Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
3
Фото
7
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
32 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Юлия Турунова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Ужасный салон. Попросила подключить сим карту ребёнку только для звонков и интернета. Всё чётко объяснила. Мне подключили, сказали что 300 р. в месяц. В итоге потом выяснила,что подключили "Тарифище", с кучей услуг и ежедневной абонентской платой. Так поступать просто не порядочно.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Заходил несколько раз ,одна смена ну отличный парень,все объяснит,все расскажет,покажет, молодец!!!! А вот другая смена,сидит постоянно играет в телефоне, постоянно не доброжелательный,такое ощущение,как будто чем то обязан,ещё всегда нужно вытаскивать щипцами каждое слово. Не советую ни кому!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Grigory B.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2018
Безобразное обслуживание. Менеджер Александр Верхов непрофессионален и груб. Я решил перейти в МТС с Теле-2 с сохранением номера. При выходе спросил "Номер сохранен", на что получил положительный ответ. На деле оказалось, что номер не сохранен. Повторно обратился в тот же пункт, но уже к девушке. Она посетовала на непрофессионализм сменщика и за 100 рублей выдала новую симкарту. Через 10 дней оказалось, что обе симкарты моего смартфона привязаны к одному номеру, что не имеет смысла. Когда еще раз обратился к Верхову с этой проблемой, он грубо накричал и согласился её решить за 199 (!) рублей. Считаю это вымогательством, поскольку задача была четко сформулирована и некачественно выполнена еще при первом обращении. Г.Е. Брилль.
6
Ю
Юлия Y.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Салон то работает, то не работает. Нет вывески с графиком работы. Когда вздумается, придут на работу...не могу получить свой заказ.
2
Светлана Родина
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Всегда все было хорошо.поменялась команда.все постоянно висит .не работает
4
Айтиком Саратов (цифровые сервисы)
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2018
здесь также пункт выдачи интернет-магазина МТС и ОЗОН - очень удобно. можно купить технику, оплатить мобильный, получить посылку.
1
Марина Мачеева
Знаток города 12 уровня
29 июля 2019
Вежливые консультанты, который не хамят и помогут выбрать всё, что нужно
1
1
В
Виктория Д.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2021
Ужасный салон. Сотрудники не знают ничего. От слова СОВСЕМ.
3
Галина
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Продавцы часто меняются. И не всегда приходят профессионалы. Захожу хоть и не часто, но иногда нужна консультация по продукту, а продавец вообще ничего рассказать не может.
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
9 марта 2022
Отвратительная работа сотрудников. Работать не хотят вообще. Претензии на них не действуют, сидят и нагло общаются. Вечно все не работает. Отвратительный салон.
3
александр волков
Знаток города 7 уровня
25 октября 2018
НЕХОТЯТ РАБОТАТЬ С КЛИЕНТАМИ
3
1
А
Анонимный отзыв
29 января 2020
Хамоватые сотрудники
1
1
Светлана Б.
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2020
Хороший салон, захожу посмотреть.
Mis_Steria
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Мтс да не мтс. Некоторые не могут объяснить нормально.
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2019
находятся в остановке,постоянно что то не работает...убого,грязно...
2
  1. 1
  2. 2