Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
68 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Елена Онохина
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Всегда приезжаю именно в этот салон МТС - здесь работают компетентные сотрудники. Приятно,что озвучивают все акции и рекомендуют телефон под мои потребности. Делала перенос данных, клеила пленку (она реально спасала экран при падении!)Купила здесь уже 4 телефона: для себя два (в трецд ин выгодно!) ,семье в подарок. Очень довольна! Еще здесь есть сяоми - заказывала на сацте с лоставкоц в салон систему отпаривания,в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
7 марта
Обманули с акцией на телефон. Обещали год безоплатной связи, в итоге нужно доплачивать за связь ежемесячно. Нахожусь в претензионной работе... Обходите это место стороной! Вторая часть. Написал по ссылке, указанной ниже, запросили претензию в письменном виде, прогнали по инстанциям, ответили, что направлена в салон. Всё. Никаких обещанных в ответе вариантов, кругом ***) Переезжаем к другому оператору.
Эвелина Лазарева
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Очень хороший персонал, по крайней мере мне попался! Парень очень добрый, весёлый, отзывчивый, всё доходчиво объяснил и помог перенести номер телефона и все данные с Билайна на МТС
Посмотреть ответ организации
Анастасия Травкина
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Хорошее обслуживание, все доброжелательные, во всём помогли разобраться быстро и качественно, всё супер😊
Екатерина
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Хороший магазин, хороший персонал. Помогут в любом вопросе, настроят тариф и проконсультируют по любому вопросу.
Аля Зырина
Знаток города 3 уровня
22 июня
хотела перейти от Другова оператора в МТС , ребята сделали всё быстро , вежливо и качественно , предложили выгодный тариф .
Посмотреть ответ организации
Тоха Шумилов
Знаток города 3 уровня
5 февраля
обращался с переносом номера от другого оператора, сотрудники все подсказали, объяснили, сделали довольно быстро
Константин
Знаток города 4 уровня
23 июня
Был проездом, качество обслуживания было на уровне, быстро решили мою проблему
Посмотреть ответ организации
evgen627627
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
09.11.2025 г купил телефон в салоне МТС в ТРЦ Июнь. Девушка продавец обманула с цветом, хотел купить оливковый, продали по итогу цвет серый. Я спросил при покупке почему цвет больше похож на серый, продавец ответила, что это такой оливковый цвет. Дома увидел, что на коробке указан цвет серый. Далее при покупке телефона продавец сказала, что коробку до этого не вскрывали, она сказала, что коробку вскрыла при мне. Соотвественно, телефон не стал осматривать. Уже дома обнаружил, что телефон ранен уже включали, на нем были фотографии от 9 мая. Получается продавец МТС врет покупателям прямо в лицо. Очень расстроен таким отношением.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Очень понравилось обслуживание в данном салоне мтс. Вежливые работники, клиентоориентированность на высоком уровне, отличный выбор смартфонов и аксессуаров!
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Не смогли корректно внести паспортные данные. По итогу тех поддержка просит обратится в другой салон чтоб всё было нормально. Спасибо вам товарищи!!!! Сижу 3 день без связи а всё из за криворукости.
Посмотреть ответ организации
Ириша М.
Знаток города 7 уровня
17 июня
Была недавно в офисе, мужчина навязывал карту МТС деньги. Даже после слов, что карта не нужна. Оформляет виртуальную. Закрывая в договоре «шапку» чтобы могли поставить только подпись. А на след.день звонит куча фин.организаций.
Посмотреть ответ организации
Artur M.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Быстро и качественно.Обслуживание на высшем уровне!Спасибо за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Nikita Y.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Только после того как я лично сюда обратился, я понял почему здесь такой невероятно низкий рейтинг. Тут нет нужных вам услуг, нет понимания просьб клиента. Только обман и навязанные платные услуги на каждом шаге. Ваши данные передадут на слеюдующий день в другие финансовые организации. Мне после обращения в МТС с паспортом сразу же на следующий день оформили заявки в Почта Банке и Банки ру, которые я разумеется не делал. Совпадение?
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей .
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Хорошее обслуживание Ребята быстро помогли мне с вопросом по поводу новой сим карты
Посмотреть ответ организации
Диана Х.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Отлично отделение, сотрудники всегда доброжелательны и активно помогают с выбором продуктов!
Софи Софи
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Бабушка пришла восстановить сим карту. Ей отказали в этой услуге. Навязял молодой человек новую сим карту с дорогим тарифом и доп услугами. Отвратительное отношение к пожилому человеку. Полное отсутствие профессионализма. На уме только продажи.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Сегодня с мужем покупали телефон в данном салоне. Консультант на столько подробно всё рассказал о телефонах , предложил все акции и дополнительные товары к телефону, настолько вежливое , качественное и приветливое обследование, что сейчас встречается давольно редко! Спасибо огромное молодому человеку за высшее качество обслуживания покупателей.
Посмотреть ответ организации
Алексей Андрюшанов
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Пришёл в 11:00 (салон работает с 10) написано, технический перерыв 20 минут, прождал пол часа, пришла девушка, с булками в руках, ну это ладно. На сайте оформил заказ на телефон в рассрочку, все одобрили, пришло сообщение, приходите с паспортом, подписывайтесь документы, забирайте телефон. В салоне же сказали, чтобы оформить рассрочку, нужно дополнительно сделать страховку и купить аксессуары на 5000 рублей. Я отказался от таких условий, звоню на горячую линию, один оператор, мягко говоря, меня послал, (мы говорит вопросами салона не занимаемся, только интернет магазином) звоню второй раз, попадается другой оператор, вежливо объясняет, что не нужно ничего дополнительно покупать, сейчас позвонит в магазин переговорить. Прихожу в магазин, естественно девушка недовольна, тем, что я позвонил на горячую линию, говорит мне, Вам все равно не одобрят рассрочку, хотя она уже у меня была одобрена, взяла паспорт, че то поделала, сказала, вам отказано, при этом сообщений мне на телефон не пришло, заказ так и висит "готов к выдаче". Психанул, ушёл. ЗАРАНЕЕ НУЖНО. ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ОБ УСЛОВИЯХ!!!
