, посоветуют. Всегда обращаюсь в этот салон.
Посмотреть ответ организации
🐻Михаил🐻
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2025
Приятный салон, часто бывают очереди , немного душноватое помещение, в целом посещаю редко такие заведения , стараюсь асё решить онлайн через приложение или чат поддержки, но замену сим и другие редкие операции необходимо идти в офис. По работе менеджеров скажу что всё решают , настрой доброжелательный, общение приятное и тёплое. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Иван Скупенко
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Вишел из строя кнопочный телефон,решили купить смарфон.Но сим карта большая нужно было сохранить номер и тариф прежней карты Сразу проверь не удалось сказали что через 15ть минут. Приехали домой и первый звонок снял остаток денег. Положили 100 р думали что нам хватит позвонить детям и вызвать скорую помощь, ведь нам уже 83года.Но когда позвонили ещё раз деньги снова ушли в никуда. На следующий день снова пришёл в мтс с паспортом жены и своим паспортом потому что супруга плохо себя чувствует. Всё это обяснил Елене которая меня обслуживала Всё это можно увидеть по камерам наблюдения.
Посмотреть ответ организации
Нет Нет
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Было хорошее отделение, но сейчас ужасное. Заблокировали номер не тот какой просили и после 2е суток не могли его разблокировать. Очень молодую девушку стажера поставили рпботать без присмотра, она ни с кем не советовалась и действовала некомпентентно. Дозвониться оператору почти невозмодно стало, писали в чат приложения полдня и только это помогло решить вопрос.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Князев
Знаток города 11 уровня
24 июля 2024
Самая низкая оценка за отношение компании к клиенту. Отвратительно. Каждый квартал +/- повышают ежемесячную абон плату по пакету!!! Качество связи с каждым днем хуже и хуже, заезжаешь на ту же Южную 1 - интернет выходит из чата. Берут плату за звонки по России как за межгород, хотя по закону роуминг внутри страны отсутствует, но они говорят это мол по условиям вашего пакета! Ждал ответ оператора 15 минут на горячей линии, включили музыку жди слушай. Мрак, ухожу со своим номером к любому оператору, кроме этого дна
2
1
Посмотреть ответ организации
Элина А.
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Обратилась с проблемой в данный офис. Консультант приветливая , добрая девушка , оперативно мне помогла и все объяснила . Спасибо за такой сервис . Рекомендую. .
Посмотреть ответ организации
Мария Новак
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Дважды приходила в салон. При первом посещении девушка не могла мне ничего объяснить. Приходилось по несколько раз задавать уточняющие вопросы чтоб понять хоть что-то. После каждого вопроса по сотруднику прям видно что он не хочет ничего объяснять и делает это через силу. Потом присоединилась вторая девушка, которая объяснила все более доступно без лишних вопросов. При втором посещении встретила другая девушка, более отзывчивая, готовая разобраться в проблеме.
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Пользуюсь домашним интернетом от мтс. Худший интернет на планете, постоянные потери пакетов играть невозможно. Вы гордитесь своей скоростью от которой толку нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin O.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
В октябре 2025г переезжали на новую квартиру и решили перенести услуги домашнего интернета МТС, так как на старом адресе все работало хорошо по витой паре По новому адресу пришел мастер и сказал, что по витой паре в этом доме они не подключают и надо подключать оптоволокно, а для этого надо вызывать другого мастера Чтобы пришел мастер для проведения оптоволокна, потребовалось около 2ух недель и 8 заявок, т.к. постоянно что-то неправильно указано в заявках было (номер телефона, новый адрес, время для работы мастера) Так же пришлось брать роутер МТС, т.к. по оптоволокну только их роутер можно подключить - в техподдержке сказали, что роутер будет стоить 600 рублей в год в рассрочку Мастер при подключении тоже сказал про 600 рублей, договор не показывал, только дал расписаться После подключения узнаем, что роутер стоит 600 рублей в месяц, а не в год. Выходит 7200 рублей за роутер (в магазине такой стоит около 2000 рублей) На новом адресе замечаем, что что-то со скоростью не так и начинаем мониторить её около недели (подключение через провод от роутера к компьютеру) Оказывается, что входящая скорость постоянно скачет 30-200 мбит при заявленных 500 мбит Оставляем заявку на проблемы со скоростью Мастер с нами связывается и говорит, что смысла ехать к нам нет, таких заявок у него уже несколько и проблемы на стороне МТС - нехватка мощностей и надо ждать, пока увеличат пропускную способность или менять провайдера Мы решили поменять провайдера, скорость стала отличная и стабильная по тому же проводу. Это означает, что проблема была действительно на стороне МТС Итоги: Ужасное обслуживание, куча потраченного времени и нервов Дезинформация от МТС по стоимости роутера Проблемы со скоростью из-за пропускной способности МТС У нас сейчас лежит бесполезный роутер МТС за который будем платить еще год Звонили и писали в тех. поддержку, встать на нашу сторону и решить проблемы они отказались Наши ошибки: Не потребовали показать договор и не прочитали его перед подписанием Могли вернуть роутер в первые 14 дней
