Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
24
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
66 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ярослава В.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Прекрасное обслуживание, вежливые и грамотные сотрудники всё объяснили и помогли.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Дважды покупала там технику и оба раза бракованная. Первый раз брали наушники, не проработали ни дня, вернула. Но у них не оказалось таких же, поэтому вернули деньги. Второй раз покупали смартфон, который тоже оказался с браком. Отдали по гарантии на ремонт. Пришло сообщение, что ремонт "нецелесообразен". Должны были заменить на новый. Но что произошло? Правильно, такого же в салоне просто не оказалось. Хорошо, что деньги вернули, конечно, но осадок неприятный. Причем, хотели заменить на другой, на витрине он стоит за 17к, но в кассе пробивается за 19... Как в одном и том же салоне такой большой процент брака (по моему мнению, конечно), не понятно. Сотрудники, конечно, общаются вежливо, но только в лицо. Компьютеры, которые у них стоят, на ладан дышат, вечно все очень долго оформляется. Короче, просто жуть.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зайцева
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
18 июня обратилась в салон связи на Ленинградском проспекте, 28. Стойка была пустая. Я простояла 20 минут ожидая менеджера. Оказалось, что работает эта стойка до 17:00. Где график работы? Что за отношение к клиентам?
Посмотреть ответ организации
Илья Ежов
Знаток города 14 уровня
3 марта 2025
Сыну 14 лет, пришел что бы купить на свое имя сим карту, ему отказали, говорят что только с 18 лет можно, зашел к конкурентам и все оформили без проблем, не советую
Станиславский
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2021
Рассказываю, приобрёл там умные часы Амозафит, 3000 оплатил бонусами, остальное деньгами с карты, привез домой а у часов отсутствуют клеммы для зарядки и собственно их не возможно зарядить. На следующий день утром к 9 00 привёз их обратно, продавец в районе часа не могла оформить возврат, взяв копию паспорта пообещала перезвонить когда оформит. Через 2 дня приехал сам, там их было уже двое, напомнил о себе, оформляли долго, я не в претензиях, что ждал часа 3,но в документе на возврат написали что часы мне не подошли, хотя они явно были не исправны и я подписал..... Сегодня читаю документы о возврате эта фраза не попадает под возврат кешбэк, т е бонусов. То есть 3000 бонусов просто сгорят. Уважаемые девушки, это не пройдёт даром, нельзя так с людьми поступать. Я даже на вас ни разу голос не повысил, хотя кипел и разговаривал с вами вежливо. Всего хорошего. Из за вас в целом к магазину МТС отношение отвратительное стало, наверное откажусь от карты МТС кешбек....
4
Никита Малахов
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Обратился в этот салон для подключения интернета , сотрудник подключил какую-то акцию со скидкой 50% . Теперь у меня безлимитный интернет и дома и на телефоне. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лия Боярина
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Чистый офис, персонал добрый, всё помогли все рассказали, обслуживание понравилось. рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2018
Сдал телефон по гарантии 30.03.18 (на замену батарейки), из сервиса пришел 07.04.18. Никто не сообщил о том что телефон уже можно забирать. Решил придти сам по истечении 45 дней (14.05.18) и о чудо мне вернули телефон!!! Для чего спрашивается берут контактный телефон? А гарантию продливать отказываются мол с сервиса сообщить должны были! А сами даже не почесались ни разу. Это была первая и последняя покупка в салонах МТС.
6
Илья
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Был перенос заказа, поэтому сегодня был крайний день хранения. За час до конца рабочего дня отказали в обслуживании и выдаче заказа. Покупка сорвалась, это должен был быть подарок. Спасибо, МТС.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Bannikova
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Хороший офис, чисто, прибрано. Персонал добрый.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Банников
Знаток города 3 уровня
13 июня
Класс👍 Прекрасный персонал
Посмотреть ответ организации
Полина Корнилова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Владилена и Константин супер, очень вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Олег Олегович Дудуев
Знаток города 7 уровня
5 мая
Гуд
Посмотреть ответ организации
И
Изабелла Бубер
Знаток города 6 уровня
18 января 2020
При покупке телефона и планшета в кредит втюхали кредитную карту. А в конечном результате никто не при делах.
3
Егор Ландсберг
Знаток города 6 уровня
12 мая 2021
Боже, сами уже поняли что при покупки телефона пихают карту кредитную, хотя говорят что обслуживания бесплатное, ага конечно! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СНИМАЮТ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ 1400 РУБЛЕЙ, там такие продавцы konчиные работают только там, вообще не советую эту помойку для вообще чего-либо
3
Натали Куликова
Знаток города 21 уровня
5 сентября 2020
Хороший салон, но смотря на кого попадешь. Цены на технику очень высокие.
1
Никита Дедов
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Мне понравилась работа сотрудников,всё прошло отлично! Рекомендую! Дайте им премию новогоднию)
2
Посмотреть ответ организации
Владислав А.
Знаток города 23 уровня
16 сентября 2020
Возможность оплатить за услуги связи и домашний интернет и телевидение.
1
Юрий Кривогуз
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Хорошее отношение, приятные сотрудники
3
Яна Егорова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Консультанты грубияны!!!!
2
1
Денис Ш
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Не очень.....
3
  1. 1
  2. 2