5
2
Анна Гладина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2016
Покупала сотовый телефон ребенку. Оформляли покупку около часа, за это время предложили кучу дополнительных услуг. Телефон оказался с браком(обнаружили в тот же день), теперь не хотят делать возврат денег. Нет вообще никакой информации об организации, кто там директор, номер телефона только контактного центра, по которому бесполезно звонить. В общем вообще пожалела, что сделала там покупку. Сейчас намерена с ними судиться.
9
Анастасия Козлова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Хочу выразить благодарность за отличное обслуживание в вашем салоне. Недавно приобретал телефон, и продавцы оказали неоценимую помощь в подборе модели, которая полностью соответствует моим требованиям. Также они помогли подобрать подходящий чехол и защитную пленку. Сотрудники салона проявили высокий уровень профессионализма и доброжелательности, выполнив свою работу быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Игумнова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Добрый вечер! Пришли в данный салон для оформления сим-карты. Консультант Дмитриева Е.С. на месте отсутствовала 33 минуты. Оформление сим-карты прошло некорректно. Дмитриева Е.С. разъяснения предоставить не смогла по данному тарифу. Консультант постоянно закрывает салон на перерывы. У Вас работает один консультант постоянно? Горячая линия тоже толком разъяснения не смогли предоставить. РАЗОЧАРОВАНЫ ВАШИМИ УСЛУГАМИ!!!"
2
nrea
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Молодой человек не поинтересовался вообще зачем мы пришли, 20 минут натирал экран смартфона женщине, пришла другая девушка, вместо того чтобы обслужить нас обслужила человека который пришел ПОСЛЕ НАС Рекомендую наладить клиентоориентированность, и все будет супер
2
Посмотреть ответ организации
P
Polina R.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2019
Отвратительное обслуживание, один компьютер на двоих, на вопрос о расторжении договора говорят подождать, так как компьютер один и он занят, все это с упреком, а когда комп освобождается говорят, что новенькие и ничего не знают, а тот кто занят, тебя игнорирует ! Таким работникам не место в сфере обслуживание, позор мтс!в других городах с таким не сталкивались в мтс, всегда все объяснят, помогут!
9
Mortredos
Знаток города 4 уровня
16 июня 2021
Пришел в данный салон с конкретной просьбой - ЗАМЕНИТЬ микро сим-карту на нано. Подобная замена производится исключительно полной заменой сим-карты на новую, о чем я давно в курсе, они не адаптируются их прибором. Но прежде, чем я успел что-либо сказать после "заменить симку", недосотрудник хватает адаптер и щелкает, буквально за пару секунд превращая рабочую карту в хлам, обрубая часть чипа. После этого выдает ещё одну замечательную историю - "у нас тут карту заменить нельзя, идите в северо-западный". Вот как работает данный салон. p.s. в северо-западном симку заменили с сохранением номера без проблем.
3
Максим Малышев
Знаток города 16 уровня
13 марта 2021
По ошибке подключил платную услугу. Для отключения МТС просит обратиться в салон МТС. Во-первых НАФИГА??? если мои паспортные данные у МТС есть, во-вторых в этом салоне ничем помочь не могут! Что это за фирменный салон такой, в котором сидят две девчушки и, кроме как продать какую-нибудь фигню, ничего не могут?! Плюнул, поехал в салон на Ленинградской 1. Там менеджер на меня взглянул и... продолжил базарить по телефону! На посетителя ПО-ФИ-ГУ! В общем для решения проблемки пришлось ехать через пол города. Само решение проблемы заняло 1 МИНУТУ! Вот только чтоб её решить пришлось потратить часа полтора. Спасибо тебе, МТС.
2
Andrei V.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2016
Работают не знающие люди, точнее тупые, два дня подряд ездили туда чтобы перезаключить договор, так и не получилось. И еще во второй день сотрудник попросил нас оставить положительный отзыв в книге жалоб и тогда быстро переоформим договор, мы отказались.
10
1
Александр Гусев
Знаток города 7 уровня
31 октября 2016
20 дней назад в салоне МТС на Годовикова написал заявление заблокировать симкарту и перевести остаток 500 руб.на другую сим. Не дождался, обьяснили у-у них перебои в работе, 31.10.2016 написал заявление повторно, обещали перевести деньги сегодня. Обманули.
6
2
Алексей Князев
Знаток города 7 уровня
14 июля 2019
Можете купить не качественный товар. Сотрудники не чем Вам не помогут, научены говорить шаблонные фразы.
5
2
Илья Носков
Знаток города 8 уровня
25 октября 2018
Ничего плохого. Чел консультант сам не лезет с вопросом "вам что-нибудь подсказать?" - и это плюс
3
5
Геннадий.
Знаток города 11 уровня
25 октября 2020
Продавцы плохо разбираются в пакетах , такое чувство, что со стороны люди, а не сотрудники. Что бы решить любой даже самый пустяковый вопрос нужно ехать на Советский.
4
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2018
Принимают оплату не всех операторов.
3
2
H
hobb93
Знаток города 11 уровня
14 июля 2019
Только тут и беру
1
7
Дима *
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2019
Сеть как сеть)))
2
8
  1. 1
  2. 2