Посмотреть ответ организации
svetlanaarifova72
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
лучший салон сотовой связи,обратилась туда что бы заменить сим карту,долго не пришлось ждать,все работники очень быстро работают! В основном консультант Анатолий быстро помог!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Спасибо
Знаток города 2 уровня
21 января
Очень хороший салон. Сотрудники вежливые , быстро помогли мне в моем вопросе. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Айсылу Исламова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
На Куникова Новороссийск гнать надо всех сотрудников, начиная с начальства, они не владеют информацией, грубы и хамят. Сколько раз не обращались, еще ни разу не решили проблему, посылают в другие офисы, где быстро все решается. Даже симку не смогли продать сказали что не осталось у них бесплатной симки а только золотые красивые номера.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Киселёв
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Сегодня покупал симку в этом салоне. По электронной очереди ждал пока вызовут меньше минуты. Оператор Елена посоветовала тариф который мне нужен, с безлимитными соцсетями. В этом салоне всегда операторы были более компетентные и знают даже то, что сотрудники колл центра не знают. Лучший салон в городе
2
Посмотреть ответ организации
Р
Родион Святой
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Как зашёл сразу проконсультировали по моему вопросу и быстро нашли решение. Милые сотрудники в общении, сервисом доволен!
Посмотреть ответ организации
Sweetcherrypie
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Мы как-то зашли к ним у нас была проблема но нам её очень быстро решили персонал добрый всем советую.
Анна Кияшко
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Чистый убранный магазин. Все специалисты вежливы и компетентны. Полностью выслушали и помогли справится с проблемой. Очень приятно понимать, что остались ещё люди, который искренне готовы помочь и подсказать своему клиенту, а не просто работают по заученным фразам
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Горячая линия не отвечает по 20 мин ожидания без ответа, приходит мастер, но сделать ничего нельзя. Потому что вме хорошо, только вот связи нет!!!
Посмотреть ответ организации
гончарук анатолий
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Качество предоставляемых услуг -минус ноль!!! И в салоне очень невежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Мария Савченко
Знаток города 6 уровня
16 января
Очень хороший персонал, дружелюбный, отзывчивый. Решили проблему сразу
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шевченко
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Хороший салон связи мтс в шаговой доступности от набережной. В салоне чисто , сервис отличный. Отдельное спасибо консультанту Анне за грамотный подход к клиенту 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Ни одну проблему не решили должным образом. Пожилым, не знающим клиентам, втюхивают платные услуги, в том числе по установке мессенджеров на телефон и очень не дёшево.
Юлечка Сысоева
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Покупали сим-карту в данном салоне. Все прекрасно, но, при покупке обнаружили в чеке подписку на МТС премиум за 100 рублей. На что нам ответили что да, вот так, ничего мол не знаем. Но как оказывается МТС премиум в первый месяц действует в бесплатном промопериуде и если ты захочешь пользоваться ею дальше то уже платишь 99 рублей. И прежде чем пробивать в чеке, продавец консультант должен был спросить нас на счет этого подключения, а не втихую навязать ПЛАТНУЮ подписку, которую можно спокойно подключить бесплатно на месяц по промокоду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кузя
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Случилось так что Я потерял телефон. Вообщем звонил,звонил гудки идут но трубку не берут..... Всё как всегда. Приходит СМС на второй телефон что пытаются зайти в гос услуги. Номер телефона для входа был в другом телефоне.поехал с работы что бы заблокировали симку и восстановить её.все сделали быстро и легко
Инкогнито 4177
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Самый лучший салон самого лучшего сервиса МТС ,спасибо большое директору Дарье за шикарнейшую консультацию и достойном информировании о тарифах. СПАСИБО
1
2
Валентина Галут
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Сегодня, 22 января, была в офисе,ужас!!!! Собралась очередь, девушка одна, ели ели обсл уживает, распатякивает, наплевать на людей! Как в армии, солдат спит, служба идет!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пашко
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Отличный салон, если случаются проблемы, всегда обращаюсь только в этот салон, ребята всегда помогают, подсказывают и советуют.
