Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
126 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
DMITRII
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Отношения как будто я покупаю батарейку. Зашёл за зарядкой для айфона мне показывают но я попросил у менеджера в руки посмотреть на что он ответил что можно смотреть только из его рук, мне стало тошновато от такого сервиса. Фамилия менеджера Трушин, оценка его не более кола. В итоге купил так , как она была мне необходима. Больше в этот салон я никогда не зайду.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елан Дорен
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Прекрасный продавец. Большое ему спасибо , объяснили мне что , как и почему , ушла довольная , так еще и с подарками , спасибо большое .
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Ужасный салон связи. Продавец совершенно не компетентен. Клиентам не предоставляет полную информацию по тарифам и услугам. Заведомо умалчивая подробности, вводит в заблуждение клиентов. Я надеюсь руководители обратят внимание на данный салон связи и примут меры. Обманывать людей-это видимо девиз мтс, на данный момент сложилось только такое впечатление.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Малешин
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Доброго времени суток. Были в офисе МТС, очень доброжелательная атмосфера, профессионально решили и самое главное быстро решили мой вопрос. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
corp-apeksmedrus08923
Знаток города 7 уровня
17 января
Добрый день. Удобный салон МТС. Персонал уважительный. Восстановили сим-карту за 15минут. Оформил карту МТС Банк за 10 минут.
Посмотреть ответ организации
Любовь Ларионова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Мне очень понравилось обслуживание в этом салоне. Поинтересовалась по поводу услуг мобильной связи, всё доступно объяснили и помогли разобраться с моей проблемой. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Офис совершенно не работает по графику, постоянные задержки в открытии, по 30 минут с обедов и ранние закрытия
Посмотреть ответ организации
Oлег К.
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Тихо, спокойно. Девочка всё подробно объяснила, рассказала. Без всяких навязываний доп услуг. Остались очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Андрей бартошевич
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Сотрудник офиса Дмитрий, квалифицированно оказал помощь по моему вопросу. Всё прошло оперативно и качественно. Большое спасибо! Выдать премию!
1
Посмотреть ответ организации
Акопян Георгий
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
В салоне работает приветливая девушка, профессионал своего дела, помогла мне разобраться с номером на котором поставили блокировку, ещё и скидку добавила на тариф в качестве извинений за свою компанию, молодец! Побольше бы таких специалистов
3
1
Посмотреть ответ организации
zanoza sports xtreme
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Замечательное место, пришел узнать об особенностях своего тарифа, все подробно рассказали и подобрали тариф с более выгодными условиями, остался очень доволен
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Пришла чтобы приклеили стекло на телефон. Первое впечатление было отличное! Разговорчивый и вежливый персонал. Но когда стали приклеивать стекло… Мужчина достал резиновый коврик, тряпочку (она была грязная!!)… Начал клеть стекло. Первая попытка, стекло приклеил криво, отклеил его. Вторая попытка, под стекло попала пылинка, мужчина отклеил его, но у него не было специальных спикеров, по этому он взял закладки. Третья попытка, стекло приклеил криво! Четвертая попытка, тоже не удалась, потому что под стеклом было уже оочень пылинок. Но всё же он приклеил его (чуть кривовато)…, но теперь у меня под защитный стеклом куча пыли, по этому всё в белых точках 😤. И в итоге он мне сказал заказать с Wildberries стекло и переклеить!! И за это я отдала 349 рублей!!! (дата происходящего 18.07.2023, в 9:15-9:20)
1
татьяна михайлова
Знаток города 13 уровня
15 октября 2025
Не пойму, почему было столько негатива, но поняла: уже 2 года не работает эта сотрудница, а негатив остался. Сейчас прекрасный сотрудник работает Дмитрий. Я сегодня была чтобы заменить симку и была очарована этим сотрудником, который работает по адресу Олимпийский проспект, 21/1.Внимательный, профессиональный, терпеливый, обходительный! Я была просто очарована этим молодым человеком. Наша молодежь замечательная! Я с техникой на Вы, а он мне терпеливо все объяснил, как надо пользоваться новым мобильным телефоном. Как хорошо, что есть такие сотрудники. Браво!!! Низкий поклон его родителям, которые воспитали такого замечательного и уважительного молодого человека. Браво!
Посмотреть ответ организации
Анна Красикова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Чистенький приятный салон,вежливые и компетентные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Обращался в салон с вопросом пополнения номера телефона и консультации. Грамотно проконсультировали, предложили скидку на тариф и оформить домашний интернет.
1
Посмотреть ответ организации
Влас Лапин
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Быстро решил вопрос, очереди не было. Приятная девушка помогла
Посмотреть ответ организации
Яна Акулинина
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Оформляла в этом офисе рассрочку на смартфон. Девушка не спрашивая подключила подписку на ivi, какие то два тарифа мтс , подписку на kion и ещё что-то. Знаю что и без этого бы рассрочку одобрили. Так ещё и оформляли ее часа 1,5-2. Я в шоке. 2 года назад брала телефон в другом офисе, у красного кита, вот там все хорошо прошло. Из-за того что тот был закрыт, пришлось ехать в этот. Больше сюда ни ногой. Кстати Елена ее зовут.
3
Илья Гладких
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Выбора толком нет,дешевые андройды,навязывание услуг оператора сети
Посмотреть ответ организации
Владимир Чугуев
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Недавно обратился в этот салон заменить сим карту, сотрудники быстро это сделали и в добавок предложили мне подключить скидку на оплату тарифа
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Константинов
Знаток города 19 уровня
7 января 2022
Заказал через интернет-магазин МТС подарок. Оплатил. Заказ должен был поступить 6 января в салон. Ни 6-го, ни 7-го заказа нет. Ни сотрудники салона, ни оператор интернет-магазина не могут ответить, где заказ и когда он поступит. Единственное что они могут сказать - мы ожидаем. А мне улетать через два дня и сколько ещё ожидать ни кто ответить не может. Отдельно замечу, что время ожидания оператора интернет-магазина 30-40 минут!!
