Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
16
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
153 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Александр Додонов
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Посетил салон сотовой связи МТС, остался доволен обслуживанием. Персонал вежливый и компетентный, помогли разобраться в тарифах и услугах. Удобный интерфейс магазина, большой выбор товаров. Довольно интересные тарифные планы для связи. Рекомендую этот салон!
Посмотреть ответ организации
Кот
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Обращаюсь в этот салон довольно часто, сотрудники всегда готовы помочь, очень вежливые, корректные, быстро находят решение того или иного вопроса. ценники на услуги довольно приятные. однозначно реккомендую данное место тем, кто ищет хороший сервис и устройства по доступной стоимости
Катя М.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Отличный салон! Вежливые и грамотные консультанты, быстро решили мой вопрос. Чисто, уютно, никаких очередей. Всё очень понравилось, спасибо! 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
24.06.25г. Обращалась в офис по поводу расторжения договора по второй сим карте. Хочу отметить отличную работу сотрудницы офиса Алины Антоновой, она помогла решить мой вопрос за несколько минут. Благодарна Алине за доброжелательное отношение и оперативность работы.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
29.04.2025. Пришла в салон что бы написать заявление что бы перейти со своим номером на связь МТС. Время было 19.25, девушка вела себя дерзко, сказала что лучше бы я пришла завтра, потому как 19.35 она начинает собираться домой. Я ей объяснила что завтра никак не могу прийти. У меня ещё была проблема с другим номером, слушать даже не стала. Я ей говорю что пропадает желание что либо оформлять у вас. На это она отдает мне паспорт и говорит до свидания. Свои проблемы решайте в личном кабинете. Время работы салона до 19.45, до этого времени всё бы успели сделать. Ужасное отношение и самое печальное что в городе больше нет салона. Поэтому придется оформлять в Н.Новгороде.
2
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пантелеев
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Отличный салон: обслуживание быстрое и качественное, сотрудники вежливые и компетентные, слава богу старого персонала нет больше
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2024
На горячей линии ( дозванивался целый день, робот, как пономарь болтает одно и тоже, а с оператором не соединяет )сказали, что для решения моего вопроса (возврат денежных средств - ошибся в одной цифре телефоного номера, когда закрывал счёт) надо обратиться в салон!!! Пришёл в салон и меня Александр вежливо послал!!! Вопрос решить не могу!!! Деньги МТС присвоил!!! В общем не рекомендую связываться с МТС!!! Ни в чём МТС Вам не поможет!!! Жена в Мегафоне тоже самое решила в течении 5 минут!!!👎👎👎
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сиденина
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Чистый салон и вежливый персонал, быстро помогли с решением вопроса и грамотно проконсультировали
1
Посмотреть ответ организации
Надя Л.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Грамотные сотрудники, обращаюсь не первый раз, все расскажут, покажут, я довольна. Спасибо за компетентность
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Репин
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Отвратительное отношение персонала к выполнению обязанностей. Сверка личных данных и перенос номера из МТС растянулся на месяц!!!🤬 Тарифы с конскими ценами.
Посмотреть ответ организации
Sheaezi
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Хороший салон. Приходил за sim картой и в последующем за дебетовой картой MTC. Очень быстро обслуживают, но даже если процесс задерживается по техническим или каким либо другим причинам, заскучать не дают, всегда всё подскажут и расскажу, ответят на все даже казалось бы глупые вопросы. Сотрудники очень приятные, и не давать морально на клиентов, сотрудники относятся спокойно и с уважением к клиентам и всегда улыбаются). От салона остались только положительные эмоции
1
5
Посмотреть ответ организации
Алекса
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Спасибо большое! Всё супер! Замечательный сотрудник, всё объяснил,покупкой довольна.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Спасибо большое всей вашей команде!
2
Посмотреть ответ организации
Кузьмина Елена
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Здраствуйте уважаемый Мтс сегодня и вчера с утра тоже в г. Павлово, Ниж.обл. 17 не могла попасть в ваш салон вообще,такая халатность, прождала 1,5 часа,народ подходил и уходил, сотрудница наверно пришла к 11 и так каждый день. Безобразие.
