Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
56 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Вера Бережная
Знаток города 2 уровня
8 марта
Ужасный салон. Зашла в салон за простым кнопочным телефоном. На полу валялись коробки с чехла и, места и так мало. Консультант - мужчина показал телефон, но ничего не рассказывал по аппарату. На мою реплику, что они должны рассказать как пользоваться, девушка - консультант вмешалась и агрессивно сообщила, что они не обязаны рассказывать про кнопочные телефоны. Не советую посещать данный салон
1
Галина Захарова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
хороший салон, быстро помогли с вопросом, чисто и уютно, специалисты хорошо обучены, быстро решают вопросы клиентов, я остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шипова
Знаток города 3 уровня
22 января
Пришли за сим-картой ( заранее оформила переход на МТС с сохранением номера, пришло уведомление что сим готова для получения) , сотрудник ( салон находится по З. Космодемьянской) был некомпетентен в вопросе, ждала помощи от своей коллеги. В итоге минут 40 заняло мое получение сим карты.
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Насибова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
приходила в салон с целью покупки смартфона, показали актуальные модели по моим критериям, очень понравилось обслуживание, в подарок дали сим карту со связью
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ Р.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
4.03. Зашел на консультацию по тарифам, пока один сотрудник рассказывал, другой зачем-то снял копию паспорта, много лет клиент МТС, у них и так мой паспорт имеется, руководство компании обратите внимание, может они подрабатывают где-то и собирают персональные данные?
Посмотреть ответ организации
григорий лепс
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
лучший салон, сотрудники специалисты своего дела, выдали карту с бесплатными обслуживанием, дали колонку в подарок и проверили телефон на вирусы бесплатно
1
Посмотреть ответ организации
Рома Филч
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Зашел в салон с целью приобрести рабочий телефон (3000-5000р). Спросил продавана про комплектацию , на что услышал я не знаю надо смотреть в коробке , ок бог с ним. Говорю хорошо несите оформим посмотрим включим, вообщем он поднимает голову и говорит вам только сим карту нужно будет купить за 400р , на что я ответил мне она не нужна есть действующая с старого телефона который вышел из строя, на что я получил ответ ну тогда не продадим вам телефон. Вопрос к руководителю сея салона котрый граничит дверь в дверь напротив с мегафоном (зачем вам салон если вы там ничего не продаете ?) . Вообщем я говорю что сим карта мне не нужна , мне снова что без нее продажи не будет (отличный маркетинг и навязывание услуг ) , развернулся зашел в мегафон прям рядом в соседнюю дверь 15 минут ушел с телефона с таким же и дешевле на 600 рублей, оглянулся улыбнулся жаль салон МТС
1
Посмотреть ответ организации
ГОСПОДИН!
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
24.09.2023 обратился в этот салон с просьбой подтвердить мои данные, попросил распечатать заявление на перенос номера, т.к 2 раза переход срывался из-за данных, на что девушка агрессивно в дверном проеме ответила что у нее перерыв и она спешит, предложив обратиться к стажеру, который в свою очередь сказал, что он первый день работает и ничего не умеет, я попросил девушку задержаться на рабочем месте, на что был мягко говоря послан. Ни в одном салоне и даже в службе поддержки у меня не приняли жалобу на сотрудника. Теперь я совсем не сомневаюсь, что принял правильное решение сменить оператора. МТС это хамы и некомпетентные сотрудники!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей S.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Из плюсов расположение. Быстрое пополнение баланса. Цены завышены на смартфон и аксессуары.
Посмотреть ответ организации
Нина В
Знаток города 9 уровня
13 октября 2022
12.10.2022 оформила заказ, через интернет магазин мтс, долго не приходила смс, о готовности. Пошла в салон, на что сотрудник сказал, а я причём? Я заказы не собираю.Более часа прошло. После звонка на горячую линию, смс пришло через секунду. Пошла снова в салон. Была с ребёнком. Сотрудник очень долго оформлял покупку. Ушли практически перед закоытием салона. Я не проверила чек, да и в руки мне его не дали. В коробку положил. В итоге дома рассмотрев чек, обратила внимание, что оформен кэшбэк за покупку, в размера 292р, на совершенно незнакомый мне номер. Это называется мошенничество наглое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Обещанные 30% кэшбэка (при соблюдении всех условий заказа и отображения кэшбэка при заказе) так и не пришли. Веду переписку теперь. Проблему решили, кэшбэк начислили.
Посмотреть ответ организации
Симка
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Хорошие сотрудники, быстро помогли с проблемой ! Большое спасибо
Ирина
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Приятные продавцы ,помогли с выбором телефона.Вообще в мтс всегда огромный выбор и есть приятные скидки и акции
2
2
Посмотреть ответ организации
злата валерьевна
Знаток города 4 уровня
30 января
очень милая девушка обслуживала! имени не знаю, к сожалению - бейджик не заметила( всё разъяснила, была вежливой и общительной, так что операция по симкарте прошла незаметно совсем) улучшила моё отношение к мтс, можно сказать 😅
1
Посмотреть ответ организации
Юра Костюков
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
23 сентября купил телефон...через 3 часа он вышел из строя...забрать обратно и вернуть деньги на отрез отказались.мотивируя тем что я сам сломал его...прийдётся через Роспотребнадзор вернуть.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Зинич
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Хорошие оперативные сотрудники, обслуживание на уровне
Даниил Л.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Сотрудники всегда смогут подсказать и помогут подобрать товар
Посмотреть ответ организации
Инна Трусова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Продавцы работают очень медленно и не професионально. Работу с документами абсолютно не знают. Засыпают на ходу.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ко
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Отвратительное обслуживание, оператор хамит самым натуральным образом
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Донская
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Хороший салон . Светлый и чистый ,приятные продавцы ,низкие цены
1
2
Посмотреть ответ организации
Rapirka
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Быстро оформили e-sim, все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лучинская
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отличный салон. Всегда обращаюсь именно сюда
1
Е
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин , приятные сотрудники. Всегда подскажут и помогут
2
2
Посмотреть ответ организации
Лев Николаевич
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Хороший салон ,приятные продавцы
2
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 21 уровня
30 июня 2019
Абсолютно не грамотные специалисты,две девушки,ни одного ответа на мои вопросы касающиеся услуг связи мтс, не ответили.
6
2
Марина Павленко
Знаток города 16 уровня
7 июля 2021
Хороший салон, вежливые продавцы
1
4
Malinkaaa
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Опытные соткрудники которые всегла помогут с выбором смартфон и связи .
1
2
Посмотреть ответ организации
EXCUSSSSE
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Хороший магазин ,вежливые продавцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 23 уровня
23 сентября 2019
Работают не прфесионалы.
5
2
No name
Знаток города 13 уровня
2 мая 2021
Обычный мтс
1
2
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Самый отвратительный салон МТС в городе!!!! Сотрудники хамы и грубияны!!!!
4
2
  1. 1
  2. 2