5
Артур Столбов
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Пришли 10.02.2024, сотрудника не было на месте, никакой информации на двери также не было, прождали минут 15 так никто и не появился!
1
1
Посмотреть ответ организации
Камил А.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Был рад посетить этот офис, был максимально эффективно проконсульирован по актуальным телефонам и выбрал подходящий для меня, спасибо консультантам, которые мне помогли мне!!
1
Посмотреть ответ организации
DoLove
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2022
Салон закрывается на «перерыв» в хаотичное время, работают неквалифицированные сотрудники, которые не способны объяснить условия перехода с одного оператора на другой. Оправдываясь нехваткой времени, при условии того, что в салоне нет абсолютно никого. 0/10
4
Посмотреть ответ организации
Scorpion.🤙
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Был в салоне атмосфера отличная специалисты знают свою работу , уважительно общаються сразу понимают с полуслов что я хочу. В общем заходите в салон МТС они будут рады вас видеть и отлично проконсультируют. Ставлю 10 из 10.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Селезнев
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2020
Пришёл 24.11 в 19.50 переписать заявление на замену сим карты, так как пришло письмо от оператора. Продавец одел маску, послушал меня, сказал почему мне нужно его переписать. Потом в 19.58 он сказал что ему нужно сделать интернет, это займёт время, и мы не успеем заполнить заявление. До окончания работы магазина оставался час времени, на вопрос как он без интернета нашёл мою заявку, распечатал причину отказа и посмотрел мои данные ничего не ответил. Не рекомендую решать вопросы через этот салон, так как здесь работает как минимум один некомпетентный человек, который не хочет работать.
6
Maxim G.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Придя в 19:15 к салону работающему до 21 увидел, выключенный свет и запертую дверь.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ременева
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Отвратильный персонал,уважения к клиенту ноль,допивая напиток с набитым ртом отвечает что закрывается на обед
1
Посмотреть ответ организации
Bugor
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2024
Сколько раз обращались в этот салон связи не разу не было помощи, что за консультанты сидят которые не могут ничем помочь. То база не работает приходите потом, то еще что то.... Гемор а не салон! Такое ощущение, что сидят ученики 9 класса.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусев
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2022
Может они по связи оказывают более качественные услуги, но как МТС банк - ниже плинтуса. 19 сентября вместо дебетовой карты с бесплатным обслуживанием всучили кредитку с платной страховкой, с бесплатным обслуживанием на 2 месяца, а потом ежемесячная плата. Дали прочитать только согласие на обработку персональных данных, а сам договор в электронном виде. Прочитал в электронном виде на следующий день и сразу закрыл карту. Резюме. Думал, что такой бизнес, основанный на дезинформировании клиента, остался в прошлом. Очень неприятно было столкнуться с таким вновь...
2
valerii
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Отличный персонал!!!очень быстро и удобно.Рекомндую всем.спасибо большое за всё😊👍
2
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Часто офис не открывается вовремя после обеденного перерыва
Посмотреть ответ организации
MR Smith
Знаток города 15 уровня
6 мая 2023
Очень долго. Оснастите сотрудников считывателями штрихкода! Ни один считыватель не работает (((
3
Посмотреть ответ организации
trigun 0
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Милое место, хорошая атмосфера Ирина хорошо помогла, спасибо Лучший офис Фффсем советую!!!
3
Axel Din
Знаток города 20 уровня
25 ноября 2019
Всегда очень медленное обслуживание. Постоянно зависающий интернет у сотрудников.
4
2
Nadia K.
Знаток города 19 уровня
18 марта 2019
Оформляла переход с другого оператора, еще в процессе перехода нахожусь. Обслужили довольно шустро.
5
Татьяна Дергачёва
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
С какой-то радости в этом салоне есть перерыв 45 ми. Продавец один что ли, чтобы закрывать магазин? Пришла в 13:01.
2
2
П
Пшарабшаш
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2019
Всё отлично только одно но, когда брали кредит на телефон пришлось ждать 6 часов.
3
1
Вероника В.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Этот невероятный салан связи МТС потрясающее место мне всё рассказали и описали услугами данного сервиса я осталась довольна
Посмотреть ответ организации
АРУЗ
Знаток города 20 уровня
24 мая 2022
Стандартный салон МТС. Весь спектр услуг. Очень доброжелательный персонал!
2
И
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Спасибо за прекрасное обслуживание! Артём прекрасный специалист
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья коломыц
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2019
Приходится долго ждать в очереди, даже если один человек перед тобой
6
Сергей Р.
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
работают не професионалы . не умею ничего . знают только деньги брать. пришел перевестись на другой тариф так и этого не могут . МТС - это у вас безобразие а не салон .
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2022
Вежливый и отзывчивый персонал, вчегда помогут подскажут по интересующим вопросам
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жуков
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Хороший магазин, всё рассказали, зайду ещё
Посмотреть ответ организации
Александр Рябый
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Всё устраивает!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 21 уровня
25 мая 2019
Удобно, рядом с домом. Любезный персонал.
6
1
Юрий
Знаток города 11 уровня
18 июля 2019
Всегда очереди, переводят деньги.
6
1
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2020
Удобно расположен, рядом хорошая парковка, любезный персонал.
3
денис мягких
Знаток города 23 уровня
20 мая 2019
Салон как салон
6
1
Ivan Bug
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2021
Единственное что хорошее и полезное в этом салоне, это автомат приема платежей. Он без комиссии
3
  1. 1
  2. 2