5
2
Посмотреть ответ организации
ᅠ
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Девушка консультант, умная добрая понимающая , знающая свою работу понимает что нужно сделать , оперативно решила мою проблему с регистрацией номера, знает про разные тарифы, может помочь подобрать более подходящий , рекомендую данный салон 😎
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чеснокова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Обслуживание на "0". Сотрудники смотрят на тебя и хлопают глазами. Проще через приложение все ,что нужно сделать самому. Ни выбора нормального ни консультации адекватной. Видимо хорошие отзывы сами сотрудники себе пишут.
7
2
Посмотреть ответ организации
катя малеева
Знаток города 4 уровня
21 июня
Анастасия, очень хороший продавец, очень все понравилось, спасибо
Посмотреть ответ организации
Евген Набабках
Знаток города 3 уровня
20 июня
Лучше обслуживание, дружелюбный персонал, сотрудник Мария моя любовь❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Девушка с душой
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2022
Отвратительный сервис интернет-магазина и банка!!Карта с Кэшбеком абсолютно бесполезна. Есть кешбек, но потратить его нельзя или можно, но только на тот товар, который есть в салоне-магазине, а в салонах маленьких городов только скидывают никому не нужный хлам. В тех поддержке ничем помочь не могут и не особо стремятся. СЕРВИС банка отвратительный!Лучше выбрать другой банк! На 13.09 ещё хочется дополнить отзыв о работе салона. Это тихий ужас. Ходить туда не хочется. Обслуживание отвратительное. Закрывают когда хотят, уходят куда сотрудникам надо, а на горячей линии даже не могут объяснить почему закрыт салон. Сотрудники проконсультировать толком не могут, будто я попросила что-то из ряда вон выходящее.
7
2
Посмотреть ответ организации
Антон Х.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Покупал сим-карту для роутера (ноутбука). Вежливый персонал, грамотно объяснили и быстро оформили. Понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Покупала в данном магазине смартфон! Покупкой очень довольна, сотрудники вежливые , доброжелательные , очень помогли в выборе , спасибо! Рекомендую данный магазин ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
5
Посмотреть ответ организации
Алина Фадеева
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отзывчивые и вежливые работники!!! Я в восторге от покупки! Всем советую именно это место!
Посмотреть ответ организации
Инна Миненкова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Брала карту в лагерь для ребенка. В параллель открыли на меня карту, мне её не дали в руки даже,и не оповестили о её существовании. Но!!! Узнала быстро, когда на неё спислали долги!!!! Стыдища!
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Талия TAC
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Дело было 17.01.2023. Жутко некомпетентный продавец-парень, ничего не знает о тарифах, несколько слов не может связать в предложение, его надо пытать чтобы всё узнать - а точнее то, что по факту у них в продаже всегда только 1 (один!!!) вид тарифов. А чтобы особо ощутить это можно зайти в "Связной" рядом с этим "салоном" и там, хотя продавец и будет заниматься своими делами, но он хотя бы знает то, чего не знают в этом "салоне" МТС.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Горшкова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Пришла сегодня 10.07.2025 г в Ваш салон по адресу г. Павлово ул. Нижегородской, а салон закрыт, хотя расписание с 9-19.45.не понятно ?
2
1
Посмотреть ответ организации
Лесная здравница
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Сотрудница, молодая девушка, которая просто не хочет или не может помогать клиентам МТС! Даже жалко ее, занимается не своим делом, пребывает в нервозном и негативном состоянии на протяжении всего рабочего дня! Дай бог ей разума сменить работу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Работает одна мадам, как будто под сильными успокаивающими, делает всё очень медленно, не компетентна в работе. Работники естественно к ней не идут, зарплата ну очень низкая... Лучши уж закройте этот магазин, толку от него ноль!