Посмотреть ответ организации
Митич 5468
Знаток города 11 уровня
20 февраля
Тут вам могут продать телефон, аксессуары, подключить услугу. Но приходить к ним с вопросами по качеству связи, и другим, бесполезно. Операторов на горячей линии здешние сотрудники не заменят, такие вопросы они не решают.
Алекс K
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Ужасное обслуживание. У меня пакет "3 в 1", я клиент МТС уже 25 лет. Но с таким хамским поведением сталкиваюсь впервые. Консультацию по вопросам кабельного и интернет давать отказались. Такое ощущение, что ты обращаешся в стороннюю организацию. Сказали, что не обязаны давать разъяснения. Очень недоволен.
1
Посмотреть ответ организации
Сона К.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Очень хороший офис👍 вежливые и компетентные сотрудники👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеевна
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Единственный салон, где мне помогли, теперь только сюда! И за покупками и за помощью. Ребят оставайтесь такими же открытыми и не равнодушными. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Viktor Sokolov
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Приехали за 10 минут до закрытия,учитывая очередь в 2 человека, всё равно обслужили грамотно и максимально на сколько возможно в оформлении сим карты
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Время ожидания недолго,по талончикам,чисто,обслужили вежливо,единственное заменили симку неактивную,сутки ждала подключения,в итоге опять пришлось ехать менять на другую симку,два дня была без связи
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей к
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Приходил за телефоном. Консультанты грамотно все обьяснили и помогли выбрать. Рассказали про выгодный тариф, который включает в себя и домашний интернет тв и связь мобильную за 390р
1
1
Антон Копышев
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Это ужас , сижу тут 15 минут как мебель консультант не один не подошел не спросил хотяб для приличия чем мне помочь , рядом бабулька , так консультант так с ней общается как будто она вообще очень плохой человек 🤷🏼‍♂️
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Очень оперативно решили проблему , настоящая команда профессионалов . Доброжелательные и отзывчивые сотрудники . В салоне чистенько ,прохладно, приятно находиться)
3
4
Vic10700
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Сегодня 8.12.21.зашел в салон МТС с целью перехода с Теле2 на новогодний тариф МТС для своих,был приятно удивлен,чистенький салон,очень приятные сотрудницы,все очень достойно и грамотно.Переход был оформлен четко и быстро,квалифицировано и доходчиво объяснен процесс перехода со своим номером в МТС.Короче остался очень доволен сервисом.Всех сотрудников с наступающим Новым ГОДОМ!Берегите себя и своих близких и процветания!
3
2
Кристина К.
Знаток города 16 уровня
15 июля 2021
Хоть иногда и есть очереди, но персонал приветливый и всегда помогает. Хороший выбор телефон, можно решить вопросы по связи мтс, купить сим карту и оплатить телевидение
3
Юрий К.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Сколько не заходил, 2 работника работают, а окошек - 7. В очереди можно часы просидеть. Когда вам скучно, нечего делать и надо убить время, рекомендую посетить данное место
Посмотреть ответ организации
Максим Сергеевич
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Сотрудники вошли в положение и помогли мне решить мою проблему) Даже скидон сделали на услуги😀 Золотые ребятки♥️
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2023
Центральный офис ... почему вечные очереди, замызгано как-то, неуютно, темно... Нет претензий к персоналу - профи, вежливые, всё знают, оперативные... но блин, то не работает что-то, то висят программы, то другая негоразда какая-то. Всегда что-то идёт не так... Место, что ли, такое. Перенести бы этот офис в место поприличнее, глядишь, карма б почистилась))))
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Олейников
Знаток города 22 уровня
6 августа 2025
Персонал не всегда нацелен на решение проблемы клиента. Регулярные очереди
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5