4
Инкогнито 0010
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Салон хороший, обслуживание на уровне, сразу видно что знают свое дело, сотрудник Евгений обслужил менее чем за 5 минут
4
Посмотреть ответ организации
Дебiл на мадаре
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Всё отлично и быстро консультанты восторг
1
1
Посмотреть ответ организации
кто-то
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Чистый салон, быстрое обслуживание, приятно находится в магазине,
2
Посмотреть ответ организации
sophiaberezina
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
салон находится в быстрой доступности, к сотрудникам, обслуживанию и товару ни разу претензий не возникало
1
4
Посмотреть ответ организации
Татарин
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Ужасный продавец , похож на голума из властелина колец , некомпетентен , не понимает что делает и какие услуги предлагает , напишу жалобу в нужные органы , пусть разбираются.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Отвратительно . Стояла 30 минут, ждала , чтобы заменить симку , спросила у девушек , долго ли еще ждать по времени , на что получила ответ , что не работает программа, спустя пол часа только об этом сообщили . Спасибо , "очень приятно"
6
Денис Сорокин
Знаток города 10 уровня
31 мая 2023
Отличные сотрудники , владеют техническими характеристиками смартфонов. Помогли выбрать тот телефон , которым пользуюсь с удовольствием .
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Круто
1
Посмотреть ответ организации
Владимир З
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Все понравилось,оформил сим в другом салоне,пришлось идти к девочкам переоформлять,спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Фирс
Знаток города 2 уровня
30 января
Хороший салон, приятный коллектив
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Проходишь в рабочее время, салон закрыт. Самое интересное он один в городе, захочешь заменить симку не получиться. Ужасный сервис
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2020
Это какой-то ужас! Работает только одна касса, хотя присутствуют 2 рабоника, вторая женщина отказывается принимать клиентов. люди по 30 мин стоят в очереди. Больше сюда никогда не приду!
6
Журнал л.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2020
отвратительные менеджеры, ничего объяснить не могут, только очередь создать, персонала мало, посетители томятся в очереди по полчаса!!! Особенно отличается руководитель, как она себя назвала , Жанна Белова.
6
ihide
Знаток города 9 уровня
14 июня 2020
Купил в этом магазине айфон 6с. по гарантии отказались делать. Позвонил в эпл, ребята направили в официальный сервис. Выводы делайте сами
3
2
Александр Луковников
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2018
Полное отсутствие ориентации на клиента, нарушение прав потребителя по всем статьям, непрофессианализм. В общем, шарашкина контора. Всем знакомым буду настоятельно рекомендовать об отказе пользования данной компанией.
9
Борис Е.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Отличный салон. Покупаю здесь телефоны
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Лосева
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
Парковки отдельно нет, напротив через дорогу только. Персонал вежливый, в магазине чисто. Обращались только по обслуживанию симкарт.
1
2
Б
Борис
Знаток города 8 уровня
7 марта 2021
Три года назад при покупке смартфона в данном салоне МТС мне продавец более чем полчаса (ссылаясь на зависание компьютера) оформлял покупку - специально тянул время, потому что отказался брать допы. После такого замечательного обслуживания я там больше ничего не покупаю. Лучше купить в адекватных компаниях и магазинах, а эти, при таком навязывании ненужного, пусть теряют клиентов.
4
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2018
29 декабря в 11 ч работники обхамили пожилую женщину,которая взялась за поручень,который был сломан. Мне неправильно посчитали и написали не тот счет. Два раза бегала в сбербанк-не было сдачи. На замечания сказали,что не собираются извиняться, и скажите спасибо,что приняли. Хамство и невоспитанность. Им рыбой на рынке торговать.Да и то там сейчас культурнее
6
Валерия З.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Хороший салон , очень вежливые работники, обслуживание проходит быстро
1
2
Виктор Новашев
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Отличный офис
1
Посмотреть ответ организации
Николай Михалицын
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Отлично работают
1
1
Посмотреть ответ организации
Просто Ольга
Знаток города 13 уровня
25 июля 2020
Это просто ужас, работники лентяи и грубияны, очень медленные, в работе допускают ошибки
3
3
Алексей Барановский
Знаток города 8 уровня
13 июня 2020
отвратительное место, персонал...нет слов, закрываются когда хотят, регулярно что-то не работает! Верните салон на фаворского с адекватными сотрудниками и работующим оборудованием!!!
6
1
  1. 1
  2. 2